Салман Кхан / Salman Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 374Сообщение ANDREZ
21 июн 2011, 20:24

Последний раз редактировалось ANDREZ 16 сен 2011, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 43174Сообщение ANDREZ
28 май 2019, 19:20

Салман Кхан предлагает альтернативную карьеру Катрине Каиф: Она должна выйти замуж и родить детей.
Изображение
28.05.2019
Когда Салмана спросили об альтернативной карьере Катрины, 53-летний не выбрал никакой профессии. Вместо этого он сказал, что Катрина должна остепениться и завести семью.

В недавнем интервью, актера спросили, если бы Катрина не была актрисой, то кем бы она была? На что Салман ответил: "Она должна выйти замуж и родить детей."

Испуганная Катрина вмешалась и объяснила вопрос Салману снова, сказав, что интервьюер спрашивает о профессии. Но Салман придерживался своего ответа и настаивал на том, что брак и дети также требуют больших усилий.

Недавно в чате Арбааза Кхана Катрину спросили о ее свадебных планах. Она сказала: "Понятия не имею. Я беру один день за раз. Жизнь непредсказуема. Мы не знаем, что произойдет." Однако она добавила, что верит в институт брака.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 43189Сообщение ANDREZ
30 май 2019, 19:16

На " Капил Шарма Шоу" Салман Кхан сказал: "Катрина Каиф также оставила меня".
Изображение
30.05.2019
Всякий раз, когда Катрина Каиф и Салман Кхан объединяются на большом экране, они буквально творят магию с помощью своей бесподобной химии. Зрителям нравится их совместная работа на экране, и теперь, когда они придумали еще одного персонажа " Bharat", все с нетерпением ждут его появления ...

В связи с выходом " Bharat" буквально через неделю Салман и Катрина в настоящее время активно рекламируют его. Они также примут участие в популярном "Шоу Капил Шармы". В промо-ролике предстоящего эпизода Салман сделал интересное откровение. В какой-то момент он даже признал, что Катрина Каиф ушла от него.

Катрина известна своей потрясающей внешностью и великолепными танцевальными навыками. На шоу, вспоминая, как Катрина поддерживает свою форму, Арчана Пуран Сингх поведала, что во время съемок фильма " De Dana Dan ", Катрина перестала пить смузи. После этого Салман в очередной раз продемонстрировал свою юмористическую черту и сразу добавил: "Не просто смузи она даже оставила меня".

В этом забавном эпизоде и Салман, и Катрина проявили себя с лучшей стороны. Когда ведущий спросил о любимой звезде Салмана, Катрина назвала имя Мадхури Дикшит. Поправляя ее, Салман сказал, что ещё и Шридеви - его любимая со-звезда всех времён. Она также была моей любимой актрисой; она была выдающейся", - сказал актер "Bharat".

Когда Капил спросил Катрину, когда Салман женится, она дала очень необычный ответ. " Ответ знают только двое : Салман и Бхагван (Бог), - сказала Кэт.

"Bharat" выйдет на экраны 5 июня.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 43204Сообщение ANDREZ
31 май 2019, 19:18

Салман Кхан считает, что Варун Дхаван может стать следующей суперзвездой.
Изображение
31.05.2019
Было время, когда Арджун Капур без колебаний пел "Main toh Superman, Salman ka fan" , но теперь Варун Дхаван заменил его как самого большого поклонника Бхая.

Салман, который уже некоторое время занят запуском нового таланта в Болливуде, недавно спросил, у кого из нынешнего поколения есть все задатки для достижения суперславы в Болливуде. На что, Бхай ответил: "Я думаю, Варун Дхаван. Он один из лучших из всех."

Однако у Салмана было одно условие. Он сказал Hindustan Times: "Ему [Варуну] просто нужно обуздать свой энтузиазм."

Варун Дхаван оказался одним из самых последовательных коммерческих актеров Болливуда за последние семь лет.

Салман и Варун связаны крепкими узами. Если Салман является близким другом отца Варуна Дэвида Дхавана, Бхай также разделяет хорошие отношения с Варуном.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 43205Сообщение ANDREZ
31 май 2019, 19:21

Салман Кхан: награды не имеют значения для меня, но они важны для Катрины Каиф.
Изображение
31.05.2019
Bharat еще не вышел в кино, но Катрина уже собирает похвалы за ее выступление с разных сторон. Салман, который играет главную роль в фильме, также впечатлен ее выступлением.

Недавно, когда актера спросили о комментарии и важны ли награды для него, он сказал Hindustan Times: "Нет, но они важны для нее. Она очень много работала, и это не должно пропасть даром. Она так много работала над этим фильмом, что он выглядит очень естественно. Когда вы смотрите на экран, то это не тяжелая работа. Но на самом деле много трудностей было пройдено."

Он добавил: "Ей удалось сделать это в фильме, с ее диалогами, талафузом и выражениями. Вы увидите другую Катрину в этом фильме. Она также играет в разных возрастных группах, и она сделала действительно хорошую работу."

Говоря о том же Times of India ранее, актриса сказала: "Награды удивительны и невероятны. Это подтверждение работы, которую вы делаете, - замечательная вещь, чтобы чувствовать себя актером. Но прежде всего фильм должен пройти через зрителей, потому что именно для них вы снимаете фильм."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 43318Сообщение ANDREZ
18 июн 2019, 17:51

Салман Кхан называет Варуна Дхавана следующей суперзвездой.
Изображение
18.06.2019
Варун Дхаван уже успел найти правильный баланс между коммерцией и искусством, но звезда говорит, что он не верит в долгосрочные планы о своей карьере.

Салман Кхан недавно назвал Дхавана единственным актером из нынешнего поколения, который может достичь статуса суперзвезды. Когда его спросили об этом, Дхаван сказал, что он всегда смотрел на Кхана. "Я хочу принимать каждый день таким, какой он есть. Для меня следующая задача-попытаться преуспеть во всем, что я делаю. Вся моя идея заключается в том, чтобы принимать каждый день как он есть и попытаться выиграть эту битву. Я не хочу пытаться составить пятилетний план. Есть определенные режиссеры, с которыми я хочу работать, и если Бог даст, они почувствуют меня достаточно достойным, я могу продемонстрировать некоторые другие вещи в качестве актера”, - сказал Дхаван.

32-летний актер в настоящее время с нетерпением ждет "Street Dancer 3D", который воссоединит его с режиссером Ремо Д'Суза, сообщает The Hindustan Times. "Мы хотели сделать ABCD 3, но тогда потребовалось время. Street Dancer подсознательно это бренд только о танце. Это самый большой танцевальный музыкальный фильм Индии. И это касается многих команд. Есть разные команды в фильме, у меня есть команда, Шраддха Капур и ее команда, есть международные команды. И тогда вы увидите, кто победит в конце."Фильм представит ряд новых лиц, и это то, что Дхаван считает важным. "В Street Dancer 3D появятся 20 новых танцоров. Моя идея-привнести новые таланты в каждый фильм. Если вы звезда, вы должны взять на себя бремя внедрения новых талантов.

В танцевальной драме также снимаются Прабхудхева, Рагхав Джуял, Дхармеш Еланда, Шакти Мохан, Пунит Патхак, Нора Фатехи и другие. Произведенный T-Series Бхушана Кумара, фильм планируют выпустить 24 января следующего года.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 43329Сообщение ANDREZ
20 июн 2019, 18:31

✨ Салман Кхан и Катрина Каиф ✨
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 43451Сообщение ANDREZ
03 июл 2019, 08:45

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 43460Сообщение ANDREZ
04 июл 2019, 19:24

Изображение
04.07.2019
После успеха всемирной программы "Быть человеком" суперзвезда Салман Кхан собирается запустить собственную сеть тренажерных залов и фитнес-центров по всей стране. К 2020 году сеть спортивных центров, предназначенная для всех любителей фитнеса, рассчитана на открытие более 300 тренажерных залов по всей Индии.

Салман Кхан всегда был источником вдохновения, обладая способностью воздействовать на людей разных поколений. После удачного запуска фитнес-программы "Быть сильным ", получившей большой интерес, Салман Кхан запускает спортивную программу SK-27. Цель SK-27 - сделать каждого человека здоровым и физически подтянутым. В более широком смысле целью SK-27 также является предоставление возможности трудоустройства тренерам по фитнесу и предпринимателям при одновременном распространении движения FIT INDIA.

В апреле 2019 года Салман Кхан представил свой бренд фитнес-оборудования - BEING STRONG, и уже через три месяца после его запуска мощное оборудование было установлено в 175 спортивных залах по всей Индии.

SK-27, возглавляемая Салман Кханом, несомненно, сделает Индию - более пригодной, приспособленной и оснащенной, с перспективой создания спортивной инфраструктуры из 300 спортивных залов.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 43851Сообщение ANDREZ
17 авг 2019, 18:52

Когда Салман Кхан угрожал спрыгнуть с 17 этажа квартиры Айшварии Рай .
Изображение
17.08.2019
Было бы неправильно не сказать, что отношения Салмана Кхана и Айшварии Рай были и останутся самыми обсуждаемыми и спорными делами в болливудской промышленности. После расставания с Салманом Айшвария в одном из своих старых интервью рассказала, что стала жертвой насилия. Хотя Салман утверждал, что никогда не бил Айшварию ни в какой момент их отношений, он признался в инциденте, когда Дабангг-Кхан устроил шум у дома Айшварии в полночь.

По имеющимся данным, Салман, который был безумно влюблен в Айшварию в то время, хотел жениться на ней и даже попросил ее согласия на брак. Это было тогда, когда Айшвария была на вершине своей карьеры и не была готова уйти с пьедестала в ближайшее время.

Салман, по-видимому, не был доволен ответом Айшварии и приехал к ее квартире ночью в ноябре 2001 года и продолжал стучать в дверь ее дома в приступе ярости. Квартира была на 17-м этаже, и очевидцы сказали, что Салман даже угрожал спрыгнуть со здания, если Айшвария не выполнит его требования. Он продолжал стучать в дверь до 3 часов ночи, и его рука даже начала кровоточить к тому времени. Айшварии ничего не оставалось, как открыть дверь и впустить Салмана.

Инцидент распространился как лесной пожар в промышленности, и в течение нескольких месяцев Салман и Айшвария взаимно молчали по этому вопросу. Четыре месяца спустя Салман, наконец, вышел и подтвердил инцидент, добавив, что средства массовой информации перевернули ситуацию.

"Инцидент-это правда, но он был перевернут СМИ. У меня есть отношения с Айшварией. Если вы не воюете в отношениях, это значит, что вы не любите друг друга. Зачем мне ссориться с незнакомым человеком? Такие вещи происходят между нами только потому, что мы любим друг друга. Теперь даже полиция запретила мне входить в это здание", - сказал Салман Кхан "Times Of India" в феврале 2002 года.

Более того, отец Айшварии даже подал жалобу в полицию на Салмана за его гнусное поведение. Но Салман сказал, что он понял свою ошибку и не имеет ничего против отца Айшварии.

- Ее родители очень хорошие люди. Они верующие, как и моя семья. Они слышали о моих прошлых делах и не захотели видеть меня в жизни их дочери. Это моя вина, а не их. Я должен был понять это раньше. Они никогда не останавливали меня в встречах с Айшварией, несмотря на то, что я плохо с ними обращался. Айшварии не нравилось мое поведение по отношению к ним так же, как мне не понравилось бы, если бы кто-то плохо вел себя с моим отцом. Отец Айшварии совершенно прав, когда жалуется на меня. У меня нет на него обиды, - сказал Салман.

" Гнев может привести вас к вашей собственной гибели.'

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 43935Сообщение ANDREZ
28 авг 2019, 21:09

«Салман Кхан женится на мне»: Зарин Кхан.
Изображение
28.08.2019
В 53 года Салман Кхан все еще остается самым завидным холостяком в Болливуде. Ранее Дабанг-Кхан признался, что он был очень близок к тому, чтобы жениться на своих прошлых подругах, но в то время это просто не сработало. Он все еще живет своей жизнью как холостяк и всегда подчеркивал, что он ждет правильную девушку, чтобы жениться. И похоже, что ожидание, наконец, закончилось, поскольку Зарин Кхан, которая была запущена Салманом в Болливуд в 2010 году, готова выйти за него замуж.

Поскольку слухи и болливудские знаменитости идут рука об руку, актриса Hate Story недавно попросила распространить забавный слух о себе. И она ответила ETimes, сказав: "забавный слух, который я хотела бы распространить, заключается в том, что Салман Кхан женится на мне."

Позже, когда Зарин спросили о Салмане, Каране Сингхе Гровере и Гаутаме Роде, кого она хотела бы убить, выйти замуж или переспать, она ответила: "я бы не хотела никого убивать, и я не верю в брак, потому что это чистая конституция, но в сегодняшнее время это стало шуткой, поэтому пересплю...Гаутам женат, и Каран тоже женат, если Салман не против, то Салман."

Несколько месяцев назад источник, близкий к семье Кхан, раскрыл истинную причину одиночества Салмана. Салман сказал, что он был на грани женитьбы на своих подругах Соми Али и Сангите Биджлани и даже напечатал пригласительные на свадьбу , но в конце концов что то пошло не так. Он даже с серьезными намерениями относился к Катрине Каиф , с которой он встречался почти 7 лет, прежде чем они расстались в 2015 году.

"Салман Бхаи, как известно, делает все возможное для своей семьи. Его любовь переходит в бескорыстную преданность. Несколько раз он был близок к тому, чтобы жениться, но каждый раз он не мог дать другому человеку столько же важности, как своей семье. Салман считал, что было бы несправедливо связывать себя с партнером и не иметь возможности отдать свой денежный процент, вот настоящая причина, почему он одинок", - цитирует Bombay Times источник, близкий к семье Кхан.

Поэтому, если когда-нибудь Зарин захочет выйти замуж за Салмана, ей придется подождать еще немного, пока Дабанг-Кхан не почувствует, что это подходящий момент.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 43982Сообщение ANDREZ
03 сен 2019, 18:59

Эксклюзив: Салман Кхан и Ананд Л Рай в переговорах о комедийном фильме и двойной роли?
Изображение
03.09.2019
Были различные предположения о следующем выпуске Салмана Кхана на Ид 2020. Его поклонники нетерпеливы, поскольку ждут, когда он объявит, что Inshallah Санджая Лилы Бхансали не будет. Но, по-видимому, у Салмана сейчас нет полностью готового сценария и на прошлой неделе он вел переговоры со многими кинематографистами, чтобы завершить проект, который он может объявить на Ид. Один из этих режиссеров- режиссер Zero Аананд Л Рай, который подошел к нему для комической драмы, вращающейся вокруг двух персонажей, которые выглядят идентичными друг другу, что приводит к множеству забавных инцидентов и недоразумений. Салман ранее снимался в Judwaa Дэвида Дхавана, и это был блокбастер.

Говорит источник: "это экшн комедия, история, основанная в Уттар-Прадеше. Как и Judwaa, герой Салмана (если он даст ему свое согласие ) будет иметь двойную роль. Представьте, не одного ,а двух Салманов Кханов на Курбан-байрам! Салман и Ананд работали вместе в Zero, когда тот был специально приглашённой звездой для клипа с Шахрукх Кханом в песне "Issaqbaazi". Именно в это время и Салман, и режиссер выяснили определенные условия и обсуждали создание совместного фильма. Но график Салмана на 2019 год был полон Bharat, Dabangg 3 и Inshallah – до тех пор, пока решение СЛБ не было объявлено. Салман стремится объявить фильм на Ид 2020, так как это его день в кинотеатрах. Его поклонники хотят этого, и фильм становится огромным релизом в прокате. Когда Ананд услышал, что Inshallah не будет с Салманом, он подошел к нему со сценарием, которым он будет управлять. Хотя это комедия, у нее будет свой уникальный эмоциональный поворот, как у фильмов Ананда. Если они решат продолжить этот фильм, Ананд и Салман будут его продюсировать. Оба обсуждают сценарий, даты и другие вопросы, и все сейчас находится в тайне. Как только Dabangg 3 будет завершен, Салман может дать свои даты любому фильму, который он захочет. Фильм Ананда-это комедия, о которой все говорят.

Объясняя причину спекуляций различных проектов на прошлой неделе, в том числе Kick 2, Wanted 2 и No Entry 2, источник говорит, что за этим была некоторая правда. "Салман был явно шокирован и застигнут врасплох, когда Санджай Лила Бхансали объявил, что Inshallah не будет . Салман хотел просто отложить выпуск, но Бхансали, предвидя более творческие проблемы, отложил его (без Салмана). В то время как СЛБ ведет переговоры с Шахрукх-Кханом для того же фильма, интрига заключается в том, что когда Бхансали сделал объявление, Салман спросил некоторых из своих друзей, включая режиссера Саджида Надиадвалу (с Kick 2), готовы ли их сценарии, и они могли бы выпустить фильм на Ид 2020. В то время как сценарий Kick 2 готов, у Саджида есть много фильмов под производством или выпуском , поэтому взять направление и завершить его к ИД в следующем году, было бы чрезвычайно трудно для него.

Когда его спросили об этом, Ананд Л Рай отрицал, что он вел переговоры с Салманом для фильма.

перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей