Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 22Сообщение ANDREZ
24 май 2011, 00:11

Последний раз редактировалось ANDREZ 21 апр 2014, 14:44, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 43887Сообщение ANDREZ
19 авг 2019, 19:51

Ответ Ритика Рошана на вопрос о секрете его красивой внешности оставит вас в расстроенном состоянии.
Изображение
19.08.2019
Ритик Рошан недавно был назван самым красивым мужчиной в мире, оставив позади таких знаменитостей, как Крис Эванс, Дэвид Бекхэм.

Греческий бог Болливуда Ритик Рошан, несомненно, является одним из самых красивых людей. Недавно, американское агентство официально назвало актера "самым красивым мужчиной в мире". На самом деле, он оставил позади лихих знаменитостей, таких как Крис Эванс, Роберт Паттинсон и Дэвид Бекхэм. Что ж, большинство фанатов определенно не удивлены таким решением.

Когда актера спросили, в чем секрет его привлекательной внешности, он ответил: “Ну, это брокколи. Просто шучу! Я благодарен за этот титул, хотя на первый взгляд, это не совсем достижение. По моему мнению, если есть что-то, к чему нужно стремиться и ценить больше всего в этом мире, это их характер. Хороший характер всегда сделает вас более привлекательным.

Актера недавно видели на большом экране в популярном фильме" Супер 30" . Режиссер Викас Баль и сопродюсер Саджид Надиадвала, в фильме также снимались Мрунал Тхакур, Вирендра Саксена, Нандиш Сингх и Панкадж Трипати. Основан на жизни математика Ананда Кумара и его образовательной программе " Супер 30", которая ежегодно отбирает 30 талантливых студентов из малообеспеченных слоев общества и готовит их к вступительным экзаменам в ИИТ. Фильм очень хорошо работал в кассе, и Ритика хвалили за его мощное выступление.

Актер сейчас готовится к своему следующему боевику «Война» вместе с Тайгером Шроффом и Ваани Капур.

По материалам https://www.pinkvilla.com
перевод https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 43901Сообщение ANDREZ
22 авг 2019, 18:35

Ритик Рошан и Дипика Падукон в главных ролях в фильме " Ramayana "? Вот что говорит Нитеш Тивари.
Изображение
22.08.2019
В прошлом месяце продюсер Мадху Мантена сообщил, что Нитеш Тивари и Рави Удявар будут со-режиссерами трилогии боевика " Ramayana ". После этого заявления появились предположения, что красавчик Ритик Рошан и длинноногая красотка Дипика Падукон будут сниматься в этом великом произведении.

Нитеш Тивари наконец-то прокомментировал эти предположения, касающиеся кастинга его фильма:

"Я еще не задумывался над актерским составом.Сейчас мы стараемся, чтобы всё было как следует написано на бумаге : наши мысли, видения, диалоги и действия героев".

К счастью, режиссер не исключил возможности совместной работы Дипики и Ритика. Для их поклонников и сторонников эта мечта стала бы реальностью, если бы они действительно разделили пространство экрана в этой сказочной драме.

Планируется, что фильм будет снят для всей индийской аудитории : на хинди, тамильском, телугу, маратхи и гуджарати. Также сообщается, что на фильм выделен огромный бюджет в 500 крор. Создатели рассчитывают сотворить нечто вроде волшебного " Baahubali " только уже с фильмом" Ramayana "

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 43988Сообщение ANDREZ
05 сен 2019, 18:26

Ритик Рошан для журнала "MW".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 44038Сообщение ANDREZ
11 сен 2019, 18:48

Ритик Рошан заменит Салмана Кхана в "Inshallah" Санджая Лила Бхансали?
Изображение
11.09.2019
Санджай Лила Бхансали делает заголовки с момента объявления фильма Inshallah. Говорят, что это один из амбициозных проектов СЛБ, в фильме должен был сыграть Салман Кхан в паре с Алией Бхатт в главной роли. Однако из-за творческих разногласий, Кхан вышел из фильма. Теперь, если верить последнему отчету в Mumbai Mirror-поклонники смогут увидеть Ритика Рошана, который заменит Салмана Кхана. Источник, близкий к режиссеру, сообщил The daily, что СЛБ недавно встречался с Рошаном. Несмотря на то, что официального объявления не было сделано, инсайдеры считают, что это было бы для Inshallah.Если все пойдет хорошо, было бы довольно интересно увидеть уникальное соединение Алии и Ритика на большом экране. Давайте подождем, пока создатели раскроют больше деталей в ближайшее время.

Между тем, когда Салман Кхан отказался от Inshallah, он сказал Mumbai Mirror: “Санджай был другом еще до того, как мы начали работать над Khamoshi. Он пришел, чтобы встретиться со мной и Манишей Койрала. После этого мы сотрудничали с Hum Dil De Chuke Sanam. Когда он пришел ко мне с этим фильмом, мне понравилось, и мы решили снова работать вместе. Одно я могу сказать, что Санджай не будет делать гаддаари (предательство) со своим фильмом. Я хочу, чтобы он сделал фильм, который он хочет сделать. Между нами как друзьями ничего не меняется, и я уверен, что в сердце Санджая ничего не изменилось для меня. Я очень близок с его матерью (Лила) и сестрой (Бела). Я желаю ему всего наилучшего. Он и я все еще будем работать в будущем над фильмом, Иншаллах.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 44048Сообщение ANDREZ
13 сен 2019, 18:30

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 44137Сообщение ANDREZ
24 сен 2019, 19:07

Ритик Рошан и Тайгер Шрофф не встретятся на промо-акциях.Это маркетинговая стратегия, принятая создателями нового фильма.
Изображение
24.09.2019
В последнее время Ритик Рошан и Тайгер Шрофф носили футболки с шуточными надписями относительно друг друга. В то время как герой "Baaghi" носил футболку с изображением Крриша и надписью на ней "Скрываешь свой страх за маской?", звезда "Супер 30" носил футболку с изображением Летающего Джатта и надписью "Уже улетаешь с этой войны?" Для непосвященных - эти два актера делят экранное пространство в предстоящем фильме "War", в котором они противостоят друг другу. И дерзкие насмешки друг над другом - это просто умный способ продвижения их фильма.

"Вся маркетинговая кампания "War" была разработана для того, чтобы создать напряженное экранное соперничество между Ритиком и Тайгером на экране. И похоже, что команда собирается сделать что-то чрезвычайно инновационное и радикальное. Чтобы создать жестокую схватку между ними, создатели решили, что Ритик и Тайгер не будут встречаться во время рекламных акций! Они будут делать все по отдельности и постоянно строить элемент войны между ними. Создатели хотят, чтобы зрители впервые увидели Ритика и Тайгера вместе только на большом экране! Это необычно, но точно будет блестяще позиционировать идею фильма", - говорит инсайдер.

Режиссер Сиддхарт Ананд подтверждает это, сказав "War ставит двух из самых крупных суперзвезд экшена в этом грандиозном сражении, и мы хотим удержать магию, наблюдая, как они идут друг за другом, увеличивая ожидание фильма. Ритик и Тайгер безжалостно сражались друг с другом, и мы хотели перевести это экранное соперничество в дискуссию вне экрана. Они не будут разделять одну и ту же сцену во время продвижения фильма. Команда разрабатывает события и моменты, которые бы создавали напряжение между ними при каждой возможности. Вам нужно подождать и посмотреть, как развернется этот план."

Перевод группы: https://vk.com/only_our_hrithik_roshan
Источник: https://www.dnaindia.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 44189Сообщение ANDREZ
30 сен 2019, 18:53

Ритик Рошан: Я хотел бы сниматься только в боевиках.
Изображение
30.09.2019
Боевик - любимый жанр Ритика Рошана, но актер утверждает, что для кассового успеха таких фильмов необходимо, чтобы в их основе лежали хорошие сценарии. После завершения работы в киноленте "Super 30" Ритик столкнулся с необходимостью претерпеть физическое преображение, чтобы вписаться в образ бывшего агента в проекте под названием "War" режиссера Сиддхарта Ананда.

"Очень приятно вновь окунуться в эту атмосферу. Это мой любимый жанр. Я люблю боевики, у меня было очень мало подобных ролей, но всякий раз, когда мне выпадал шанс, я старался его не упустить", - рассказал Ритик в интервью издательству PTI. 45-летний актер заявил, что он очень доверяет как Тайгеру, так и Ананду, с которым ранее сотрудничал в "Bang Bang". "Я действительно хочу сниматься только в экшен-проектах. Но очень сложно получить хороший сценарий - так же сложно, как его написать. Это только кажется легким, потому что обычно в фильмах этого жанра содержатся боевые сцены, танцы и зрелищная игра, и все-таки, в первую очередь, сценарий должен быть осмысленным", - добавил он.

Затронув тему отсутствия на экранах фильмов с участием ансамблей из нескольких ведущих актеров, Ритик, который в прошлом разделял экранное пространство с Шах Рукх Кханом, Абхишеком Баччаном, Санджаем Даттом и Фарханом Ахтаром, предположил, что такое сотрудничество возможно только с надежными партнерами: "Чтобы снять подобный фильм, между актерами и режиссером должно установиться полное доверие. Грустно, что из-за некоторой нестабильности в нашей отрасли мало кто доверяет друг другу. В нашем случае не было этой проблемы, поскольку Тайгер уже утвердился в определенной нише, а Сиду мы оба беспрекословно доверяем. Мы собрались вместе, чтобы сделать хороший фильм. Мы заботились друг о друге и искренне стремились к тому, чтобы каждый персонаж получился ярким и запоминающимся".

Ритик сообщил, что его герой - патриот и довольно загадочная личность: "Черты характера, которыми вы наделяете свой персонаж, очень важны. Это должно быть близко к реальности - мой герой является патриотом, солдатом страны, и я подчеркиваю в нем эти достоинства. Кабир загадочен и непредсказуем. Вы не можете полностью его разгадать, и это вызывает интерес к моему персонажу".

Ритик признал, что вернуться в форму после прибавления в весе для проекта "Super 30" было непросто, так как в его распоряжении было всего два месяца. "Трансформация была очень сложной, потому что необходимость преображения застала меня врасплох. В "Super 30" мой герой не должен был быть спортивным и мускулистым. Во время съемок я разленился и поправился. Моя талия была 37,5 дюйма. Я должен был предпринять радикальные меры, чтобы прийти в форму, и продюсеры дали мне два месяца. Это самое сложное преображение, через которое я прошел. Я даже снял весь процесс на пленку. Это интересная информация, фактически, еще один фильм сам по себе, и, если все будет хорошо, я могу поделиться ею с моей аудиторией."

Фильм выйдет на экраны кинотеатров 2 октября.

Источник: https://indianexpress.com (перевод LudmilaGros, специально для форума)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 44261Сообщение ANDREZ
07 окт 2019, 19:20

Ритик Рошан воссоединится с Сиддхартом Анандом для продолжения «Bang Bang»?
Изображение
07.10.2019
Ритик Рошан и Тайгер Шрофф празднуют успех своего фильма «Война». Это вторая совместная работа Ритика и режиссера Сиддхарта Ананда после хита 2013 года «Bang Bang», который вышел в тот же день, что и война, 6 лет назад.

В фильме «Bang Bang» главные роли исполнили Ритик Рошан и Катрина Каиф. И с тех пор в прессе были предположения о продолжении хита 2013 года. Когда Ритика и Сиддхарта спрашивают о возможности продолжения фильма «Bang Bang», они перекладывают ответственность друг на друга.

Сиддхарт сказал в беседе с журналистами: «Пожалуйста, спросите его (Ритика). Когда бы он ни захотел снять продолжение, я готов приступить к работе. Я жду этого. Это фильм, который мы все любим. У меня остались прекрасные воспоминания о нем. Поэтому, пожалуйста, спросите Ритика, почему он не приступает к этому проекту». В ответ на это заявление Ритик сказал: «А кто кого ждет? Как вы думаете, кто кого ждет?»

📎 Перевод специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 44270Сообщение ANDREZ
08 окт 2019, 19:01

Что мешает Ритику Рошану и Сиддхарту Ананду сделать «Bang Bang 2»?
Изображение
08.10.2019
Ритик и Сиддхарт наконец рассказали о своих планах сделать продолжение «Bang Bang».

Недавний релиз Ритика Рошана «War» с успехом идет в кинотеатрах. Фильм режиссера Сиддхарт Ананд, заработал уже в первую неделю 100 крор и не собирается на этом останавливается, и команда очень довольна результатом.

Но еще до выхода фильма Ритик и Сиддхарт вели переговоры о продолжении своего хита «Bang Bang»! Интересно, что перед выходом «Gentleman» с Сидхартом Малхотра и Жаклин Фернандес предполагалось, что фильм на самом деле будет «Bang Bang». Однако позже выяснилось, что название будет другим. Теперь создатели, наконец, рассказали о своих планах на продолжение.

Сиддхарт Ананд сказал ZoomTV.com:
«пожалуйста, спросите его (Ритика). Когда бы он не захотел, я готов (Ритик смеется). Я очень жду, чтобы сделать его. Это фильм, который мы любим. У меня прекрасные воспоминания об этом фильме. И это франшиза, которая должна быть, и которая ждет. Поэтому, пожалуйста, спросите его, почему он до сих пор не делает этого».

А Ритик на это сказал: «Вы можете видеть ложь на его лице? Кто кого ждет? Как вы думаете, кто кого?

Помимо этого фильма, Ритик Рошан. как говорят, делает ремейк «Satte Pe Satta» Фары Кхан. Также по разговорам звезда также будет частью «Ramayana» Нитеша Тивари, однако он опроверг эти слухи, говоря, что фильм ему даже не предлагали.

источник (перевод - Лея, для форума)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 44288Сообщение ANDREZ
10 окт 2019, 19:05

Ритик Рошан - Тогда и Сейчас.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 44315Сообщение ANDREZ
12 окт 2019, 16:58

"Война" собирается превзойти "Крриш 3" и стать самым кассовым фильмом за всю историю Ритика Рошана.
Изображение
12.10.2019
В настоящее время "Война" стоит около 238,55 крор рупий и собирается превзойти бизнес «Крриш 3» и стать самым кассовым фильмом Ритика Рошана за все время. Это также станет первым предприятием HR, которое войдет в 250 крор-клуб .

Ритик Рошан и Тайгер Шрофф, звезды "Войны", продолжают свое доминирование, получая сборы в двузначных числах на 9-й день в кассах.

Лучшие кассы Ритика Рошана
Крриш 3 - 244 крор
Война-Rs 238.55 крор*
Банг Банг - 181.03 крор
Супер 30 - 147 крор
Огненный путь - 123.05 крор
Каабил - 103.84 крор
Жизнь не может быть скучной - 90 крор
Байкеры 2 - 82.30 крор
Крриш -72.50 крор
Джотха и Акбар - 62.80 крор

Производство YRF, "Война" была выпущена на 4000 экранах. Фильм получает единодушную любовь и благодарность от критиков и зрителей за то, что он предоставил не виденное ранее экшен-зрелище и превосходную историю с поворотами сюжета, которые держат зрителей в напряжении все время фильма.

Режиссер Сиддхарт Ананд, в фильме также снимались Ваани Капур и Ашутош Рана в главных ролях. Он выпускается под баннером YRF. Говоря об обзорах, наш критик Урмамала Банерджи дала фильму 3,5 звезды и написала: «ВОЙНА - это фильм, который идеально подходит для отдыха в середине недели. Этого достаточно, чтобы вы говорили об этом в течение следующих нескольких дней. И дамы, если вы снова начнете фантазировать о Ритике Рошане, не вините нас. Эти сверкающие бицепсы достойны вожделения".

по материалам: https://www.bollywoodlife.com
перевод: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей