Салман Кхан / Salman Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 374Сообщение ANDREZ
21 июн 2011, 20:24

Последний раз редактировалось ANDREZ 16 сен 2011, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 38924Сообщение ANDREZ
28 июл 2018, 18:13

Вау!!! Когда Салман попросил руку Джухи Чавла у ее отца.
Изображение
26.07.2018
В старом видео, всплывшее на просторах интернета, можно увидеть вспоминания того времени, когда Салман Кхан попросил отца Джухи Чавла ее руку, чтобы пожениться.

Салман, несомненно, является самым желанным холостяком в городе мишуры. Вся нация хочет знать, когда 'Bhai' Болливуда, наконец, женится и у него будет своя семья. Тем не менее, Саллу не планирует остепениться в ближайшее время, в настоящее время он сосредоточен только на своей карьере.

И теперь в старом видео-интервью, появившееся в интернете, Салман восхваляет Джухи Чавла. Он также сказал, что попросил у отца Джухи ее руку для брака, но тот отказался. Салман сказал: «она очень милая. Очаровательная девушка. Я попросил руку у ее отца, если вы позволите мне на ней жениться. Он сказал «НЕТ».

Когда его спросили о том, почему отец Джухи отклонил это предложение, Салман небрежно пожал плечами и ответил: «Я думаю, не подошел по статьям».

Позже, когда ему задали вопрос, «подписал ли он какой-либо фильм с Джухи», Салман сразу сказал: «Джухи не хочет работать со мной».
Салман Кхан и Джухи Чавла никогда не работали вместе, за исключение одного фильма, который был в конечном итоге отложен. На шоу Карана Джохара «Koffee With Karan», Джухи сказала: «Иногда я сталкивалась с ним, раньше, теперь все наладилось – он просто смотрел на меня, как будто не знал, кто я. Я действительно не знала, что происходило в его голове
».



источник: https://www.pinkvilla.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 39081Сообщение ANDREZ
07 авг 2018, 21:52

Салман Кхан о Приянке Чопра: Что с того, если она не хочет работать здесь? Там в Голливуде она заставляет нашу страну гордиться.
Изображение
07.08.2018
Салман Кхан и Приянка Чопра должны были воссоединиться на экране с Bharat Али Аббаса Зафара. Салман и Приянка анонсировали фильм в апреле этого года в социальных сетях. Приянка Чопра должна была начать съемки через 10 дней, когда она отказалась от фильма. Режиссер фильма Али Аббас Зафар подтвердил выход Приянки из проекта в социальных сетях загадочным твитом, в котором предполагалось, что она скоро свяжет себя узами брака.

Были сообщения, Что Салман расстроен Приянкой Чопрой за то, что она вышла из фильма в последнюю минуту. Катрина Каиф подписала фильм после того, как Приянка отказалась. Приянка подписала фильм с Крисом Праттом под названием "Cowboy Ninja Viking." Салман говорил о Приянке Чопра на мероприятии по продвижению фильма своего зятя Аюша Шармы, Loveratri.

Салман сказал: "Я действительно счастлив за нее.Если бы мы знали тогда, что она подписала крупный голливудский фильм, мы бы не останавливали ее от ухода фильма. Мы узнали в последний момент, за 10 дней до съемок, что она хочет покинуть фильм.

Он добавил: "Мы, конечно, сказали: если ты не хочешь этого делать, не делай этого. Но у нее была другая причина. Что бы это ни было, ее свадьба, голливудский фильм или то, что она не хочет работать со мной, это ее причина. Мы очень рады и поддерживаем ее хорошую работу.

"Что с того, если она не хочет работать здесь? Там в Голливуде она заставляет нашу страну гордиться. Если она не хочет работать с Салманом Кханом, она будет работать с лучшим актером Голливуда и заставит нашу страну гордиться ей”, - сказал Салман.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 39144Сообщение ANDREZ
11 авг 2018, 18:37

Актриса «Veergati» Пуджа Дадвал благодарит Салмана Кхана за ее спасение.
Изображение
10.08.2018
В марте 2018 года стало известно, что актриса Болливуда Пуджа Дадвал болеет туберкулезом.

Актриса известна тем, что была партнершей Салмана Кхана по фильму 1995 года «Veergati». Новость о болезни была шокирующей для всех, поскольку сообщалось, что у Пуджи нет денег, чтобы оплатить свое лечение. Узнав об этом, Салман сказал: «Очень грустно… Я не знал об этом. Но наша команда Being Human связалась с ней. Она будет в порядке».

Ну, теперь у нас для всех хорошие новости…
Вчера Пуджа была выписана из больницы после некоторого улучшения здоровья. Говоря об этом, Пуджа Дадвал сказала Mumbai Mirror: «Я не могу описать того, что я чувствую. Когда меня госпитализировали 2 марта, мне показалось, что я умру там, прикованная к кровати в этой удручающей палате. Моя семья и друзья бросили меня. Я отказалась от всякой надежды на жизнь после того, как врачи сказали мне, что мои легкие серьезно пострадали от туберкулеза. Непрекращающийся кашель и одышка делали меня слабой. И я видела многих так таких, как я, умирающих совсем одних – без семей и друзей, их, как меня, бросили. Но потом я решила, что не хочу так. Я решила сражаться, чтобы не дать болезни победить».

Далее актриса добавила, как Салман сыграл важную роль на ее пути к выздоровлению. «Да, одним из побочных эффектов туберкулеза является социальных отказ, но я благодарна Салману Кхану, который оказал мне большую поддержку. От одежды до мыла, подгузников, продуктов питания, медикаментов, его фонд позаботился обо всем. Если я и пережила это испытание, то только из-за него» - сказала Пуджа.
В докладе Mumbai Mirror цитируется врач Лалит Ананде, предполагающий, что женщине нужно продолжать принимать лекарства еще один месяц. «Мы были в тупике с последней отчетом компьютерной томографии Пуджи. Повреждения уменьшились, ее аппетит стал лучше, она набрала вес. Хотя в выписном эпикризе написано, что туберкулеза у нее больше нет, но ей нужно пройти еще один курс лечения в течение месяца
».

источник: http://www.bollywoodlife.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 39199Сообщение ANDREZ
13 авг 2018, 20:47

Салман Кхан с мамой.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 39227Сообщение ANDREZ
15 авг 2018, 18:42

Протянутая Приянкой оливковая ветвь отвергнута Салманом.
Изображение
15.08.2018
Недавно актриса Приянка Чопра отказалась от фильма Салмана Кхана "Бхарат", причем сделала это в последнюю минуту, сначала согласившись. Теперь она в примирительном настроении. На днях она твитнула поздравление Салмана зятю Аюшу Шарма, связанное с выходом трейлера "Loveratri". Оливковая ветвь Приянки была встречена каменным молчанием звезды.

Близкий друг семьи Салмана рассказывает, что Салман сейчас не в настроении.для прощения. "То, каким образом она вышла из состава фильма, непростительно. Не думаю, что Салман и его семья встретили такое оскорбление благосклонно. Она может думать, что проявление внимания к семье Салмана может вызвать потепление в отношениях. Ей и раньше удавалось получать желаемое через дружбу с его сестрами. Но в этот раз ей это не удастся."

Отказ Приянки от фильма Салмана вряд ли будет встречен теплло в ориентированной на мужчин киноиндустрии.

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 39269Сообщение ANDREZ
17 авг 2018, 18:53

После "Гонки 3" Салман Кхан берет контроль над "Бхарат".
Изображение
17.08.2018
Салман Кхан не признается об этом на публике, но друзья утверждают, что он глубоко шокирован провалом последнего фильма "Гонка 3". Сборы за него даже не достигли отметки в 170-180 крор. Для звезды такого масштаба как Салман - это катастрофа.

Из достоверных источников стало известно, что Салман Кхан со съемочной группой фильма "Бхарат" ломает голову над процессом съемки, чтобы в этот раз все было идеально. "Очень много проблем создал низкосортный сценарий "Гонки 3" - сообщает источник. В этот раз Салман уделяет много внимания сценарию. К тому же сейчас, в условиях политического резонанса в стране, релиз "Бхарат" приобретает особое значение. Режиссер Али Аббас Зафар консультируется с выдающимися историками, для отражения в деталях Индии после раздела.

К этому можно добавить, что Салман примерит на себя несколько образов для фильма. Он пройдет несколько стадий жизни своего персонажа, которые символизируют разные этапы индийской истории.

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 39323Сообщение ANDREZ
19 авг 2018, 19:24

Салман Кхан и Равина Тандон.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 39482Сообщение ANDREZ
31 авг 2018, 19:59

Аюш Шарма раскрывает истинную причину, по которой Арпита удалила фотографию Катрины Каиф и Сальмы Кхан.
Изображение
31.08.2018
Салман и Катрина снова работают вместе в Bharat Али Аббаса Зафара. Актеры начали сниматься на Мальте на прошлой неделе. Команда поделилась первым взглядом на Катрину и Салмана и поклонники с нетерпением ждут выхода фильма. Недавно сестра Салмана Арпита Кхан Шарма опубликовала фото со съемок Bharat, на которых мать Салмана Сальма Кхан и Катрина Каиф делятся теплыми объятиями.

Фотография стала вирусной, но Арпита быстро удалила ее из своей учетной записи в социальных сетях. Пользователи социальных сетей были оставлены в замешательстве относительно того, почему Арпита решила удалить фотографию. Муж Арпиты Аюш Шарма пояснил на пресс-конференции, когда он продвигал свой дебютный фильм Loveratri. Когда его спросили об этом, Аюш сказал: “Не знаю, почему она ее удалила, это было хорошее фото. Но возможно, она удалила ее, так как это фото со съемок...во избежание неправильной коннотации и интерпретации. Но это было милое фото."

Он также сказал о химии Салмана и Катрины на экране: “Они очень успешная пара, и я такой же поклонник их пары, как и вы.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 39578Сообщение ANDREZ
06 сен 2018, 19:00

Салман Кхан: Приянка Чопра позвонила Али Аббасу Зафару и сказала, что хочет сделать Бхарат, поэтому мы ее рассмотрели.
Изображение
06.09.2018
В интервью Салман откровенно рассказал о выходе Приянки Чопра из Бхарата и рассказал, что именно она связалась с режиссером Али Аббасом Зафаром за эту роль.

Вчера на грандиозном запуске Bigg Boss 12 это был, безусловно,один из неизбежных вопросов, которые должны были появиться. В разговоре с газетой Салман, говоря об ее уходе, сказал: “Было мило с ее стороны сказать нам за пять дней до съемки, что она не может сделать Бхарат." Суперзвезда добавил: "Я рад, что Катрина является частью фильма. Она была первым выбором Атула (Агнихотри, продюсера). Но Приянка позвонила Али (Аббасу Зафару, режиссеру) и сказала, что хочет сделать Бхарат ,поэтому мы ее рассмотрели."

Какое откровение!

Были сообщения о Приянке, что она взялась за еще один голливудский проект вместо этого напротив Криса Прэтта. На это, Кхан сказал, "Я надеюсь, что другой фильм, который она подписала, получится. Теперь, когда она помолвлена, мы рады за нее. Надеюсь, она скоро выйдет замуж, заведет детей и будет жить долго и счастливо."

Катрина заменила Приянку в фильме Бхарат. Фильм выходит на ИД 2019.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 39581Сообщение ANDREZ
06 сен 2018, 19:08

Салман Кхан о выходе Приянки Чопра из Бхарата: Может, она больше не хочет со мной работать.
Изображение
06.09.2018
Когда Салмана спросили в интервью о том, почему Приянка Чопра ушла из Бхарата, актер поделился, что это было либо из-за ее помолвки либо может быть потому, что она больше не хочет с ним работать.

Выход Приянки Чопра из Бхарата за пять дней до начала съемок был шоком для всех. Причиной ее ухода была помолвка с Ником Джонасом, так как церемония Рока совпала с Мальтийским графиком съемок Бхарата. Затем актрису заменила близкая подруга Салмана Катрина Каиф. Катрина уже снималась с Салманом на Мальте, и они скоро отправятся в Абу-Даби на следующий график.

Салман сказал Times of India: "Она была обручена, и я сказал ей: "Если ты обручаешься, в чем необходимость выхода из проекта? Затем она сказала: "Хочу выйти замуж", на что я сказал "Тогда выходи." Актер также заявил, что Приянка дала ясно понять, что она не будет частью Бхарата, хотя она была очень заинтересована, чтобы быть частью фильма, так как она постоянно заявляла желание работать с актером снова.

О том, что могло быть возможной причиной ее ухода из фильма, Кхан предположил: "Не делать этого должно было быть из-за свадьбы или потому, что она больше не хочет работать со мной."

"Это также может быть потому, что она не хочет работать в нашей индустрии (Болливуд) или хочет работать только в Голливуде. Что бы она ни хотела сделать, я желаю ей всего наилучшего в жизни. Мы рады, что она помолвлена и счастлива." - добавил Салман.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 39600Сообщение ANDREZ
07 сен 2018, 20:47

Салман Кхан о присоединении Катрины Каиф к фильму Бхарат: Было очень мило со стороны Шахрукх Кхана сдвинуть даты съемок "Zero".
Изображение
07.09.2018
Недавно, во время взаимодействия с The Times of India, Салман говорил о том, что Катрина присоединилась к фильму в последний момент. Он заявил: "Было очень великодушно со стороны Катрины. Она должна была поговорить с Шахрукхом (Кханом) и отработать свои даты (фильм Zero). Было также очень мило со стороны Шахрукх Кхана перенести даты своего проекта, над которым он так усердно работает. Я тоже в этом участвую, и я написал песню для фильма."

Когда Салмана спросили, была ли Катрина первым выбором для Бхарата, он ответил: "Первым выбором Атула (Агнихотри, продюсера) и сестренки (Альвиры, сестры Салмана) была Катрина. Но так как Али и Приянка работали вместе, Али хотел работать с ней, потому что она сказала Али, что хочет сделать Бхарат. Так уж получилось, что Приянка не смогла назвать нужные нам даты, и она была очень любезна сообщить нам в самый последний момент."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей