Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 22Сообщение ANDREZ
24 май 2011, 00:11

Последний раз редактировалось ANDREZ 21 апр 2014, 14:44, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 41846Сообщение ANDREZ
29 янв 2019, 19:06

Ритика Рошана в новой фотосессии для ежегодного календаря "Dabboo Ratnani" (в качестве).
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 41872Сообщение ANDREZ
02 фев 2019, 16:29

Ритик Рошан скоро дебютирует в интернете с научно-фантастическим триллером режиссера Шанкара (Shankar Shanmugam)?
Изображение
02.02.2019
После «2.0» c суперзвездой Раджникантом у режиссер Шанкара все готово к управлению Indian 2, который является продолжением его хита Indian (1996) - криминального триллера c Камалом Хасаном в главной роли. Шанкар параллельно работает над другими проектами, один из которых - научно-фантастический триллер. В эксклюзивном выпуске Pinkvilla упомянула, что Шанкар уже рассказал сценарий Ритику Рошану, и суперзвезда находится c ним в проекте. Однако неясно, будет ли этот проект фильмом или сериалом.

Теперь, согласно сообщению в середине дня, независимо от того, каким окажется проект, веб-потоковый гигант уже проявил живой интерес к его телепередаче. Это означает, что если гигант веб-потока заберет проект Шанкара, это станет дебютом Ритика Рошана в веб-пространстве. Источник сообщил в полдень: "Как только окончательный проект будет готов, Шанкар начнет свою разведку для съемки. Проект, скорее всего, будет свернут к октябрю и будет сниматься на острове в Юго-Восточной Азии. Команда проекта находится в процессе кастинга".

«Шанкар всегда стремился работать с Ритиком Рошаном и пробовал это последние четыре года, но почему-то это никогда не удавалось. Шанкар считается с хорошей внешностью Ритика, его отличным телосложением и превосходными танцевальными навыками, он может отдать должное тем сценариям, которые есть у Шанкара», - сказал торговый представитель Рinkvilla.

Менее известный факт заключается в том, что четыре года назад Шанкар предложил Ритику главную роль в хинди-версии тамильской драмы мести, но он отказался от нее, сославшись на проблемы с датой.

Источник https://www.pinkvilla.com/entertainment/news
Перевод группы https://vk.com/only_our_hrithik_roshan - Только наш РИТИК РОШАН
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 42089Сообщение ANDREZ
20 фев 2019, 20:07

Будет ли Ритик Рошан делать еще один фильм в этом году?
Изображение
20.02.2019
Дневник Ритика Рошана внезапно нашел место после того, как отец Ракеш Рошан решил, что его фильм "Криш 4" теперь начнут снимать в начале 2020 года, а затем выйдет к Рождеству в следующем году.

У Ракеша Рошана недавно был обнаружен рак. Он планирует отдохнуть некоторое время, прежде чем снова приступит к работе.

Сценарий Ракеш-джи почти заблокирован, но есть некоторые тонкие детали. Части пишутся, и актеры начнут подготовку как можно скорее. Поскольку фильм является VFX-загруженным, и многие фильмы были задержаны из-за неадекватной подготовки во время съемочной сцены, Ракеш-джи хочет убедиться, что он получает все это на месте, прежде чем снимать на фоне цветности, среди прочего. Многие руководители VFX должны будут присутствовать на съемочных площадках, чтобы изучить сценарий и понять визуализацию", - раскрывает источник, близкий к разработке фильма.

Это неизменно означает, что во второй половине года Ритика увидят в совершенно легком режиме, а это значит, что он может подписать еще один фильм. “Это также зависит от того, захочет ли Ритик контролировать всю работу и помогать своему отцу в этом процессе, так как Ракеш-джи все еще будет в режиме восстановления", - говорит источник.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 42097Сообщение ANDREZ
21 фев 2019, 18:55

Ритик Рошан изменил свой распорядок дня.
Изображение
21.02.2019
Ритик Рошан, который предпочитает ложиться спать пораньше и начинать свой день с занятий в тренажерном зале, тем не менее, изменил свою рутину, чтобы приспособить ночное расписание для своего предстоящего фильма.

Один из самых дисциплинированных актеров Болливуда, Ритик Рошан, как известно, следует строгому распорядку дня. Однако, поскольку его предстоящий фильм требует ночных съемок, суперзвезда внесла изменения в свой график. Актер также много путешествует, поскольку фильм снимается в нескольких местах в Мумбаи.

В восторге от проекта Ритик Рошан делится: "Я всегда был утренним человеком. Я люблю начинать свой день рано, но для фильма, который я сейчас снимаю, мы также делаем много ночных съемок. Это большое изменение в моей повседневной жизни, но как актеры, в течение определенного периода времени, мы получаем иммунитет к нему"

Несмотря на съемки в ночное время, энергия Ритика продолжает бить через край, как только он входит на съёмочную площадку, он распространяет ее на всех вокруг.

Независимо от времени суток, Ритик Рошан излучает энергетическое очарование, завораживающее ауру. Актер, который бегает по часам, никогда не теряет времени и завершает свое расписание до конца дня.
Даже когда он не спит с утра, занимаясь ежедневными делами, он никому не дает понять, что устал или работает без перерыва уже несколько часов. Актер приносит тот же уровень энергии и позитивное отношение, когда он приходит на ночные съемки.

За эти годы суперзвезда Ритик Рошан накопил непостижимую фанатскую базу по кварталам с его универсальными выступлениями. Один из самых красивых и сексуальных актеров в мире, Ритик Рошан не только популярен своей внешностью и актерской игрой, но и рекламируется как самые блестящий танцор в Болливуде.

После удивления своих поклонников замечательными выступлениями, Ритик Рошан в настоящее время готовится к своему следующему фильму "Супер 30", который выйдет на экраны 26 июля 2019 года.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 42365Сообщение ANDREZ
16 мар 2019, 13:01

Ритик Рошан: Я буду практиковаться каждый день, чтобы преодолеть проблему с речью.
Изображение
16.03.2019
Ритик Рошан - один из самых больших суперзвезд у нас в стране на сегодняшний день . В годы становления у Ритика была проблема с речью в виде заикания, которая оставалась до 2012 года.

Согласно отчету Зеркало Мумбаи, к Ритику обратились с просьбой стать послом бренда Индийской ассоциации заикания (TISA). У него была часовая дискуссия (хотя предполагалось, что это займет всего лишь 20 минут) с девятью ее членами в его резиденции. «Я тренируюсь каждый день, чтобы преодолеть проблему речи, я все еще занимаюсь хотя бы по одному часу в день, чтобы контролировать второстепенные действия, такие как подергивание и все такое», - цитирует Зеркало Мумбаи актера.

«Неприемлемость к заиканию была не только надоедливой в моем детстве, но и преобладала до 2012 года, еще долго после того, как я стал известным актёром», - добавил он.

Действительно, Ритик является источником вдохновения этой проблемы. Мы должны научиться преодолевать неудачи . Снова и снова Ритик мотивировал нас разными способами. Его стойкость определенно достойна похвалы.

Что касается работы, Ритик готовится к выпуску «Супер 30». Раньше фильм должен был выйти 26 января. Однако, опубликовав обвинения MeToo на режиссера Викаса Бала, дата его выпуска была отложена.

Мы надеемся, что фильм скоро увидит свет, и люди примут его с распростертыми объятиями.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 42531Сообщение ANDREZ
29 мар 2019, 16:29

Изображение
29.03.2019
Ритик Рошан занят подготовкой к предстоящему релизу фильма "Super 30", в котором он будет играть роль учителя математики, готовящего 30 детей на конкурсный экзамен по инженерному делу. Создавая веселую атмосферу, Ритик и дети из команды "Super 30" играли в игры между съёмками на съёмочной площадке.

Актер формировал группы, давал детям загадки для решения и другие подобные задания. Это помогло создать дружескую и светлую атмосферу, благодаря чему все они провели блестящие съемки для фильма.

Поделившись своим опытом съемок для фильма, Ритик сказал: "Мы с детьми из Super 30 провели для фильма блестящую съемку. В промежутках между съемками мы часто играли в игры, решали загадки, выполняли командные задания. Во время съемок, где заканчивались наши диалоги и начинались обсуждения, было неясно."

Актер в этом фильме претерпел перевоплощение, чтобы максимально "влиться" в свою роль. На плакате Ритик выглядит очень сильным и убедительным как учитель. Подзаголовок фильма гласит: "Аб Раджа Ка Бета Раджа Нахи Банега", что отражает суть его истории.

Актер пользуется огромной популярностью во всем мире. Недавно он пообщался с немногими из своих поклонников и рассказал об интересных подробностях фильма "Super 30" и его следующем фильме с Тайгером Шроффом.

Фильм "Super 30", который выйдет 26 июля, является одним из самых ожидаемых фильмов года.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 42824Сообщение ANDREZ
26 апр 2019, 17:35

Влюблённые голубки Фархан Ахтар и Шибани Дандекар так восхитительны, что даже Ритик Рошан не смог удержаться от комментариев.
Изображение
26.04.2019
Отношения талантливого режиссера-актера Фархана Ахтара и модели-актрисы Шибани Дандекар становятся все более крепкими. Эти двое не оставляют равнодушными никого, дабы их любовь друг к другу очевидна - будь то в социальных сетях или на общественных мероприятиях. Влюблённые голубки недавно побывали на свадьбе общего друга, и их фотография с места торжества "взрывает" интернет.

Фархан одет в черную бандгалу в паре с белой куртой и с банданой на голове. Его прекрасная девушка Шибани одета в желтую мерцающую лехенгу. Фотография влюбленной пары по-настоящему освежит ваш день. Фархан поделился фотографией вместе с надписью - "Солнечный свет и улыбки". Отметив девушку Шибани, он использовал для нее смайлики сердца.

Эта фотография выглядит так, будто она прямо из фильма "Zindagi Na Milegi Dobara". Не так ли?

Вскоре после того, как Фархан выложил фотографию, его последователи начали изливать свою любовь и добрые пожелания. И знаете что? Даже Ритик Рошан не смог удержаться от комментария : "Красивые". Актриса Диа Мирза тоже оставила смайлик сердца в разделе комментариев.

Ранее на ток-шоу Фархан признался, что возможно у них состоится летняя свадьба с Шибани. С тех пор все с нетерпением ждем официального объявления даты их свадьбы.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 42991Сообщение ANDREZ
08 май 2019, 09:46

Актриса "Студент года 2" Тара Сутария считает, что Ритик Рошан будет горячим учителем.
Изображение
08.05.2019
Приходите 10 мая, и Каран Джохар представит свою новую партию в Student of the Year 2. Тара Сутария дебютирует на большом экране вместе с Тайгером Шроффом в режиссерском предприятии Пунита Мальхотры. Не секрет, что Тайгер Шрофф является большим поклонником Ритика Рошана, но недавно Тара Сутария тоже выразила свое восхищение актером.

Согласно отчету в Hindustan Times, во время продвижения фильма Тару Сутарию спросили, кто станет лучшим учителем из числа болливудских актеров. На что 23-летняя актриса ответила: "Я думаю, сэр Ритик был бы отличным учителем, горячим учителем."

Рассказывая о своем дебюте, Тара сказала: "Не было никакого страха ни в каком смысле. Я думаю, что мне действительно повезло делать то, что я делала до Студента года 2 большую часть своей жизни, я выступала, и я была послом Диснея. Я была частью этой работы некоторое время."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 43024Сообщение ANDREZ
09 май 2019, 14:17

Ритик Рошан будет участвовать в продолжении " Bang Bang "?
Изображение
09.05.2019
Болливудский актер Ритик Рошан переживает сейчас нелегкий период в своей карьере, и это никогда не вызывает приятных чувств. Но, как гласит старая поговорка, "форма временна, а класс постоянен". Ритик Рошан всегда верит в отдачу своих сил на 100% и никогда не уклоняется от тяжелой работы. Теперь, согласно сообщениям, Ритик может сыграть главную роль в продолжении фильма «Bang Bang».

Согласно информации, опубликованной в Cineblitz, Ритик дал согласие на фильм 'Bang Bang Bang 2'. Похоже, что режиссёры пытаются привлечь Катрину Каиф к участию в проекте.

Вторую часть фильма снова снимет Сиддхарт Ананд, который также режиссирует пока еще без названия фильм Ритика. Для тех, кто не в курсе, фильм "Bang Bang" 2014 года был снят режиссером Сиддхартом Анандом, а также сценаристами были -Аббас Тьяревала и Суджой Гхош и киностудией Fox Star Studios.

Фильм " Bang Bang" собрал 340 кроров и стал одним из самых показательных болливудских фильмов 2014 года. По сообщениям, название второго фильма ориентировочно будет "Bang Bang Reloaded".

Тем временем, Ритик в настоящее время ожидает релиза своего проекта "Super 30".

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 43038Сообщение ANDREZ
10 май 2019, 18:42

Ритик откладывает выпуск «Super 30», а Кангана подвергла сомнению его «рыдание»
Изображение
10.05.2019
Ритик рошан вышел в соц.сети, чтобы объявить о том, что откладывает выход своего нового фильма «Super 30». фильм должен был столкнуться в прокате с фильмом Канганы Ранаут «Mental Hai Kya». И актриса сделала свое заявление на пост Ритика в соц.сетиях.

В четверг Ритик Рошан вышел в Твиттер, чтобы сообщить, что его предстоящий фильм «Super 30» не выйдет 26 июля, что позволит ему избежать столкновения с «Mental Hai Kya» Канганы Ранаут.

В заявлении актера говориться: «Чтобы не допустить, чтобы мой фильм был осквернен еще одним цирком СМИ, я решил перенести дату своего фильма «Super 30», чтобы уберечь себя от личной травмы и ядовитого психологического насилия, которое это может вызвать. Несмотря на то, что фильм готов, я попросил своих продюсеров как можно скорее изменить и объявить подходящую дату выхода».

Ритик добавил: «За последние несколько лет, к моему крайнему ужасу, я стал свидетелем того, как многие из нас приветствовали и поощряли то, что было/является открытым и вопиющим случаем преследования. Я даже сейчас должен терпеливо и молча ждать, пока коллективное сознание общества примет во внимание такие вопросы, чтобы сохранить нашу веру в цивилизованность нашего общества. Это беспощадная беспомощность должна прекратиться».

Кангана Ранаут выступила с заявлением на эту тему: «Ритик Рошан, Мадху Ментена и Экта Капур коллективно решили, что Ритик опубликует даты выпуска «Super 30», а Экта представит свой фильм «Mental Hai Kya» 26 июля. Они приняли это решение на прошлой неделе. Я не знаю, почему он написал такую историю, но я рада, что «Mental Hai Kya» будет иметь сольный релиз. Я приветствую моего продюсера Экту Капур за то, что она пробилась в этой мужской индустрии. Нелегко делать то, что она делает, я приветствую ее мужество и силу духа».

Недавно было объявлено, что фильм Канганы «Mental Hai Kya», производства Balaji Motion Pictures Экты Капур выйдет на экраны 26 июля. Столкновение фильмов Канганы Ранаут и Ритика Рошана было расценено как большая «драка» в кассе, поскольку оба актера были вовлечены в крупную полемику. Несмотря на то, что Экта Капур поделилась заметкой в Твиттере, что это решение было принято исключительно по торговым причинам, и просила не допускать грязи, чтобы у них был достойный релиз, результат стал совсем иным.

https://indianexpress.com (перевод - Лея,indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 43227Сообщение ANDREZ
03 июн 2019, 19:23

Ритик Рошан делится своими впечатлениями после встречи с Джеки Чаном в Китае.
Изображение
03.06.2019
После множества успешных релизов в Китае Болливуд готов взять на себя Китай с фильмом Kaabil с Ритиком Рошаном и Ями Гаутам. Фильм выйдет 5 июня, и в настоящее время Ритик продвигает фильм в Китае. Среди рекламных акций актер встретил суперзвезду Джеки Чана, и для него это был невероятный опыт.

Делясь фотографиями с Джеки Чаном, Ритик Рошан писал: "Встреча с Джеки Чаном была откровением на стольких уровнях. Невероятный опыт. Вдохновленный. kaabilinchina ilovechina china." Два актера позировали папарацци,и их даже видели с плюшевыми игрушками коалы.

Режиссер Санджай Гупта и продюсер Ракеш Рошан, Kaabil это история специально одаренной пары; Рохан и Суприя, которые ведут блаженную супружескую жизнь. Но их счастье останавливается из-за непоправимых обстоятельств, за которые Рохан клянется отомстить преступникам.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей