Каджол / Kajol

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 385Сообщение ANDREZ
22 июн 2011, 22:02

Последний раз редактировалось ANDREZ 27 мар 2012, 16:15, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 30637Сообщение ANDREZ
29 июл 2017, 12:55

Цитата.
Изображение
«Думаю, человек, который чудесно несет свою славу и у кого мы все можем поучиться, это Амит-жди (Амитабх Баччан). Он - один из чрезвычайно умных людей, который использовал свой разум, чтобы совершенствоваться в профессиональном и личном плане. Он феноменален, и использует свой статус самым лучшим образом. Амит-джи - это олицетворение благородства и достоинства».

© Каджол
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 30709Сообщение ANDREZ
01 авг 2017, 19:26

Цитата.
Изображение
«Я не завидую тому факту, что Шахрукх Кхан может быть королем романтики. Нужен такой особенный человек, как он, чтобы суметь продать это. Для меня проработать это в отношении фильма будет сложно. Я, с актерской точки зрения, не настолько технична, как он. Я всегда предпочитала чувствовать себя уютно в своем пространстве».

© Каджол, Filmfare 2017
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 30710Сообщение ANDREZ
01 авг 2017, 19:28

Каджол: В Индии люди воспринимают по-другому актрис после замужества.
Изображение
01.08.2017
Одним из самых распространенных стереотипов для актрисы в болливудской киноиндустрии является то, что после замужества, ее карьера закончена. Каджол, которая продолжила сниматься после брака, поделилась:

«Женщинам, и даже больше, актрисам, нужно чувствовать себя комфортно с той жизнью, которую они выберут. Я бы никогда не хотела стать снова шестнадцатилетней. Я симпатичнее, умнее и лучше в своем мастерстве. Да, не секрет, что продолжительность работы женщины-актрисы намного меньше, чем ее коллег-мужчин. После замужества приоритеты меняются».

Она добавила: «В том, что касается карьеры, женщинам приходится смотреть на нее более сдержано. В Индии меняется то, как люди воспринимают актрис. После свадьбы она менее притягательна, потому что она занята».

По материалам filmfare.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 30804Сообщение ANDREZ
05 авг 2017, 12:19

Цитаты.
Изображение
«Любовь значит заботиться, чувствовать и работать над ней каждый день. Любовь не в том, чтобы ожидать совершенства от кого-либо».

«Много всего поменялось с годами, но сейчас я считаю себя красивой. Мне потребовалось много времени, чтобы поверить в это».

«Нет таких понятий, как популярное кино или арт-кино. Есть только плохие фильмы и хорошие фильмы. Мы снимаем фильмы для того, чтобы зрители смогли насладиться ими, отрешиться от своих проблем и увлечься сюжетом и персонажами».

«Я никогда не желала какому-нибудь фильму провалиться. Никогда. Фильм - это не работа какого-нибудь одного человека, столько людей вовлечено в процесс создания фильма. У меня и мысли никогда не возникало пожелать такое. Я - ребенок киноиндустрии. Я видела ошибки и провалы, все стороны киноиндустрии, поэтому нет. Никогда».

«Я - из тех людей, которые находят радость везде, где могут. Я делаю это намерено, потому что... Например, я не очень рада сидеть здесь и давать это интервью, но... (смеется), я пытаюсь найти что-то забавное в этом. Нужно искать что-то смешное в любых ситуациях. Юмор - это очень важная часть счастливой жизни».

«Если честно, лучшее, что делает для меня мой муж, это просто заботится обо мне... во всем... самым милым образом. Где бы я ни была, он знает, где я и что делаю. Обо мне заботятся…Так ты даешь людям понять, что ты любишь их, заботясь о них. Своими действиями. Сколько бы раз ты не говорил "Я люблю тебя", это не имеет значения».

«Живи настоящим днем, а завтрашний будет завтра».

© Каджол
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 30830Сообщение ANDREZ
06 авг 2017, 16:06

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 30859Сообщение ANDREZ
07 авг 2017, 19:47

Фото из твиттера.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 31015Сообщение ANDREZ
15 авг 2017, 20:16

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 31027Сообщение ANDREZ
16 авг 2017, 20:28

Каджол о своей дочери: Сейчас она хочет стать шеф-поваром.
Изображение
16.08.2017
Дочь Каджол и Аджая Девгна, Ниса, кажется, не возражает, когда за ней следят папарацци. В недавнем общении с журналистами Каджол спросили об этом, на что актриса ответила: «Она, определенно, более дружелюбна, чем я».

По поводу того, чем ее дочь увлекается, Каджол рассказала: «Сейчас ей нравится печь. Поэтому на данный момент она хочет стать шеф-поваром. Должна признать, она готовит удивительные шоколадные пирожные».

Санджай Датт ясно дал понять, что не хотел бы, чтобы его дочь Тришала стала актрисой, и он не поощряет ее мечты о кинокарьере. Но, по словам, Каджол, у Аджая нет таких предубеждений. Она сказала: «Аджай - очень понимающий и разумный отец. Он не будет заставлять наших детей заниматься профессией, которой занимаемся мы, но если они захотят сами, мы поддержим их».

Источник http://dnaindia.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 31067Сообщение ANDREZ
18 авг 2017, 21:34

Цитата.
Изображение
«Мне бы хотелось сняться в таком фильме, как Страсть (Ishq), снова. Он был безумным, смешным и невероятно интересным. Надеюсь, кто-нибудь обратится ко мне с подобным фильмом. Думаю, в 90-е мы снимали замечательные развлекательные фильмы. Хотя никто и не предлагал мне такую комедию сейчас, я буду ждать с нетерпением того, чтобы сказать «да», если что-нибудь появится».

© Каджол
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 31208Сообщение ANDREZ
25 авг 2017, 22:52

Каджол по случаю празднования Ганеш Чатурти.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 31261Сообщение ANDREZ
29 авг 2017, 16:10

Каджол в магазине дизайна Гаури Кхан.
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя