Салман Кхан / Salman Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 374Сообщение ANDREZ
21 июн 2011, 20:24

Последний раз редактировалось ANDREZ 16 сен 2011, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 44192Сообщение ANDREZ
30 сен 2019, 19:01

Салман рассказывает о своем образе «крестного отца» в индустрии.
Изображение
30.09.2019
Салман Кхан – самая большая звезда, которая блистает в Болливуде на данный момент. И все же, bhaijaan, как известно, запускает новее лица в кино бизнеса! Хотя дискуссия о кумовстве в Б-городе продолжается постоянно, Салман говорит, что его это не беспокоит, и он знает, что его называют «крестным отцом».

Говоря об этом, Саллу сказал, что это его способ вернуть отрасли, которая так много ему дала. Он сказал:
«Это пришло от моих родителей и Сураджа Барджатия. Он запустил меня 30 лет назад, когда я был новичком. Это был большой риск, поскольку у меня не было опыта, и Бхагьяшри (коллега) дебютировал и с этим фильмом. Но он стоял на своем, и поэтому я следую тому же».

Будучи почти 30 лет в шоу бизнесе и снявшись в более 100 фильмах, звезда «Wanted» приписывает свой оглушительный успех исключительно удаче! В интервью Deccan Chronicle, Салман Кхан сказал:
«Это потому, что мне всегда везло. Еще до того как выпустили «Maine Pyar Kiya», я начал работать моделью, и у меня все получалось. Моя жизненная амбиция состояла в том, чтобы заработать 10 лакх рупий, чтобы прилично жить, и я мог жить счастливо. Но все увеличилось, и я принимаю это».

источник (перевод - Лея, для форума)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 44419Сообщение ANDREZ
25 окт 2019, 18:43

Салман Кхан только что сказал, что он готов жениться?
Изображение
25.10.2019
От Maine Pyar Kiya до Bharat, через все его фильмы за последние пару десятилетий, Салман Кхан продолжает управлять сердцами зрителей. Суперзвезда, возможно, и сделал несколько заголовков в прошедшие годы, но один насущный вопрос, который никогда не перестает окружать его "когда Салман Кхан женится".

Даже при запуске трейлера Dabangg 3 этот вопрос стал основным. И Салман Кхан, который, как мы уверены, устал отвечать на этот вопрос все эти годы, ответил, что он готов жениться. Он пошутил, что Чулбул Пандей женат, но Салман Кхан свободен.

Следующая часть франшизы Dabangg выпустят в декабре. Режиссёр Прабхудева. И Салман снова объединится с Прабхудева для фильма под названием "Radhe", который планируют выпустить на Ид 2020. Фильм будет спродюсирован компанией Сохаила Кхана и Reel Life Productions Ltd, под баннером Salman Khan Films".

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 44469Сообщение ANDREZ
31 окт 2019, 20:35

Салман Кхан называет Шахрукх Кхана героем.
Изображение
31.10.2019
Шахрукх Кхан не раз доказывал, что он идеальный герой на большом экране, но вчера суперзвезда была названа настоящим героем самим Салманом Кханом. Суперзвезда попыталась спасти менеджера Айшварии Рай Баччана Арчану на вечеринке Дивали у Баччанов, когда ее лехенга загорелась. Арчана была со своей дочерью, когда ее одежда загорелась и ШРК попытался спасти ее от огня. Храбрый поступок Шахрукх Кхана принес ему незначительные травмы. Сообщается, что Арчана проходит лечение в больнице Нанавати.

Вчера вечером Салман Кхан вышел в Instagram и поделился видео клипом Шахрукх Кхана из фильма «Счастливого Нового года». В вырезке рубашка Шахрукх Кхана загорелась, и актер уже тогда чувствует себя непринужденно. Голос за кадром Салмана в видео говорит: "герой в реальной жизни."Теперь эта любовь и привязанность между двумя суперзвездами заставляет нас кричать об их дружбе. Связь Салмана Кхана и Шахрукх Кхана всегда была особенной. С тех пор как они похоронили свои разногласия, они всегда помогают друг другу и даже делают камео в фильмах друг друга.

В то время как Шахрукх Кхан собирается объявить о своих предстоящих проектах в свой день рождения, Салман Кхан готовится к выпуску Dabangg 3 и скоро начнет сниматься для Radhe.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 44503Сообщение ANDREZ
04 ноя 2019, 20:28

👫 Салман Кхан со своими партнершами по фильмам . 👫
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 45079Сообщение ANDREZ
04 фев 2020, 20:38

Salman Khan Films работает над фильмом на основе франшизы «Индиана Джонс».
Изображение
04.02.2020
Продюсерский дом Салмана Кхана разрабатывает франшизу на основе «Индиана Джонс»

Из многих амбициозных проектов в Болливуде стало известно, что продюсерский дом Салмана Кхана разрабатывает трехсерийную франшизу, в основу которой положен «Индиана Джонс» Харрисона Форда.

Источник, близкий к разработке, сообщил: «Команда Салмана Кхана использует популярного героя экшна(только его) в качестве ориентира. Фильм будет вдохновлен оригиналом, но это не будет прямая адаптация».

В то время, как Харрисон Форд сыграл профессора археологии и искателя приключений, источник сообщает, что характер и профессия героя Салмана будет изменен в фильме.
«Некоторые характеристики будут изменены. Прилагаются сознательные усилия, чтобы не копировать персонажей торговой марки Салмана Кхана – Чулбул Пандей [Dabangg] и Тигр [Tiger Zinda Hai]» - добавил источник.

«Герой ведет двойную жизнь» - сказал источник, добавляя: «Он ведет захватывающую параллельную жизнь, являющуюся способом избежать пустоту его собственного существования. Но проблемы отца-сына из оригинала будут сохранены».

После одобрения Кхана фильм выйдет на съемочный процесс позже в этом году.

https://www.mid-day.com (перевод - Лея, форум Индийское кино)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 45115Сообщение ANDREZ
10 фев 2020, 20:43

Салман Кхан в клипе "SWAG SE SOLO" для Pepsi.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 45311Сообщение ANDREZ
12 мар 2020, 20:05

ЭКСКЛЮЗИВ: фильм Салмана Кхана «Kabhi Eid Kabhi Diwali» станет римейком ЭТОГО южного фильма.
Изображение
12.03.2020
Салман Кхан удивил всех в прошлом месяце, когда объявил, что подписал фильм под названием «Kabhi Eid Kabhi Diwali». Хотя многие мало что знали о фильме, за исключением того, что его продюсирует Саджид Надиадвала и режиссер Фархад Самджи, теперь мы можем сказать вам, что «KEKD» на самом деле является хинди римейком популярного южного фильма.

Источник сообщает:

«Салману предложили фильм Фархада Самджи, и ему понравилась концепция фильма. У него очень эмоциональный индуистско-мусульманский взгляд на фильм, и это история о четырех братьях. «Kabhi Eid Kabhi Diwali» на самом деле римейк фильма звезды Аджита Вирама. Создатели купили права на тамильский фильм и планировали его снять. Они немного подправили историю, чтобы она соответствовала названию и общеиндийской аудитории. Когда Салман услышал историю, он сразу согласился быть частью этого фильма».

Мы написали Фархаду Самджи, но он не ответил на наши тексты. Саджид Надиадвала вместе со своим директором Фархадом только что переиграл сценарии.

Источник сообщает:

«Изначально фильм Акшая Кумара «Баччан Пандей» должен был быть римейком «Veeram» и вначале назывался «Land Оf Lungi». Но затем они решили изменить сценарий, и теперь «Баччан Пандей» - римейк «Jigartanda», права на римейк которого также принадлежали NGE. Затем, «Kabhi Eid Kabhi Diwali» был написан как римейк фильма «Veeram», в котором теперь будет играть главную роль Салман вместо Акшая».

В «KEKD» также играют главные роли Пуджа Хегде, Аюш Шарма. Съемки начнутся в этом году в августе-сентябре, а в следующем году выйдет на экраны на Ид.

Перевод: Валентин Мелехов
Специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 45340Сообщение ANDREZ
18 мар 2020, 20:22

Салман Кхан о том, почему он никогда не переезжал из квартиры Galaxy: "весь дом похож на одну большую семью’.
Изображение
18.03.2020
Актер Болливуда Салман Кхан живет в квартире в Galaxy Apartment в Бандре на протяжении нескольких лет. Хотя его финансовое положение явно дает ему роскошь переехать в отдельное бунгало для себя, он предпочел остаться там, поскольку его родители и семья живут в этом здании. Актер еще раз признался, что глубоко привязан к этому месту и своей семье.

Мне нравится жить в моей квартире в Бандре, над большим роскошным бунгало, потому что мои родители живут в квартире над моей. С тех пор как я был ребенком, я всегда делал один и тот же поворот налево или направо, и я не хотел бы, чтобы это было по-другому”, - сказал Салман ранее. Актер Дабангг также поделился своими воспоминаниями, связанными с его домом.

«Все здание похоже на одну большую семью. Когда мы были маленькими, все дети дома играли вместе в саду внизу и иногда даже спали там. Тогда еще не было разных домов, все дома считались нашими, и мы заходили в любой дом, чтобы поесть. Я все еще живу в той же квартире, потому что у меня есть бесчисленные воспоминания, связанные с этим домом”, - добавил он.

В одном из старых интервью отец Салмана, который также является легендарным сценаристом, поделился своей любовью к своей квартире и почему он хочет жить там вечно.“Я очень привязан к этому месту. Если я когда-нибудь покину этот дом, мое сердце будет плакать. Тогда я не смогу жить счастливо”, - сказал Салим.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 45406Сообщение ANDREZ
30 мар 2020, 19:58

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 45418Сообщение ANDREZ
02 апр 2020, 20:31

Салим Кхан оплакивает смерть племянника Салмана Абдуллы и говорит: "Он был единственным сыном своих родителей".
Изображение
02.04.2020
Племянник Салмана Кхана, Абдулла Кхан, скончался в понедельник 30 марта. Абдулла был бодибилдером и предпринимателем. Мужчина скончался в больнице Лилавати в Мумбаи предположительно из-за сердечного приступа. Отец Салмана, Салим Кхан ,побеседовал с изданием о смерти Абдулла. Известный сценарист сказал, что Абдулла был единственным ребенком своих родителей, и это очень печально, что его больше нет.

Рассказывая о племяннике Салмана, Салман поведал, что они были ошарашены известием о его смерти:

"У него был диабет, из-за которого его здоровье ухудшилось. Каждый пациент ведет себя индивидуально по отношению к лекарствам. Лекарства на него не сильно действовали. Его сердце не выдержало. Он умер от остановки сердца", - сказал Салим SpotBoyE.

Далее он добавил:

"Он был единственным сыном своих родителей. И у него была девушка. Она тоже уехала в Индор. Кремация, должно быть, уже закончилась. Он был очень здоровым и сильным человеком до того, как диабет настиг его. Он много занимался физическими упражнениями. А совсем недавно, он попал в аварию".

Касательно аварии, отец Салмана поведал, что это было 6 месяцев назад, когда Абдулла ехал из Индора на машине. Два человека меняли шины, и он припарковал машину на обочине. Сзади ехал грузовик и врезался в них. Абдулла был доставлен в Мумбаи. Он выздоровел и был выписан из больницы Мумбаи примерно через 15-20 дней.

Из-за блокировки по причине коронавируса в стране семья Салмана не смогла присутствовать на похоронах Абдулла.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 45425Сообщение ANDREZ
03 апр 2020, 19:48

Салман Кхан не остался в стороне, и тоже поздравил своего друга Аджая Девгана с днем рождения.
Изображение
03.04.2020
Болливудский актёр Салман Кхан не остался в стороне и тоже поздравил своего друга Аджая Девгана с Днём рождения. Имениннику 2 апреля исполнился 51 год.

Из -за блокировки всей страны и на фоне карантина, Аджай Девган отпраздновал свой 51-й день рождения не выходя из дома.

Коллеги знаменитости и поклонники выразили свою любовь и тёплые пожелания в адрес именинника.

Салман Кхан тоже не остался в стороне и поздравил актёра в Твиттере. Он написал :

«С днем рождения, @ajaydevgn».

Салман также попросил своего друга Аджая Девгана оставаться в безопасности во время пандемии коронавируса:

«Мой друг, береги себя...».

Тем временем Аджай Девган выразил свою благодарность поклонникам и коллегам за их любовь и пожелания.

Он написал:

"Я лично благодарю каждого из вас за то, что вы сделали мой день рождения особенным. Оставайтесь в безопасности."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя