Салман Кхан / Salman Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 374Сообщение ANDREZ
21 июн 2011, 20:24

Последний раз редактировалось ANDREZ 16 сен 2011, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 46558Сообщение ANDREZ
24 окт 2020, 08:24

Салман Кхан и Шилпа Шетти.😁😊😁
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 46568Сообщение ANDREZ
25 окт 2020, 09:15

Когда Памеле Андерсон заплатили за 3 дня пребывания в доме «Большого босса», она призналась, что едва знала Салмана Кхана.
Изображение
25.10.2020
Почти десять лет назад звезда Baywatch Памела Андерсон прибыла в Мумбаи, чтобы принять участие в четвертом сезоне Bigg Boss, который был организован Салманом Кханом. Она едва знала, кто он такой, открыто выражала свою апатию к реалити-шоу, но ей заплатили 2,5 крора рупий за трехдневную работу.

- Я слышала о Салмане из средств массовой информации. Я видела несколько болливудских фильмов, но не помню ни одного актера по имени. Может быть, если я увижу его, то смогу узнать”, - цитирует PTI слова Памелы перед тем, как войти в дом в 2010 году. Она добавила: “Мне нравится заниматься домашним хозяйством. Я делаю это у себя дома, так что у меня нет никаких проблем с этим.

Памела сказала, что войдет в дом " неподготовленной’. Она сказала, что не видела никаких эпизодов до того, как вошла, но ей дали отчет о конкурсантах. “Я очень взволнована этим шоу. Я буду просто собой и буду веселиться с конкурсантами в доме”, - сказала она.

Салман Кхан, чья зарплата выросла с тех пор, как он впервые стал ассоциироваться с шоу, ранее говорил, что готов пойти на сокращение зарплаты в этом году, чтобы вернуть шоу в нужное русло после вызванного коронавирусом экономического спада.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 46626Сообщение ANDREZ
02 ноя 2020, 18:18

Шахрукх и Салман Кхан: когда вмешалась зависть. Что не поделили короли Болливуда?
Изображение
03.11.2020
Думаю каждый, кто интересуется индийским кино, смотрел хотя бы один фильм с участием этих известных актеров. Их совместной картиной стал "Каран и Арджун" (1995). К этому моменту Салман уже успел завоевать внимание публики, так как дебютировал в 1988 году. Шахрукх только начал свой творческий путь, поэтому не был столь популярным.

Актеры прекрасно общались, часто участвовали в фильмах друг друга в качестве приглашенных гостей. Так Салман снялся в "Все в жизни бывает" (1998), а Шахрукх появился в "Каждое любящее сердце" (2000) году.Возможно и дальше все шло бы прекрасно, если бы не вмешалась банальная....зависть.

В начале 2000-х карьера Шахрукха планомерно набирала обороты, он успел завоевать титул "Король Кхан". Салман переживал то взлеты, то падения. Еще больше его репутацию испортил разрыв с Айшварией Рай. Если справедливо рассудить, все его проблемы от него самого.

В 2000 году вышел фильм с участием Шахрукха и Айшварии "Азарт любви". Затем последовала картина "Влюбленные", а за ними и всемирно известный "Девдас". Тандем находил огромный отклик у зрителя, и каждая киностудия стремилась пригласить их в свой проект. Все это приводило Салмана в бешенство. Он хотел играть со своей возлюбленной, быть ведущей парой в киноиндустрии, но предложений не поступало. Союз Салман- Айшвария не интересовал производителей, потому как их предыдущие работы не имели огромного успеха.

Последней каплей стали съемки картины "Дорогами любви". Изначально на роль главной героини была приглашена А.Рай. Почему в итоге на экранах мы увидели Рани Мукхерджи?

Перед началом работы над фильмом Айшвария прекратила отношения с Салманом. Актер не смог с гордостью пережить поражение. Он явился на площадку, устроил погром и скандал. Актриса была вынуждена уехать с ним, а на ее место пригласили Рани.После этого вышло интервью А.Рай, где она сделала заявление относительно своего бывшего. О том как он всячески вредил ее карьере, шантажировал и держал в страхе. После этого Салман устроил автомобильную аварию с последующей судебной тяжбой.Все это время Шахрукх продолжал работать на свое доброе имя, открыл продюсерский центр Red Chillies, участвовал в новых проектах и не был замешан в столь громких скандалах.

В течение нескольких лет актеры сохраняли нейтралитет. Но в 2008 году на дне рождении Катрины Каиф произошла ссора, зачинщиком которой стал опять-таки Салман. Началась драка, которую общественность обсуждала еще долгое время.Как мы видим, некоторым людям очень сложно совладать с собственным гневом и завистью. Если говорить об актерах с точки зрения таланта, лично мне Шахрукх кажется более разноплановым.

https://zen.yandex.ru/media
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 46663Сообщение ANDREZ
08 ноя 2020, 09:58

Салман Кхан снимется в течение 12 дней для расширенного камео Pathan?
Изображение
07.11.2020
Был тяжёлый период между Шахрукх Кханом и Салманом Кханом был, но в целом у них были теплые и дружеские отношения. В последнее время их связь стала сильнее, и это было ясно видно, когда они делили сцену в "Aap Ki Adalat" и для эпизода "Bigg Boss 9". Шахрукх Кхан очень мило снялся для специального выступления в фильме Салмана "Tubelight " в 2017 году. Затем Салман отплатил ему тем же, появившись для песни в амбициозном фильме SRK Zero (2018).

А теперь, похоже, обе суперзвезды снова появятся на большом экране. Источник сообщает: “Салман Кхан подписал контракт на решающую роль в фильме "Pathan" с Шахрукх Кханом в главной роли. Он будет иметь расширенное специальное появление в этом грандиозном боевике. Ожидается, что суперзвезда будет сниматься около 12 дней. После завершения своей роли он приступит к съемкам для” Тигра-3". "Как и Pathan, третья часть серии "Тигр" также производится под знаменем Адитьи Чопры "Яш Радж".

Источник далее добавляет: “Салман Кхан будет делить экранное пространство с Шахрукхом. Это будет что-то, за чем стоит следить!” Источник, однако, не раскрыл, будет ли Салман Кхан также замечен с двумя другими ведущими актерами Pathan, Джоном Абрахамом и Дипикой Падукон.

Источник говорит: “Если эта информация верна, то она наверняка распространит радость среди фанатов . Pathan уже звучит как захватывающий проект, а камео Салмана окажется глазурью на торте. Зрители будут сходить с ума в кинотеатрах, когда увидят обоих Кханов вместе. Он также внесет свой вклад в сборы, что очень необходимо, учитывая, что 2020 год был катастрофическим для кассовых сборов.

По имеющимся данным, Pathan начнёт съемки в конце этого месяца. Это будет первый фильм Шах Рукх Кхана в главной роли, который он снимет почти через 2 с половиной года. Его возглавит Сиддхарт Ананд, который также снял самый большой фильм 2019 года "Война".

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 46797Сообщение ANDREZ
30 ноя 2020, 16:15

Племянник и племянница Салмана Кхана - Ахил и Аят. 😘
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 47098Сообщение ANDREZ
21 янв 2021, 19:05

🖤 Салман Кхан поделился фотографией со своим другом и телохранителем Шерой и написал:
«Верность...»
Изображение
https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 47167Сообщение ANDREZ
17 фев 2021, 19:26

Салман Кхан присоединится к Шахрукх Кхану , Дипике Падукон и Джону Абрахаму на вершине Бурдж-Халифы для "Pathan".
Изображение
17.02.2021
"Pathan" Сиддхарта Ананда с участием Шахрукх Кхана, Дипики Падукон и Джона Абрахама станет первым болливудским фильмом, который будет снят в Бурдж-Халифе. А теперь мы получим еще несколько эксклюзивных подробностей по фильму. Если верить нашим источникам, создатели Pathan планируют самую большую кульминационную сцену в истории болливудского фильма с действием в невиданном ранее масштабе, снятым внутри и на вершине Бхурдж-Халифы.

Шахрукх Кхан, Джон Абрахам и Дипика Падукон будут частью последовательности в Бхурдж Халифа к кульминации, и именно тогда Салман Кхан тоже присоединится к банде агентов SRK и Дипики в качестве агента Тигра в фильме, чтобы взять на себя Джона”, - сообщил источник, близкий к разработке. Ну, это еще не все, кроме кульминации Бурдж-Халифы, у Салмана, как ожидается, будут и другие сцены в фильме. Его расширенное камео, как ожидается, будет длиться от 20 до 25 минут в этом фильме Шахрукх Кхана, и он будет сниматься в течение 15 дней, начиная с этого месяца, прежде чем перейдёт к третьему фильму о Тигре с марта.

Как сообщается, Шахрукх Кхан снимался в студии YRF в Мумбаи в течение последних 3 дней, и он завершил крупномасштабную сцену действия в студии. Говорят, что Pathan-это возвращение SRK на большой экран после рождественского релиза 2018 года, и это самый ожидаемый фильм 2021 года. Он готовится к выпуску на Дивали, и официальное объявление будет сделано в марте.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 47369Сообщение ANDREZ
23 авг 2021, 10:38

😍🔥 Салман Кхан с поклонницей на съемках Тигр 3 в Санкт-Петербурге, Россия 😍😍
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 47393Сообщение ANDREZ
02 ноя 2021, 14:32

«Я чувствую, что Салман Кхан одинок» - Махеш Манджрекар.
Изображение
02.11.2021
Каждый поклонник Салмана Кхана задается вопросом, с кем встречается знаменитость и когда он свяжет себя узами брака. Однако актера, похоже, не волнуют эти вопросы, и он уже практически смирился с ними. Тем не менее, в недавнем интервью Махеш Манджрекар, режиссер предстоящего фильма "Antim: The Final Truth" рассказал, что Кхан "одинок".

💬«Порой бывает так, что я могу поговорить с ним о таких вещах, о которых не сможет поговорить обычный человек, мужчина. Я всегда считал, и сейчас считаю и говорю ему:

💬«Салман, меня беспокоит то, что ты до сих пор не женат.... Я очень хочу... я хочу увидеть сына Салмана. Эту тему мы неоднократно может обсудить. Он, конечно, отмахивается от меня, но я считаю и чувсвтую, что ему нужен кто-то, к кому хотелось бы вернуться. Он демонстрирует счастливого человека, но иногда мне кажется, что он одинок. У него нет никаких желаний как таковых. Салман живёт в двухкомнатной квартире в Мумбаи. И зачастую, когда я прихожу к нему домой, он лежит на диване в гостиной. Тогда действительно приходит понимание, что за этим человеком стоит... за этим огромным успехом... Человек за фасадом успеха - представитель среднего класса.

Ему нужно к кому-то возвращаться, потому что все, кто с ним, его друзья, они все очень хорошие. Они действительно любят Салмана Кхана. Но когда они уходят от него, они идут к кому-то. К кому идет Салман? У (его братьев Арбааза и Сохаила) своя жизнь».

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 47473Сообщение ANDREZ
27 дек 2021, 14:18

Салман Кхан об инциденте с укусом змеи на ферме: Она укусила меня трижды.
Изображение
27.12.2021
Находящегося на своей ферме в Панвеле суперзвезду Салмана Кхана укусила змея, после чего он был срочно доставлен в больницу. В воскресенье утром его выписали, и сейчас актер чувствует себя хорошо. Поскольку актер чувствует себя хорошо, вчера вечером он встретился с журналистами возле своей фермы, где не только сообщил им о своем здоровье, но и рассказал об инциденте с укусом змеи, который произошел на его ферме. Во время общения со СМИ он рассказал, что змея укусила его сначала один раз, а потом укусила трижды.

Посчитав, что это ядовитая змея, Салман был доставлен в больницу, где выяснилось, что ее яд не был смертельно-опасным.

«Змея проникла в мой дом, я вытащил ее наружу с помощью палки. Постепенно она добралась до моей руки. Я схватил ее, чтобы высвободиться, и тогда она укусила меня трижды. Я подумал, что это была ядовитая змея. Меня госпитализировали на 6 часов... Сейчас я в порядке».

Кхан также добавил, что он в безопасности и что змею отпустили подальше от фермы. К счастью, актёр чувствует себя лучше и находится в целости и сохранности. Сегодня Салман празднует свой 56-й день рождения и начал свой день с общения с прессой.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 47475Сообщение ANDREZ
27 дек 2021, 14:20

🎂🎂🎂🎁🎁🎁Поздравление Салмана Кхан от Катрины Каиф:
🎉«@beingsalmankhan Самый счастливый день рождения для тебя. Пусть любовь, тепло и великолепие, которыми ты обладаешь, будут с тобой всегда».
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей