Салман Кхан / Salman Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 374Сообщение ANDREZ
21 июн 2011, 20:24

Последний раз редактировалось ANDREZ 16 сен 2011, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1158Сообщение ANDREZ
13 сен 2011, 06:58

Плотный график Салмана на последующие два года
Изображение
12 сентября, 2011 г.

После всех слухов о отдыхе, Салман подтвердил что после фильма «Ek Tha Tiger», у него в планах только следующие проекты - «Dabangg 2», «Sher Khan» и «Kick». Первые два выпускает производственный дом его братьев Арбаза и Сохаила Кхана, а третий фильм его близкого друга Саджита Надиадвалы.

"С фильмами в такой последовательности Салман будет очень занят, так как, по крайнем мере два фильма требуют обширного путешествия. «Ek Tha Tiger» снимают в четырех странах в разных концах мира, «Kick» будет полностью снят в Южной Корее. И таким образом ему будет трудно найти время еще для каких -либо проектов", говорит источник.

Салман отрицает участие в других проектах, так как в последующие два года у него плотный график. Таким образом, нас сильно удивит, если он все возмется за проекты еще и Дэвида Дхавана, Аниса Базми и Сураджа Баржатья - еще три режиссера, которые дали Салману зеленый свет в своих следующих проектах.

"Салман хотел бы сделать «Partner 2» с Дхаваном, но пока сценарий проекта не готов. Что касается Базми, у него созревает проект «No Entry Mein Entry», и следующий проект Сураджа так же не может обойтись без Салмана", - добавляет источник.

Учитывая заявление самого Салмана, эти режиссеры могут только надеяться и ждать, что хотя бы в 2013 году, актер сможет уделить время для их проектов.

Источник: http://www.bollywoodhungama.com
Перевод: Анаита
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1181Сообщение ANDREZ
16 сен 2011, 21:14

'Sher Khan' отложен
Изображение
Вот новость ,и как всегда в первую очередь на Bollywood Hungama

Нашумевший проект Сохаила Кхана - "SHER KHAN" был отложен на некоторое время. Фильм , с Салманом Кханом в главной роли, который , как ожидается, будет снят в формате 3D, планировали выпустить на Ид в 2012 году. Но проект был приостановлен на неопределенное время. Вместо этого, Салман и Сохаил планируют начать еще один фильм, ужас-комедию, от которого братья под впечатлением.

Новый фильм ,у которого пока нет названия, планируется выпустить на Ид 2012 года. Ждите официального анонса!

Источник: http://www.bollywoodhungama.com
Перевод: Галина
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1225Сообщение ANDREZ
20 сен 2011, 21:37

Лоуренс не будет снимать римейк "Kanchana" с Салманом?
Изображение
19 сентября, 2011 г.

Несколько дней назад мы сообщали, что звезда Болливуда Салман Кхан, который смотрел трейлер и песни из последнего релиза Рагхавендры Лоуренса "Kanchana" (продолжение известного фильма "Muni" ) проявил интерес к тому, чтобы сыграть главную роль в хинди версии этого фильма. Также сообщалось, что хинди версия "Kanchana" будет снята в формате 3D.

Однако Лоуренс точно подтвердил, что не будет снимать хинди версию фильма. "Я не знаю насчет формата 3D, но я не буду снимать фильм с Салманом, если такое предложение поступит. Но я окажу всяческую помощь, которую от меня потребуют. Сейчас я готовлю сценарий "Muni 3" и занят телугу проектом", - сообщил Лоуренс."

Источник: galatta.com
Перевод: Галина
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1326Сообщение ANDREZ
27 сен 2011, 18:59

Салман подумывает снять римейк «Канджаны» в 3D?
Изображение
17.09.2011

Если верить сообщениям из Болливуда, Салман Кхан, похоже, решил переснять «Канджану» на хинди. Режиссёром картины будет его брат Сохаил Кхан; также рассматривается вероятность съёмок фильма в 3D. Говорят, что Салман смотрел «Канджану» – комедию ужасов, снятую Рагхавой Лоуренском, который к тому же сам исполнил в ней одну из ключевых ролей – и был потрясён увиденным.

По сообщениям источников, именно кассовый успех «Канджаны» повлиял на решение Салмана отложить все другие проекты и скорей приступить к съёмкам этого римейка. Единственное, что ещё известно о предстоящем фильме: сценарий версии на языке хинди будет во многом опираться на сценарий оригинала Рагхавы Лоуренса.

Источник - tamilwire.com
Перевод Aeryn
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1351Сообщение ANDREZ
29 сен 2011, 21:34

Милла Йовович хочет сниматься в кино с Салманом Кханом
Изображение
29.09.2011

Милла Йовович, актриса таких фильмов, как «Пятый элемент», «Образцовый самец» и «Обитель зла», говорит, что она хочет работать с Салманом Кханом.
Мы слышали, что звезды Болливуда отправляются в Голливуд и желают работать там со звездами. Но актриса Милла Йовович, известная по своим ролям в научно-фантастических триллерах, изъявила желание работать в фильме с не кем иным, а с нынешним любимцем касс, Салманом Кханом.
«Я действительно убеждена растущим интересом индийских зрителей боевиками. Недавно мне удалось посмотреть «Телохранителя» Салмана Кхана, и я поражена его крепким видом в кино и в боевых сценах, играемых им. Я хотела бы поработать с ним, если нам дадут шанс”- сказала Йовович.
Йовович можно будет увидеть в «Трех мушкетерах», снимаемый ее мужем, режиссером Полом Андерсоном.
Мы надеемся, что желание Миллы сбудется и звезда снимется в разгромном боевике с Салманом Кханом, который сразит Миллу своим несравненным очарованием и юмором.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1362Сообщение ANDREZ
01 окт 2011, 09:10

Боль возвратилась после операции, говорит Салман Кхан
Изображение
29.09.2011

Салман Кхан, который перенес операцию в прошлом месяце, говорит, что он не здоров на 100 %, и боль вернулась во время съемок для "EK Tha Tiger" в Дублине.
29 августа Салман уехал в США для проведения операции, которая, как говорили, прошла успешно.
«Операция прошла хорошо. После нее боль осталась, но только на 30-40%. Но потом я начал сниматься в Дублине для своего фильма… боль увеличилась из-за холодной погоды», - сказал Салман репортерам.
«Я должен снова сделать вторую операцию через три-четыре месяца», - добавил Салман.
"EK Tha Tiger", фильм производственного дома Yash Raj Films, с Салманом и Катриной Каиф в главных ролях.

http://www.dnaindia.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1408Сообщение ANDREZ
04 окт 2011, 07:15

Салман не дублирует Махеша Бабу
Изображение
02.10.2011

Топ-герой Болливуда,Салман Кхан,более известный как любитель ремейков по южным фильмам,создаёт новую тенденцию. Звёздный герой признаный лучшим вариантом,для исполнения роли Махеша Бабу в 'Dookudu' в версии на xинди, не проявил к этому фильму никакого интереса.
Недавно сам Махеш Бабу сказал,что если по фильму и будет снят римейк,то в этой роли он видит никого иного как Салмана.
Теперь источники B-города говорят, что Салман скоро возвращается в Индию из Дублина,где он снимался в завершающих эпизодах для ‘Ek Tha Tiger’,и уже сообщил своему брату Арбаазу,что не интересуется больше такого вида фильмами как 'Dookudu', после того как выжал все соки из 'Pokiri' при постановке ’Wanted’ и ‘Ready.’

источник:.cinejosh.com/telugu
перевод: asalia
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1439Сообщение ANDREZ
05 окт 2011, 19:13

Салман Кхан мог оказаться в коме!
Изображение
04.10.2011

Салман Кхан рассказывает о своей проблеме со здоровьем. Сейчас ему намного лучше, благодаря операции, которую сделали вовремя. Салман считает, что решение поехать в США на операцию спасло его, иначе он, возможно, мог оказаться в коме.
После этого прочтения сообщения поклонники Салмана не должны волноваться; звезда здоров и бодр, и хорошо заботиться о себе. Но он не может много работать на съемках: «Я не могу сейчас работать на съемках, поскольку напряженный график ‘Ek Tha Tiger’ требует, чтобы я снимался в разных странах мира. А я не могу оставить Баба (Санджая) одного на шоу (Bigg Boss 5), " - объясняет Салман.
Салман в последнее время снимался для ‘Ek Tha Tiger’ в Дублине и, как предполагается, скоро возобновит съемки.
Однако звезда «Телохранителя» опасался, что его могла бы постигнуть участь Джаджита Сингха.
«Я восстановился на 60 %. Но нет безошибочного метода лечения это заболевания. Но, оглядываясь назад, если бы я отложил операцию, скажем, еще на один год, кто знает? Я бы мог оказаться в коме, какова сейчас участь Джаджита Сингха», - сказал Салман, который страдает от невралгии тройничного нерва уже в течение семи лет.
Салману Кхану придется снова пройти операцию, так считают врачи. Но на данный момент актер хорошо себя чувствует. Аминь.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1447Сообщение ANDREZ
06 окт 2011, 22:40

Салман Кхан сыграет роль Бхайравы в римейке "Великого воина"?
Изображение
06.10.2011

Недавнее заявление актрисы Каджал Агарвал относительно того, что Салман Кхан может сыграть в римейке на "Магадхиру", вызвало большой ажиотаж. Когда ее спросили, кто из актеров в Болливуде подходит на роль Великого воина, она не задумываясь ответила: "Только Салман Кхан!".

Актриса пояснила, что роль требует хорошего языка тела и продуманного подхода, так как в фильме много героизма. Она добавила, что несмотря на то, что главный герой молод, только Салман сможет сыграть Бхайраву, т.к. обладает шармом и привлекательностью. Актер легко сможет переиграть Рама Чарана Теджу, сыгравшего на оригинале.

Добавим, что Салман уже имеет в своем багаже римейки на южно-индийские фильмы Pokkiri / Жулик, Ready / Всегда готов, Sethu / Сету, Priyasakhi / Прия и Саки, Kaavalan / Телохранитель. А в настоящее время снимается в римейке телужского хита Рави Теджи Kick / Ищущий азарта.

Ранее СМИ уже пестрили новостями о том, что С.С. Раджамоули встречался с Амиром Кханом в своей резиденции в Мумбаи и смотрел фильм вместе с актером. Якобы, Амир отказался от предложения режиссера сняться в фильме, но предложил имя своего племянника Имрана Кхана на роль Бхайравы. Тем не менее, сам Раджамоули развеял слухи и сказал, что они являются необоснованными.

По материалам oneindia.in
Перевод Милы
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1499Сообщение ANDREZ
11 окт 2011, 20:32

Еще один проект Саллу идет на второй план
Изображение
11.10.2011

Некоторые время назад была информация о том ,что фильм Dabangg 2 и Sher Khan были отложены, и теперь сообщается о том, что еще один фильм с участием Салмана Кхана в главный роли будет отложен .

Боле года назад был объявлен фильм с Саллу I Am Hariprasad, и теперь как стало известно, что и этот фильм переходит на задний план из-за занятости актера в других фильмах.

"Съемки I Am Hariprasad были отложены по крайний мере до конца следующего года", - говорит источник, связанный с фильмом.

Режиссер Прем Сони объявил о фильме с Салманом еще в августе прошлого года. Тем не менее, оба до сих пор были весьма заняты своими другими проектами. Салман за это время выпустил три блокбастера (Телохранитель, Готовность и Dabangg) , в то время как Прем начал работать над фильмом Ishkq In Paris с Прити Зинта .

Ситуация в ближайшее время не изменится, так как Саллу должен начать Dabangg 2 и Kick, как только он завершит работу над Ek Tha Tiger.

У Према тоже ожидается другой проект - Bombay Muumbai. Но задержка, конечно, не вызвала никакой вражды между Саллу и Премом.

"У Према - хорошие личные отношения с Салманом. После совместной работы "Я и миссис Кханна" , они хотят убедиться, что I Am Hariprasad будет особенным. Они не хотят все делать в авральном режиме ", добавляет наш источник.

http://www.deccanchronicle.com/
для Being Human Salman Khan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1656Сообщение ANDREZ
24 окт 2011, 18:42

Салман, Анил и Фардин в продолжении «No Entry»
Изображение
24.10.2011

Производители подтвердили, что будет снято продолжение фильма «No Entry». Хотя и были проблемы с графиком Салмана, он перегружен четырьмя новыми фильмами (Ek Tha Tiger, Dabangg 2, Kick, Sher Khan), но режиссер Анис Базми гарантировал, что фильм в значительной степени на ходу. "Салман очень взволнован и хочет сделать продолжение фильма и считает, что это - огромная привилегия", - говорит он.

Фильм уже на последней стадии записи, и снова будут показаны авантюры этих трех друзей. Фильм так же является особенным не только потому, что в нем Анил Капур, это так же отметит возвращение Фардина Кхана. "Да, фильм не может быть полным без любого из этих трех", - говорит Анис, - "Фактически характер Фардина еще более забавнее на сей раз, и аудитория полюбит это."
С ведущими актрисами не все так удачно, в то время как Лара Датта и Селина Джейтли наслаждаются семейной жизнью, вернется ли Эша в одиночку. "Да, мы в поисках новых леди", подтверждает Базми.

Источник: http://www.bollywoodhungama.com
Перевод: Анаита
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей