Каджол / Kajol

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 385Сообщение ANDREZ
22 июн 2011, 22:02

Последний раз редактировалось ANDREZ 27 мар 2012, 16:15, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 38046Сообщение ANDREZ
22 июн 2018, 17:52

Дневники звезд: Каджол.
Изображение
Что касается заинтересованности в работе, мы идем работать как на любую другую работу, с единственным отличием в том, что в нашей работе мы получаем более чем средний уровень внимания, мы больше на виду, по сравнению со всеми. За исключением этого, тот факт, что Вы являетесь третьим поколением в Вашей семье, чтобы зарабатывать на жизнь как актриса, не означает ничего...
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 38142Сообщение ANDREZ
26 июн 2018, 19:51

Каджол: Я думаю, что все сделаны красивыми и индивидуальными.
Изображение
24.06.2018
Болливудская актриса Каджол говорит, что люди должны прекратить "зацикливаться “на установленные стандарты красоты, поскольку все сделаны”красивыми и индивидуальными". Когда ее спросили о ее позиции в отношении актрис, говорящих о том, что женщины как объекты и выступают против позора тела, Каджол сказала: "Моя позиция заключается в том, что нам просто нужно перестать зацикливаться на этом, и нам нужно перестать уделять этому так много внимания. Я думаю, что все сделаны красивыми и индивидуальными. День, когда мы начнем видеть свою красоту, другие тоже начнут видеть ее.

Актриса рассказала о своей насыщенной жизни в эти дни."Моя семья держит меня занятой, моя работа держит меня занятой. Я снимаю фильм, много рекламы и много чего другого. Поэтому я доволен тем, как все происходит сейчас", - сказала она.

Каджол озвучила персонаж мультика Elastigirl Helen Parr aka, для хинди версии Hindi Incredibles 2 Disney Pixar. На вопрос о своих следующих проектах, она сказала: "Я не решила, что дальше после 'Eela'. Сейчас 'Eela', скорее всего, выпустят 14 сентября, и именно на этом я сейчас концентрируюсь. Так что посмотрим после этого.

Eela-предстоящий фильм Каджол, режиссер Прадип Саркар. В фильме актриса исполняет главную роль матери-одиночки, стремящейся стать певицей, а ее сын-национальный актер Ридди Сен. Eela считается адаптацией Гуджарати Beta Kaagdo Ананда Ганди. Каджол в последний раз видели в VIP 2 с Дханушем в качестве ее со-звезды. Ее последний хинди фильм Рохита Шетти Dilwale..

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 38302Сообщение ANDREZ
02 июл 2018, 17:21

Каджол говорит, что ей не нужен биографический фильм о ее жизни.
Изображение
01.07.2018
Актриса Каджол сказала, что не хочет, чтобы кто-то делал биографию о ее жизни. Взаимодействуя со СМИ на Iconic Brand Award 2018, актриса сказала: "Я не думаю, что хочу, чтобы кто-то сделал на меня биографию. Я думаю, что я живу своей жизнью так, как я хочу, и я думаю, что я живу своей собственной биографией."

Каджол, дочь актрисы Тануджи, сделала свой дебют в кино хинди с "Bekhudi в rahul Rawail" в 1992 году, и была известна как самая естественная актриса 1990-х годов. Ей всегда было понятно, какой тип ролей она хотела сделать, жанры, которые она хотела исследовать и с уверенностью взяла перерыв для отдыха всей семьей.

Она работала в таких фильмах, как "Yeh Dillagi", "Karan Arjun", "Dilwale Dulhania Le Jayenge", "Bambai Ka Babu", "Gupt: The Hidden Truth", "Pyaar Kiya To Darna Kya", "Ishq", "Dushman", "Hum Aapke Dil Mein Rehte Hain", "Kuch Kuch Hota Hai", "Pyaar To Hona Hi Tha", "Raju Chacha" and "Kabhi Khushi Kabhie Gham..."...некоторые бомбили, а некоторые работали в кассе.

На вопрос о том, как она смотрит на свое кино, она ответила: "Люди часто думают, что я должна была сделать то или иное, но я не сожалею. Я никогда не думаю о том, что я должна была сделать что-то по-другому в прошлом. Что бы я ни делала в своей жизни, я очень довольна этим, и я рада видеть, что все это сработало для меня."

Говоря о похвале, она сказала: "Очень приятно, когда люди ценят вашу работу."

На рабочем фронте Каджол занята "Eela". Она будет рассматриваться как начинающая певица и мать-одиночка в фильме.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 38370Сообщение ANDREZ
04 июл 2018, 19:06

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 38591Сообщение ANDREZ
12 июл 2018, 19:31

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 38720Сообщение ANDREZ
19 июл 2018, 19:29

Каджол о своей профессии: Мы должны быть идеальными все время.
Изображение
17.07.2018
Каджол в настоящее время готовится к ее предстоящему фильму "Eela" и занята продвижением того же самого.

Каджол, недавно, подробно рассказала о своей профессии и проблемах, с которыми приходится сталкиваться актерам, когда им приходится выполнять ту или иную роль. Она рассказала об общих представлениях людей об актерах и о том, как она с этим справляется.

В интервью актриса сказала: "Я чувствую,что в этой профессии и в этой области нам не позволено бояться чего-то. Мы должны просто идти куда надо, быть совершенными, невероятными, удивительными и не иметь никаких недостатков. Мы должны быть идеальными все время.

Далее она сказала:"Я совершенно ясно вижу, что все мы несовершенны. Не только я, мы все несовершенны, мы все люди, и у нас есть право быть людьми, насколько это возможно.

Говоря о столкновении со своими страхами, актриса сказала: "У меня много сомнений... ‘Могу я это сделать или нет, должна ли я это сделать или не должна?"Особенно, когда сцена большая и много людей смотрят на тебя, много людей осуждают тебя и столько критики приходит на твой путь. Так что, я думаю, что да, вы должны верить в себя. Вы должны успокоить свои страхи, работать через них.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 38725Сообщение ANDREZ
19 июл 2018, 19:43

Каджол: страху не должно быть места.
Изображение
17.07.2018
Актриса Каджол утверждает, что в ее профессии нет места страхам, потому что зрители хотят, чтобы актеры всегда были идеальными: "Мне кажется, в нашей профессии не позволено иметь какие-либо опасения. Мы должны быть прекрасными, невероятными, потрясающими и никогда не ошибаться. Мы всегда должны быть безупречными. Я очень хорошо понимаю, что мы все несовершенны. Не только я - все мы несовершенны, все мы люди, и у нас есть право быть человеком настолько, насколько возможно".

По словам актрисы, ее все-таки преследуют страхи: "Я часто сомневаюсь... Могу я что-то сделать или нет, должна ли я это делать, или не должна? Особенно, когда сцена большая, многие смотрят на вас, многие оценивают и критикуют вас... Поэтому, я думаю, нужно постоянно верить в себя, нужно соблюдать спокойствие и продолжать работать".

Каджол, дочь актрисы Тануджи, дебютировала в Болливуде с фильмом "Bekhudi" Рахула Раваила в 1992 году и приобрела известность самой непосредственной актрисы 1990-х годов. Она всегда знала, какие роли она хочет играть; какие новые жанры хочет исследовать; какое время необходимо уделить семье, а какое - работе в кино.

Она снялась в таких проектах, как "Yeh Dillagi", "Karan Arjun", "Dilwale Dulhania Le Jayenge", "Bambai Ka Babu", "Gupt: The Hidden Truth", "Pyaar Kiya To Darna Kya", «Ishq», "Kuch Kuch Hota Hai", "Pyaar To Hona Hi Tha", "Raju Chacha" и "Kabhi Khushi Kabhie Gham", из которых одни провалились, а другие триумфально покорили театральную кассу.

Каджол принимала участие в дублировании на хинди анимационной киноленты "Incredibles 2", предоставив свой голос персонажу Хелен Парр. Что дальше? "Я хотела бы удивить себя. В настоящее время я бросаю вызов себе, делая вклад в продвижение "Eela"...

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 38772Сообщение ANDREZ
21 июл 2018, 20:49

Дневники звезд: Каджол.
Если ты звезда, тебя будут любить, даже если на самом деле ты стерва!
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 38914Сообщение ANDREZ
28 июл 2018, 17:34

Новые фото из соц. сетей Каджол с дочерью Нисой.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 38944Сообщение ANDREZ
29 июл 2018, 17:15

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каджол / Kajol

Сообщение: # 38986Сообщение ANDREZ
02 авг 2018, 22:36

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 30 гостей