Салман Кхан / Salman Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 374Сообщение ANDREZ
21 июн 2011, 20:24

Последний раз редактировалось ANDREZ 16 сен 2011, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2662Сообщение ANDREZ
18 дек 2011, 01:21

Салман потребовал изменения у YRF
Изображение
17.12.2011

Болливудский актер Салман Кхан известен представляющим предложений продюсерам. Недавно, Салман потребовал заменить композитора Сохеля Сена дуэтом композиторов Саджидом Кханом и Ваджидом Кханом в предстоящем фильме ‘Ek Tha Tiger’, предприятия YRF.
Салману всегда нравилась музыка Саджида-Ваджида, которые являются главными композиторами Болливуда на сегодняшний день. Дуэт ранее работали на съемках Салмана, которые включают в себя фильмы ‘Wanted’ и ‘Dabangg’. Согласно источникам, Салман попросил главу YRF Адитью Чопру заменить Сохаиля, поскольку он не считает мелодии композитора ему интересными. Однако, Сохаиль сказал, что Салман заменил его, потому что ему не понравилась лирика одной особенной песни.
Саджид-Ваджид были призваны, чтобы повторно сделать запись мелодии песни, которую они успешно выполнили и даже не потребовали оплату за песню. В ‘Ek Tha Tiger’ снимаются в главных ролях Салман Кхан и Катрина Каиф.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2735Сообщение ANDREZ
22 дек 2011, 19:48

Салман Кхан приглашают Бобби Деола в CCL
Изображение
22.12.2011

Салман Кхан и Сохаил Кхан очевидно пригласят Бобби Деола в свою команду Лиги Крикета Знаменитостей - Celebrity Cricket League (CCL) во втором сезоне.
Команда, принадлежащая Салману и Сохаилу, очевидно, обратилась к Бобби Деолу, чтобы стать частью их команды. Хотя «Mumbai heroes» не слишком были успешны в прошлом году, Салман и команда увлечены изменить ситуацию. Команда собирается выигрывать в течение ближайшего сезона.
Согласно источникам, Бобби Деол любит играть в крикет в свободное время и уже начал тренироваться со своими друзьями по команде. Турнир начнется со следующего месяца.

http://entertainment.oneindia.in
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2775Сообщение ANDREZ
27 дек 2011, 17:39

С Днем Рождения, Салман!
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2801Сообщение ANDREZ
28 дек 2011, 19:52

Салман Кхану исполнилось 46 лет
Изображение
27.12.2011

Сегодня (27 декабря) Салман Кхану исполнилось 46. Он принимает подарки от друзей. Собирался отмечать свой день рождения в Дубае, но по состоянию здоровья решил остаться дома. Устраивает небольшой приём в Панвел (Махараштра), на котором побывают его родители, братья, сёстры и добрые друзья: Саджид Надиядвала, Махеш Манджрекар, Шириш Кундер и Бхушан Кумар.

Накануне дня рождения Салман Кхан дал эксклюзивное интервью Би Би Си. Приводим выдержки из этого грустного интервью:

"Некоторые люди думают, что вся моя жизнь наполнена передрягами, то одни неприятности, то другие. Но это не так. Моя жизнь как танец кекуок, как кейк, - говорит Салман, - Когда я испытываю разочарование в жизни или чем -то разозлён, то выхожу из дома и смотрю на привратника своего дома, на шофёра, на проходящих по улице людей. Затем улыбнувшись, возвращаюсь домой. Вернувшись домой, я благодарю бога. Какие бы ни были неприятности в моей жизни, но я никогда не забываю, что в мире есть и такие люди, которые испытывают более тяжкие по сравнению с моими неприятности. Сегодня у меня в жизни всё хорошо, но если завтра у меня будет всё по - другому, то я не буду огорчаться. Я получил от жизни всё, и я доволен своей жизнью".

Каждый человек думает о своём будущем, но сегодня, отмечая свой день рождения, Салман Кхан не загадывает своё будущее. "Я верю в каждое мгновение жизни, - говорит Салман, - но я никогда не думаю о будущем... Никто не знает, что с нами будет в будущем и зачем тогда строить какие - то планы"...

Обращаясь к своим поклонникам, Салман сказал: "Начиная с фильма "Maine Pyar Kiya" и до настоящего времени они всегда в любой ситуации меня поддерживали, и я старался завоевать их сердца, снимаясь в различных фильмах, играя различные роли".

* по материалам http://www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2802Сообщение ANDREZ
28 дек 2011, 19:53

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2814Сообщение ANDREZ
29 дек 2011, 17:56

Салман Кхан на обложке журнала "Stardust"
Изображение
28.12.2011

Салман Кхан - стал лицом обложки январского номера журнала "Stardust". Фотографом выступил - Бхари. На обложке можно увидеть цитату, сказанную Салманом: "Аамир Кхан - номер один".

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2838Сообщение ANDREZ
01 янв 2012, 13:54

Потрясающее выступление Салмана на Big Star Entertainment Awards 2011
[youtube=PRZBjVNBNy8]Видео[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2884Сообщение ANDREZ
06 янв 2012, 19:35

Южный режиссер будет работать с Салманом?
Изображение
04.01.2012

Режиссер Лингасами планирует сделать римейк фильма «Vettai» на хинди. Режиссер хочет заполучить Болливуд, и думает, что именно этот фильм откроет ему все двери. Сейчас идут переговоры с Салманом Кханом для роли Арьи в этом фильме. Также у Амалы Паул возможно представится шанс дебютировать в Болливуде. На роли, которые играли Самира Редди и Мадхаван, пока не нашлось подходящих кандидатур, как сообщают источники.

«Vettai» планирует выйти на праздник Понгал (прим: с 13 по 15 января). Музыку к фильму написал Юван Шанкар Раджа. Главные роли в фильме играют Арья, Амала Паул, Мадхаван и Самира Редди.

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2913Сообщение ANDREZ
09 янв 2012, 18:18

Салман Кхан хвалит Катрину Кэйф
Изображение
09.01.2012

Салман Кхан должен был убедить свою партнёршу по фильму "Ek Tha Tiger", Катрину Кэйф, выдать её самые лучшие дубли для особенно сильных сцен.

Если она сделает всё правильно за один дубль, то этой ночью он возьмёт её с собой на ужин. Кэт поверила ему и выдала всё самое лучшее, на что она способна. Так что, Саллу - Кхан своего слова? Видимо, так. Наш источник сообщает, что во время их пребывания в Стамбуле, он брал её с собой каждую ночь в различные рестораны города.

Источник: timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2979Сообщение ANDREZ
13 янв 2012, 20:13

Анжела в фильме с Салманом
Изображение
13.01.2012

Салман Кхан активно, иногда даже бескорыстно помогает начинающим актрисам найти своё место в Болливуде. В их списке и Катрина Кэйф, и Зарина Кхан и Сонакши Синха, перечень можно продолжить. Теперь Салман заботливо опекает Анжелу Джонсон, модель календаря Кингфишер.

Она будет сниматься с ним в фильме "Sher Khan" (в формате 3D, производство Сохейл Кхана). Над сценарием этого фильма сейчас работает Кона Венкат, который написал оригинальный сценарий фильма "Ready" на телугу.

Салман Кхан рекомендовал Анджелу своему другу Саджид Надиядвала, который продюсирует фильм "Kick". Анджелу могут пригласить в сиквел фильма "Partner" или в сиквел блокбастера "Amar Akbar Anthony", который в 2013 году собираются снимать братья Кханы: Салман, Арбаз и Сохейл.
Изображение
"Для меня - дело чести быть режиссёром фильма с участием Салман Кхана", - Рохан Сиппи

После успеха фильма "Dabangg" имя Салман Кхана стало брендом хита. Теперь каждый крупный актёр изъявляет желание работать с Салман Кханом, каждый крупный режиссёр хочет пригласить его в свой фильм.

В эти дни режиссёр Рохан Сиппи снимает с Салманом рекламный ролик бренда "Dixcy Scott". Он собирается снять ремейк на хинди одного южноиндийского фильма(название не афишируется) и пригласить на главную роль Салмана. "Для меня было бы делом чести быть режиссёром фильма с участием Салман Кхана", - говорит Рохан Сиппи.

* по материалам http://www.santabanta.com и indiatv.ru/forum (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2980Сообщение ANDREZ
14 янв 2012, 17:43

Салман встречается с больными лейкозом детьми, которые специально приехали к нему из Пакистана.

[youtube=OnvDWdPkrzY]Видео[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей