Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 22Сообщение ANDREZ
24 май 2011, 00:11

Последний раз редактировалось ANDREZ 21 апр 2014, 14:44, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 37394Сообщение ANDREZ
27 май 2018, 19:44

Ритик Рошан на церемонии "GQ Best Dressed Awards 2018".
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 37586Сообщение ANDREZ
05 июн 2018, 18:54

Ритик Рошан преподносит приятный сюрприз своим партнерам по фильму "Супер 30"
Изображение
04.06.2018
Два дня назад Ритик Рошан завершил второй график съемок своего будущего фильма "Супер 30", основанного на жизни математика Ананда Кумара и его образовательной программе. В фильме также есть 30 актеров в возрасте 20 лет, играющих различные персонажи в соответствии с сюжетной линией. Создатели закончили свой первый график съемок в реальных местах в Бенарасе, прежде чем перебраться в Мумбаи.

Источник сообщает, что в последний день съемок в Мумбаи Ритик запланировал для ребят большой сюрприз. "Он привез для них корзину, полную товаров от своего бренда HRX. Завершив кульминационные сцены фильма, он вручил корзину каждому из них лично. Молодые люди были приятно удивлены и обрадованы, получив их и услышав слова похвалы от их партнера по фильму."

Нам известно, что набор хорошего качества включает в себя трико для фитнеса, футболки и обувь среди прочего. Актер рассказал им, как он был доволен той работой, которую они проделали для фильма, и почему они вдохновляют его. Ритик, который выглядит неопрятным для своей роли в фильме, отправится в Самбхар, штат Раджастхан, для третьего графика, который начинается в эти выходные.

Источник: http://www.dnaindia.com
Перевод группы https://vk.com/only_our_hrithik_roshan - Только наш РИТИК РОШАН
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 37647Сообщение ANDREZ
07 июн 2018, 19:55

Ритик Рошан похвалил Приянку Чопру за то, что она сильная и независимая.
Изображение
06.06.2018
Актер рассказал об инциденте во время съемки их фильма "Криш". Фильм снимали в экстремальных условиях, а также некоторым актером просто не хватало кислорода, и некоторые члены съемочной группы падали в обморок. Вскоре съемочная группа заметила, что Приянка неважно себя чувствует. Команда бросились на помощь,было решено забрать ее в гостиницу, чтобы она смогла прийти в себя. Но актриса настояла на том,чтобы снять все сцену целиком и она никуда не уйдет пока не закончит свою работу.

Ритик сказал : "Когда на главную роль утвердили Приянку, мы почувствовали облегчение, потому что нашли новое лицо, которое не боится камеры. Она была уверенной и несгибаемой. Мы увидели в ней то,что она сможет показать персонажа,как никто другой – что было редкостью.

Говоря о своем успехе, Ритик сказал: "Учась на собственном опыте мирового успеха,я знаю, как мало он может дать истинного счастья, я искренне надеюсь и желаю, чтобы Приянка вложила столько же сил и стремления в своей карьере,как она вкладывает в кино. Я думаю,что у нее все получится,она очень сильная девушка.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 37971Сообщение ANDREZ
18 июн 2018, 20:14

Цитата.
Изображение
Всего несколько лет назад мои отношения с отцом были более формальными. У нас всегда были прекрасные отношения, но я испытывал к нему такое большое уважение, что всегда трепетал перед ним. Он привык все контролировать, и я всегда боялся его расстроить, но сейчас это изменилось. Удивительно, как люди развиваются и меняются. Он нашел свою истинную природу и сейчас полон любви. Кто еще из его профессии приглашает свою жену на свидания? Иногда я прихожу в комнату моей мамы, а ее там нет. На следующий день я прихожу снова и снова, а ее опять нет, и я спрашиваю ее: «Мама, где ты была?». А она отвечает: «Папа приглашал меня на свидания». Можете себе представить? Вот что значит верность. Если вы верны чему-то в вашей жизни, это может быть ваша карьера, ваше дело или человек, это обязательно окупится.

© Ритик Рошан о своем отце Ракеше Рошане
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 38511Сообщение ANDREZ
09 июл 2018, 16:17

Дневники звезд: Ритик Рошан.
Изображение
Я только начал работать с Айш. Она выглядит потрясающе. Очень приятно работать с тем, кто так красив, талантлив, приземлен и с кем легко разговаривать. Будем надеяться, что мы оправдаем ожидания.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 38544Сообщение ANDREZ
10 июл 2018, 17:58

Дневники звезд: Ритик Рошан.
Изображение
Требуется многое, чтобы быть режиссером. У меня нет такого таланта. Вы должны быть лидером. Есть очень много вещей, которые нужно делать, от задумывания проекта к его осуществлению. У актера есть больше личного пространства. Но я могу передумать. Никогда не говори никогда!
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 38596Сообщение ANDREZ
13 июл 2018, 17:06

Дневники звезд: Ритик Рошан.
Изображение
У меня очень плохая память. Я просто не запоминаю имена и лица. Если меня представили кому-то, его имя вылетает у меня из головы через пару минут. Иногда я не помню имена друзей по работе, с которыми я находился в течение года. Я лишь знаю, что знаю его, понимаете, что я имею ввиду? Что-то помимо этого – чистый лист бумаги. Это одна вещь. Теперь вторая…. Это абсолютно противоречит всеобщему мнению обо мне! Я люблю откладывать на потом. Когда я снимаюсь, всё остальное вылетает в окно. Я нахожусь в том пространстве. Позже я думаю: «Чёрт. Я должен был кому-то позвонить». По этому поводу у меня всегда проблемы с друзьями и семьей.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 38614Сообщение ANDREZ
13 июл 2018, 18:13

Дневники звезд: Ритик Рошан.
Изображение
Я совсем не думаю, что хорошо выгляжу. Мое тело неуклюжее. Оно во многих местах наполовину разбито и ушиблено. Но я люблю свое тело – оно у меня единственное! Иногда, когда мое тело останавливает меня, когда я не могу и двинутся для танца или боевой сцены, я не выпускаю пар. Я медитирую. Отдаю ему (телу) свою любовь. Разговариваю с ним. Я делаю массаж колена и говорю ему: «Ну же, колено, ты можешь это сделать, давай попробуем еще разок».
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 38644Сообщение ANDREZ
15 июл 2018, 14:41

Дневники звезд: Ритик Рошан.
Изображение
Я вдохновлен моим отцом. Он никогда не устает, он всегда сосредоточен и настойчив. Он остается таким в течение 45 лет. Он мотивирует меня и иногда подталкивает. Я благословлен тем, что имею отца, который вдохновляет и побуждает.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 38836Сообщение ANDREZ
24 июл 2018, 19:59

Ритик Рошан восхищен последним сообщением Сонали Бендре в инстаграм, называя ее сына Ранвира уникальным.
Изображение
23.07.2018
Последний пост Сонали Бендре коснулся сердца Ритика Рошана!

Нужно много мужества, чтобы справиться с таким опасным для жизни заболеванием, как рак, не только для пациента, но и для семьи, и давайте просто скажем, что Сонали Бендре благословлена в этом. Её муж Голди Бехл гарантирует, что никогда не позволит ей сломаться. Сонали также упомянула о своем 12-летнем сыне Ранвире сегодня утром, рссказав, как он заботится о ней с большой зрелостью и любовью. "Как бы мы ни хотели защитить его, мы знали, что важно рассказать ему все факты. Мы всегда были открыты и честны с ним, и на этот раз это не отличалось. Он воспринял новость так зрело... и мгновенно стал источником силы и позитива для меня. В некоторых ситуациях сейчас он даже входит в роль родителя, напоминая мне о том, что мне нужно делать!",- написала актриса через проникновенный пост в Instagram.

И поскольку Сонали затрагивает многие сердца этим вдохновляющим постом, комментарий Ритика Рошана ‒ это именно то, о чем мы хотим сказать. Он написал:" Он (Ранвир) уникален. Не знаю, кто удивляет меня больше, ты, он или Голди". Каран Джохар тоже поделился похожими мыслями, сказав: " «Сонали, ты действительно источник огромного вдохновения ... твой сын является твоей самой сильной стороной”.

Перевод группы https://vk.com/only_our_hrithik_roshan - Только наш РИТИК РОШАН
По материалам http://www.bollywoodlife.com/news
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 38884Сообщение ANDREZ
26 июл 2018, 19:55

Ритик Рошан с бывшей женой Сюзанной Кхан проводят совместный отпуск с детьми.
Изображение
25.07.2018
Ритик Рошан и Сюзанна Кхан официально развелись в 2014 году, после чего делят совместную опеку над сыновьями Реханом и Риданом. Бывшие супруги часто отдыхают вместе и весьма дружелюбны с семьями друг друга. Также их часто можно увидеть вместе на семейных ужинах в городе и на премьерах фильмов.

Недавно Ритик был в Европе с сыновьями, о чем разместил фото в социальных сетях. Они путешествовали в Швейцарии, Риме и Греции. Сюзанна Кхан тоже разместила несколько фото из Греции на своем профиле.

В последнее время были разговоры о том, что бывшие супруги подумывают воссоединиться, возможно ради детей они решили дать друг другу еще один шанс.

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей