Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 22Сообщение ANDREZ
24 май 2011, 00:11

Последний раз редактировалось ANDREZ 21 апр 2014, 14:44, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 43262Сообщение ANDREZ
08 июн 2019, 09:10

Ритик Рошан: Эмоциональное пребывание моих героев очень похоже на мое собственное эмоциональное состояние.
Изображение
08.06.2019
Один из лучших актеров Болливуда, Ритик Рошан, в настоящее время готовится к выходу на экраны "Super 30". Это фильм, основанный на реальной жизни математика Ананда Кумара. Недавно актер преподнес своим поклонникам интригующий трейлер к фильму, и он готов приступить к промо-акции.

С тех пор, как создатели выпустили трейлер "Super 30", поклонники восхищаются Ритиком Рошаном в социальных сетях. В ходе общения со своими поклонниками, Ритик рассказал о своем процессе выбора необычных ролей. Один из поклонников спросил актера в Twitter:
"Как Вы проникнете и понимаете суть персонажа и роли, которые сбивают Вас с привычного для Вас ритма?"

Отвечая на это, Ритик написал:
"Эмоциональное состояние моих персонажей очень похоже на мое собственное эмоциональное движение как личности, я тронут вашей признательностью и обещаю продолжать усердно работать".

Фильм " Super 30" снят совместно со-продюсерами Nadiadwala Grandson Entertainment, Reliance Entertainment and Phantom Films. В фильме также снимались Мрунал Тхакур и Панкадж Трипати в главных ролях. «Super 30» должен выйти на экраны 12 июля.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 43272Сообщение ANDREZ
10 июн 2019, 19:41

Сестра Ритика Рошана Сунайна находится под круглосуточным наблюдением, так как состояние ее здоровья ухудшается.
Изображение
10.06.2019
Ритик Рошан, который в настоящее время готовится к выходу на экраны своего фильма " Super 30", переживает непростой этап в своей личной жизни. По-видимому, сестра актера Сунайна Рошан испытывает проблемы биполярного расстройства и, как сообщается, ее состояние было очень критическим в течение последних нескольких дней.

Согласно данным Times Of India, сестра Ритика Рошана Сунейна находится под круглосуточным наблюдением врачей. У нее психологические проблемы, и за последние несколько дней состояние ее здоровья ухудшается.

Пока официально о состоянии здоровья Сунайны Рошан не говорится , но мы рассчитываем на официальное сообщение семьи Рошан о состоянии здоровья Сунайны. Желаем Сунайне скорейшего выздоровления.

Совсем недавно у Сунайны Рошан был диагностирован рак шейки матки.

История похудения Сунейны Рошан также оказалась очень вдохновляющей для многих. Она и ее мама Пинки Рошан, обе занялись фитнесом - благодаря Ритику Рошану.

Ритик Рошан очень тепло общается со своей сестрой. Они всегда делятся совместными фотографиями , судя по которым можно сказать точно, что брат и сестра любят друг друга.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 43327Сообщение ANDREZ
20 июн 2019, 18:29

Суссанна о семье Рошана, переживающей трудный период, говорит: "Сунайна в неудачном положении".
Изображение
20.06.2019
Сестра Ритика Рошана Сунайна Рошан недавно заявила, что ее семья не оказывает ей финансовой помощи, что ее семья против ее отношений с журналистом из Дели , а также Сунайна выступила в поддержку Канганы Ранаут.

Всем известно о вражде Канганы и Ритика. Поэтому, когда Сунайна встала на сторону актрисы "Manikarnika", она подняла немало шума . Сунайна заявила, что добивается справедливости так же, как и Кангана. В тоже время сестра Канганы Ранголи утверждает, что Сунайна обратилась к ней за помощью, так как чувствует себя склонной к самоубийству.

В разгар всех этих обвинений и претензий бывшая жена Ритика, Суссанна Кхан, заявила, что семья Рошан, как и любая другая семья, переживает трудные времена.

"Будучи частью этой крепкой семьи, я знаю, что Сунайна очень любящий, теплый, заботливый человек, который находится в плачевном состоянии", - написала Суссанн в своем посту, который разместила в Instagram.

Она искренне призвала людей с уважением отнестись к тяжелому периоду в жизни семьи.

"Отец Сунайны переживает серьезный кризис со здоровьем. Ее мать, мягко говоря, сама уязвима. Мне нужно было сказать это как человеку, который так долго был частью этой семьи", - писала Суссанн в своем посту.

Несмотря на то, что Кхан рассталась с Ритиком, у них очень теплые отношения и его семьей. На самом деле, после развода Сусанна и Ритик очень стараются принимать оба участие в воспитании двух своих сыновей.

Возвращаясь к Сунайне : ее претензии определенно рисуют очень плохую картину о семье Рошанов. Очень хочется, чтобы все же преобладал здравый смысл, и семья достойно разобралась с этим вопросом.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 43358Сообщение ANDREZ
24 июн 2019, 18:36

Изображение
24.06.2019
Сунайна Рошан появляется в заголовках газет уже несколько дней, благодаря ее выступлениям и рассказам о брате Ритике Рошане и ее семье. Она сообщила о своем недовольстве своей семьей. Во время недавнего интервью Сунайна рассказала о том, что ее семья не оказывает ей финансовой поддержки.

Кроме того, она также сообщила, что ее брат Ритик обещал оплатить аренду квартиры, в которой она хотела бы проживать, но так и не сделал этого. В том же интервью она упомянула, что аренда квартиры была примерно на 2,5 лакха в районе озера. Вскоре , она "встала" насторону Канганы Ранаут, которая когда-то была ее хорошей подругой. Причина такого поступка - то, что Кангана - человек, который придает силы женщинам и выступает за расширение прав и возможностей женщин. Но, что делает Сунайна, это что, в её понимании есть расширение прав и возможностей женщин?

Сунайна, хочется посочувствовать тебе, так как у тебя могут возникнуть определенные проблемы с твоей семьей. Но, пожалуйста, не высмеивай таким образом движение за расширение прав и возможностей женщин. Когда мы говорим об этом движении, мы говорим о женщинах, выходящих в открытый мир и конкурирующих с мужчинами на равных условиях. Вы взрослая, образованная, 47-летняя женщина. Вы достаточно подготовлены, чтобы пойти и зарабатывать на жизнь и делать с этими деньгами все, что захотите. Почему же Сунайна до сих пор просит денег у своей семьи, мы не понимаем? Почему же Сйнайна не попытается сделать себе имя? Это была бы замечательная инициатива в направлении движения за расширение прав и возможностей женщин.

Кангана является прекрасным примером "расширения прав и возможностей женщин". Она та, кто пробилась через мир мужчин и получила большую славу. С ее актерским мастерством , или же с ее недавним режиссерским дебютом в " Manikarnika", она всегда демонстрирует свою значимость, правда после успеха она "бьет себя в грудь", но все же, она является живым примером того, что означает "расширение прав и возможностей женщин". Тем не менее, Сунайна, то, что ты делаешь, это не так!

Пожалуйста, боритесь со своей семьей столько, сколько хотите, и постарайтесь добиться справедливости для себя, но, пожалуйста, не кричите во имя "расширения прав и возможностей женщин". Докажите себе в реальном мире, что вам не нужно брать карманные деньги у своей семьи, и вам не придется ждать, пока брат Ритик выделит вам 2,5 лакхов за аренду жилья.

Работайте усердно, зарабатывайте деньги и получите свободу, которую вы ищете. Именно это стало бы свидетельством движения за расширение прав и возможностей женщин.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 43457Сообщение ANDREZ
04 июл 2019, 19:13

Изображение
04.07.2019
Ритик Рошан готовится к своему первому релизу в этом году - " Super 30 ". За последние несколько месяцев актер оказался задействован в ряде конфликтов. Во-первых, режиссер его фильма " Super 30" Викас Бахль был отстранен от работы, так как его обвинили в сексуальных домогательствах. Позже сестра Ритика Сунайна Рошан начала публично копаться "в грязном белье" своей семьи.

Кроме того, последние сведения указывают на то, что против Ритика было возбуждено дело о мошенничестве полицией Хадерабада. Актер является послом бренда Cult.Fit. Согласно отчету в Deccan Chronicle, против Ритик было возбуждено уголовное дело в соответствии со статьями 406 и 420 IPC.

Заявление было подано И. Шашикантом, жителем Сешадринагара в Кукатпалли. В своём заявлении Шашикант указал, что он приобщился к команде фитнес-сетей Cult.Fit в прошлом году. Между тем, несмотря на оплату пошлин за общий период в один год, фитнес-клуб не выполнил обещания, данные им ранее. Заявителю было обещано неограниченное количество тренировок в течение года, но они ему не были предоставлены.

Говоря о данном инциденте, инспектор KPHB К. Лакшми Нараяна сообщил таблоиду:
"Шашикант заявил, что не получил соответствующие ему тренировки, обещанные компанией в ее рекламе. Он обвинил директоров компании и ее посла, актера Ритика Рошана, в мошенничестве. В соответствии со статьями 406 и 420 IPC было зарегистрировано дело против актера и трех режиссеров Мукеша Бансали, Анкиты Нагори и Шанмугавела Мани Суббая. Расследование продолжается."

Как на это отреагирует Ритик ? Остается только ждать .
Возвращаясь к его фильму " Super 30" надо сказать , что он должен появиться на больших экранах 12 июля.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 43466Сообщение ANDREZ
05 июл 2019, 18:55

Ритик Рошан о Сюсанне Рошан: "Любовь не может перерасти в ненависть."
Изображение
05.07.2019
В 2013 году Ритик и Сюссана объявили о разводе, при этом они сохранили хорошие отношения друг с другом и с удовольствием воспитывают своих двух прекрасных сыновей.

В интервью с GQ Ритик разъяснил свои отношения с Сюссаной:
"В Пророке Халил Гибран говорит о любви как о храме, который поддерживается двумя колоннами. Если колонны станут единым целым, храм рухнет. Чем дальше друг от друга они находятся, тем больше храм любви. Так что вы должны уважать индивидуальность друг друга. Жизненно важно быть самодостаточным в своих эмоциональных потребностях. Так что все, что исходит от другого человека, приветствуется, но вы этого не требуете."

Это свидетельствует о том, что у Ритика и Сюссанны очень глубокие и прочные узы, которые остаются даже за пределами брака.

В интервью с GQ Ритик также сказал:
"Это прекрасные отношения. Благодаря нашими детям мы остались друзьями, все дело в мудрости. Одно можно сказать наверняка: Любовь не может перерасти в ненависть. Если появляется ненависть, то это была не любовь. Обратная сторона любви... также есть и любовь. Как только Вы поймете это, то будете продолжать искать путь обратно к любви."

Очевидно, что между ними не существует обид, и семья является основным компонентом, сохраняющим их прочность.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 43666Сообщение ANDREZ
01 авг 2019, 15:31

Ритик Рошан о фильме " Krrish 4": Мы находимся на заключительной стадии сценария.
Изображение
01.08.2019
В 2018 году, в день рождения Ритика Рошана, его отец Ракеш Рошан сделал официальное объявление о фильме " Krrish 4". В соответствии с объявлением , фильм выйдет на Рождество в 2020 году. После данного объявления никаких новостей более не было. Недавно, Во время беседы с ZoomTV.com, когда Ритика спросили о процессе по созданию "Krish 4", он сказал:
" Мы находимся на заключительном этапе написания сценария. Заключительная стадия сценария. Вот так я бы сказал."

Когда его спросили о дате рождественского релиза, Ритик сказал:
"Всё зависит от того, что я буду делать дальше. Если я запланирую сняться в еще одном фильме до " Krrish 4", то, возможно, дата выхода изменится."

Первая часть "Krrish" была выпущена в 2006 году, а вторая часть "Krish 3" - в 2013 году.

Недавний релиз Ритика "Super 30" отлично преуспевает в прокате. Ритик получил огромное признание за свою выдающуюся игру. Он сыграл в фильме математика Ананда Кумара.

Несколько дней назад был представлен тизер " War", где мы увидели потрясающие трюки Ритика Рошана и Тайгер Шроффа. Режиссер фильма Сиддхарт Ананд , а продюсер Yash Raj Films. В фильме также снимается Ваани Капур. Выход на экраны запланирован на 2 октября этого года.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 43667Сообщение ANDREZ
01 авг 2019, 15:34

"Super 30": Ритик Рошан наконец-то реагирует на критику, полученную за его образ в фильме.
Изображение
01.08.2019
Ритик Рошан - великий актер, и в этом нет никаких сомнений. Снова и снова он доказывает свой актерский талант, демонстрируя сногсшибательные исполнения. В настоящее время актер наслаждается успехом недавно вышедшего на экраны фильма " Super 30 ". Сюжет фильма основан на жизни математика Ананда Кумара, и это первый фильм, в котором Ритик сыграл роль реального человека.

Несмотря на то, что все довольны результатом фильма и его успешным запуском в прокате, образ и акцент Ритика в фильме подверглись критике со стороны определенной части зрителей.
Когда его спросили о мнении некоторых людей относительно того, что должен был сыграть актер из Бихара в " Super 30 ", Ритик сказал Pinkvilla:
"Когда Бог раздает дары и проклятия, боль, страдания и счастье, он не смотрит на географию. Если ваши эмоциональные переживания и впечатления совпадают, то не имеет значения, кто вы и откуда пришли. Вы всегда можете соединиться с сердцем."

Откликаясь на комментарии людей о своем образе в фильме, Ритик также сказал порталу Entertainment:
"Бог не смотрит на географию, деньги и статус, распространяя таланты и черты характера. Таким образом, внешний вид - это очень опасный элемент, по которому следует судить о человеке. Я не думаю, что меня будут судить по людям, которые критикуют мои волосы, рубашку, брюки, кожу. Поэтому я не беспокоюсь и не переживаю по этому поводу."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 43675Сообщение ANDREZ
01 авг 2019, 15:58

Ритик Рошан о тизере фильма War: Перегружен такими реакциями, которые я получил.
Изображение
01.08.2019
Ритик Рошан, который впервые сотрудничает с Тайгером Шроффом, ошеломлен ответом на тизер War. Фильм выйдет на экраны 2 октября.Ритик Рошан сейчас в ударе. Если его последний релиз Super 30 хорошо срабатывает в прокате, его предстоящий фильм War занят тем, что стоит у всех на слуху.

Говоря о своем волнении, Ритик Рошан сказал Hindustan Times: "Я был совершенно ошеломлен теми реакциями, которые я получил. Неосознанно, время было велико. Имея тизер War, выходящий близко по пятам за Super 30,и люди, оценивающие оба контрастных персонажа одновременно, захватывают. Я получаю хорошее удовольствие от этого."

Говоря о работе с Тигром и его вдохновении, Ритик сказал веб-сайту: "Я не верю словам, но я знаю, что я смог вдохновить кого-то. Что сегодня вдохновляет меня. Мне очень нравится этот круг, который был создан с Тайгером, потому что теперь, когда он стоит передо мной, я не могу быть ленивым и самодовольным. Сейчас он делает со мной то, что я, вероятно, сделал с ним несколько лет назад. Это то, что прошло полный круг. И я так благодарен себе, что вдохновил того, кто теперь вдохновляет меня обратно."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 43725Сообщение ANDREZ
05 авг 2019, 18:53

Ритик Рошан говорит о своих дружеских отношениях с Сюзанной: Мои дети должны знать, что их маму уважают.
Изображение
05.08.2019
Во время недавнего интервью Ритика Рошана спросили о Сюзане и о том, как он продолжает поддерживать с ней дружеские отношения даже после развода, и на это актер сказал, что, хотя люди все еще спрашивают его, почему он все еще дружит с бывшей, они должны понимать, что они по-прежнему едины как семья.

"Печально, что мое отношение к Сюзане рассматривается как редкость, когда это должно быть обычной практикой стремиться к миру и счастью, особенно для наших детей”, - сказал Ритик, добавив: “Даже сейчас некоторые люди спрашивают меня, почему я так хорошо отношусь к своей бывшей, и я объясняю им, что как отец я воспитываю двух мужчин, и они должны знать, что их мать любят и уважают. Они должны понять, что два человека могут быть разделены, но все еще оставаться единой семьей.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 43853Сообщение ANDREZ
17 авг 2019, 18:57

Ритик Рошан возглавляет список 5 самых красивых мужчин мира.
Изображение
17.08.2019
Ритик Рошан-актер, известный своей харизматической личностью и греческой внешностью. Актер несет вокруг себя определенную ауру, и поклонники просто не могут перестать пускать слюни, когда видят его на большом экране.

Ритик ни раз возглавлял список как один из "самых красивых мужчин в мире", и на этот раз ничем не отличился. Столкнувшись с жесткой конкуренцией со стороны Криса Эванса, Дэвида Бекхэма и Роберта Паттинсона в списке 5 самых красивых мужчин в мире в августе 2019 года, Ритику все же удалось захватить первое место.

Последний релиз Ритика Super 30 стал массовым хитом в прокате. На данный момент фильм собрал чуть более 140 крор. Ритик далее будет замечен в долгожданном боевике flick WAR, наряду с Тайгером Шроффом и Ваани Капур. WAR планируют выпустить 2 октября 2019 года.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость