Салман Кхан / Salman Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 374Сообщение ANDREZ
21 июн 2011, 20:24

Последний раз редактировалось ANDREZ 16 сен 2011, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 40847Сообщение ANDREZ
13 ноя 2018, 18:48

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 41528Сообщение ANDREZ
27 дек 2018, 18:45

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 41592Сообщение ANDREZ
04 янв 2019, 18:39

👫 💘 Истории любви экс-пар Мира_Индийского_Кино_Болливуд - Салман Кхан и Айшвария Рай (архив)
Изображение
"Одним ноябрьским вечером в 2001 году Салман возник у дома Айшварии. Он был в ярости. По рассказам очевидцев, он продолжал лупить по двери ее квартиры на 17-м этаже в течение нескольких часов. Некоторые утверждают, что он даже пригрозил спрыгнуть с крыши, если Айшвария не впустит его в дом."

Эпопея с участием Салмана и Айшварии началась еще в 1997 году. Салман уже был звездой к тому времени и встречался с Соми Али после разрыва с Сангитой Биджлани. У них были серьезные отношения. СМИ строили предположения о грядущей свадьбе. Но лишь до тех пор, пока Салман снова не потерял голову - и на этот раз из-за Айшварии.

История любви Салмана и Айшварии вышла наружу в 1999 году во время съемок Hum Dil De Chuke Sanam. Поговаривали, что в то время Салман рекомендовал Айшварию многим продюсерам. По утверждениям некоторых Санджай Лила Бхансали взял Айшварию на главную роль в "Hum Dil De Chuke Sanam" только по настоянию Салмана.

Салман был любимчиком Бхансали; они уже ранее работали вместе в фильме "Khamoshi" (1995). Айшвария, выигравшая корону Мисс Мира в 1994 году, дебютировала в фильме Мани Ратнама "Iruvar" в 1997 году, однако не имела хитов на своем счету. "Hum Dil De Chuke Sanam" катапультировал ее на новую вершину. Она также вытеснила Соми Али в качестве подруги Салмана на момент завершения съемок фильма.

Статья, опубликованная в журнале Stardust в то время, утверждала, что Соми Али и понятия не имела о том, что за каша заварилась между Салманом и Айшварией. Порой, когда Айшвария приходила к Салману домой, она лицом-к-лицу сталкивалась с Соми, и та говорила ей, где Салман. Однако когда ей стали известны их истинные отношения, Соми Али не только бросила Салмана, но и переехала из Индии в США.

Уход Соми из жизни Салмана еще больще сблизил с ним Айшварию. Так же, как и его бывшие подруги, она тоже вошла в его семью. Вскоре она подружилась с его сестрами Арпитой и Алвирой. Айшвария стала неотъемлемой частью семейных торжеств. Близость между ними двумя росла изо дня в день. Однако их отношения все еще были далеки от брака.

Не понадобилось много времени, чтобы СМИ загудели пересудами о том, что семья Айшварии против этих отношений. Бисвадип Гхош заявил, что Айшвария пошла против воли родителей и стала жить отдельно от них в апартаментах Горакх Хилл Тауэр в Локхандвале (район Андхери на северо-западе Мумбая).

Одним ноябрьским вечером в 2001 году Салман возник у дома Айшварии. Он был в ярости. По рассказам очевидцев, он продолжал лупить по двери ее квартиры на 17-м этаже в течение нескольких часов. Некоторые утверждают, что он даже пригрозил спрыгнуть с крыши Горакх Хилл Тауэр, если Айшвария не впустит его в дом.

Ходило множество слухов о том, что заставило Салмана устроить такой спектакль. Некоторые источники утверждают, что таким образом он хотел вытянуть из нее обещание выйти за него замуж. Айшвария же была не готова к такому серьезному шагу, учитывая, что ее карьера стремительно неслась вверх по лестнице успеха.

В интервью Times of India от 12 февраля 2002 года Салман признал, что вышеописанный инцидент имел место. "То, что это произошло - правда. Однако СМИ слишком раздули этот инцидент. Я состою в серьезных отношениях с Айшварией. Если у вас не бывает ссор с любимым человеком, значит, любви между вами и вовсе нет. С чего бы я начал ссориться с кем-то чужим мне? Такие вещи случаются между нами,
но лишь потому, что мы любим друг друга. А теперь вон даже полиция запретила мне приближаться к ее дому."

По некоторым сообщениям заявление в полицию было сделано отцом Айшварии Кришнараджем Рай. В ходе интервью Салман признался, что Айшвария не ответила на его проявление любви с той же взаимностью, вследствие чего он вспылил. Возможно, впоследствии он уже пожалел о своей ошибке - это ощущается по его словам: "Ее родители - очень хорошие люди. Они придерживаются традиционных устоев, как и моя семья. Они слышали о моих прошлых романах и не пожелали, чтобы я вошел в жизнь их дочери. Это моя вина, а не их. Мне следовало бы раньше это понять. Они никогда не запрещали мне встречаться с Айшварией, несмотря на то, что я плохо обошелся с ними. Айшварие тоже не понравилось мое поведение по отношению к ним; я бы точно так же обиделся, если бы кто-то был груб с моим отцом. У отца Айшварии есть все основания подать жалобу против меня. Я не держу на него зла."

Эта перепалка стала поворотным пунктом в отношениях Салмана и Айшварии. Трещина в их отношениях стала очевидна всем. Этот разлом углубился, благодаря телефонному звонку от Соми Али. По сообщениям, Соми Али попросила Салмана о помощи, когда ее отцу требовалась операция. Салман согласился и отправился в США, ничего не сказав Айшварии. Айшвария пришла в ярость, узнав об истинной причине поездки Салмана. Ему в очередной раз удалось уговорить Айшварию остаться с ним, но это перемирие длилось недолго.

Вскоре в СМИ появились сообщения, что Салман устроил погром на съемках фильма с участием Айшварии "Kuch Naa Kaho". Ее партнером по фильму был Абхишек Баччан. Говорили, будто бы Салман настолько разбушевался на съемках, что даже изувечил автомобиль Айшварии.

На церемонии вручения наград Filmfare в 2002 году Айшвария появилась со сломанной рукой и в темных очках. Тот вечер сразу же раздул слухи о том, что это Салман избил ее. В мае того же года она внесла ясность по этому вопросу в интервью журналу Filmfare: "Почему люди отказываются поверить, что я упала с лестницы? Сначала СМИ говорили обо мне, как о сильной женщине. Теперь они же пытаются выставить меня беспомощной. Я бы никогда не потерпела такого немыслимого обращения. Никто не смеет вести себя со мной, как дикарь. От несчастных случаев никто не застрахован - даже Арнольд Шварценеггер. Так какие претензии ко мне? Если бы на меня напали, я бы не осталась в долгу. Эти слухи беспочвенны. Мое молчание лишь подлило масла в огонь. Но я не люблю оправдываться по пустякам."

Однако после разрыва с Салманом Айшвария немного изменила первоначальную версию истории. Вот что она рассказала в интервью Times of India 27 сентября 2002 года: "Когда мы расстались, он продолжал названивать мне и нести всякую чушь. Он также подозревал меня в том, что я кручу романы со своими коллегами. Мне приписывались интрижки со всеми - от Абхишека Баччана до Шах Рукха Кхана. Было несколько случаев, когда Салман пускал в ход кулаки, к счастью, не оставляя синяков. И я шла на работу, словно ничего не случилось. Салман устроил настоящую травлю на
меня и даже наносил физические повреждения самому себе, когда я не отвечала на его звонки."

Это наглядно иллюстрирует, что терпение Айшварии по отношению к Салману начало лопаться. В другом своем интервью газете The Indian Express она недвусмысленно дала понять, что все кончено: "Я оставалась верна ему, терпя его пьяные выходки в самом худшем их проявлении, а в награду получила лишь его издевательства (словесные, физические и моральные), измены и унижения. Поэтому, как любая уважающая себя женщина, я разорвала с ним все отношения."

Спустя несколько месяцев Салман ответил на это в интервью газете Mid-Day: "Разумеется, не станет же она цитировать поэзию, раз так обижена. Каждый реагирует по-своему, и у меня нет по этому поводу каких-либо возражений."

Однако Салман никогда не признавался в том, что. якобы, кидался на Айшварию с кулаками. 18 сентября 2002 года он заявил в интервью Mid-Day: "Нет. Я никогда не бил ее. Любому по силу избить меня. Любой постановщик драк на съемочной площадке запросто справится со мной. Поэтому меня никто не боится. Да, я эмоционально вспыльчив. Но я причиняю боль самому себе. Я бился головой об стену; я бывал весь в увечьях. Но я не смогу причинить физическую боль другому. Единственный человек, которого я ударил, - это Субхаш Гхай. И даже тогда я извинился перед ним на следующий день. Бывает, выходишь из себя, да. Он запустил в меня ложкой, едва не разбил тарелку о мое лицо, нассал мне на туфли и ухватил меня за шкирку. Тут мой самоконтроль не сработал. И видите, что получилось. На следующий день это мне пришлось идти и извиняться."

Эта череда интервью проясняет лишь одно: Салман и Айшвария оба были в страстных отношениях друг с другом - и это продолжалось не месяцы, а годы. А тот факт, что буйный нрав Салмана все испортил, - ни для кого не секрет.

И тем не менее, другая сторона истории по сей день покрыта мраком. Как говорится, в ссорах участвуют как минимум двое. Но, если судить по сообщениям в прессе, в данном случае во всех ссорах виноват лишь один человек. Кто на кого устроил травлю - это один вопрос, а вот кто кого использовал?

Айшвария Рай в своем интервью газете Times of India от 27 сентября 2002 года подтвердила: "Мы с Салманом расстались в марте, однако он никак с этим не смирится." Примерно в то же время вышли новости о том, что Салман устроил скандал на съемках фильма "Chalte Chalte". По рассказам, Салман орал на Айшварию, требуя, чтобы она пошла с ним. Он не остановился даже перед Шах Рукхом Кханом, который являлся продюсером и главным героем фильма. Очевидцы рассказывают, что Салман схватил Шах Рукха за воротник, когда тот попробовал вмешаться.

Если верить книге Бисвадипа Гхоша, Салман обвинил Шах Рукха в том, что у него интрижка с Айшварией. Однако Салим Кхан опровергает это утверждение: "Никто не видел, что именно произошло в тот день. Все это слухи, не подтвержденные никакими фактами," - говорит он.

Было ли простым совпадением то, что Салман врезался на своей Тойоте Ландкрузере в мостовую в пригороде Бандры на следующий день после того, как Айшвария открыто объявила о разрыве их отношений в интервью Times of India? Эта авария лишила жизни человека, и впоследствии Салману пришлось отправиться за решетку из-за этого преступления. Многие из коллег и друзей Салмана навещали его в тюрьме, демонстрируя тем самым солидарность с актером, но только не Айшвария. Это поставило окончательный крест на судьбе их отношений.

Несколько источников СМИ заявили, что Айшвария отказалась от "Bajirao Mastani" Санджая Лилы Бхансали, потому что в нем должен был сниматься Салман. В своем пресс-релизе Айшвария объявила: "Для своего же блага и ради самоуважения моей семьи я не буду работать с мистером Салманом Кханом. Этап моей жизни с участием Салмана Кхана был кошмаром. Я рада, что он окончен."

Это стало трагической надгробной надписью на том, что, по словам многих, было самой пылкой любовной историей в жизни Салмана Кхана.

отрывки из книги Джасима Кхана Being Salman
по материалам http://www.rediff.com (русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 41680Сообщение ANDREZ
12 янв 2019, 17:43

Салман Кхан запрещает Арджуну и Бони Капуру входить в его дом?
Изображение
12.01.2019
Связь Арджуна Капура и Салмана Кхана насчитывает годы. До недавнего времени они были довольно близки, и Салман также был в хороших отношениях с отцом Арджуна Бони Капуром. Однако в настоящее время их отношения находятся в трудном положении. Арджун ранее был под крылом Салмана перед входом в Болливуд и всегда испытывали позитивных эмоций насчет друг друга во время любого общения со СМИ. Но теперь, растущая близость Арджуна с Малаикой Арона, которая была невесткой Салмана, по сообщениям, заставила суперзвезду потерять хладнокровие. Согласно последним сообщениям, Салман запретил Арджуну и его отцу Бони Капуру входить в его дом.

Говоря о ситуации источник сообщил,:“Арджун встречался с младшей сестрой Салмана Арпитой. Он порвал с ней и подружился с Малайкой Аророй, которая была замужем за братом Салмана Арбаазом. Именно тогда Салман начал раздражаться и злиться на Арджуна. Но последний убедил Бхая, что он никогда не причинит вред семье Кхана. Но после развода Малайки с Арбаазом, ее публичных появлений с Арджуном и сплетен об их предстоящем браке вывели Салмана». Ну, мы надеемся, что между ними все скоро наладится.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 41692Сообщение ANDREZ
14 янв 2019, 18:48

Салман Кхан ушел из фильмов Бони Капура из-за предполагаемого романа Арджуна Капура и Малаики Ароры?
Изображение
14.01.2019
Салман Кхан и Бони Капур совместно создали несколько успешных фильмов Болливуда, таких как Wanted and No Entry. Естественно, ожидалось еще одно сотрудничество актера и продюсера. Были сообщения, что Бони подписал Саллу для сиквелов своих предыдущих хитов - Wanted 2 и No Entry Mein Entry.

Однако актер теперь вышел из обоих фильмов, потому что сын Бони, Арджун Капур, по слухам, встречается с бывшей невесткой Салмана, Малаикой Аророй. Как сообщается, Арджун был причиной развода Арбааза Кхана с Малаикой. Пару Арджун-Малаика можно было увидеть на разных мероприятиях в эти дни, однако они старались избегать встреч с Салманом.

Некоторые из вас, возможно, помнят, что Арджун ранее встречался с младшей сестрой Салмана, Арпитой Кхан Шарма. Источник, близкий к семье, рассказал: "Арджун встречался с младшей сестрой Салмана, Арпитой. Он порвал с ней и подружился с Малаикой Аророй, которая была замужем за братом Салмана Арбаазом. Именно тогда Салман начал раздражаться на Арджуна. Но последний убедил Бхая, что он никогда не причинит вреда семье Кхана. Но после развода Малаики с Арбаазом, ее публичные появления с Арджуном и шепот об их предстоящем привели Салмана в ярость.

Если эти слухи действительно верны, то многие разочарованы тем, что из-за Арджуна разрывается взаимное сотрудничество Салмана и Бони.

перевод Ксении Колесниковой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 41784Сообщение ANDREZ
22 янв 2019, 19:04

Швета Баччан призналась, что она была очень влюблена в Салмана Кхана.
Изображение
22.01.2019
Шоу Карана Джохара ‘Koffee With Karan‘ всегда выходит со многими интересными откровениями, спорами и остается в центре внимания. В недавнем эпизоде ‘Koffee With Karan 6’ мы видели, как Абхишек Баччан и Швета Баччан Нанда делили диван. Этот эпизод был одним из самых веселых эпизодов.

Много откровений рассказали Баччаны , но самой интересной была исповедь Швета Баччан Нанда о любви к Салману Кхана. Во время раунда быстрый выстрел Каран Джохар попросил Швету оценить Шахрукх Кхана, Салмана Кхана, Аамира Кхана, Акшай Кумара, Аджая Девгна и Ритика Рошана с точки зрения привлекательности. Это был ‘Bajrangi Bhaijaan Салман Кхан’, который возглавил рейтинг для нее. Рейтинг для Шветы выглядит так: "Салман, Ритик, Шахрукх, Акшай, Аамир и Аджай.”

Затем Каран спросил Абхишека, был ли Салман ее подростковой любовью, Абхишек ответил: “Нет, Аамир.” Каран тогда спросил: “Аамир был? А теперь Аамир опустился так низко в ее рейтинге». Затем Швета ответила: “Нет, сначала это был Салман. Далее она заявила, что после просмотра ‘Maine Pyaar Kiya‘ на видеомагнитофоне ей понравился фильм.

- Нам не разрешали смотреть фильмы в школе, - сказала Швета. «Поэтому я записала весь фильм на аудиокассету и слушал его, как я любила Салмана и хотел носить знаковую шапку, на которой надпись: "друг".

Между тем, Абхишек тогда продолжал рассказывать, как на тот момент он был в Мумбаи и получал безумные звонки от Шветы и других кузин об их любви к Maine Pyaar Kiya’’, и именно тогда он получил 5 шапок. “Раньше я спала с ним под подушкой,” -добавила Швета.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 41889Сообщение ANDREZ
04 фев 2019, 18:48

Салман Кхан ответственен за выход Малаики Ароры и вход Карины Капур в Dabangg 3?
Изображение
04.02.2019
Салман Кхан, который, как известно, был народным любимцем, казалось, потерял свое экранное очарование с его массовым провалом – Гонка 3 – в прошлом году. Настолько, что Салман перешел на режим самоанализа, чтобы понять, где он ошибся и как это исправить. Даже фильм Dabangg 3 его производства, который должен был начаться чуть позже, стараются обеспечить успех без задержки в карьере Салмана.

Серия Dabangg, которая известна харизматичным Chulbul Pandey и феноменально успешными танцевальными номерам , в этом году не будет иметь номера с Малаикой Арора . Согласно отчету в Deccan Chronicle, продюсер Арбааз Кхан и Салман Кхан решили взять в танцевальный номер Карину Капур для элемента песни в фильме. И из того, что мы слышали, Карина в восторге от этого. Выход Ароры из фильма на самом деле не стал сюрпризом, так как Арора и Арбааз расстались. Недавно мы рассказали вам о том, как Салман Кхан, который, согласно сообщениям, запретил Арджуну Капуру посещать его дом, может запретить вход в дом своему дорогому другу Бони Капуру также из-за растущей близости Арджуна с бывшей женой Арбааза Кхана- Малайкой.Считалось также, что близость Арджуна к Малайке стала причиной ее развода с мужем. Источники даже утверждали, что видели, как Малайка и Арджун веселились вместе и сблизились в дорогих ресторанах Мумбаи. Арджун Капур ранее встречался с сестрой Салмана Кхана – Арпитой Кхан тоже.

С сообщениями о том, что Малайка Арора и Арджун Капур свяжут себя узами брака к концу этого года, глава Малайки, похоже, была закрыта от семьи Кхана и Кханского производственного дома.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 41921Сообщение ANDREZ
06 фев 2019, 18:49

Документальный фильм Салмана Кхана появится на маленьком экране в июле.
Изображение
06.02.2019
Салман Кхан - одна из самых больших звезд Болливуда, и число его поклонников постоянно растет. Последний раз актер был замечен в Race 3 и в настоящее время работает над своим следующим проектом, Bharat.

Но среди всего этого актер отважился и на телевидение. После того, как он произвел шоу Капила Шарма, теперь он будет производить еще одно шоу на маленьком экране. Биографическая серия основана на жизни "непобедимого" борца Мохаммеда Гулама, который был широко известен как Великий Гама. Сохаил Кхан играет ведущую роль.Съемки шоу запланированы в Пенджабе и Лондоне с апреля этого года. Создатели хотят, чтобы шоу вышло в эфир в июле этого года и, таким образом, намерены скоро начать работу. Гама Пехалван считается одним из величайших борцов в мире и даже выиграл Индийский Чемпионат мира в супертяжелом весе.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 41938Сообщение ANDREZ
07 фев 2019, 17:55

Салман Кхан сыграет детектива в Индийском римейке Корейского хита "Veteran"?
Изображение
07.02.2019
Салман Кхан в настоящее время снимается для своего предстоящего амбициозного проекта ‘Bharat’. В то время как он посвящает все свое время режиссеру Али Аббасу Зафару, поступают сообщения о том, что к нему обратились с просьбой сыграть детектива в Индийском римейке корейского фильма.

По имеющимся данным, Салман будет играть детективную роль в запланированном римейке южнокорейского триллера про полицейского ‘Veteran’. Как сообщается, права на хинди римейк приобретены Reel Life Production от корейского major CJ Entertainment.

‘Veteran’ был направлен Ryoo Seung и в роли ветерана-полицейского снялся Hwang Jung.
В "Bharat’, с другой стороны, также будут представлены Катрина Каиф, Диша Патани, Джеки Шрофф, Табу, Сунил Гровер и другие. В этом году планируют выпустить фильм на ИД.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 41952Сообщение ANDREZ
08 фев 2019, 16:10

Ни Салман Кхан, ни Шахрукх Кхан не заинтересованы в совместной работе в фильме Санджая Лилы Бхансали?
Изображение
08.02.2019
В отличие от предыдущих сообщений, последние говорят о том, что Салман Кхан и Шахрукх Кхан не планируют работать вместе в кино.

Ранее сообщалось, что Санджай Лила Бхансали был заинтересован в том, чтобы задействовать двух суперзвезд в своем следующем фильме, и дуэт был заинтересован в этом. Но последние сообщения утверждали, что ни Салман, ни Шахрукх не хотят сниматься вместе на этом этапе своей карьеры.Он работает над двумя режиссерскими сценариями, но ни в одном из них Салман или , вместе или порознь не заинтересованы. Да, у него были отдельные встречи и обсуждения с обоими Кханами для возможного сотрудничества, но ничего не вышло", - цитирует источник The Asian Age.

"Они оба сталкиваются с переходной фазой в своей карьере. Последнее, что им нужно, - это собраться вместе в одном фильме на данном этапе", - добавил источник.В докладе также говорится, что идея бросить двух больших Кханов вместе в фильме не является финансово осуществимой, а также не может генерировать ожидаемый доход от кассовых сборов.После их успешного сотрудничества в Karan Arjun (1995), Солман и ШРК появились совместно в другой фильм Kuch Kuch Hota Hai (1998). Но их последний совместный фильм Hum Tumhare Hain Sanam (2002) не впечатлил зрителей. У Салмана также был последний с релиз Шахрукхом в Zero. Однако, похоже, уже слишком поздно для того, чтобы эти двое появились вместе с полноценными ролями в фильме.Между тем, Салман был занят работой по постпродакшн своего предстоящего фильма "Bharat", в котором также есть Катрина Каиф. Тизер фильма вышел некоторое время назад и получил положительный отклик у зрителей. В этом году планируется релиз на Ид.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 41971Сообщение ANDREZ
09 фев 2019, 15:37

Салман Кхан слишком стар, чтобы играть супергероя!
Изображение
09.02.2019
Салман Кхан, как сообщается, стал выбором Рохита Дхавана для главной роли в его фильме о супергерое, но актер отказался от предложения, учитывая его возраст.

Согласно докладу The Asian Age, режиссер Рохит сначала хотел, чтобы Ритик Рошан сыграл супергероя в своем фильме, но он отклонил предложение. Затем директор постучал в двери Салмана, который, как сообщается, также отказался это сделать. Причина, по которой Салман отказался играть супергероя, как сообщается, его возраст.Салман чувствовал, что он не того возраста, чтобы играть супергероя. Салман является самым молодым из трех Кханов, но сейчас ему 54 года, и он чувствовал, что игра супергероя в этом возрасте не предвещает ничего хорошего для перспективы фильма. Именно по этой причине он выбрал корейский фильм Ветеран со своим шурином Атулом Агнихотри", - цитирует издание источник.

Фильм должен быть произведен Саджидом Надиадвала, который имеет хорошие отношения с суперзвездой.Между тем, после фиаско Гонка 3 Салман собирается появиться на большом экране с долгожданным фильмом "Бхарат". Режиссер Али Аббас Зафар, тизер фильма получил положительный отклик, и говорят, что это будет один из лучших фильмов актера на сегодняшний день. В этом году Бхарат выйдет в кинотеатрах на Ид.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей