Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 22Сообщение ANDREZ
24 май 2011, 00:11

Последний раз редактировалось ANDREZ 21 апр 2014, 14:44, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1508Сообщение ANDREZ
12 окт 2011, 19:48

Гонорар Ритика Рошана увеличивается
Изображение
12 октября 2011

Совсем недавно Ритик Рошан победил в опросе, проведенном среди телезрителей, и стал «Лучшим ведущим на TV». Ритик, который был звездным судьей танцевального реалити-шоу «Just Dance», не только заработал высокий рейтинг TRP , но и завоевал много сердец. И теперь отклик зрителей настолько велик, что это вынуждает продюсеров пытаться заполучить Ритика на шоу для следующего сезона. Видимо, поклонники активно требуют, чтобы Ритик вернулся на экраны телевизоров. Его официальный сайт, его страница на Твиттере и многие другие сайты полны сообщений от его поклонников касательного его танцевального шоу и того, как они все любят его. И, следовательно, продюсеры тоже изо всех сил стараются уговорить Ритика и заполучить какую-то часть его драгоценного времени. По сообщениям, ранее гонорар Ритика составлял 2 крора за каждый эпизод шоу, а теперь он будет получать дополнительно 50 лакхов в следующем сезоне шоу. Таким образом, Ритик Рошан, вероятно, станет самой высокооплачиваемой персоной на TV во втором сезоне «Just Dance». Однако ничего до конца не согласовано, и переговоры все еще продолжаются.

Статья основана на двух источниках:
http://http://apnaindia.com
http://epaper.hindustantimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1519Сообщение ANDREZ
13 окт 2011, 17:33

Ритик получает тепловой удар!
Изображение
13 Октября 2011

Он наслаждается рекордным ГТО его реалити-шоу Just Dance, с 97 миллионов настроенными зрителями. Но торжество Ритика Рошана было недолгим, так как актер был вынужден возобновить работу только после дня отдыха, чтобы сниматься для Agneepath. Как сообщается, Ритик, у которого была съемка для производства Каран Джохар в жаркий день на Madh Island (Мадх остров) был нанесен серьезный тепловой удар. Источник сообщил Mumbai Mirror, "актер был достаточно перегружен. После съемки нон-стопа в течение 72 часов , для финала Just Dance, он просто взял только один выходной день. А потом он начал съёмки для Agneepath в течение восьми дней непрерывно, в Madh Island. Так как он снимает для кульминационной части фильма, Ритику пришлось много сниматься в жару. В итоге он закончил с тепловым ударом. " источник сообщил нам, что актёр намерен работать над своим домашним производством Krrish 2, в следующем месяце, Ритик был увлечен завершить съемки для Agneepath в ближайшее время. "Несмотря на страдания теплого удара, съёмки с Ритиком не досняты и должны твёрдо закончится", добавил источник.

Редактирование перевода: Olga1976
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1544Сообщение ANDREZ
15 окт 2011, 18:16

Ритик Рошан: я раб моего видения
Изображение
13 октября 2011

Все ностальгируют о своей первой зарплате, и Ритик Рошан тоже.

Ритик Рошан, как правило, сдержан, и обычно хранит свою личную жизнь в тайне и редко говорит о своем детстве. Но недавно он рассказал о своих детских годах, и о его безумном увлечении автомобилями и мотоциклами.

Бережно храня свои детские воспоминания, Ритик говорит: «Я впервые появился перед камерой в фильме «AAP KE DEEWANE», я получил тогда 500 долларов за одну съемку. В Джуху был рынок Sarkari Bhandar, где продавали игрушечные машинки. Так что я поехал туда и купил десять машинок Hot Wheels. Это были мои первые заработанные деньги, и я потратил их на машинки Hot Wheels. Мне было 7-8 лет. Я помню, как играл с этими машинками, устраивал между ними соревнования. Я играл в спальне моей матери, делал горы из одеял и заставлял машинки подпрыгивать выше и быстрее. В чем-то этот опыт многому научил меня и проник в мою актерскую жизнь».

Этого Ритика – энергичного, настойчивого человека, мы все знаем. Но мы не знаем, как он умудряется делать все настолько совершенно. И вот основа успеха Ритика, в которой раскрывается его личность.

«Я раб моего видения. Если я вижу, что я могу что-то сделать, то я должен это сделать сам. И если я понимаю и знаю, что я смогу, то я добиваюсь этого», говорит актер уверенно.

http://www.glamsham.com

Перевод OKSANKAVASILEK
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1550Сообщение ANDREZ
16 окт 2011, 09:04

У Ритика Рошана появились сильные боли в спине
Изображение
15 октября 2011

Ритик известен своим профессионализмом, но это не облегчило ему жизнь, потому что в последнее время он слишком много работал, и это в итоге сказалось на его здоровье. Ритик приложил много усилий, чтобы сделать хитом свое танцевальное реалити-шоу «Just Dance», и он добился успеха, его шоу поднялось на вершину чартов. Если сообщениям можно верить, то Ритик непрерывно танцевал для финального эпизода в течение 36 часов.

Однако, беспрерывная работа над шоу довела Ритика до сильных болей в спине.

Его жена Сюзанна Рошан вчера сообщила на твиттере об ухудшевшемся здоровье мужа. Сюзанна написала: «Ритик слег с сильными болями в спине... он очень мучается, доктор сказал, что ему надо отдохнуть минимум 2 недели. Я ответила, что в этой безумной жизни кто имеет роскошь отдыхать».

Обеспокоенная Сюзанна попросила всех взять передышку в их загруженной жизни, она также добавила: «Я чувствую, что хочу попросить людей замедлить темп.. каждый нуждается в передышке, чтобы восстановить силы».

Более того, Сюзанна сегодня будет поститься ради долгой жизни ее мужа. Она пожелала всем замужним женщинам благоприятного дня: «Сегодня карвачот*… счастливого поста всем прекрасным женщинам … это замечательный день, и пусть все ваши желания и желания ваших близких исполнятся».

http://www.movietalkies.com

Перевод OKSANKAVASILEK

Карвачот*
В этот день все замужние женщины Индии постятся для своих мужей. Они ничего не едят с рассвета и до появления вечерней луны. Высчитывают дату поста каждый раз заново, по лунному календарю. Когда луна появляется, жена молится, "снимает сглаз" с мужа (в руках у нее тарелка со свечей, с синдуром, сладостями и цветами из храма), моет ему ноги, а муж в ответ поит ее водой и кормит. Пост этот за долголетие мужа, за его успех в делах и бизнесе, и для того, что бы он был мужем постящейся женщины на все 7 жизней. При совершении последнего ритуала поста нужно через сито посмотреть на луну и затем на мужа и тогда, поклонившись ему, принять первый глоток воды из его рук. Таким образом, женщины выказывают мужьям свое уважение, свою любовь, свою преданность и благодарность. Девушки, которые помолвлены или проcто влюбленны, тоже часто соблюдают этот пост. Корни этого поста идут из Рамаяны.

http://ylog.ru/node/3314

http://blogs.mail.ru/mail/okumar/F18EEE89A835D6C.html

http://www.jayaradha.ru/index.php?news=yes&news_page=4
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1581Сообщение ANDREZ
18 окт 2011, 18:06

Ритик отправлен в госпиталь Breach Candy с болями в спине
Изображение
18 октября 2011

Актеру были рекомендованы две недели постельного режима, съемки фильма «Agneepath» Карана Джохара приостановлены.

Исполнение роли Виджая Динаната Чаухана оказалось серьезным ударом по здоровью Ритика Рошана. Актер работал в режиме нон-стоп для римейка Карана Джохара и повредил себе спину.

Ему посоветовали соблюдать полный постельный режим в течение пятнадцати дней, из-за этого проект «Agneepath» был приостановлен. Съемки фильма режиссера Карана Малхотры были отменены до тех пор, пока Ритик не встанет на ноги.

Ритик был замечен в больнице Breach Candy, проходящим МРТ (магнитно-резонансная томография). Источник сообщил, «Актер поступил в больницу с сильными болями. Врачи почти сразу же занялись им».

Тем не менее, главный рентгенолог доктор Анирудх Кохли из больницы Breach Candy отказался разглашать подробности различных тестов, проведенных с Рошаном - младшим. «Я не могу раскрывать информацию о моих пациентах, так как это вопрос частной жизни», сказал Кохли. Другое должностное лицо из больницы (имя не разглашается по его просьбе) сказал: «Нам было строго приказано никому не говорить о Ритике».

В то время как сотрудники больницы отказались поделиться информацией о состоянии здоровья актера, источник сообщил, «Во время съемок «Agneepath» Ритик должен был поднять здоровенного бойца, который весит почти 110 кг.

Это очень важная сцена в фильме. Возможно, он немного увлекся и решил сделать это сам, без использования дублера».

«У него появилась сильная боль, и он нуждался в медицинской помощи. Поднятие 110-килограммового мужчины, по-видимому, привело к большому напряжению в спине Ритика», добавил источник.

Когда связались с отцом Ритика, Ракешем Рошаном, то он сказал: «Проблем в сцене с бойцом не было. Ритик почти беспрерывно работал на своем ТВ-шоу «Just Dance» и на съемках фильма «Agneepath» Карана Джохара. Он вернулся домой, ему просто нужно немного отдохнуть, так как он был сильно перегружен».

Ритик Рошан остался недоступен для комментариев. Каран Джохар тоже не ответил на наше сообщение.

Согласно источникам, еще осталось снять песни и несколько важных сцен для «Agneepath». Мы надеемся, что ведущий актер достаточно скоро встанет на ноги.

http://www.mumbaimirror.com

Перевод OKSANKAVASILEK
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1594Сообщение ANDREZ
19 окт 2011, 20:14

C Ритиком все в порядке, он выздоровел: Сюзанна Рошан
Изображение
18 октября 2011

С Ритиком Рошаном , который играет знаковую роль Виджая Динаната Чаухана в римейке «Agneepath», сейчас все прекрасно, он поправился - сообщает его лучшая половина Сюзанна Рошан. Ритик, который круглосуточно работал , чтобы уложиться в сроки, повредил себе спину и был доставлен в больницу Мумбаи Breach Candy.

Сюзанна подтвердила информацию о здоровье Ритика на Facebook: «Эй, с Ритиком сейчас все прекрасно, он поправился. Он снимался в режиме нон-стоп, вот почему он не очень хорошо себя чувствовал».

«Agneepath» с Ритиком Рошаном и Приянкой Чопра в главных ролях планируют выпустить 26 января. В этом фильме мы увидим новый образ Ритика, выполняющего сложные трюки.

http://www.bollywoodmantra.com

Перевод OKSANKAVASILEK
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1605Сообщение ANDREZ
20 окт 2011, 20:29

Ритик Рошан и Приянка Чопра поддразнивают друг друга
Изображение
18 октября 2011

Они могут быть хорошими друзьями, но у них есть две серьезных претензии друг к другу. Мы говорим о Приянке Чопра и Ритике Рошане. Его раздражает, когда он видит ее с мобильным телефоном каждые несколько минут. Он жалуется, что в перерывах между съемками она болтает по телефону. Вместо того, чтобы отдохнуть. Приянка Чопра говорит, что у него такая же привычка. Так что эти двое не упускают возможности показать друг на друга пальцем каждый раз, когда один из них говорит по телефону. Таким способом они расслабляются в перерывах между съемками, и их подшучивания друг над другом продолжаются. На большую потеху окружающим.

http://www.filmfare.com

Перевод OKSANKAVASILEK
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1617Сообщение ANDREZ
21 окт 2011, 20:35

Ритик поражает своих коллег
Изображение
20 октября 2011

Рассказы о стремлении Ритика Рошана к совершенству восхищают всех в Болливуде. На самом деле, некоторые из его коллег были очень впечатлены преданностью, которую Ритик вкладывает в каждый момент съемок.

Всякий раз, когда Ритик что-то делает - будь то песня, танец или сцена - он репетирует до бесконечности. На этот раз его парикмахер Аалим Хаким был поражен его перфекционизмом. Для своего недавно завершившегося реалити-шоу «Just Dance» Ритик, по-видимому, непрерывно снимался в течение почти 72 часов.

Один из источников сообщил нам, «У Аалима, который был с актером на протяжении всех съемок, под конец опухли ноги, потому что он все время был на ногах. Тем не менее, он не жаловался, потому что он большой поклонник фильмов Дуггу».

К концу съемок и сам Ритик очень устал, но преданный своему делу актер вместо отдыха собирался посвятить дополнительные часы монтажу шоу. Коллеги Ритика, узнав об этом, непрестанно говорили о нем. Так что Ритик является вдохновителем для своих друзей и коллег.

http://www.bollywoodji.com

Перевод OKSANKAVASILEK
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1655Сообщение ANDREZ
24 окт 2011, 06:57

Десятка лучших: лучший танцор Болливуда
Изображение
23 октября 2011

По данным онлайн-опроса, проведенного журналом «Top 10 Bollywood», Ритик Рошан считается лучшим танцором в индустрии.
По сообщениям, Ритик Рошан получил 9662 голоса - это колоссальные 59 процентов от общего количества голосов. Всего было опрошено 16163 человека. Удивительно, но Салман Кхан - второй в списке с 13 процентами голосов, в то время как молодая звезда Болливуда Шахид Капур занял третье место.

Король Кхан Болливуда на четвертом месте с 951 голосом, а Акшай Кумар находится на пятом месте с 596 голосами.
Ранбир Капур, Аамир Кхан, Имран Кхан и Абхишек Баччан - шестой, седьмой, восьмой и девятый соответственно. Саиф Али Кхан замыкает десятку.

http://www.ibtimes.com
Перевод OKSANKAVASILEK
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1697Сообщение ANDREZ
27 окт 2011, 06:59

Карина Капур хочет работать с Ритиком Рошаном
Изображение
24 октября 2011

Ритик и Карина очень долго не снимались вместе, и вот девушка Сhammak challo Карина Капур, наконец, заговорила о своем якобы экс-бойфренде Ритике. Карина Капур выразила искреннее желание работать с Ритиком Рошаном, с которым она ранее снималась в таких фильмах, как K3G, Yaadein и Main Prem Ki Diwani Hoon.

Карине раньше предлагали сняться в танцевальном номере в «Agneepath» с Ритиком Рошаном в главной роли, но Бебо отклонила предложение. Когда Карину спросили о причине отказа, то она сообщила Daily Bhaskar: «Каран (Джохар) и я говорили об этом мимоходом, но мы никогда больше не обсуждали это». Так что, незачем забегать вперед.

На самом деле, Карина также добавила, что она хотела бы работать с Дуггу (Ритик Рошан). Она также сожалеет о том, что им не предлагали ничего существенного для совместной работы. Но, в настоящее время Карина взволнована своим новым большим релизом «Ra.One» с Шахрукх Кханом.

http://entertainment.oneindia.in

Перевод OKSANKAVASILEK
РИТИК на твиттере
@iHrithik
Thank u all 4 all d wonderful wishes 4 sussanne! Just read all d tweets. Well I'm doing better, my first mobile day today...given d pain 2 weeks, that's all it gets. Frm tom, pain or no pain, its back 2 work. Wish me luck


Спасибо вам всем за все чудесные пожелания Сюзанне! Только что прочитал все твиты. Ну, мне уже лучше, сегодня первый день в движении... отдал боли две недели, и хватит с неё. С завтрашнего дня, больно или нет, возвращаюсь к работе. Пожелайте мне удачи.

http://www.twitlonger.com/show/drcaio

Перевод: очаровашка\lovehrithik.forum24
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1706Сообщение ANDREZ
28 окт 2011, 06:58

Ритику понравился Ra.One
Изображение Изображение
27 октября 2011

О фильме RA.One : "Нужно иметь большое сердце, чтобы быть супергероем! Молодец Шахрукх Кхан! Действительно невероятный фильм! Позравляю всю команду Ra.One!".

http://www.sayfirst.in
Перевод OKSANKAVASILEK
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость