Салман Кхан / Salman Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 374Сообщение ANDREZ
21 июн 2011, 20:24

Последний раз редактировалось ANDREZ 16 сен 2011, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 32978Сообщение ANDREZ
19 ноя 2017, 12:57

Салман Кхан о Катрине Каиф: Она работает, работает и работает.
Изображение
16.11.2017
Салман Кхан и Катрина Каиф объединяются спустя пять лет во второй части фильма Жил был Тигр - Тигр жив / Tiger Zinda Hai. Недавно во время интервью, когда Салмана спросили о Катрине, Салман начал расхваливать свою коллегу:

«Было очень здорово работать с Катриной. Она чудесная. Она так усердно трудилась над этим фильмом… Она работает, работает и работает. Так что, вы увидите экшен-сцены, ее выполнение было просто на высшем уровне. Она выполнила большинство своих трюков сама, это были довольно рискованные трюки».

«Было очень тяжело, потому что мы снимали при температуре 50-55 градусов по Цельсию. После съемок на протяжение целого дня она играла в крикет по часу или в волейбол. Она занималась пилатесом и еще тренировалась в спортзале. Она научилась и в теннис играть, так что около полутора часа она тратила на теннис… И мы удивлялись, откуда она черпает столько энергии?».

Фильм Али Аббаса Зафара Tiger Zinda Hai выходит 22 декабря 2017 года.

Источник http://ndtv.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 33275Сообщение ANDREZ
03 дек 2017, 13:49

Салман Кхан на "HT Leadership Summit 2017" в Дели.
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 33288Сообщение ANDREZ
03 дек 2017, 14:25

Салман Кхан и Катрина Каиф для журнала "Vogue India", декабрь 2017 года.
[youtube]QPp0LMGpwzQ[/youtube]
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 33294Сообщение ANDREZ
03 дек 2017, 18:11

Цитата.
Изображение
(о первой встрече с Катриной Каиф) «Это был скромный ужин. Она пришла ко мне домой на вечеринку, и мне она показалась одной из самых милых девушек, кого я встречал. Она знала моих сестер и всех моих друзей, но мы были не знакомы...».

© Салман Кхан, Vogue India
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 33405Сообщение ANDREZ
08 дек 2017, 08:40

Салман Кхан: Думаю, Катрина превосходит всех танцоров, которые у нас есть.
Изображение
05.12.2017
Салман Кхан и Катрина Каиф скоро снова будут замечены вместе в фильме Тигр жив / Tiger Zinda Hai Али Аббаса Зафара. Недавно актеры появились на обложке декабрьского номера журнала Vogue India. В интервью журналу Салман сделал несколько интересных высказываний.

Помимо того, что он вспомнил момент, когда он впервые встретил Катрину, он поделился: «Я слушаю ее советов, но каждый раз, как она советовала мне по поводу фильма, или брала с собой посмотреть фильм, это был кошмар».

О трудолюбии Катрины он говорит: «Она знает, на что способна, и усердно трудится, чтобы выполнить это. Когда она пришла в киноиндустрию, она не умела танцевать. А сегодня она - одна из лучших танцовщиц, что у нас есть. Приянка Чопра, Дипика Падукон, девушки, которых считают танцорами, думаю, она превосходит их всех».

Отвечая на вопрос, благодаря чему они являются такой отличной экранной парой, он говорит: «Не думаю, что мы считаем себя исключительно красивыми или талантливыми. Думаю, мы воспринимаем друг друга как обычных людей, которым повезло».

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 33424Сообщение ANDREZ
08 дек 2017, 19:34

Салман Кхан о сексуальных домогательствах, о болливудской практике и фильме "Padmavati".
Изображение
05.12.2017
Голливуд был потрясен новостями о сексуальных домогательствах, которые вышли в свет после случая с обвинениями в адрес знаменитого продюсера Харви Ванштейна. Салмана Кхана, который недавно присутствовал на HT Leadership Summit, спросили о подобных случаях в Болливуде. Актер сказал:

«Иногда подобные вещи слишком раздувают, и из-за этого люди думают, что все в индустрии такие». Он продолжил: «Но это самая отвратительная вещь из всех - эксплуатировать, использовать кого-то, чтобы потом дать им работу. Будь то мужчина или женщина».

«Я в этой индустрии уже долгое время, и мой отец работает здесь. До настоящего момента я никогда не слышал, чтобы кто-то пришел и прямо рассказал о таком. Я никогда с подобным не сталкивался. Потому что если бы я узнал, если бы мужчина или женщина подошли ко мне и сказали: «Подобное произошло со мной», я бы обчистил этого преступника, как липку».

Салмана снова спросили о случившимся с фильмом Санджая Лила Бхансали Padmavati, премьера которого была отложена в связи с протестами и угрозами в адрес режиссера и актрисы. Актер прокомментировал: «Не думаю, что это правильно ранить чьи-либо чувства, или говорить об этом, не посмотрев фильм. Теперь Совет по цензуре выдаст сертификат, и мы будем руководствоваться этим сертификатом. И как только вердикт будет вынесен, все должны уважать это. Я уважаю его решения последние 25 лет».

По материалам http://dnaindia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 33517Сообщение ANDREZ
13 дек 2017, 21:38

Салман Кхан и Сонакши Синха.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 33537Сообщение ANDREZ
14 дек 2017, 19:51

Цитата.
Изображение
«Это очень печально. Когда здоровье сэра Винода Кханна ухудшилось, и мы потеряли его, это была большая утрата для киноиндустрии и для его семьи. А теперь и дяди Шаши (Капура) не стало, что очень печально. Мы и подумать не могли, что герои, которым мы поклонялись, могут нас оставить. Но мы до сих пор смотрим их фильмы, видим их фотографии, они до сих пор среди нас, и я убежден, что они бессмертны. Я до сих пор не могу принять тот факт, что Винода Кханна больше нет. Я думаю, что он до сих пор с нами».

© Салман Кхан
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 33600Сообщение ANDREZ
17 дек 2017, 16:26

Салман Кхан для "Image Eyewear"!
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 33622Сообщение ANDREZ
18 дек 2017, 21:54

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 33894Сообщение ANDREZ
28 дек 2017, 19:28

Цитаты.
Изображение
«Я - самый романтичный человек на всем белом свете».

«По большей части моя личность - это кусочки и частички личностей моих братьев, сестер, отца, матери, некоторых друзей. Когда что-то происходит у нас в доме, когда мы шутим, я могу использовать кино и телевидение, и вы увидите того самого Салмана Кхана. Но этот Салман Кхан был бы неполным без Сахаила Кхана, Арбаза, Арпиты, Альвиры, Салима и Салмы. У Салмана Кхана не было бы никакой личности, если бы этих людей не было в его жизни».

«Иногда мы совершаем поступки, думая, что никто не видит. Это самое худшее. Если никто не видит, это не значит, что у тебя есть право поступать неправильно. Здесь просыпается твоя совесть. Никогда не иди против своей совести».

«Я радуюсь, когда другие получают награды, но они не имеют большого значения в моей жизни. Мне нравятся церемонии награждения, так как вся киноиндустрия собирается вместе. Мы все очень заняты, поэтому на церемониях награждения нам удается увидеть наших друзей, и это здорово. Я говорю, вы можете исключить меня из конкурса. Мы в этой индустрии очень давно и всегда получаем номинации... Я могу прийти и выступить, посетить церемонию, но, думаю, что сейчас нужно дать молодому поколению возможность выигрывать награды».

«Я просто считаю, что фильм - это форма искусства, и у всех есть свобода слова. У всех есть право снимать то, что они хотят. Если людям это не нравится, или у них проблема с этим, им необязательно смотреть. Я просто абсолютно против насилия. Это полностью неправильно. Решить проблемы можно другими способами».

«Вся моя жизнь - отпуск. Я наслаждаюсь своей работой. Я работаю даже по выходным. Было время, когда у меня не было работы, но сегодня столько людей получают зарплату с моей помощью. Это мотивирует меня просыпаться каждый день и идти на работу».

«Люди преувеличили мой образ. Если честно, люди возвели на пьедестал обычного человека. Просто им нравятся фильмы, в которых я снимаюсь. Мне просто повезло».

© Салман Кхан
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя