Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 22Сообщение ANDREZ
24 май 2011, 00:11

Последний раз редактировалось ANDREZ 21 апр 2014, 14:44, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 44316Сообщение ANDREZ
12 окт 2019, 17:00

Ритик Рошан вернулся: благодаря добросовестным хитам в "Super 30" и "War", обрел новые крылья.
Изображение
12.10.2019
Когда Ритик Рошан сошел с вертолета в фильме Война, я почувствовала коллективный вздох удовольствия среди зрителей в театре, где я смотрела боевик. Не каждый день ты видишь красоту в 35 мм, и вот что это было - мурашки по коже для эстетики внутри. Даже Тайгер Шрофф был загипнотизирован. Полковник Кабир Ритика загорел, но седина на его висках и линии на лице добавляют элемент грубого обаяния, которое не искажает его возраст. Это добавило измерение эфирной усталости мира.

Похоже на то, что внешний вид Ритика в Войне должен исключительно удачно завершить год. Возвращение давно назрело.

Ритика списывали раньше, но он почему-то всегда побеждал и заставлял себя вернуться к расчетам. Тебе будет вольно думать, что он родился для славы со своей внешностью, талантом и серебряной ложкой. Но ты ошибаешься. Заикание Ритика было настолько сильным, когда он был ребенком, что ему было бы трудно составлять предложения, или так гласит легенда. Он усердно работал над своими навыками, но ему в 21 год поставили диагноз «плохая спина», которая не позволяла ему танцевать или выполнять трюки. Во всяком случае, так говорили врачи, но у молодого человека были другие планы. Пять лет спустя мир впервые увидел Ритика Рошана на экране в Скажи что любишь(2000), и взволнованная индустрия не могла насытиться им. Дни Говинды закончились, трое Кханов вступили в свои права, но вот следующее поколение для индустрии жаждет героев.

Его точеное тело и внешность, в сочетании с безумными боевыми и танцевальными навыками, сделали его идеальным материалом для героя, и именно так тогда любили называть его большинство таблоидов: первый «промышленный» герой Индии, готовившийся к трону, который его ожидал. Большинство людей не знали тогда о борьбе за эту историю и о том, как близко он был к провалу. Продолжение этого дебюта мечты тогда, было не просто разочаровывающим, оно было почти губительным, учитывая ожидания. В течение следующих трех лет у Ритика было семь флопов (не считая многозвездного Kabhi Khushi Kabhie Gham / И в печали и в радости 2001 года). Он наконец получил свой день на солнце, и, казалось, растратил его. Популярный киножурнал вышел с обложкой Ритика и заголовком «Покончено!»

Для того, чтобы возродить быструю карьеру, которую называли мыльным пузырем, понадобился бы еще один фильм с отцом у руля. Koi ... Mil Gaya /Ты не одинок(2003), была первой трансформирующей ролью Ритика, в которой он играл молодого человека с аутизмом. Ритик избавился от тщеславия, надел очки и получил две награды Filmfare за фильм. Это было его первое возвращение.

Ритик продолжал снимать дюжину фильмов в течение следующего десятилетия и завоевал сердца благодаря своим исполнениям в популярных фильмах, таких как Zindagi Na Milegi Dobara, Dhoom 2 и чрезвычайно успешной франшизе Krrish. Его актерские данные были опробованы в таких фильмах, как «Цель жизни», «Джодха и Акбар» и «Мольба», и даже его худшие антифаны практически не критиковали. Как будто Ритик не мог сделать ничего плохого. Падение, однако, тяжелее, когда вы находитесь где-то рядом с вершиной, и в последние полдесятилетия, вероятно, наблюдались самые большие минимумы в жизни 45-летнего актера. Krrish 3 (2013) и Bang Bang (2014) подверглись критике со стороны и мало что сделали в пользу актера. Эти фильмы хорошо работали в кассах, и, во всяком случае, именно звездная сила Ритика продолжала привлекать аудиторию.

Это было также время, когда Ритик переживал серию личных кризисов, начиная с операции на мозге в 2013 году по удалению сгустка крови. Его четырнадцатилетний брак с Сюзанной Хан также закончился беспорядочным разводом, который захлестнул заголовки газет и бесчисленные онлайн-чаты бездоказательными слухами о супружеской измене, подмене жены и трезвости. Это было некрасиво. Однако то, что последовало, было намного ужаснее, чем то, что индустрия видела раньше. Ритик якобы начал встречаться с актрисой Канганой на съемочной площадке «Крриш 3», одной из многих теоретических причин его развода. То, что они продолжали видеться в течение следующих нескольких лет, все еще является вопросом предположения, но последствия разыгрались в СМИ. За этим последовали иски о диффамации, юридические уведомления, просочившиеся фотографии, электронные письма и бесчисленные инсинуации - это было далеко не просто стирать грязное белье на публике, это была пиар-катастрофа, а ничто иное.

Единственный фильм, который Ритик снял за весь этот период, был «Мохенджо Даро» (2016), который не помог. Предполагалось, что это будет эпопея, фильм, который укрепит его статус суперзвезды и заслужит почести. Ошибка не была уместна - в конце концов, это был тот же дуэт Ритика Рошана и режиссера Ашутоша Говарикера, который ранее создал Джодхаа Акбара. Однако в фильме была только эпическая эпопея о том, как его бомбили в кассах. И хейтеры вернулись снова. Многие называли его угасающей звездой, и за последние три года эти настроения повторялись во многих публикациях.

Однако в этом году он, кажется, нашел новые крылья.

Super 30, биографическая история, вышла в июле этого года и феноменально преуспела в прокате, заработав еще и фишку или две от критиков. Как и его первое возвращение, этот фильм также видел, как Ритик терял свое тщеславие, на этот раз, чтобы сыграть учителя математики в маленьком городке.

Война YRF, однако, заставляет актера делать то, что он делает лучше всего - излучать звездную силу. Фильм должен закончиться через неделю и уже объявлен как его самый большой хит за всю историю. Это все еще первые дни, но признаки третьего пришествия трудно пропустить.

По материалам: https://www.firstpost.com
Перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 44332Сообщение ANDREZ
15 окт 2019, 18:59

Ритик Рошан о «Krrish 4»: мы начали мозговой штурм и работу над фильмом.
Изображение
15.10.2019
Отложен из-за проблем со здоровьем Ракеша Рошана, «Krrish 4» продолжит свой путь, подтверждает Ритик.

После отличных выступлений в «Super 30» и «War», Ритик Рошан в настоящее время просматривает сценарии для своего следующего фильма. В то время как слухи что актер станет частью ремейка «Satte Pe Satta» расползаются, мы узнали, что работа над «Krrish 4» - известной франшизой, возглавляемой Ритиком Рошан – идет полным ходом. Это стало хорошей новостью для фанатов, так четвертый фильм Ракеша Рошана в кресле режиссера было приостановлено после того, как у него был диагностирован рак горла в начале этого года.

По словам источника:
«Дуэт «отец-сын» объявил о проекте в 2018 году как о выпуске на Рождество 2020. По понятным причинам он был отодвинут на второй план, после того, как Рошан-старший был прооперирован. Теперь, когда старший Рошан выздоровел, фильм возвращается в работу. Сценарий почти готов, и создатели в настоящее время находятся в процессе сосредоточения на актерском составе. После колоссального успеха «War», Рошаны уверены, что смогут осуществить большой визуальный спектакль. Они решили вложить в бюджет фильма 250 крор.

«Поскольку преобразование в супергероя потребует обширной подготовительной работы, Ритик, вероятно, закончит еще один фильм, прежде чем он направит все свои силы на «Krrish 4»».

Говоря об этом с Mid-day, Ритик подтвердил, что последний фильм выйдет на большой экран.
«Эта франшиза близка нашему сердцу, поэтому, когда мой отец заболел, мы решили отложить его на некоторое время. Теперь он здоров и собирается работать. Итак, мы начали мозговой штурм и начали работу над фильмом».

Когда его спросили, может ли фильм выйти в ближайшее время, Ритик ответил:
«Я не могу составить график, когда мы начнем сниматься, поскольку это гигантский проект. Мы приступим к съемкам, только когда у нас все будем по местам».

источник (перевод _Лея, для форума)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 44336Сообщение ANDREZ
16 окт 2019, 18:48

Эксклюзив: Ритик Рошан о том, почему это фантастическое время, чтобы работать в кино.
Изображение
16.10.2019
Ритик Рошан сейчас взволнован и он в восторге, и мы его не виним. После длительного перерыва у актера было два больших хита подряд, Super 30 и War. Два чрезвычайно разных персонажа, но созданные с совершенством. Ритик поразил публику своей актерской игрой и своей внешностью, и мы не можем не оценить усилия актера. В недавней беседе с Filmfare актер рассказал о том, как, по его мнению, зрители развивались за эти годы, и почему он чувствует, что это прекрасное время для кино.

Говоря о том, что контент является королем в индустрии, он сказал: «Я счастлив. Это дает много возможностей для актеров и режиссеров. Это расслабляет создателя, потому что он знает, что контент и история будут работать, а не звезда» Я всегда искал сценарий, который меня трогал. Десять лет назад Super 30, возможно, не сделал бы 10 процентов бизнеса, который он сделал сейчас. Так что времена изменились. Все к лучшему».

Далее он рассказал об этом сдвиге в отрасли и, пройдя через оба этапа, сказал: «Честно говоря, я счастлив на этом этапе. Сегодня зрители не хотят идеала. Они хотят правды».

Ритик также пролил некоторый свет на фильмы, которые он хотел бы делать с этого момента. Говоря о выборе фильмов, основанных на контенте, он сказал: «Что бы я ни делал сейчас, даже если это такой фильм, как« Война », он должен быть реальным. Это должно быть убедительно. Сегодня вы не можете продать персонажа по имени звезды». Персонаж должен стоять, поддерживаемый реалистичным сценарием. Это фантастическое время для кино. Контент - это звезда фильма. Мы увидим лучшие фильмы, а не только коммерческое кино масала, которое, я считаю, теперь история. Я думаю, что это больше не будет работать ".

по материалам: https://www.filmfare.com
перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 44405Сообщение ANDREZ
23 окт 2019, 18:49

📸 Retro Bollywood: Ракеш Рошан, Ритик Рошан и Сунайна Рошан.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 44526Сообщение ANDREZ
07 ноя 2019, 14:35

Эксклюзив.
Изображение
07.11.2019
Новости о римейке легендарного болливудского фильма "Satte Pe Satta" появляются уже довольно долгое время. Ранее сообщалось, что главную роль в фильме получил Ритик Рошан, а позже появился слух, что актер потребовал внести некоторые изменения в сценарий и свою роль. Теперь же мы узнали свежие новости о предстоящем фильме Фары Кхан. Режиссёры этого римейка выберут телезвезд для роли семи братьев Ритика в фильме.

Прошли те дни, когда актеры с удовольствием соглашались разделить экранное пространство с другими ведущими деятелями индустрии. Растущая уязвимость в рамках кинобратства, возможно, поставила режиссеров в трудное положение, особенно когда речь идет о кастинге более чем двух главных мужских ролей в одном фильме.

Фара Кхан готовится к римейку "Satte Pe Satta". В свою очередь , пока Ритик Рошан утрясает все необходимые моменты для того, чтобы сыграть роль Амитабх Баччана в фильме, кастинг «семи братьев» в самом разгаре.

Источник, близкий к проекту, сообщил нам, что "ни один известный актер из киноиндустрии не будет приглашен на роль для участия в фильме в качестве братьев главного героя. Большая часть из 7 персонажей будут из телевизионной индустрии. Чтобы избежать неуверенности или расхождений во мнениях, режиссёры фильма решили пригласить для участия в нем телевизионных актеров".

По словам источника, Рави Дюбей уже был приглашен на роль одного из братьев.

Судя по-всему, Ритик и Анушка сыграют главные роли в этом фильме, который является римейком хита 1982 года "Satte Pe Satta", в котором снимались Амитабх Баччан и Хема Малини.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 44559Сообщение ANDREZ
10 ноя 2019, 17:17

Ритик Рошан начнет съемки Крриш 4 в январе?
Изображение
10.11.2019
Ритик Рошан, у которого был фантастический год с двумя кассовыми успехами, Super 30 и War, в настоящее время находится в большой фазе профессионально. После долгого затишья в его профессиональной жизни, актер, наконец, вернулся в этом году. Предполагается, что Ритик будет замечен в картинах Фары Кхан и Санджая Лилы Бхансали. Однако есть еще один проект, который всегда привязан к имени Ритика, и это франшиза Krrish. Krrish 4 в настоящее время находится на стадии подготовки к производству.

Первый съемочный график Krrish 4 начнется в январе 2020 года. Ракеш Рошан хочет закрыть все вопроссы до конца декабря и собирается начать съемки в январе следующего года.

Перевод специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 44608Сообщение ANDREZ
18 ноя 2019, 20:46

Ритик Рошан: нельзя ожидать танцев актеров в фильмах с сильным содержанием.
Изображение
18.11.2019
Ритик, известный своим танцевальным мастерством, считает, что нет необходимости выставлять свои танцевальные навыки в некоторых фильмах.

После выпусков таких хитов, как «Super 30» и «Kaabil», Ритик Рошан, который известен как первоклассный танцовщик, считает, что нет необходимости показывать свои танцевальные навыки, когда дело доходит до определенных фильмов, которые имеют историю, только потому, что один известен своими танцами, а в другом сценарий не требует этого.

Будучи известным танцевальными движениями, с феноменальными выступлениями, Ритик, который стал для поколений зрителей иконой танца, не имел заводных танцевальных номеров в своих последних фильмах.

Делясь своими мыслями об этом, звезда сказал:
«Видите, наши фильмы тоже развиваются. И когда вы смотрите фильмы через этот фильтр, вы не ожидаете, что актер, известный своими танцами, просто танцует, особенно с такими историями, как «Super 30»или «Kaabil».»

Возвращаясь ко времени, с его прекрасными танцевальными номерами, Ритик Рошан, которого любят за его танцевальные движения в таких картинах, как «Kaho Naa... Pyaar Hai», «Lakshya», «Dhoom 2» и «Zindagi Na Milegi Dobara» помимо прочего, добавил:
«Кинематографисты руководствуются только инстинктами зрителей. Я не думаю, что кто-то скажет: «О, Ритик, не станцевал в «Super 30». Почему он этого не сделал?» Вот почему, в конце концов, это ни на что не влияет и ни к чему не приводит».

Ритик Рошан сейчас находится на вершине славы после двух хитов подряд и определенно стал как человек, изменивший правила этого года. «Super 30» был оценен критиками за звездное выступление, поскольку он показан характер учителя Бихари Ананда Кумара, в то время как он был осыпан любовью поклонников за его игру в боевике «War» вместе с Тайгером Шрофф.

источник (перевод - Лея.)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 44631Сообщение ANDREZ
22 ноя 2019, 18:31

Ритик Рошан рассказал, что не ожидал такой реакции от его танца в фильме "WAR".

22.11.2019
Любовь, которую я получил за свой танец, была ошеломляющей и довольно смущающей, потому что я действительно не думал о своих шагах. Я не думал, что я что-то сделал. Я постоянно говорил себе, что, по-моему, у меня все хорошо в сценах, так что все в порядке”.

"Я имею в виду, что танец не очень важен в таком фильме, как WAR, поскольку он как "Миссия невыполнима". Я думал, что я сделал несколько шагов, это нормально, это не здорово, но это нормально. Я не думал, что это будет так важно, но потом была выпущена песня и количество любви, которую я получил, было как "что, правда?" Последний раз, когда я танцевал, был Bang Bang, и это снималось в 2014 году, поэтому был длинный длинный промежуток".
специально для https://vk.com/public87909912 и https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 44772Сообщение ANDREZ
17 дек 2019, 19:34

«Super 30» с Ритиком Рошаном может быть переделан в Голливуде.
Изображение
17.12.2019
Согласно сообщениям, фильм с Ритиком Рошаном в роли Ананда Кумара «Super 30» Викаса Бахла в ближайшее время может получить ремейк в Голливуде.

В сообщении Asian Age говорится, что «Super 30» стал одним из лучших вещей в кино, появившихся в Индии в недавнем прошлом. С учетом того, что индийский контент находит признание во всем мире, ожидается, что эта тема будет работать и во всем мире. Одна из крупных студий Голливуда проявил интерес к этой теме, и как ожидается, сценарист-писатель Санджив Датта напишет сценарий к фильму на английском языке после того, будет завершен кастинг для главного героя и когда студия наймет режиссера. Ожидается, что Ананд Кумар также станет частью этого фильма, поскольку он основан на его жизни».

В другом сообщении говорится, что агенты из топ-менеджеров американской продакшн-компании недавно встретились с Шубхашишем Сиркаром из Reliance Entertainment. Сообщается, что они обсуждали перспективы голливудского ремейка фильма, производства Reliance.

Режиссер Викас Бахл («Super 30») рассказал историю математика Ананда Кумара, который руководит центром обучения для детей из малообеспеченных семей в Бихаре и помогает им готовиться к вступительным экзаменам для поступления в университеты. Говоря о выступлении Ритика Рошана в фильме, Ананд Кумар сказал:
«Путешествие было особенным, и Ритик джи полностью овладел душой моего персонажа. Каждый раз, когда я смотрю фильм, блеск его игры просто удивляет меня. Я чувствую, что вижу себя на экране. Ответ, который я получил от аудитории был очень ошеломляющим».

https://www.hindustantimes.com (перевод - Лея)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 44806Сообщение ANDREZ
23 дек 2019, 20:45

Изображение
23.12.2019
Появились слухи, что Ритик Рошан возможно сыграет в фильме о Драупади. Дипика Падукон уже утверждена на главную женскую роль.

«Поскольку продюсер Мадху Мантена-очень близкий друг Ритика, он ведет переговоры с актером. Игра Господа Кришны-желанный вызов для любого актера», - сказал источник, близкий к девелопменту.

https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 44833Сообщение ANDREZ
29 дек 2019, 13:18

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость