Салман Кхан / Salman Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 374Сообщение ANDREZ
21 июн 2011, 20:24

Последний раз редактировалось ANDREZ 16 сен 2011, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 37616Сообщение ANDREZ
06 июн 2018, 20:37

"Салман-человек с золотым сердцем" - говорит каст фильма Гонки 3.
Изображение
05.06.2018
Новые звезды, такие как Сакиб Салим и Фредди Дарувала, а также частые коллеги Жаклин Фернандес и Дейзи Шах высоко оценили свою суперзвезду - Салмана Кхана, назвав его очень любящим, заботливым и уважительным человеком для всех вокруг.

Жаклин, которая работала с Салманом в "Kick", сказала IANS: "Вокруг него энергия, которая может заставить вас чувствовать себя напуганным, когда вы впервые встречаетесь с Салманом."

"Я не думаю, что он хочет быть таким, но его аура очень сильная... даже после многих лет, как друг и коллега, когда я с ним на съемочной площадке, я все еще очень нервничаю, в сознании... Бог знает почему. Иногда я забываю свои диалоги. Мы все более расслаблены, когда мы просто болтаем и отдыхаем..."

"Однако в начале я была в сознании даже вне съемок. Я думаю, со временем это прошло. Как только вы его узнаете, вы понимаете, что он действительно хороший человек с большим сердцем."

Сакиб, который работает со звездой "Dabangg" впервые, сказал: "В начале у меня было состояние перегруженности. Но, не говоря об этом, я многому научился у него, и самое главное-уважительно относиться к людям."

"Мы все по-разному относимся к своим подчиненным и сотрудникам. Но этот человек, с золотым сердцем, искренне относится ко всем с одинаковым уважением, будь то мальчик или режиссер.

"Я думаю, что одна из важных вещей, которые я узнал, что сила заключена в единстве. Нет ничего лучше, чем власть людей, которую сэр Салман заработал за это время. Думаю, как общественный деятель, я хочу этого добиться", - добавил он.

Поддерживая его точку зрения, Дейзи, которая работала с Салманом в "Jai Ho", сказала: "Да, я заметила, как сэр Салман отдавал приоритет другим актерам в фильме перед ним, хотя мы все знаем, что фильм Салмана Кхана для большей аудитории. Он-человек для народа. Он-заботливый человек."

Фредди, который получил травму во время съемок фильма, отметил: "За мной очень хорошо ухаживали. Сэр Салман убедился, что ни одна из моих сцен в фильме не повлияет на мою травму. Он заботится от природы. У него золотое сердце."

"Он сказал одну вещь, которую я запомню навсегда -"Если вы хотите работать лучше всего в течение долгого времени, забота о своем теле должна быть вашим приоритетом. Если вы будете заботиться о своем теле, ваше тело будет заботиться о вас в будущем."

Когда актер получил несколько советов от Салмана, он сказал: "Я думаю, что на съемочной площадке, как актер, он классный парень. Мы все знаем, что у него есть опыт в кино, он объясняет вещи своим коллегам, как выглядеть красиво; о ракурсе камеры, как поддержать свое тело определенным образом, чтобы выглядеть лучше на экране. Как актерам, эти вещи действительно помогают нам..."

"Гонка 3 " выйдет 15 июня.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 37636Сообщение ANDREZ
07 июн 2018, 19:16

Цитата: Реакция Салмана Кхана на трейлер "Санджу".
Изображение
"Да, я видел трейлер. Раджу Хирани-хороший режиссер. Я уверен, что он снял отличный фильм".
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 37684Сообщение ANDREZ
08 июн 2018, 21:08

Китай - хороший рынок для Индийского кино: Салман Кхан.
Изображение
07.06.2018
Во время взаимодействия со СМИ его спросили, считает ли он, как продюсер и дистрибьютор фильма Китай потенциальным рынком.
Салман сказал: "Китай-хороший рынок для нашего кино. Мы выпустили 'Bajrangi Bhaijaan'. Мы выпускаем "Sultan" в Китае, и мы также выпустим "Race 3"."


"Я думаю, что нам нужно увеличить количество кинотеатров. Прямо сейчас, мы имеем 5.000 экранов в Китае для индийского кино. Так что, думаю, как только наши экраны увеличатся, мы сможем иметь хороший бизнес."

"Даже с небольшим количеством экранов, мы на самом деле работам хорошо. Так что, представьте себе, если в течение 10-15 лет мы увеличим это число, мы сделаем многое", - добавил он.

Актер, у которого есть образ экшн- героя, считает, что экшн сюжеты хорошо работают для массовой аудитории, если у них высокий эмоциональный фактор.

"Будь то романтика, история любви или высокий эмоциональный элемент, он хорошо работает. Если я делаю экшн, я должен оправдать причину, по которой я делаю такие сложные сцены", - сказал актер.

Взяв за пример некоторые из своих более ранних фильмов, он сказал: "Посмотрите на такие фильмы, как' Dabangg',' Ek Tha Tiger','Tiger Zinda Hai'. Это всегда экшн и романтика, связанные друг с другом, которые работали в кассе. Романтика не означает поцелуи на экране и все...Романтика должна быть в глазах..."

"Я играю персонажа в моем предстоящем фильме "Bharat", где путешествие (персонажа) начинается с 27 лет, он путешествует в возрасте от 35 до 45 лет и заканчивает в возрасте 65 лет. Но нет, он не старый толстый отец, это правда интересно", - подмигнул он.

Актер работает с Жаклин во второй раз после "Kick". На вопрос, как развивалась его связь с актрисой, Салман ответил: "Я знаю Жаклин с тех пор, как она приехала из Шри-Ланки. Она все та же-яркая и очень энергичная девушка с большим количеством энергии. В ней ничего не изменилось. Я помню, когда мы встретились, она должна была быть частью London Dreams."

"Но затем этот фильм задержался, поэтому она дебютировала с Aladin'. Наконец, мы начали работать вместе в Kick. Мы снова работаем в Race 3'. С ней интересно работать, потому что она очень хорошая девочка", - добавил актер.

"Race 3" выходит 15 июня.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 37742Сообщение ANDREZ
10 июн 2018, 13:21

После производства фильмов Салман Кхан станет владельцем сети кинотеатров.
Изображение
08.06.2018
Актер и продюсер Салман Кхан собирается рискнуть чем-то большим. Салман собирается запустить сеть кинотеатров, которая, как сообщается, получит название Salman Talkies.

Сеть кинотеатров будет находиться на окраине Мумбая, и билеты на них не будут облагаться налогом. Мало того, билеты будут бесплатными для детей из бедных слоев населения! В интервью Mumbai Mirror актер сказал: “Цены на билеты должны быть снижены до 200-250 рупий в выходные дни и 120-150 рупий в будние дни, как это сделано для региональных фильмов.", - сказал он.

Салман говорит о расположении его кинотеатров. Он сказал: "У меня было много планов на сеть кинотеатров, но это занимает много времени, потому что мне нужно быть очень осторожным. Есть много деталей, связанных с тем, чтобы проект не закрылся. Но позвольте мне уточнить, что кинотеатры будут не в Бандре или Джуху, а на окраинах Мумбая.

Он добавляет: "Есть так много вещей, которые я хочу сделать. Эта идея добавляет мне еще один аспект в мое портфолио."

Согласно докладу, сеть кинотеатров сначала будет создана в Махараштре, и в течение следующих 10 лет звезда надеется расширить ее и на другие штаты.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 37785Сообщение ANDREZ
11 июн 2018, 20:02

Салман Кхан на вечеринке "Baba Siddiqui".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 37811Сообщение ANDREZ
13 июн 2018, 19:08

Изображение
- Для большей части нашей страны Вы известны как "близкая подруга Салмана" Это как-то беспокоит Вас, Вашу индивидуальность?

- Я считаю, это честь, быть его другом, верно? Это не беспокоит меня. Но, да, я работаю и это прекрасно, что я этим занимаюсь. Но как я говорила ранее, когда я приехала в Индию, у меня не было никаких планов работать здесь. Это просто случилось. Я просто наслаждаюсь этим. Музыка - моя страсть. Я не знаю, что будет дальше.

© Юлия Вантур
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 37834Сообщение ANDREZ
14 июн 2018, 19:00

Cалман Кхан подписался на Юлию Вантур в Инстаграмме.
Изображение
12.06.2018
Совсем недавно Салман начал следить за обновлениями младшей сестры Катрины Каиф Изабель Каиф и теперь он подписался на еще одного человека и это Юлия Вантур, предполагаемая возлюбленная звезды, а может и вовсе просто хороший друг.

Слухи о взаимоотношениях Салмана и Юлии ходят уже несколько лет. Ранее, когда Юлию спросили о том, почему она ничего не говорит о своей личной жизни, она сказала Hindustan Times, что она никогда не будет говорить о Салмане Кхане, потому что она обычно сохраняет свою личную жизнь для себя. Она также сказала, что считает, что это единственная область, которую нужно держать священной и в дали от людских глаз. Юлия также сказала, что она знает о сплетнях, и большинство из них не соответствует действительности. Она также говорила, что она имеет огромное уважение к Салману и в то же время, она понятия не имеет, в какую точку мира жизнь забросит ее.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 38190Сообщение ANDREZ
29 июн 2018, 18:29

Дневники звезд: Салман Кхан о Катрине Каиф.
Изображение
Я не Бог и не могу ни кого оценивать, но я думаю из неё выйдет не плохая актриса. Мне очень нравится, каким образом она идёт по карьерной лестнице, очень настойчиво и скрупулезно.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 38208Сообщение ANDREZ
30 июн 2018, 14:21

Дневники звезд: Салман Кхан.
Изображение
В мире так много проблем. Поэтому, делая фильм, я думаю, что в эти два часа я должен заставить человека смеяться и почувствовать облегчение, а затем он вернётся к своей обычной жизни.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 38218Сообщение ANDREZ
30 июн 2018, 14:56

Салман Кхан и Жаклин Фернандес для журнала "Filmfare".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 38246Сообщение ANDREZ
01 июл 2018, 09:57

Дневники звезд: Салман Кхан.
Изображение
Судьба либо шокировала меня, либо удивляла. Если браку суждено состояться, хорошо, если нет - так нет. Принятие обета перед огнем, или kaazi, или в церкви, либо подписание листа бумаги являются простыми формальностями, чтобы дать социальный статус браку. После этого будут иные давления. И в довершение всего, в настоящее время случаются безнравственные разводы. Я не знаю, готов ли я к таким вещам. Я живу данным моментом. Для меня любовь - союз двух умов. Есть обычные вопросы, но никакого давления, чтобы жениться.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя