Каджол / Kajol

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 385Сообщение ANDREZ
22 июн 2011, 22:02

Последний раз редактировалось ANDREZ 27 мар 2012, 16:15, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 37417Сообщение ANDREZ
29 май 2018, 19:07

Каджол будет озвучивать в Хинди версии героиню Elastigirl из второй части мультфильма "Incredibles 2 \ Супер семейка 2"
Изображение
Премьера: 22 июня 2018 года.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 37597Сообщение ANDREZ
05 июн 2018, 19:33

"Мои дети были замечательными учителями" - Каджол.
Изображение
04.06.2018
Актриса Каджол известна не только как великая звезда Болливуда, но и как любящая мать двух своих детей – Нисы и Юга Девгн. Каджол всегда умудрялась поддерживать баланс между профессиональной и личной жизнью.

В своем недавнем разговоре с газетой Каджол упомянула, как ее дети так сильно повлияли на нее. Она чувствует, что многому научилась у них. Она сказала: "Я многому учусь у своих детей, я думаю, что учусь с тех пор, как забеременела Нисой. Это был один из тех важных жизненных моментов для меня. Это изменило меня самым приятным образом. То, как дети видят мир, не фильтруется. Они меняют твой взгляд на жизнь. Мои дети были замечательными учителями.

Совсем недавно Каджол была удостоена чести в мадам Тюссо за ее вклад в Индийское кино. На данный момент Каджол занята съемками фильма Eela, которым руководит Прадип Саркар. Eela планируется к выпуску 14 сентября 2018 года.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 37691Сообщение ANDREZ
08 июн 2018, 21:27

Ретро-дневники: Каджол.
Изображение
Моя любимая актриса? Я думаю, Шридеви. Я должна была так сказать. Она моя любимая. Я люблю ее. Однажды я сказала ей, что ей стоит открыть школу. Потому что она удивительно ее знает... Я имею в виду, если ты смотришь на нее, она знает все о своей работе. Не только стоя перед камерой. Она знает, как она должна держать свое тело, как сбросить свой вес, как она должна стоять, как говорить.. Она знает, как "зажечь" лицо. Большинство актеров не обращают внимания на эти детали.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 37743Сообщение ANDREZ
10 июн 2018, 13:23

Каджол: Я хотела бы иметь 8 рук или клонировать себя.
Изображение
09.06.2018
После выхода анимационного супергеройского фильма "Суперсемейка" в 2004 году все любители кино с нетерпением ждали его сиквела "Суперсемейка 2". Шахрукх Кхан озвучил мужской голос на хинди и теперь Каджол озвучила женский голос в продолжении фильма.

Говоря о своем опыте озвучивания хинди-версии, Каджол сказала, что она на самом деле схожа с характером Elastigirl, так как она является матерью двоих детей, которая стремится поддерживать баланс между своей личной и профессиональной жизнью.

Также Каджол сказала, что раньше ей никогда не нравился процесс дубляжа даже ее собственных фильмов. Но в этом случае она наслаждалась процессом работы.

Когда ее спросили об одной сверхсиле, которую она хотела бы иметь в своей жизни, актриса сказала, что она хотела бы иметь 8 рук, или, скорее всего, уметь клонировать себя, чтобы она могла выполнять несколько задач и заботиться обо всем лично.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 37744Сообщение ANDREZ
10 июн 2018, 13:25

Актриса Каджол призналась, что ее муж Аджай Девган больше балует детей.
Изображение
09.08.2018
Недавно Каджол пообщалась с журналистами на мероприятии выпуска трейлера "INCREDIBLES 2" ,и когда актрису спросили, есть ли что-то, в чем Аджай превосходит ее, она ответила: «Я думаю, что Аджаю удается баловать детей лучше меня. Я балую детей, но делаю это с ограничениями. Я придерживаюсь некоторых правил, придерживаюсь четкого времени еды или сна, а муж тот человек, который их лелеет.

На вопрос от журналистов, ждут ли ее дети выхода Incredibles2, где Каджол озвучила реплики главной героини, актриса ответила: "Мои дети так взволнованы, конечно, они ждут этот фильм, так как они видели его первую часть и полюбили его, теперь после 14 лет выходит вторая часть, и они с нетерпением ее ждут".

В следующий раз зрители увидят Каджол в проекте "Eela'', где она исполняет главную роль матери-одиночки и восходящей певицы.

перевод Анели Степницкой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 37762Сообщение ANDREZ
11 июн 2018, 18:58

Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 37835Сообщение ANDREZ
14 июн 2018, 19:03

Я хотела бы сделать голливудский фильм: Каджол.
Изображение
12.06.2018
После дубляжа индийской версии "Incredibles 2", актриса Каджол говорит, что она готова исследовать мир Запада и работать в голливудском фильме.

"Я бы с удовольствием сняла голливудский фильм. Не имею никакого конкретного жанра в виду, это зависит от того, подходит ли сценарий мне или нет", - сказала Каджол

"Я бы задала те же вопросы, что и фильму на хинди, прежде чем выбрать проект", - добавила мать двоих детей.

Каджол сказала, что ее дети были в восторге от ее дубляжа.
"Они были наиболее взволнованы, особенно в тот момент, когда я сказала им, что мы будем первыми, кто посмотрит фильм. Это было похоже на что-то неожиданное", - сказала она.

"Сейчас большинство знакомы с английским языком. Голливудские фильмы не чувствуются чужими, как раньше", - сказала актриса.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 37839Сообщение ANDREZ
14 июн 2018, 19:14

Новые фото из соц. сетей Каджол
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 37890Сообщение ANDREZ
16 июн 2018, 15:25

Цитата.
Изображение
Я искренне верю, что твое счастье находиться внутри тебя. Если ты хочешь быть счастливой, ты будешь. Твоя удовлетворенность и спокойствие находятся внутри тебя. Ты единственный человек, который сможет сделать счастливым тебя.

© Каджол
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 38010Сообщение ANDREZ
21 июн 2018, 19:09

Аджай Девгн и Каджол поддержат пластиковый запрет в Махараштре.
Изображение
19.06.2018
Аджай Девгн и Каджол оказывают поддержку различным социальным движениям. Каджол поддерживает акцию "помощи ребенку достичь 5 лет". Организация формирует осведомленность о важности мытья рук с мылом, чтобы предотвратить смерть среди детей в возрасте до пяти лет. С другой стороны, Аджай Девгн в прошлом году стал послом доброй воли Фонда Smile. НПО поддерживает образование девочек и работает над расширением прав и возможностей женщин.

Теперь у пары все готово, чтобы собраться вместе, и отстаивать причину пластикового запрета в Махараштре. Близкий источник таблоида показал, что и Аджай и Каджол экологически сознательны и очень рады оказать поддержку такой инициативе. Источник добавил, что они, вероятно, даже встретятся с главным министром Махараштры Девендрой Фаднависом.

Акция на запрет полиэтиленовых пакетов в Махараштре закончится 23 июня. После этого любому лицу, замеченному с пластиком, будет наложен штраф. Аджай Девгн и Каджол, скорее всего, посетят выставку 22 июня, которая была организована Муниципальной Корпорацией Brihanmumbai. Цель мероприятия-найти альтернативу пластику.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 38027Сообщение ANDREZ
21 июн 2018, 20:02

Дневники звезд: Каджол.
Изображение
Наверное, потому что мужчины, как принято, являются кормильцами и мы, женщины еще не избавились от этого предрассудка - индийские женщины отдают предпочтение личной, в противовес профессиональной жизни. И даже сегодня, если Вы выросли в традиционном окружении, я предположу, что Вы вынуждены думать так. Хотя, я должна добавить, что сегодня многие женщины предпочитают делать свой выбор...
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей