Салман Кхан / Salman Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 374Сообщение ANDREZ
21 июн 2011, 20:24

Последний раз редактировалось ANDREZ 16 сен 2011, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 38276Сообщение ANDREZ
02 июл 2018, 15:49

Дневники звезд: Салман Кхан
Изображение
Меня зовут Салман Кхан, я - смертный. Я - никто, чтобы забывать или прощать.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 38295Сообщение ANDREZ
02 июл 2018, 16:54

Салман Кхан перед лицом реальности.
Изображение
30.06.2018
Когда Салман Кхан разместил в твиттере благодарность всем, кто посмотрел его фильм "Race 3", мало кто ожидал, что ответы его поклонников будут объеденены хэштегом "Мы не хотим "Dabangg 3".

Независимо от того, в каком фильме он снимается, благодаря поклонникам Салман Кхан всегда может рассчитывать на кассовый успех. Вот почему, несмотря на резкую критику, "Race 3" вошел в пресловутый клуб 100 крор. Его фанаты снова и снова доказывают свою преданность актеру, утверждая, что он является единственной звездой, каждый фильм которого, с 2011 года по настоящее время, собирает 100 крор. Двенадцать успешных фильмов. Но для его поклонников, похоже, этого достаточно!

После недельного проката "Race 3" поклонники решили напомнить своему кумиру, что пришло время создавать хорошие фильмы, и выбрали для этого самый простой способ - твиттер, где ранее актер поблагодарил всех зрителей за просмотр фильма. "Я благодарю каждого, кто пошел в кинотеатры, чтобы посмотреть "Race 3", я рад, что фильм вам понравился, что вы оценили усилия, которые были вложены в работу над ним..." - написал Салман 22 июня.

Очевидно, что актер не понимал реальное положение - поклонникам не только не понравился "Race 3", теперь они боятся, что нечто подобное они могут увидеть в "Dabangg 3", поэтому в воскресенье в твиттере появились сообщения с хэштегом "We Do not Want Dabangg 3".

И опасения зрителей не являются необоснованными. Во многих твиттах ответственность за неудачу возлагается на Ремо Д'Суза, Дейзи Шах и Сакиба Салима. В одном из сообщений автор рассуждает о том, что "абсолютное непонимание актером факта неудачи является вопиющим пренебрежением к аудитории, и льстецы могут нанести непоправимый урон его репутации."

"Вы можете быть хорошим актером, но, если вы хотите стать звездой, вам нужны поклонники. И его поклонники были преданы ему даже в плохие времена, до выхода "Wanted". А "Bajrangi Bhaijaan" и "Sultan" продемонстрировали, что он способен проявить и хорошее актерское мастерство, если встретится с хорошим режиссером и хорошим сценарием. Нет ничего удивительного, что его поклонники хотят, чтобы он смотрел дальше кассовых сборов и сосредоточился на достойном кино. Они в любом случае гарантируют, что его фильмы будут успешными в прокате. Я думаю, очень важно, чтобы это обращение к Салману прозвучало громко и ясно", - сказал Амод Мехра, торговый эксперт и дистрибьютор.

Возможно, это первый случай, когда поклонники, пусть даже таким оригинальным способом, пытаются предостеречь звезду. История показывает, что поклонники просто исчезают, если звезды начинают верить в свою исключительность. Вот почему фанаты Салмана пытаются приложить совместные усилия для обеспечения его дальнейшего успеха. "Они уходят, если вы не прогрессируете", - замечает ведущий торговый аналитик Винод Мирани.

Тем не менее, Мирани приветствует тактику Салмана в выборе актеров. "В его фильмах обычно не так много внимания уделяется героиням. Если мужская часть актерского состава состоит из высокооплачиваемых актеров, имеет смысл пригласить такую актрису, как Дэйзи Шах, которой не нужно платить высоких гонораров. Вероятно, это решение было принято для того, чтобы бюджет не был слишком высоким. Но поклонники это сразу чувствуют", - говорит он.

И Мирани не одинок в понимании того, почему расстроены фанаты. Известный журналист Бхарати Прадхан говорит, что разделяет их точку зрения: "Хотя твитты кажутся организованным мероприятием, учитывая, что все они используют очень похожий язык и, по-видимому, по какой-то причине их целью является только "Dabangg 3", я понимаю, почему самые стойкие поклонники Салмана Кхана чувствуют себя удрученными. Люди его очень любят, но он не должен воспринимать это как должное. Салман должен распрощаться с синдромом "jai ho" и перестать играть крестного отца для окружающих. Это вредит его карьере".

Она также согласна с уникальностью явления, когда фанаты звезды пытаются на него повлиять: "Я помню, как Раджеш Кханна потерял свою славу. Его поклонники отбросили его, как горячий картофель, поэтому удивительно, что фанаты Салмана реально пытаются ему помочь. Надеюсь, до него дойдет этот посыл. Уверена, что Салим Кхан, который имеет сильное влияние на его жизнь, положит этому конец и покажет Салману правильный путь". Амод, в свою очередь, считает, что Салман, возможно, уже в курсе происходящего, так как "он сообщил, что перед "Dabangg 3" будет работать над проектом "Bharat", который не вызывает претензий фанатов".

Изменит ли Салман направление своей карьеры для своих поклонников? Это вопрос на 100 крор. Обращения по этому поводу к Арбазу Кхану и Дэйзи Шах остались без ответа. Салман в настоящее время находится в Соединенных Штатах с шоу Dabangg Reloaded Tour с Катриной Кайф и Сонакши Синхой.

Тем врем временем стало известно, что Салман работает над созданием собственной компании по подготовке и совершенствованию новых талантов, и в сложившихся условиях было бы неплохо приглашать этих актеров в свои фильмы. Возможно, это станет реальным выходом из заколдованного круга, и поклонники актера надеются, что Салман воспользуется этим выходом...

Источник: http://www.asianage.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 38319Сообщение ANDREZ
03 июл 2018, 09:55

Дневники звезд: Салман Кхан.
Изображение
Действительно, юмор - это то, что присуще всей моей семье. Папа - очень смешной человек, у моих братьев Арбаза и Сохаила тоже большое чувство юмора. Даже мои родственники по материнской линии чрезвычайно необычные люди, так что я вспоминаю сцены из реальной жизни, когда играю в комедии.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 38345Сообщение ANDREZ
03 июл 2018, 14:52

Дневники звезд: Салман Кхан.
Изображение
Я вообще не считаю себя актером, я просто делаю то, что чувствую. Я действительно не знаю, я не думаю, что настолько хорош... На самом деле, я считаю себя хуже других актеров. Возможно, одним из наихудших. Я считаю себя достаточно серьезным, но серьезность не обязательно демонстрировать на людях. И только потому, что у меня несколько безалаберное отношение к жизни, это не значит, что я несерьезен. Откуда людям знать, что делается у меня в голове? Я очень счастлив, получая приглашение на съемки. Давайте просто скажем, что Бог - это мой напарник, который помогает мне.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 38365Сообщение ANDREZ
04 июл 2018, 18:59

Дневники звезд: Салман Кхан.
Изображение
Брак - это не такая вещь, которую можно запланировать. Поверьте мне, если я и вступлю в брак, это будет долгий союз. Но в браке состоят два человека, помните...
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 38398Сообщение ANDREZ
05 июл 2018, 18:56

Дневники звезд: Салман Кхан 2003 г.
Изображение
В любом случае, у меня много времени, чтобы подумать. Не было необходимости попадать в тюрьму, чтобы подумать. Я и так много думаю. Авария была несчастьем, я не смог справиться с управлением, но никто не захотел слушать меня. Что я могу поделать? Что должно было случиться, случилось.

Самое печальное во всем этом - это мысли о матери, чей сын умер и с которой я пока не встречался. Если я бы попытался встретиться с нею, кто-нибудь обязательно бы сказал, что я пытаюсь подкупить ее. Мысль о ней меня расстраивает больше всего. Ее образ возвращается ко мне всякий раз, когда я пытаюсь заснуть. Он преследует меня. Как она будет жить в ее небольшой хижине? Эта мысль делает меня безумным. Я не могу вернуть ее сына обратно к жизни. Я могу только сказать уважаемой матушке, что я очень огорчен.

Авария есть авария, это была ошибка. Но почему против меня обращено так много ненависти и враждебности? Я не думаю, что заслужил это. Никто не пытался проверить слухи. Спасибо моим поклонникам, которые попытались прояснить ситуацию.

Затем начали говорить, что я богат и могущественен. Если бы я был так богат, могущественен и знаменит, разве я оказался бы в тюрьме? Есть много более богатых и влиятельных людей, чем я. В их силах посадить таких как я в тюрьму. Почему считается, что я должен побывать в тюрьме, чтобы раскаиваться? Почему я не мог раскаяться дома?
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 38426Сообщение ANDREZ
06 июл 2018, 18:53

Дневники звезд: Салман Кхан о тюремном заключении.
Изображение
Это было поучительным. Это должно было быть. Я должен был увидеть эту сторону. Возможно, я должен был попасть туда. Я всегда видел только роскошь и хорошие стороны жизни. Я никогда не знал неудобств. Есть многие люди, попавшие в тюрьму ни за что и они страдают.

Это помогло мне увидеть будущее. Было больно, но не потому, что я был в тюрьме. Там я был как дома, потому что я редко выхожу из дома. Я вряд ли человек, любящий прогулки на воздухе. С одной стороны, ко мне было проявлено много уважения, с другой стороны на меня обрушился шквал упреков, что я ничего не сделал. Меня это ранило сильнее всего. Но так и должно было быть. Никто не мог бы избежать этого. Я должен пережить все это.

Это была большая неудача. На моей машине никогда не было ни царапины, не говоря уже об аварии. И я всегда был тем человеком, который помогал всякий раз, когда видел на улице аварии. Самое печальное было в том, что когда моя машина наехала на кого-то, я не смог отвезти их в больницу, которая была в 20 метрах.

Люди, которые были там, начали бросать в меня камни. Я был там и не хотел уезжать, я не терял самообладания. Я уехал, только когда они начали бросаться камнями. Камни попали мне в колено, бедро и в голову. Я вытерпел это. Было грустно узнать, что люди сказали потом, что я сбежал с места аварии, это было полностью ложью.

Я надеюсь, что это никогда не случится с кем-нибудь еще. У меня перед глазами стоит мой автомобиль, рядом с теми людьми. Никто из них на самом деле не интересовался мною, все что им было нужно - получить часть Салмана Кхана, и они получили это с лихвою. Это вызывает отвращение.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 38595Сообщение ANDREZ
13 июл 2018, 17:02

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 38680Сообщение ANDREZ
17 июл 2018, 19:54

Эксклюзив! Вот почему никогда не будет биографического фильма о жизни Салмана Кхана.
Изображение
15.07.2018
Интересно, будет ли после «Sanju» биографический фильм о другой звезде экрана Салмане Кхане? Вот ответ на этот вопрос…

Байопики, основанные на известных личностях, похоже, захватили воображение кинематографистов, и набирает большую популярность у зрителя. Последний фильм «Sanju», в основу которого положена жизнь Санджая Датта, является определенным доказательством. Хотя изначально многие утверждали, что это не что иное, как попытка обелить прошлое Санджая, в котором есть место наркотикам, неудачным отношениям и что-то хуже, чем обвинение в терроризме; но это не помешало Раджкумару Хирани снять фильм, а также не помешало зрителям пойти посмотреть его в кинотеатрах. Скажем по этому поводу, «Sanju» в настоящее время присоединился к лиге самых больших бестселлеров Болливуда с кассовым сборов свыше 250 крор и все еще идет вперед.

Это – безумный голод для биографии прямо сейчас… больше споров, сочная история! Но если вы рассчитываете, что успех байопика о Санджае Датте, теперь соблазнит Салмана Кхана выпустить свою собственную биографию, то извините, это никогда не произойдет.

Источник, близкий к семье Кхана, ЭКСКЛЮЗИВНО объяснил: «В прошлом было много режиссеров, которые подходили к Салману Кхану, с предложение снять фильм о его насыщенной жизни. Писатели тоже приходили к нему, спрашивая, хочет ли он написать свою автобиографию. Тем не менее, Салман очень четко заявил, что не хочет когда-либо публиковать свою личную жизнь, свою семью, свои прошлые истории. Во всяком случае, о нем так много написано, что он не может это контролировать, потому что он, в конце концов, «публичная личность». Но попросите его сделать его биографию, то это строгое «НЕТ» от самой суперзвезды, но и его семьи».

Так что если вы в следующий раз услышите какие-либо предположения о создании биографического фильма о Салмане Кхане, то это будет фейковая новость! Не верьте и не ждите! Нет «Sallu» после «Sanju», и в этом плане изменений никогда не будет.

источник: http://www.bollywoodlife.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 38681Сообщение ANDREZ
17 июл 2018, 19:57

Салман теряет все свои мускулы!
Изображение
15.07.2018
Спросите любого актера о том, к чему он стремится, и есть вероятность того, что он скажет «актерскому методу». Это часто используемый (а некоторые говорят, злоупотребляют) термин относится к процессу, когда актер идет на крайнюю меру, чтобы вжиться в персонаж, в том числе на преображение тела.

Это – Аамир Кхан, который всегда был «актером метода» и его постоянно называют мистером Перфекционистом, и он известен своими персонажами, живущими в реальной жизни. Есть многие актеры из молодого поколения, как Ранвир Сингх, которые также известны своим актерским методом». Ранбир Капур также преобразился для роли в «Sanju».

Но вы можете связать Салмана Кхана с действующим методом преображения? На самом деле, нет! Но, похоже, что звезда изменится для своего следующего фильма «Bharat». Неизвестный хорошей игрой (по крайней мере, у критиков, но не у поклонников), Салман уже давно, как говорят, относится к своим ролям с небрежностью. Но это изменится для нового фильма, для которого звезда экрана претерпевает экстремальную трансформацию телосложения!

В двух словах… Могучий Салман, которого обожают его поклонники, превратится в худощавого Салмана в фильме. «Большинство из вас заметили, но Салман уже потерял большую часть своей мускулатуры. Он не хочет, чтобы люди об этом знали, поэтому он носит большие футболки, а не облегающие, которые он обычно любит носить. Он будет избавляться от всех своих мышц для фильма» - сказал источник, близкий к Кхану.

В фильме также главную женскую роль сыграет Приянка Чопра. Диша Патани исполнит важную роль. И посмотрите на нынешнее телосложение Саллу, и он продолжает меняться. В «Bharat» у него пять образов. Съемки начнутся после тура Dabangg Reloaded.

источник: https://www.masala.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 38859Сообщение ANDREZ
26 июл 2018, 18:45

"Bharat": Это образ Салмана Кхана для фильма?
Изображение
24.06.2018
Дизайнер Эшли Ребелло опубликовала на своей странице в Instagram образ Салмана из его предстоящего фильма "Bharat". В городе начались съемки фильма. Режиссером фильма является Али Аббас Зафар, и он в Twitter объявил о начале съемок в воскресение..

Зафар написал в Твиттере: "Итак, мы снова вместе.... @Bharat_TheFilm начинает свою съемку сегодня. Пусть Бог благословит нас BeingSalmanKhan, priyankachopra, DishPatani, TSeries)"

Эшли выложила фотографию с подписью о том, "СК (Салман Кхан) в Bharat, один день прошел, намного больше впереди"

Как мы уже напоминали, Салман и Приянка будут иметь несколько образов, начиная от молодых и заканчивая пожилыми.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей