Сушмита Сен / Sushmita Sen

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 369Сообщение ANDREZ
20 июн 2011, 22:54

Последний раз редактировалось ANDREZ 05 дек 2011, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9050Сообщение ANDREZ
31 окт 2012, 18:54

Сушмита Сен подтвердила свои свадебные планы на 2013 год
Изображение
30.10.2012

Если 2012 год - стал свадебным годом для Карины Капур, то в 2013, вероятно, фанаты Болливуда смогут увидеть свадьбу Сушмиты Сен. HT сообщает, что дива готова выйти замуж в следующем году. Однако, актриса отказалась раскрывать личность счастливчика.

36-летняя актриса в прошлом встречалась с режиссерами: Викрамом Бхаттом, Мудассаром Азизом и актером Рандипом Худа. Были слухи о ее романе с 23-летним бизнесменом Имтиазом Кхатри, но эти отношения не были подтверждены.

О реакции своих дочерей на это событие - Суш сказала, что ее старшая дочь, Рене, с радостью восприняла идею, что ее мама станет невестой, в то время как ее младшая дочь, Алиса, еще слишком мала, чтобы понять что за суета.

Суш хотела бы, что свадьба прошла в Христианском стиле. Так что, мы вероятно увидим, как Суш идет по проходу в платье с длинным шлейфом на романтической церемонии. Брак не станет препятствием для ее карьеры. Она готова объявить о своем следующем фильме в декабре и планирует принять участие в создании шоу на телевидение.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9104Сообщение ANDREZ
03 ноя 2012, 19:07

Сушмита Сен опровергает свадебные новости.
Изображение
03.11.2012

По ее собственным желаниям, Сушмита Сен ничего не хотела бы лучшего, как создать полноценную семью, как для себя, так и для дочерей. Однако недавние сообщения, что актриса выйдет замуж в следующем году, только развлекли ее. «Единственная статья, где меня неверно процитировали, превратилась в вирусную лихорадку, которые подхватили все» - посмеялась экс Мисс Вселенная.

По поводу этих слухов, она сказала: «Эти новости о моих планах насчет брака абсолютно неверны. Я встречалась с прессой, меня видели на подиуме в свадебном наряде моего друга Мандиры Варка. Все, что я тогда сказала, было: «Я определенно выйду замуж, возможно в следующем году. И это было все».

Разве Сушмита не стремиться выйти замуж, ведь ей уже скоро стукнет 37 лет? Говорит сексуальная незамужняя мама: «Брак будет, когда это должно будет произойти. Я всегда хотела этого. Я всегда была любительница домашнего времяпровождения, несмотря на то, что я общественный человек».

Но почему она не спешит найти себя партнера? Настоящая причина для колебаний состоит в том, что Сушмита хочет, чтобы мужчина ее жизни, стал настоящим отцом для ее дочерей. «Суш хочет замуж. Но человек должен быть не только хорошим мужем, но и невероятным отцом. А принять ее в качестве жены с двумя ее дочками жесткая задача. Страх Сушмиты о том, что она найдет неподходящего мужчину для себя, а именно, чтобы он стал хорошим отцом для ее двух дочерей. И он должен принять тот факт, что два ангела актрисы всегда будут главным приоритетом в ее жизни».

Сушмита сказала: «Где гарантия, что после вступления в брак и нескольких лет жизни, я обнаружу, что это был неправильный выбор? Бог благословил Мадхури Дмкшит мужем. Я видела фото ее и мужа с их двумя сыновьями. И мое сердце затрепетало. Благословенные отношения все еще возможны в этом мире».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9187Сообщение ANDREZ
07 ноя 2012, 10:51

Сушмита Сен в Сан-Франциско
Изображение
06.11.2012

Сушмита Сен опубликовала фотографии в Твиттере. Она выглядит великолепно в черном! Актриса приняла участие на одном мероприятии в Сан-Франциско.


Изображение Изображение Изображение

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9255Сообщение ANDREZ
09 ноя 2012, 18:31

Изображение
09.11.2012

Сушмита Сен стала звездой модного показа дизайнера Рохита Верма

* по материалам http://www.stylemeindia.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9434Сообщение ANDREZ
20 ноя 2012, 18:21

Сушмита Сен отмечает свой День рождения в Дубае
Изображение
19.11.2012

Актриса Сушмита Сен находится в Дубае, чтобы отпраздновать свой День рождения в понедельник.

«Я в Дубае с семьей, друзьями и моими двумя дочками на дне рождения. Они запланировали вечеринку-сюрприз на это день для меня, о которой я не должна знать. У меня свои собственные планы с моими дочерьми на дневное время. А о вечере я ничего не знаю» - сказала она по телефону.

Сушмита продолжила, сказав, что она возбуждена как в детстве, когда дело доходит до празднования Дня рождения. «Я становлюсь двухлетним ребенком в каждый день рождения. Я люблю новые начинания».

Сушмита также сказала, что найдет спутника жизни в этом году. «У меня много единомышленников. Уверена, что найду спутника жизни в ближайшее время» - закончила актриса.

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10472Сообщение ANDREZ
12 янв 2013, 19:04

Я вернусь в этом году: Сушмита Сен
Изображение
11.01.2013

Актриса Сушмита Сен сделает свое возвращение на большой экран в этом году и обещает, что фильм будет в ее фирменном стиле.

«Вы увидите меня в кино в этом году. Это был хороший перерыв, поэтому должно быть все хорошо, чтобы вернуться» - сказала 37-летняя актриса на вечеринке запуска Enigma.

Не разглашая больше ничего, она сказала: «Если я вам все скажу, что же вы будете смотреть?»

«Это будет фильм Сушмиты Сен, я обещаю вам это» - добавила Сушмита, которая известна фильмами "Biwi No.1" и "Maine Pyaar Kyun Kiya?".

Последний раз актрису видели в фильме 2010 году "No Problem."

по материалам http://www.siasat.com (автор перевода - Malika - Aida)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10566Сообщение ANDREZ
15 янв 2013, 13:38

Сушмита Сен на подиуме
Изображение
15.01.2013

Болливудская актриса Сушмита Сен вышла на подиум в рамках модного показа "BETI Fashion show", который прошел в отеле "JW Marriott", в районе Джуху, Мумбай, в понедельник вечером.

Она вышла на подиум, чтобы поддержать движение Ану Ранджана "Нет больше страха" (благотворительное мероприятие) в сотрудничестве с Варуной Д Джани и Нитой Лулла, которые в свою очередь помогают фондам, занимающимся жертвами кислотного нападения и насилия во всей стране. Такая благородная причина!

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11625Сообщение ANDREZ
25 фев 2013, 20:06

Неблагоразумные требования Сушмиты
Изображение
25.02.2013

Сушмита Сен возвращается в кино, после самоналоженной паузы. Но то, что мы слышим - не слишком приятная информация.

Предположительно, Сушмита отказалась выходить на подиум модного показа, организованного неправительственной организацией с целью поддержать борьбу с абортами (умерщвление плода женского рода) и жестокого обращения с детьми. Причина: она хотела большой гонорар.

Согласно сообщением, она отказалась в последнюю минуту, вынуждая организаторов искать замену в лице Юкты Мукхи (индийская модель, Мисс Мира 1999). Стало известно, что Рифат Садик - первый глава правительства Джамму и Кашемира, общался со штатом Сушмиты. Они согласились, что Сушмита примет участие в показе за 11 лакх, а 43 000 рупий будет отдельно оплачено ее штату.

Но после нескольких сообщений и звонков о том, что деньги готовы - они внезапно прекратили отвечать на звонки Рифата. Он говорит: "Я сохранил всю смс - переписку, чтобы доказать разговор. Я никогда не имел такого неприятного опыта. К счастью, Юкта согласилась принять участие в показе, в последнюю минуту".

Когда связались с представитель штата Сушмиты, то она сказала: "Да, Сушмита не участвует в показе. Почему она не делает этого ? Это никого не касается."

Однако, пресс - атташе Сушмиты отрицает инцидент. "Нет никакого отказа от участия, если изначально участие не было подтверждено! Госпожа Сен никогда не общалась с организаторами и не имеет никакого намерения делать так в будущем."

* по материалам http://www.masala.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12728Сообщение ANDREZ
10 апр 2013, 21:35

Сушмита Сен на открытии художественной выставки Гаутама Патола
Изображение
10.04.2013

Актриса Сушмита Сен была замечена на открытии художественной выставки Гаутама Патола "Женщины и Мы Мужчины / Women and We Men", которая прошла в центре "Nehru", в районе Ворли, Мумбай, во вторник вечером.
Изображение
Сушмита сказала репортерам: "Я давно ценю работу Гаутама и не меняется. К счастью, это - второй раз, когда я открываю его выставку; но на сей раз, это - в три раза более особенное мероприятие, поскольку на этой выставке воспевают романтику и женщин."

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12736Сообщение ANDREZ
10 апр 2013, 21:55

Сушмита горда тем, что является частью Болливуда
Изображение
10.04.2013

Актриса Сушмита Сен, бывшая Мисс Вселенная, чувствует себе гордой тем, что является частью промышленности, которая связывает вместе людей разных культур.

«Будучи в кинобратстве, я горжусь, что в нашей стране, крикет, наши фильмы и люди искусства связывают людей разных культур. Я взволнована те, что я из этого братства» - сказала 37-летняя актриса во вторник на открытии выставки картин 'Women And WE Men'.

Художественная выставка показывает женщин, и Сушмита говорит, что это просто фантастика – быть женщиной.

«Я думаю, что это фантастика, чтобы быть женщиной. Я говорила об этом, когда мне было 18 лет…. сущность женщины – ее особенность» - сказала она.

Между тем, у Сушмиты все готово, чтобы вернуться на киноэкран в этом году. «Вы увидите меня в кино в этом году. Я хочу сказать всем своим поклонникам - «Я люблю вас». После 2.5–летнего перерыва я скоро вернусь» - сказала актриса.

Сушмиту Сен в последний раз видели в фильме 2010 года "No Problem".

по материалам http://www.santabanta.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12778Сообщение ANDREZ
13 апр 2013, 19:10

Сушмита Сен опровергает все сообщения о замужестве, она все еще в поисках «Единственного».
Изображение
13.04.2013

Актриса Сушмита Сен опровергает сообщения, в которых говорится, что она планирует связать себя узами брака с пакистанским игроком в крике Васимом Акрамом, называя их «абсолютной чушью».

Ранее в некоторых сообщениях утверждалось, что пара планирует пожениться после того, как они виделись друг с другом в течение нескольких лет.

Но 37-летняя Суш на сайте Твиттер прояснила новость, написав, что она и 48-летний Акрам просто очень хорошие друзья и не более.

«Привет ребята! Прочитала о своей предстоящей свадьбе с Васимом… абсолютная чушь. Показаны, как могут быть безответственны СМИ.
Васим Акрам является другом и всегда будет им! У него была замечательная дама в его жизни… Слухи как они неуместны и неуважительны
» - написала Сушмита.
Изображение
Акрам также опроверг слухи об этом, он сказал, что хочет посвятить себя своим детям и в ближайшее время не собирается жениться. «Мне действительно надоели эти слухи и спекуляции, созданные СМИ. Я решил взять год отдыха от крикета в индийский премьер-лиге, потому что хочу проводить время двум своим сыновьям, которым нужен отец».
«Сейчас все мое внимание уделено моим сыновьям. Нет никаких планом насчет женитьбы на сегодняшний день». Васим – вдовец, его жена Хума умерла в октябре 2009 года, сообщает PTI.

«Я хочу посвятить свою жизнь сыновьям. Я думаю, что СМИ и люди должне не только уважать мою частную жизнь, но также и жизнь Сушмиты, которая является очень изящной и достойной леди» - добавил он.

Сушмита Сен и Акрам встретились на съемках индийского телешоу 'Aik Khiladi Aik Haseena' в 2008 году.

Сушмита является матерью-одиночкой двух удочеренных девочек Рене и Алисой, сказала, что когда она соберется выйти замуж, то скажет это сама. «Мои прекрасные друзья…я еще в поисках своего «единственного»…. Вы будете первыми все знать. Мои преимущества относятся к моей семье Твиттер!»

по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей