Салман Кхан / Salman Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 374Сообщение ANDREZ
21 июн 2011, 20:24

Последний раз редактировалось ANDREZ 16 сен 2011, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 42598Сообщение ANDREZ
03 апр 2019, 17:33

Апелляция по делу о браконьерстве будет заслушана сегодня с суде.
Изображение
03.04.2019
Именно в феврале этого года Салман Кхан подал апелляцию на приговор Раджастханского суда после того, как был приговорен к 5 годам лишения свободы. Актер был приговорен к тюремному заключению в 1998 году по делу о браконьерстве Blackbuck, где он был обвинен в убийстве антилоп во время съемки Hum Saath Saath Hain.

Затем слушание дела было перенесено на 3 апреля, то есть сегодня, и актер подал апелляцию в суд. Слушания по этому же вопросу состоятся сегодня в Джодхпуре, Раджастхан. Ранее Саиф Али Кхан, Табу, Нилам и Сонали Бендре также были оправданы судом.

Салману Кхану , с другой стороны, были предъявлены обвинения по статье 51 Закона О защите дикой природы, а другим-по статье 51 в сочетании со статьей 149 (незаконное собрание) Уголовного кодекса Индии. Суперзвезда был признан виновным сессионным судом в убийстве двух антилоп, и он даже провел две ночи на тюремном посту, после чего он был освобожден под залог.

В официальном заявлении адвокат Салман Кхана Ананд Десаи сказал: "В данном случае достопочтенный Суд оправдал всех 5 сообвиняемых, что означает, что Салман охотился один посреди ночи в отдаленном районе за пределами Джодхпура. Мы предпочли подать апелляцию в Верховный суд и обратились сегодня с просьбой о срочном слушании .

Огромная сумма денег зависит от актера, поскольку у него есть различные проекты, включая Бхарат, Дабангг 3 и Иншаллах Санджая Лилы Бхансали с Алией Бхатт, а также 4 других фильма в перспективе.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 42794Сообщение ANDREZ
22 апр 2019, 19:14

Шах Рукх Кхан похвалил трейлер к фильму "Bharat"; на что Салман Кхан отвечает в своем фирменном стиле.
Изображение
22.04.2019
Салман Кхан - один из бесспорных королей, когда дело касается установления рекордов в прокате. Суперзвезда готовит для зрителей свою предстоящую драму " Bharat ". К большому удивлению всех, Салман сегодня показал трейлер " Bharat ". Пользователи сети уже рекламируют его как фильм-блокбастер, который принесет более 400 кроров в прокате.

В этот момент хороший друг Салмана и суперзвезда Шах Рукх Кхан также оценил трейлер фильма " Bharat ". Актёр посетил Твиттер и прокомментировал трейлер: "Превосходно".

Отвечая на похвалу SRK, Салман в своем фирменном стиле написал: "Спасибо, Шахрукх..."

Нам нравится дружба между этими двумя суперзвездами... Возвращаясь к «Bharat», трейлер фильма действительно сногсшибателен и пробудил любопытство каждого. Теперь ожидание выхода Bharat будет непростым, потому что до его появления в кинотеатрах остается еще больше месяца.

Режиссер фильма Али Аббас Зафар, "Bharat" - это официальная экранизация южнокорейского фильма "Ode To My Father". Выход фильма на экраны кинотеатра запланирован на 5 июня.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 42816Сообщение ANDREZ
25 апр 2019, 19:15

Шах Рух Кхан-Салман Хан песня " Karan Arjun " будет воссоздана для следующего болливудского фильма.
Изображение
25.04.2019
После огромного кассового успеха фильма " Uri: The Surgical Strike", режиссер Ронни Скревала вновь представляет новый проект с братом Вики Каушаля в главной роли Sunny Kaushal - в фильме "Bhangra Paa Le". Другая новость, которая привлекла наше внимание, - это то, что создатели планируют воссоздать культовую песню из болливудского фильма 90-х годов "Karan Arjun" для фильма " Bhangra Paa Le ".

Как сообщается, дочь Рамеша Турани ,Снеха,дебютирует в главной роли в фильме " Bhangra Paa Le" с Sunny Kaushal и Рукшаром Дхилоном. Как говорится в репортаже в Mumbai Mirror : "Новая песня будет снята с Sunny в Мумбаи после возвращения Снехи из Лондона, где фильм будет завершён в 10-дневный график".

Как пишет издание, создатели заимствовали название культовой песни из фильма 90-х «Karan Arjun».

Присоединившись к клубу песенных римейкеров, фильм демонстрируется в атмосфере музыки и танца. По имеющимся сведениям, " Bhangra Paa Le " создает мост, чтобы преодолеть пропасть между традиционной формой Bhangra и Western Beats.

Что касается Sunny Kaushal, то актер дебютировал с выдающимся актером Акшаем Кумаром с фильмом " Gold ", который отлично показал себя в кинопрокате.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 42829Сообщение ANDREZ
26 апр 2019, 17:48

Шах Рукх Кхан, Аамир Кхан и Салман Кхан встречаются в Маннате для совместного проекта?
Изображение
26.04.2019
Болливуд широко известен тем, что открывает таланты и дает возможность человеку продемонстрировать свое мастерство. Но за последние 30 лет только одно остается неизменным на фоне всех перемен и суеты. И это суперзвезды - Шах Рукх Кхан, Салман Кхан и Аамир Кхан. Шах Рукх Кхан, Салман Кхан и Аамир Кхан недавно встречались в резиденции SRK в Маннате и провели несколько часов в компании друг друга.

Согласно репортажу Mumbai Mirror, у троицы был спокойный разговор об их карьере. И беседа длилась до 8 вечера.

Социальные медиа начали рассуждать о том, собирается ли троица Кханов для совместного проекта. Это была бы сбывшаяся мечта, не так ли?

Girish Johar:
"Мегатрио Кханов @aamir_khan @iamsrk @BeingSalmanKhan планируют что-то общее. ...молитвы за KhanTrio на экране 💕🙏🏻"

VIKASH KUMAR YADAV:
"Действительно, если это произойдёт, то это будет исторический момент для индийского кино..."

Tony Stark:
"Побейте все возможные рекорды"

Beplob Ahmed:
"Уважаемый, скажите мне честно... Это случится? Три Кхана вместе в одном фильме? Если это произойдёт, кассовый сбор побьет все рекорды."

Три Кхана являются величайшими деятелями индийского кинематографа и сами по себе являются его создателями. SRK в прошлый раз видели в фильме Аананда Л. Рая " Zero". Последним релизом Амира были "Thugs of Hindostan". В настоящее время Салман ожидает своего официального выхода фильма в Ид 'Bharat'.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 42845Сообщение ANDREZ
26 апр 2019, 18:15

Полиция подала жалобу на Салмана Кхана за плохое отношение с мужчиной.
Изображение
26.04.2019
Салман, пару дней назад, был замечен на велосипеде на улицах Мумбаи. Поклонники были удивлены,когда увидели актера на дороге в среду днем. Он был окружен своей командой телохранителей. Когда поклонники начали снимать его, похоже, Салман разозлился на одного из них.

Жалоба полиции была подана против Салмана в полицейском участке DN Nagar, Мумбаи. Заявитель сообщил, что актер выхватил его телефон, когда он снимал актера, когда он ехал на велосипеде по улицам Бандры. Телохранитель Салмана подал перекрестную жалобу, в которой он заявил, что видео было снято мужчиной без его согласия.

Однако, заявитель заявил, что он получил разрешение от телохранителя Салмана для записи видео. Заявитель также заявил, что Салман и его телохранитель плохо себя вели с ним.

В среду вечером Салман должен был присутствовать на студии Yash Raj вечером, чтобы снять несколько рекламных видеороликов для своей предстоящей драмы мега-бюджетного фильма, Bharat. Суперзвезда ехал в торону студии.

Держа параметры безопасности в поле зрения, звезда всегда сопровождает свой парк автомобилей и телохранителей. Если верить сообщениям, журналист по имени Ашок Шьямлал Пандей утверждал, что, как только они заметили Салмана на своем пути, он начал щелкать свои видео после получения разрешения от телохранителя актера. По-видимому, щелчок не пошел хорошо с актером, и между двумя сторонами последовал серьезный спор. Он также утверждал, что телохранители Салмана плохо себя вели с ним и его коллегой-оператором, и что суперзвезда выхватила его телефон.

Также принимая во внимание то, что наблюдатель был свидетелем, который присутствовал во время всего этого инцидента. Наблюдатель сказал: "Салман ехал на велосипеде по дорогам, когда внезапно эти два парня пришли и начали ездить рядом с ним. После этого они постоянно продолжали снимать на видео актера. Салман жестом попросил их не делать этого. Фактически, его телохранители и члены команды, которые следовали за ним сзади, вышли и попросили ребят немедленно прекратить съемку. Один из парней вылез из машины и сделал вид, что хочет что-то вытащить из багажника. После этого они снова продолжали двигаться и снимать видео. Когда Салман увидел это, он снова предупредил их, но они не обратили на него внимания. Это также вызвало недопонимание, а затем Салман пришел и забрал его телефон. Но, проехав немного вперед, он отдал его своим телохранителям, которые вернули телефон тому мужчине.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 42979Сообщение ANDREZ
07 май 2019, 11:01

Kick 2: Дипика Падукон и Салман Кхан наконец-то в паре в фильме?
Изображение
07.05.2019
Ожидание всех поклонников Дипики и Салмана, которые хотели посмотреть их вместе в фильме, наконец-то закончится. Согласно сообщениям, актриса рассматривается для Kick 2/ Драйв 2 Саджида Надиадвалы.

Источник от продюсера Саджида Надиадвалы сообщил ведущей ежедневной газете, что пару Салман-Дипика скоро можно будет увидеть на большом экране.

Источник сказал газете:"Если вы помните, Дипика был первым выбором для Kick. Но почему-то ничего не вышло. Жаклин изменила ход своей карьеры."Для Kick 2 роль Дипики тщательно разрабатывается. Источник сказал: "Дипика не может играть только типичную героиню Салмана. Ее роль должна быть такой же мощной, как у Салмана. Саджид работает над этим, вводя вес в женскую особенность."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 43129Сообщение ANDREZ
21 май 2019, 21:00

Салман Кхан: Я не хочу национальных наград.
Изображение
21.05.2019
Салман Кхан был королем кассовых сборов в течение последних трех десятилетий. Актер, дебютировавший в фильме Biwi Ho To Aisi в 1988 году, сегодня является одной из крупнейших звезд в индустрии. Путешествие было не чем иным, как американскими горками.

По иронии судьбы, несмотря на несколько коммерческих блокбастеров на протяжении всей своей карьеры, он никогда не получал Национальной премии. Говоря об этом, он сказал, согласно отчету в Mumbai Mirror: "Я не хочу Национальной премии или любой другой награды. Я просто хочу награды. Я получаю Национальную премию, когда люди ходят в театры смотреть мои фильмы. Нет награды больше, чем когда весь народ смотрит мой фильм."

Недавно Салман сказал, что Катрина Каиф заслуживает Национальной премии за ее выступление в предстоящем фильме "Бхарат". Когда Катрину спросили об этом, она сказала: "Я думаю, что все, связанные с фильмом, всегда чувствуют любовь и страсть к тому, что вы делаете, потому что это было долгое путешествие. Это было путешествие, в которое мы все пытались вложить свое сердце и душу. И я думаю, что Салман видел каждый шаг на этом пути, как тяжело мы работали над этим, я и Али, пытаясь создать персонажа и получить этого персонажа для меня и для фильма."

На рабочем фронте Салман Кхан будет показан в фильме "Бхарат", который является адаптацией корейского фильма "Ода моему отцу". Салман будет менять пять образов в фильме, в том числе его появление в Maine Pyar Kiya. Катрина Каиф будет играть роль его возлюбленной. Фильм выходит на экраны 5 июня.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 43140Сообщение ANDREZ
23 май 2019, 18:48

Салман Кхан о работе с Алией Бхатт в Inshallah: она-кладезь таланта, у меня нет таланта.
Изображение
23.05.2019
Салман Кхан и Алия Бхатт будет делить экранное пространство в первый раз в Inshallah Санджея Лила Бхансали. Актер Kick очень рад работать с Алией, поскольку в недавнем интервью он хвалил исключительную работу Алии в фильмах. Он также назвал Алию кладезью талантов.

- Посмотри, как она все изменила, от Студенческой до теперешней карьеры, это прекрасно! И никто не может взять на себя ответственность за ее рост, кроме самой Алии. Это Алия отточила свой талант", - сказал он Mumbai Mirror.

Он добавил: "Кладезь талантов будет встречаться с пучком талантов (смеется), На самом деле здесь нет таланта."

Салман будет работать с Бхансали после почти двух десятилетий в Inshallah. Режиссерско-актерский дуэт последний раз работал вместе в 1999 году в фильме Hum Dil De Chuke Sanam.

Хотя на этот раз Салман выразил свое желание работать с Алией Бхатт, актриса была очень рада работать с актером Dabangg с самого начала.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 43141Сообщение ANDREZ
23 май 2019, 18:50

Салман Кхан: Я хочу детей, но не хочу мать.
Изображение
23.05.2019
Салман сказал, что брак сейчас не в его голове, но он хотел бы иметь детей.Салман Кхан, которому 53 года, все еще один из самых завидных холостяков Болливуда. Хотя актер Race 3 часто уклонялся от вопроса о браке, он хотел бы иметь детей. Не секрет, что Салман любит детей, и очаровательные фотографии и видео, где он играет с детьми, часто попадают в социальные сети.

В интервью Mumbai Mirror Салман рассказал о планах отцовства. "Я хочу детей, но с детьми приходит мать. Мне не нужна мать, но она им нужна. Но у меня есть целая деревня, чтобы заботиться о них. Может быть, я смогу решить беспроигрышную ситуацию для всех."

В то время как Салман хотел бы иметь детей, брак определенно не на уме прямо сейчас. Когда его спросили о его брачных планах, Салман сказал, "Не сейчас."

Ранее появились сообщения, что Салман может выбрать суррогатное материнство. В докладе Times of India говорилось, что Салман готов пойти по стопам друзей ЩРК а и Амира Кхана и выбрать суррогатное материнство.

На рабочем фронте Салман ожидает выхода Bharat на экраны 5 июня

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 43144Сообщение ANDREZ
23 май 2019, 18:58

Салмана Кхана спросили, почему он не подписан на Катрину Каиф в Instagram. Его ответ был смешным.
Изображение
23.05.2019
Во время продвижения Bharat Катрина пошутила, что ей не нравится комментировать любые сообщения Салмана в Instagram, потому что ему нужно "поднять свою игру" на сайте фотоблогов. В недавнем интервью ее спросили, что он должен сделать, чтобы улучшить свою игру в Instagram.

- Могу я сказать одну вещь? Спроси Салмана, подписан ли он на меня!- ответила Катрина.
Салман ответил: "Везде! Я оставлю это моему дому прямо сейчас"

Интересно, что Салман следит всего за восемью людьми в Instagram, включая Юлию Вантур и Изабель Каиф. Хотя он не подписан на Катрину, она подписана на него.

На прошлой неделе, при запуске песни Zinda из Bharat, Катрина рассказала, почему она никогда не комментирует сообщения Салмана. "Ты знаешь, это не намеренно, но теперь, когда ты об этом говоришь, Я подумаю об этом!", - сказала она.

- Вот как, ты все комментируешь! актер вмешался, на что Катрина язвительно ответила: "Я думаю, тебе нужно поднять свою активность в Insta!"

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 43158Сообщение ANDREZ
26 май 2019, 13:05

Салман Кхан: SRK, Амир, Акшай и я - единственные, кто дольше всего добиваются признания.
Изображение
26.05.2019
В Болливуде быть актером очень просто, но звездой может стать не каждый. Звезда - это то, к чему стремится каждый актер, но в то же время всегда нужно оправдывать ожидания людей. И с нынешним временем, когда контент оказался королем, а не актерами, стягивать звезду - это не чашка чая для всех.

В прошлом году мы увидели три больших киноленты - " Race 3", "Zero" и " Thugs of Hindostan", которые прошли не так хорошо в кинопрокате. Интересно, что в этих трех фильмах снимались Салман Кхан, Шах Рукх Кхан и Аамир Кхан. Сейчас эти Кханы, безусловно, являются самыми крупными звездами Болливуда, но с течением времени даже они не могут гарантировать успех в кино, если сценарий фильма окажется не очень удачным.

Недавно во время общения с прессой Салмана спросили, угаснет ли звезда вместе с подрастающим поколением, на что он ответил: " Всё всегда исчезает. И это огромная задача - поддерживать эту работу в течение длительного времени. Я думаю, что только мы с Шах Рукхом, Амиром, Акшаем - те, кто так долго смогли удержать этот статус так долго. И мы постараемся сделать все возможное, чтобы это продолжалось еще несколько лет".

Будем надеяться, что звезды поймут, что интересы зрителей изменились, и им придется придумать по-настоящему увлекательное и содержательное кино. Только контент поможет им продолжать наслаждаться своей с таким трудом заработанной славой.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей