Салман Кхан / Salman Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 374Сообщение ANDREZ
21 июн 2011, 20:24

Последний раз редактировалось ANDREZ 16 сен 2011, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 375Сообщение ANDREZ
21 июн 2011, 20:30

Салман Кхан снова стал дядей


Сима ,жена Сохайла Кхана в четверг рожала мальчика

18.06.2011
Изображение
У Кханов кажется посыпалось еще одна хорошая новость .Touchwood!
Последняя хорошая новость для Кханов в том, что Салман Кхан стал дядей еще раз.Да ,в сообщениях говорится ,что младший брат Салмана ,Сохаил Кхан и его жена стали счастливыми родителями еще раз в четверг.
Изображение
Сообщают ,что и с матерью и с ребенком все хорошо !
Как не странно , но не так многим был известно ,что Сима беременна. Хотя это возможно и не удивительно ,так как Сохаил и его жена очень скрытные люди .

Это еще одна хорошая новость ,для семейству Кханов за короткое время . Недавно они отпраздновали победу национальной премии Dabangg.Потом успех Салмана Кхана Ready принес им большое ура .А теперь мальчик у Сохаила .

Сохаила и Симу уже есть мальчик по имени Nirvaan. Брат Аарбаз Кхан тоже имеет мальчика по имени Arhaan. И мы задаемся вопросом ,когда придет очередь Салмана !

apunkachoice.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 906Сообщение ANDREZ
21 авг 2011, 08:55

Салман Кхан пройдет ангиопластику? Слухи!
Изображение
20.08.2011

Болливуде прошел слух, что Салман Кхан перенес сердечный приступ и был помещен больницу "Saifee Hospital", в Мумбаи. Пришло бесчисленное множество звонков в Мумбай от людей, которые справлялись о здоровье звезды. Запросы показали, что это просто слухи, и Салман абсолютно здоров.

Источники , близкие к звезде сообщили, что Салман занимается рекламными акциями для фильма "Bodyguard", и все слухи о состоянии его здоровья не соответствуют действительности. Следует отметить, это репортеры вчера вдруг стали докладывать, что Салман перенес сердечный приступ и был помещен в больницу, где ему должны будут сделать ангиопластку. (безнаркозный хирургический метод лечения ишемической болезни сердца)

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 944Сообщение ANDREZ
23 авг 2011, 18:57

Салман Кхан переделает "Dookudu" на хинди?
Изображение
23 августа, 2011 г

И хотя предстоящий релиз "Dookudu", с Махешем Бабу в главной роли, выйдет на экраны еще только 31 августа, но недавно, как мы слышали, режиссер Шрину Витла рассказал историю фильма Суперзвезде Болливуда Салману Кхану, который был впечатлен сюжетом и повествованием, и без долгих размышлений дал зеленый свет этому проекту на хинди.

Источники из Мумбая сообщили, что съемки римейка "Dookudu" начнутся в октябре. Люпопытно, что Салман Кхан очень близок со Шрину Витла, чей фильм "Ready" был передаелан на хинди именно с Салманом в главной роли.

"Dookudu" - это фильм экшн с романтической историей, который продюсировали Ачанта Рам, Ачанта Гопитнатх и Анил Шанкар под баннером "14 Reels Entertainment". Это самый высокобюджетный фильм в карьере Махеша Бабу.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 999Сообщение ANDREZ
28 авг 2011, 13:51

Ek Tha Tiger
28.08.2011

Компания Яш Радж Филмс представила цифровой (!!!) постер к будущему романтическому триллеру «Ek Tha Tiger», главные роли в котором исполнят Салман Кхан и Катрина Кэйф.

Мировая премьера должна состояться 1 июня 2012 года. И судя по всему, картина станет одним из самых ожидаемых фильмов будущего года. Ведь помимо Салмана и Катрины над картиной будет работать Адитья Чопра — один из самых успешных деятелей современного Болливуда. Этот парень приложил руку к производству такого количества блокбастеров, что на их перечисление можно потратить уйму времени. Вот некоторые из них: «Любовь невозможна», «Эту пару создал Бог», «Немного любви, немного магии», «Непохищенная невеста», «Вир и Зара», «Влюбленные», «Байкеры».

Кстати, индийские судебные инстанции вновь напомнили Салману Кхану о «браконьерском» деле —
актер получил очередную повестку в суд. История началась еще в далеком 1998 году во время съемок фильма «Нас не разлучить» (Hum Saath-Saath Hain), когда Салман с коллегами-актерами якобы чуток поохотился на редких антилоп. С тех пор битва между слугами Фемиды и адвокатами Салмана то затихает, то разгорается с новой силой.

Ну а теперь, цифровой, ох уж эта мода на высокие технологии, постер фильма «Ek Tha Tiger».

[youtube=tYLmDEDXbU4]Видео[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1019Сообщение ANDREZ
30 авг 2011, 19:50

Малаялам жена для Салмана?
Изображение
29 августа, 2011 г.

Если верить слухам, то самый завидный холостяк Болливуда Салман Кхан в ближайшем будущем собирается жениться. Еще больший сюрприз - он ищет малаяламскую девушку, чтобы наконец-то, остепениться.

В недавнем интервью, Салман выразил желание жениться на девушке из Южной Индии, и добавил, что он надеется, что режиссер фильма "Телохранитель", Сиддик, поможет ему найти подходящую девушку из Кералы. Особых требований к девушке нет, главное , чтобы она понимала его.

Салман, будучи после всех любовных романов, от Соми Али до Катрины Каиф, которые не привели к браку, сейчас остается в одиночестве, и он искренне надеется найти свою девушку D и связать себя узами брака в ближайшее время.

Источник: sulekha.com
Перевод: Галина
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1036Сообщение ANDREZ
01 сен 2011, 18:50

Я чувствую себя хорошо и облегчение – Салман
Изображение
01.09.2011

Здоровье Салмана Кхана стабильно и находится под контролем. Он создал достаточную панику среди своих доброжелателей, после того как обнаружили диагноз странной болезни нервов, для чего он вылетел в США для операции. Салман, однако, сообщил хорошие новости для всех, что его операция прошла успешно и скоро актер вернется обратно в Индию, после нескольких медицинских тестов.
"Я чувствую себя прекрасно и свободно,» - сказал Салман по телефону. Он также добавил: "Операция прошла вчера вечером и длилась около часа. Мне было страшно, но теперь все в порядке. Мне рекомендовано пройти несколько медицинских тестов, которые возьмут у меня в течение недели или около того, после этого я смогу вернуться домой».
Салман казался восторженным о 'Телохранителе', который бьет все рекорды на открытии в Ммбаи. Он также надеется быть частью эйфории на Ид и фестиваля Ganpati, и выхода его фильма в городе и передал семье и друзьям, что он скоро вернется.
Ранее, он, видимо, говорил с торговым аналитиком Тараном Адаршем двадцать с лишним минут, и он поблагодарил своих поклонников, которые молились за его выздоровление и за успех операции. Кроме своего здоровья, актер также выражал обеспокоенность о своем фильме «Телохранитель» и заявил, что он должен был быть в Индии во время выпуска, но из-за неизбежных проблем со здоровьем он должен был отправиться в США.
Таран Адарш в заключение сказал: “Было много предположений о Салмане, что он не может говорить после операции. Тем не менее, голос звучал совершенно нормально, он разговаривал по телефону в течение длительного времени со мной. В его речи ничего не было признаков, уродующий речь, и Салман сказал, что он здоров и ему хорошо».

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1076Сообщение ANDREZ
05 сен 2011, 19:30

Я вернусь в январе.
Изображение
05.09.2011

Операция Салмана Кхана прошла с успехом, но его здоровье продолжает быть предметом беспокойства. Он рассказал Mumbai Mirror в субботу в 1.30 утра о своей аневризме, о следующем визите в США для операции и о будущем.
Сохаил и Арбааз уезжают, а Арпита присоединяется к Салману Кхану, поскольку он поправляется в доме другу в Нью-Йорке, будучи выписанным из больницы. Это впервые, когда он не отмечал Ид и Ганапати вне дома. Хотя он не высказывает это на словах, это один из редких случаев в жизни, когда он чувствует себя одиноким.
«Это не так важно, но я должен остаться здесь, по крайней мере, на неделю больше, прежде чем отправлюсь в Лондон на несколько дней, чтобы отдохнуть, а затем в Дублин, чтобы начать сниматься для «Ek Tha Tiger». Затем сразу в Дубаи», - сказал Салман, и его настроение сразу поднялось от мысли, что скоро будет дома.
Хотя операция закончилась успешно, актер еще не очень здоров, чтобы выполнять сейчас кульбиты. «Это займет время и лечение. Эта проблема оказалась намного сложнее, чем мы предполагали. Врачи обнаружили аневризму, так что мне, возможно, придется вернуться еще раз, примерно в январе», - сказал актер.
Говоря о своем здоровье, Салман продолжил: «Успешная операция не означает, что я буду здоров, чтобы делать все как прежде. Я должен работать без спешки. Я должен позаботиться о своем здоровье».
Немного недовольным вниманием своим визитом в США, который привлек внимание дома, Салман сказал: «Они посчитали, что я не собираюсь вообще возвращаться домой. Но я скоро вернусь».
Тем временем, успех «Телохранителя» в Индии и за рубежом, конечно, помогает ему отвлечься от проблем со здоровьем. Но Салман озадачен тем, как некоторые люди считают, что фильм не так уж хорош. «Я слышал, что люди говорят, что им не нравится фильм, что фильм не так уж хорош. Но он успешен, и это имеет значение. Я не могу понять, кто эти люди. Они, кажется, заинтересованы в желании о провале фильма. Мне только жаль, что общий фильм не преуспел, потому что жизни очень многих людей зависят от каждого фильма. Люди продолжают спрашивать меня о Шахрукхе и все, что я могу сказать, это то, чтобы его «Ra.One» стал большим хитом, чем мой фильм».
Интересно, но Шахрукх Кхан, с которым у Салмана с 2008 г. напряженные отношения, в одном из интервью, пожелал успеха «Телохранителю», а также скорейшего выздоровления Салману. SRK также сказал, что он вместе со всей киноиндустрией позаботиться о фильме, и Салману не нужно беспокоиться о том же.
Наверно, это возраст или неожиданные проблемы со здоровьем, но Салман стал философом, говоря о своих планах на будущее. «Я хочу сконцентрироваться сейчас на «Being Human» (Быть человеком).27 декабря, в день моего рождения, мы начинаем новый бренд на международном уровне. Это может изменить жизнь многим неимущим детям. Это - вид работы, которую я хочу сделать теперь. Я хочу излечить людей, - сказал актер, - И они говорят, что я не собирался возвращаться домой. Не дождетесь!»

http://www.mumbaimirror.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1086Сообщение ANDREZ
06 сен 2011, 17:45

Салман желает "Ra. One" ещё большего кассового успеха
Изображение
05.09.2011

Операция, связанная с невралгией тройничного нерва, вроде прошла успешно и Салман Кхана выписали из госпиталя. "Я думал, что операция займёт полчаса, но она растянулась почти на 8 часов", - говорит актёр, - Боль всё же не прошла. Наверное, пройдёт от 6 месяцев до 3 лет, пока всё станет на место. Я думал, что врачи сразу сделают две операции, но они хотят посмотреть, как я буду теперь себя чувствовать. И следующую операцию я должен буду делать спустя 4 месяца перед поездкой на Кубу на съёмки фильма "Ek Tha Tiger".

А до этого Салман отправляется в Южную Африку, где 10 сентября его ждут на съёмочной площадке этого фильма.

Конечно, триумфальный зрительский успех "Bodyguard" не может морально не поддерживать актёра. За первые 4 дня после выхода на экран фильм собрал в Индии 860 млн. рупий, а если учитывать кассовые сборы за рубежом, то общая выручка от проданных билетов составляет 1 млрд. 100 млн. рупий. В Великобритании, например, в 51 кинотеатре фильм собрал 120 тыс. фунтов стерлингов. Кстати, "Dabangg" в первую неделю проката собрал 810 млн. рупий, а "3 Idiots" - 800 млн.

Тем не менее Салман - не злопамятный человек. Он желает "Ra. One", который выходит 26 октября, ещё большего кассового успеха, чем своему фильму.

Говоря о своих будущих планах, Салман Кхан упомянул также работу в своём благотворительном фонде "Being Human". Он сказал, что 27 декабря в день своего рождения он объявит по всему миру его бренд.

* по материалам http://www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1099Сообщение ANDREZ
07 сен 2011, 20:01

Салман Кхан – новый Раджникант Болливуда?
Изображение
07.09.2011

Всего пять дней прошло с момента выхода "Телохранитель" Салмана Кхана, а фильм уже собрал более 86 крор. Все аналитики торговли выдали свой вердикт о кино, и квалифицировалиего как удивительный фильм.
"Телохранитель" был выпущен на Ид в этом году. ‘That Girl in Yellow Boots’, ‘Bol’ и ‘Mummy Punjabi’ также вышли на этот уик-энд, но все они утонули из-за бури, созданной «Телохранителем» в прокате.
По итогам торговых аналитиков, "Телохранитель" легко может пересечь черту в 100 крор в самой Индии, в ближайшие пару дней. Фильм стал рекордным в первый день, в первые выходные и в первую неделю. По словам источников, торговые аналитики пошли дальше и называют Салмана Кхана новым Раджникантом Б-города.
Обычно происходит спад для фильмов в понедельник, но «Телохранитель» по-прежнему царствует в Box Office. Некоторым людям фильм не понравился, но зрители приняли его с восторгом.
Прошел слух, что «Телохранитель» вскоре опередит рекорд фильма Аамира Кхана «3 идиота». Видимо, торговые аналитики предсказывают, что последний фильм Салмана поставит крест на доходах его же фильма 'Ready'.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA
Четыре хита подряд Салмана Кхана.
Изображение
7 сентября, 2011 г

Салман Кхан укрепил свой статус крупнейшей суперзвезды в стране, представив четыре хита подряд - "Wanted", "Dabangg", "Ready" и "Bodyguard". Последний фильм, который является римейком малаяламского хита режиссера Сиддика с таким же названием, возможно, не впечатлил критиков, но он уже делает огромные кассовые сборы в кинотеатрах.

Суперзвезда Болливуда в настоящее время находится в США и восстанавливается после перенесенной операции. Операция прошла успешно, но Салман по-прежнему чувствует сильные боли и пройдет некоторое время, прежде чем они исчезнут полностью. Врачи посоветовали ему воздержаться от сцен-экшенов. Конечно, Салман огорчился, но как актер он в восторге от того, что ему придется пробовать разные роли. Его следующий проект будет с Yash Raj Films - "Ek Tha Tiger".

Источник: http://www.behindwoods.com
Перевод: Галина
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1134Сообщение ANDREZ
11 сен 2011, 00:30

Салман Кхан провел пресс-конференцию в Лондоне.
Изображение
10.09.2011

Вчера Салман Кхан провел пресс-конференцию в Лондоне., по случаю успеха фильма "Телохранитель" и говорил о его карьере в кино. Актер также обсуждал свое восстановление после недавней операции по лечению нервного расстройства.

"Они искали что-то еще, но нашли аневризму. Проблема связана с позвоночником. Все хорошо, но в настоящий момент я устал из-за полета и операции," объяснил он.

Говоря об успехе "Телохранителя" в Великобритании, 45-летний актер сказал: "Это хорошо. Испытываю чувства противоположные, тем, когда фильм терпит бедствие. Все наши с Кариной совместные фильмы были катастрофой - "Kyon Ki", "Main Aurr Mrs Khanna"- поэтому мы восприняли это как вызов и задались целью сделать этот фильм хитом. Почему он-хит? Вы можете увидеть сами."

На вопрос, для кого он хотел бы быть телохранителем в реальной жизни, ответил: "Давайте сделаем это пряным. Катрина Каиф."

По словам Кхана, у него всегда были прочные отношения с его поклонниками в Великобритании.
"Серьезно, я люблю Вас парни. Вы невероятны. Двадцать лет я приезжал в Великобританию. Это было очень длинное путешествие. Даже худшие фильмы оказывались на экранах в пятницу, в субботу и в воскресенье. Я надеюсь, что это будет продолжаться."

"Телохранитель" получил "грязными" £1 миллион в Великобритании, начиная с премьеры. У фильма самая высокая премьерная прибыль в Индии.

Источник: digitalspy.co.uk
перевод: irsr
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей