Каджол / Kajol

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 385Сообщение ANDREZ
22 июн 2011, 22:02

Последний раз редактировалось ANDREZ 27 мар 2012, 16:15, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 40127Сообщение ANDREZ
03 окт 2018, 18:30

Каджол может сыграть в фильме Аджая Девгна "Taanaji".
Изображение
02.10.2018
Кинопродюсер и актер Аджай Девгн сейчас работает над своим самым амбициозным проектом Taanaji. Хотя съемки начались недавно, уже появилась некоторая информация. В отчетах утверждается, что для фильма сооружены пять крупномасштабных съемочных площадок в Мумбаи. Более того, эти тщательно сооруженные декорации стоили создателям фильма ни много ни мало 7 крор.

Источник, близкий к фильму, сообщает: «Да, все верно, пять площадок сейчас устанавливаются в Мумбаи, и их общая стоимость примерно 7 крор. Как ожидается, они будут весьма детально разработаны, что и будет показано в кадре.» Хотя источник отказался открыть больше деталей, прошел слух относительно каста фильма. Жена Аджая, блистательная Каджол будет играть очень важную роль. На вопрос об этом источник добавил: «Каджол присоединилась к касту и сыграет возлюбленную героя Аджая. Ее роль будет одной из главных.»

Taanaji будет в жанре экшн-фильма, в главной роли Аджай Девгн, режиссер Ом Рауль, предварительная дата релиза - ноябрь 2019 года.

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 40177Сообщение ANDREZ
06 окт 2018, 17:53

То, о чем она говорит, определенно реальность – Каджол о разбирательстве между Танушри Датта и Наной Патекар.
Изображение
06.10.2018
Танушри Датта недавно шокировала Болливуд после того, как она рассказала о Нане Патекар, который домогался до нее 10 лет назад. С тех пор, каждому актеру Болливуда был задан вопрос об их мнении. В интервью NDTV Каджол сказала об этом вопросе, и также добавила, что если бы с ней случилось что-то подобное, что бы она сделала.

Каджол сказала;
"То, о чем она говорит, определенно реальность, и я бы не сказала, что это ограничено нашей отраслью. Я думаю, что это в значительной степени беспокоит всех, о какой бы области мы ни говорили. Если бы это случилось со мной, я уверена, что сделала бы что-то с этим (не оставила бы это просто так)."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 40247Сообщение ANDREZ
10 окт 2018, 19:25

Каджол хочет романтики с Варуном Дхаваном.
Изображение
10.10.2018
Когда Каджол спросили, какого помоложе актера она хочет в романтике, она ответила - Варуна Дхавана. Дуэт ранее работал вместе.

Во время интервью с DNA Каджол спросили, хочет ли она работать с более молодыми актерами. Актриса заявила, что у нее нет никаких оговорок в работе с молодыми актерами, однако сценарий должен быть отличным. Когда ее спросили, какого актера из молодой партии она хочет, как партнера по фильму, актриса назвала Варуна Дхавана: "Должно быть Варун. Он милый парень и работать с ним очень весело. Я прекрасно провела время с ним в Dilwale. Так что, если мне и придется кого-то любить, то это будет он."

Мы бы хотели посмотреть на реакцию Варуна Дхавана!

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 40294Сообщение ANDREZ
14 окт 2018, 15:09

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 40338Сообщение ANDREZ
15 окт 2018, 18:45

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 40429Сообщение ANDREZ
21 окт 2018, 09:57

Шахрукх Кхан и Каждол в стиле ретро.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 40469Сообщение ANDREZ
23 окт 2018, 19:44

Каджол: "Непохищенная невеста" всегда останется особенным фильмом.
Изображение
23.10.2018
Каджол говорит, что фильм "Непохищенная невеста" , которому исполнилось на днях 23 года, всегда будет невероятно особенным фильмом.

Актриса написала в Твиттере: "1200 недель в прокате и все еще идет! Спасибо вам всем за всю любовь, что вы принимали от 'Dilwale Dulhania Le Jayenge' в течение многих лет! Это был, есть и всегда будет невероятно особенный фильм для всех нас."

Фильм выиграл 10 Filmfare Awards, включая номинации Лучший фильм, Лучший актер, Лучшая актриса и Лучший режиссер в 1996 году.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 40480Сообщение ANDREZ
24 окт 2018, 19:43

Каджол: Никто не хотел, что я и Аджай поженились, так как были очень разными.
Изображение
24.10.2018
Каджол и Аджай Девган вместе прошли через все взлеты и падения. Их отношения преодолели все ураганы жизни, полные сложностей которые иногда были каждый день. Прекрасная пара связала себя узами брака 24 февраля 1999 года и завершили долгих 19 лет брака. Но знаете ли вы, что никто не хотел, чтобы они поженились? Да да, вы правильно услышали. Каджол недавно была на чат-шоу Нехи Дхупии "Без фильтров с Нехой" и сделала откровение, что многие были против их свадьбы.

Каджол рассказала: "никто не хотел, чтобы мы поженились, кроме наших семей. Но и моя семья была в шоке. Мой отец не разговаривал со мной целую неделю, после того как я сказала, что хочу выйти замуж. Это лишь по тому, что я хотела замуж. Он постоянно твердил: почему вы хотите пожениться, вы же так молоды и ваша карьера идет в гору и я был когда-то ка вы. Мы с Аджаем были очень разными людьми, поэтому у многих людей было много скепсиса относительно нашей пары и мы обе не были очень социальными даже тогда. Мало кто встречал нас вместе или вообще знал, что мы были вместе".

"Мы выжили, только потому что мы оба работали над этим вместе, и у нас двое детей. Мы стали почти как один человек, у которого есть двое детей, которые как их руки”, - добавила она.

https://vk.com/kajolfan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 41038Сообщение ANDREZ
25 ноя 2018, 12:00

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 41475Сообщение ANDREZ
23 дек 2018, 15:37

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 41854Сообщение ANDREZ
01 фев 2019, 18:07

Шахрукх Кхан и Каджол.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя