Каджол / Kajol

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 385Сообщение ANDREZ
22 июн 2011, 22:02

Последний раз редактировалось ANDREZ 27 мар 2012, 16:15, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3132Сообщение ANDREZ
20 янв 2012, 20:52

"Я свечусь из-за моих детей", - Каджол
Изображение
20.01.2012

Актриса Каджол, которую последний раз видели в "Toonpur Ka Superhero", говорит, что она чрезвычайно счастлива тем, как сложилась ее жизнь и любящая мать двоих детей не перестает говорить о них: "Я свободна, у меня появилось много времени, это сказочное время в моей жизни прямо сейчас. У меня есть два замечательных ребенка, и я наслаждаюсь этим полностью. Я свечусь, потому что я провожу так много времени с моими детьми ", -сказала 37-летняя актриса, при запуске магазина Malaga Bespoke.

Актриса признается, что она не рассматривает любые новые проекты до поры до времени, но надеется стать частью хорошего проекта в ближайшем будущем. "Я надеюсь на это (относительно фильма) ... но только тогда, когда придет время, когда получу хорошее предложение, но не до этого ",- сказала Каджол, которая выиграла награду Filmfare за лучшую женскую роль в своем фильме "My Name Is Khan" в 2010 году.

Каджол, недавно озвучила анимационную версию фильма 1998 года "Koochie Koochie Hota Hai", для Карана Джохара". Она также будет рассматриваться в качестве гостьи в фильме Карана Джохара и Шарукх Кхана (совместного производства) "Студент года".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - амага, indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3144Сообщение ANDREZ
21 янв 2012, 17:38

Каджол ждет хороших предложений для фильмов
Изображение
21.01.2012

Болливудская актриса Каджол, которая была вдали от центра внимания в течение двух лет, говорит, что она не подписывала еще не одного контракта. Это могло бы разочаровать поклонников актрисы, поскольку Каджол была первой в списке действующих актрис с конца 90-х гг. Последние фильмы Каджол – «Меня зовут Кхан» Карана Джохара, в котором она снялась в паре со своим хорошим другом и суперзвездой Шахрукх Кханом.

Позже, в том самом году, Каджол появилась в двух фильмах «Мы – семья», Карана Джохара с Арджуном Рампалом и Кариной Капур и в «Toonpur Ka Superhero» Кумара Мангата Патхака в паре со своим мужем Аджаем Декгном.
Каджол последнее время полностью отдала все свое время своим детям – дочери Нисе и рожденному в сентябре 2010 г. сыну Югу. В настоящее время актриса признается, что дети – ее приоритет, но утверждает, что она ждет хороших предложений для своего возвращения в кино.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3179Сообщение ANDREZ
22 янв 2012, 21:01

Каджол скептически относится к танцевальному номеру.
Изображение
21.01.2012

Почти все главные героини, включая Карина (Chamak Challo-Ra.One), Катрина (Sheila Ki Jawani-Tees Maar Khan) и Бипаша (Beedi Jalike-Omkara) двигались по спирали от танцевальных номеров. Даже Айшвария Рай зажгла экран с Kajra Re в Bunty Aur Babli. Но болливудская звезда Каджол не думает, что сможет исполнить такой номер.

Каджол говорит, что ей нравятся все номера, исполняемые ее современницами на экране. Но когда ее спросили о попытке самой исполнить такой номер, Каджол сказала: «Я люблю смотреть на такие номера. Но я не знаю, хороша ли я буду выглядеть. Я не знаю, смогу ли я танцевать так хорошо».
Каджол, которой нравится номера Малайки Ароры Munni Badnam Hui и Катрины Chikni Chameli, является одной из актрис, которая избежала песенные номера. «Каждая песня номера становится хитом…в нужный момент времени, вы считаете это, является лучшей песней фильма. Я считаю, что Munni была лучшей песней фильма…Chikni Chameli тоже очень хороша», - сказала Каджол.

http://entertainment.oneindia.in
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3180Сообщение ANDREZ
22 янв 2012, 21:06

Почему Каджол светится?
Изображение
21.01.2012

Актриса Каджол говорит, что она счастлива в жизни и наслаждается ею.

Актрису в последний раз видели на экране в фильме «Toonpur Ka Superhero» и она говорит, что очень довольна тем, как ее жизнь сложилась и что она – любящая мать двоих детишек. «У меня сейчас прекрасное, нет, сказочное время в моей жизни. У меня двое замечательных детей и я занимаюсь ими с наслаждением. Я свечусь, потому что много времени провожу с детьми», - сказала 37-летняя актриса на запуске магазина сумок Malaga Bespoke. Каджол признается, что не рассматривала любые проекты до поры до времени, но надеется в ближайшем будущем стать частью интересного проекта. «Я надеюсь на это (фильм)… но только тогда, когда поступит действительно хорошее предложение», - сказала Каджол, которая выиграла награду Filmfare как «Лучшая актриса года» за фильм «Меня зовут Кхан» в 2010 г.

Каджол недавно озвучила персонаж в «Koochie Koochie Hota Hai» Карана Джохара, в анимированной версии своего фильма 1998 г. «Kuch Kuch Hota Hai». Она также будет задействована в фильме совместного производства Корана Джохара и Шахрукх Кхана «Студент года» в качестве гостьи.

http://www.bollywoodlife.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3739Сообщение ANDREZ
11 фев 2012, 22:30

[youtube=iewskBF3jwo]Видео[/youtube]

11.02.2012

Каджол присутствовала на Stardust Awards 2012, чтобы приветствовать своего мужа Аджая Девгна и маму Тануджу. В то время, как Аджай получил награду, как Лучший герой боевиков - 'Best Action Hero Award' - за 'Singham', Тануджа была удостоена награды за выслугу ''Lifetime Achievement Award'.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3789Сообщение ANDREZ
13 фев 2012, 20:34

Каджол была роковой в платье-сари на церемонии Max Stardust Awards 2012
Изображение
Каджол выглядела элегантной в этом черном платье-сари от Shantanu и Nikhil на премии Max Stardust Awards 2012 в Bhavans College Grounds в Mumbai в пятницу, 10 февраля.

Одна из самых талантливых актрис Болливуда Каджол не настолько известна своим чувством стиля. Таким образом, это было большим сюрпризом, и мы были просто удивлены, когда увидели ее в сари, которое являлось изобретением дизайнеров Shantanu и Nikhil.

Это сари является одним из номеров на дизайнерской неделе моды, и Каджол одела его, чтобы потренироваться перед запланированным дебютом на неделе моды Wills Lifestyle Fashion Week, которая открывается 15 февраля.

Свисающая полоска платья была украшена кристаллами и бусинками на лифчике и по передней части от плеча до талии.
Платье имеет форму каскада, идущий от плеча и заканчивающийся на ее лодыжке сзади, подражая сари pallav.

Nikhil специально для sawfnews.com рассказал про платье:
"Это новая линия современных сари, которые мы проектируем. Это сари - современный взгляд на традиционные сари. Ткань - шелк. Он очень легок, поэтому его носят влиятельные люди в Индии".
Дизайнерский дуэт чувствовал, что Каджол будет прекрасной моделью, чтобы продемонстрировать их создание.

"Каджол - прекрасный человек, она современная индианка. Это - действительно наш целевой клиент. Для женщины, которая чувствует себя "уполномоченной", нося сущность Индии без ее предвзятых понятий."

Каджол дополнила свой наряд аксессуарами с металлическими и серебряными туфлями, изящными драгоценностями, состоящими из сережек и множества колец на руке.

Прическа состояла из завитков возле лица. Косметика включала глянцевую розоватую коричневую помаду и тени для век на глазах.
Каджол приехала на церемонию вместе с сестрой Танишей и мамой Тануджой. Тануджа была удостоена награды Stardust Lifetime
Achievement Award за вклад в индийский кинематограф. Аджай Девгн на церемонию не приехал.

источник: http://www.sawfnews.com/Bollywood/68331.aspx
перевод: Элечка Шехмаметьева
источник http://vk.com/
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4079Сообщение ANDREZ
23 фев 2012, 19:11

Каджол на обложке журнала Filmfare
Изображение
Одна из любимейших актрис Болливуда Каджол может похвастаться платьями на фотоснимках к журналу Filmfare. Болливудская красавица появится в мартовском номере журнала. Каджол больше не главная актриса Болливуда, так как она ушла с центра внимания, чтобы уделить внимание семье, однако все в ожидании нового выпуска журнала, где будет новая фотосессия с Каджол.

Она больше не играет главную роль в суперхитах и блокбастерах, но Каджол выглядит довольной, поскольку ее все еще уважают и любят, хоть она и оставила кинопромышленность в разгар расцвета ее карьеры, чтобы сосредоточиться на других ценных аспектах жизни.

Каджол также довольна своей семьей: мужем и 2-мя детьми (8-ми летняя дочь Ниса и 2-х летний сын Юг). Посмотрите на эти изображения Каджол. Действительно ли Каджол горячая мамочка?

источник: http://www.desihits.com
перевод: Элечка Шехмаметьева
Источник- http://vk.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4380Сообщение ANDREZ
06 мар 2012, 19:33

Каджол на Неделе Моды
Изображение
05.03.2012

Актриса Каджол хлопала, приветствовала и посылала воздушные поцелуи своей младшей сестре Танише Мукхерджи, которая вышла на подиум, демонстрируя свадебную коллекцию дизайнера Пайял Сингхал (Payal Singhal) в рамках Недели Моды "Lakme Fashion Week 2012".

Хотя она еще только должна стать невестой в реальной жизни, Таниша выглядела великолепно вэлегантном ленга. Она чувствовала поддержку своей сестры Каджол, сидящей в первом ряду.

"Я думаю одна вещь, которая пользуется успехом - то, что моя сестра и я являемся очень семейными людьми. Мы верим друг в друга и мы любим друг друга. Я думаю она демонстрирует свою любовь посредством своего присутствия", - сказала Таниша.

* по материалам http://www.pinkvilla.com и http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4481Сообщение ANDREZ
10 мар 2012, 14:55

Петиция: восковая фигура Каджол в музее Мадам Тюссо
Изображение
Почему Это Важно

Это ходатайство выражено желанием установить восковую фигуру Каджол Девгн, потому что Каджол - это выражение естественности, ее красота завоевала Болливуд и не только, ее стиль, элегантность и пикантность - качества, которые устанавливают и отличают ее от своих современников. Она блещет своим мастерством перед камерой, естественна. Без сомнений, Каджол одна из немногих актрис, которая оказала сильное влияние на индийский кинематограф.

Немного о Каджол: Каджол - одна из лучших актрис в Болливуде, которая имеет бенгало-маратхские корни. Ее семья тоже принадлежит миру кинематографа. Она выиграла 6 премий Filmfare (индийский эквивалент Оскара), 5 премий, как лучшая актриса, и 1 премия за лучшую актрису в отрицательной роли. Она известна, как примадонна болливудского города, она замечательно сыграла начиная от фильмов "Маньяк", "Непохищенная невеста" и заканчивая "Меня зовут Кхан". Талантливая актриса известна среди ведущих леди болливудского города. Она очень довольна выпуском ее фильма 'Toonpur Ka Superhero'. Это - первое 3D кино-мультипликация в Индии.

Она участвовала в передаче "Кто хочет стать миллионером?", который вел Амитабх Баччан. Вместе с мужем она выиграла 1 крор (10 миллионов) рупий, и они пожертвовали эти деньги больнице по борьбе с раком в Chennai. Также она участвовала в качестве судьи в передаче "Индийский идол" в 1 и 2 сезоне.

Ее список достижений бесконечен, и здесь ее поклонники написали это ходатайство, чтобы показать, что она - легенда и звезда в индийском кино. Пример женщины для подражания и простоты. Таким образом она - отличный выбор, кто имеет право быть увековеченным в музее Мадам Тюссо.

источник: http://www.change.org/petitions/madame-tussauds-autho
перевод: Элечка Шехмаметьева
Спасибо группе:http://vk.com/kajolclub
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4551Сообщение ANDREZ
13 мар 2012, 18:30

Каджол на обложке журнала "Filmfare"
Изображение
12.03.2012

Редактор журнала "Filmfare" написал в Твиттере: "Номер журнала только что появился. Да! Каджолl! Каджол! Журнал должен поступить в продажу на этой неделе."
Изображение
Эта обложка с Каджол напомнила многим другой номер журнала с участием Мадхури Дикшит. Ну, обе обложки действительно схожи. Кто вам нравится больше ?

* по материалам http://www.pinkvilla.com и http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4798Сообщение ANDREZ
22 мар 2012, 21:48

Каджол: высокий уровень моды для рекламы нового продукта от Whirlpool
Изображение
22 марта 2012 (Новости Sawf) - Каджол в ослепительном бледно-розовом платье и белом пиджаке рекламирует новый продукт компании Whirlpool.

Каджол и ее муж Аджай Девгн уже давно являются фирменными лицами этой компании в Индии.

Каджол появилась, как ангел на небесах, со звездным взрывом. Ее платье, собранное возле шеи закончилось чуть выше колена, она щеголяла своими ножками. Тонкий коричневый пояс на ее естественной талии еще больше подчеркивал ее стройную фигуру, которую она обрела вновь после рождения ее второго ребенка.

Свой наряд она дополнила аксессуарами: сережки-гвоздики, круглые золотые часы на левом запястье и кольцо на каждом безымянном пальце.

Ее волосы были аккуратно убраны в хвостик, который падал на плечо, волосы были слегка волнисты.

Ее макияж повторил мягкий цвет платья. Она нанесла нежно розовую помаду, розовый румянец, который подчеркнул ее скулы, тени для век и черную тушь.

Это было очень внушительно, Каджол недавно сказала в одном из интервью для Sawfnews.com:
"Мода - это то, что Вам нравится носить," сказала она.

Жительница Мумбаи Каджол также показала свою любовь к столице страны (Дели):

"Дели для меня - хорошая еда, хорошие люди, большие дороги и праздничное время!"

Горячая мамочка также заявила, что пока у нее нет фильмов. "Пока на моем блюдечке ничего нет. Я нахожусь в процессе рассматривания. Я соглашусь на проект, когда сочту что-то подходящим".

Arvind Uppal (представитель компании Whirlpool) сказал, что Каджол также будет замечена в новой рекламе с этим брендом, которая окажется такой же ошеломляющей, которую будет приятно смотреть, как и ее фильмы.

источник: http://www.sawfnews.com
перевод: Элечка Шехмаметьева
источник http://vk.com/
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя