Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 22Сообщение ANDREZ
24 май 2011, 00:11

Последний раз редактировалось ANDREZ 21 апр 2014, 14:44, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 44875Сообщение ANDREZ
05 янв 2020, 09:52

Ритик Рошан на отдыхе...
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 44909Сообщение ANDREZ
10 янв 2020, 18:29

🎉 Именинник Ритик Рошан приветствует фанатов, собравшихся за пределами его резиденции.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 44911Сообщение ANDREZ
10 янв 2020, 18:36

Ритик Рошан отреагировал на комментарий Дипики Падукон об восхищении им в фильме WAR.
Изображение
10.01.2020
Ранее Дипика написала в Твиттере: «Ритик в WAR похож на десерт «смерть от шоколада» из Corner House!🤤 Просто говорю...»

Ритик ответил: «Я действительно не знал, как на это реагировать (улыбается). Это было очень лестно. Спасибо Дипике за комплимент. Но я также думаю, что это магия фильмов. И это очень обнадеживает, и, конечно, особенно, когда люди из вашей собственной индустрии хвалят вас в такой манере».

Перевод специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 44927Сообщение ANDREZ
13 янв 2020, 20:32

Акшай Кумар и Ритик Рошан скоро будут сотрудничать в одном проекте?
Изображение
13.01.2020
Появились слухи, что Ритика и Акшая пригласили сыграть главные роли в мифологической драме, которая готовится в массовом масштабе.

Более того, Рана Даггубати, по-видимому, был приглашен на роль Хираньи Кашьяпа в фильме, который является господином богатства согласно индуистской мифологии.

Перевод специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 45174Сообщение ANDREZ
18 фев 2020, 20:34

📸 Ритик Рошан для календаря Даббу Ратнани 2020 года.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 45193Сообщение ANDREZ
21 фев 2020, 19:34

✨ Рошаны в храме.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 45256Сообщение ANDREZ
03 мар 2020, 18:22

📸 Ритик Рошан: Мужчины в море.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 45274Сообщение ANDREZ
06 мар 2020, 20:21

⚡ Ритик Рошан в объективе Даббу Ратнани.
Изображение
✨ Фото от Ритика Рошана.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 45357Сообщение ANDREZ
21 мар 2020, 18:17

Ритик Рошан говорит о фильмах, которые он бы делал снова и снова: ZNMD, War и Dhoom 2.
Изображение
21.03.2020
Недавно, когда его спросили, какой фильм Ритик Рошан хотел бы сделать снова из своего, он ответил, что, если появится возможность, он будет делать Zindagi Na Milegi Dobara, War и Dhoom 2.

Ритик чувствует, что он может делать фильмы, в которых снова участвует тот же ансамбль актеров. Бросая некоторый свет на то, почему он выбрал именно эти фильмы, Ритик делится: "Я думаю, что все фильмы, которые я сделал, которые были либо с двумя героями, либо ансамблевыми фильмами, являются опытом, который я ценю больше всего - Zindagi Na Milegi Dobara , даже War с Тайгером, Dhoom 2. Так что все фильмы, где был ансамбль и много актеров собрались вместе как друзья, чтобы сделать фильм, будут фильмами, которые я буду делать снова и снова.

Ритик сделал 2019 год своими выступлениями в Super 30 и War. В то время как War стала самой большой премьерой 2019 года, его замечательное изображение Ананда Кумара в Super 30 принесло ему награду За лучшую мужскую роль на Международном кинофестивале Dadasaheb Phalke International Film Festival.

Ритик недавно пришел в поддержку одного человека, которого попросили не делать презентацию в классе из-за заикания. Болливудская звезда сказала, что заикание никогда не должно удерживать его от больших мечтаний.

Пользователь социальных сетей написал: "Мой двоюродный брат, у которого есть проблема заикания, выступал с презентацией в своем классе, когда HOD/лектор сказал ему:" если ты не можешь говорить правильно, возможно, тебе не следует учиться " перед всем классом. После этого случая он не выходил из своей комнаты."Ритик, который сам страдал речевым расстройством, известным как заикание, и преодолел свою проблему с помощью логопедических занятий, вышел в Твиттер в воскресенье и написал: “Пожалуйста, скажите своему кузену, что этот профессор и его суждения неуместны”.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 45371Сообщение ANDREZ
24 мар 2020, 19:39

Ритик Рошан распространяет осведомленность о коронавирусе: «Мойте руки, оставайтесь дома и будьте ответственны».
Изображение
24.03.2020
Новая пандемия коронавируса распространилась подобно лесному пожару по всему миру, но в настоящее время человечество едва ли знает какие-либо способы борьбы с этой вспышкой. Единственный способ оставаться в безопасности-это мыть руки, содержать себя и вещи вокруг себя в чистоте, поддерживать социальную дистанцию и оставаться дома. Ритик Рошан делает все возможное, чтобы донести это послание до своих поклонников.

Актер вышел в Twitter, чтобы поделиться видеообращением, призывая своих поклонников быть социально ответственными и оставаться дома. Он напомнил своим поклонникам, что они должны мыть руки каждый час и держать себя в чистоте. Он также добавил, что сейчас самое время сохранить социальную дистанцию и не выходить на вечеринки.

- Помогите остановить распространение вируса. Есть простые шаги, которым нужно следовать . COVID19 StayHomeIndia", - написал Ритик вместе с видео.

Ритик находится среди нескольких других звезд Болливуда, призывающих своих поклонников оставаться дома, следуя директиве правительства о общенациональной блокировке. Ранее сегодня Акшай Кумар вышел в Instagram и поделился похожим, но гораздо более строгим видео, призывая своих поклонников оставаться дома. Он подписал под своим видео: "StayAtHomeSaveLives рискует показаться повторяющимся, делясь своими мыслями...существует блокировка по какой-то причине. Пожалуйста, не будьте эгоистичны и не рискуйте, вы подвергаете риску жизни других людей StayAtHomeSaveLives. @my_bmc."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 45372Сообщение ANDREZ
24 мар 2020, 20:12

Пост самоизоляции Ритика Рошана с детьми из поездки в Ботсвану - это ваше карантинное лечение.

24.03.2020
Греческий бог Болливуда Ритик Рошан проводит время со своими сыновьями Рехааном и Ридааном на самокарантине, среди новой пандемии коронавируса. Теперь, когда вы не выходите из своих домов, но вы всегда можете поделиться своими фотографиями, верно? И Ритик сделал то же самое, когда поделился фото с сыновьями в социальных сетях из поездки в Ботсвану в 2015 году.

Ритик разместил на своей странице в Instagram две фотографии вместе с клипом и монтажом из отпуска. Актёр назвал опыт сна под звездами, когда вокруг на многие мили никого нет, "другим видом самоизоляции."

- Возвращение к другому виду самоизоляции, когда мы спали под звездами и вокруг нас на многие мили не было никого, кроме лис, антилоп гну, змей и ящериц. Пан Макгадикгади-это соляной Пан, расположенный в центре сухой саванны на северо-востоке Ботсваны. Это одно из самых больших соленных мест в мире. Территория больше, чем в Швейцарии. Приключения 2015 года. neverstopexploring neverstopcreating adventurers BFF staycurious funtakeswork (sic)", - написал Ритик.

- Нашего гида звали Супер . Мой дорогой Супер, если вы случайно увидите это, я надеюсь, что вы в безопасности и здоровы. Рэй, Ридз и я с любовью вспоминаем тебя (sic)", - добавил он.

До этого Ритик делился фотографией Рихаана и Ридаана с их любимой собакой.

Ритик Рошан был в числе знаменитостей Болливуда, которые участвовали в комендантском часе Джанты 22 марта.

Актер был замечен стоящим на вершине стены, примыкающей к его дому, с видом на пляж, рядом с Акшаем Кумаром, когда двое аплодировали в качестве символического жеста благодарности медицинским работникам и поставщикам основных услуг.
Изображение Изображение


https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей