Сушмита Сен / Sushmita Sen

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 369Сообщение ANDREZ
20 июн 2011, 22:54

Последний раз редактировалось ANDREZ 05 дек 2011, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 370Сообщение ANDREZ
20 июн 2011, 22:57

Сушмита Сен и Манав Менон снова вместе?
Изображение
24.05.2011
Сушмита Сен и бывший бойфренд Манав Менон были замечены проводящие время друг с другом. Является ли это начало новых отношений?

Сушмита Сен и Махав Менон встречались друг с другом около пяти лет назад, но потом разошлись. Теперь,кажется, они снова вместе.
Манав и Сушмита расстались в 2006 г.не на самых сердечных условиях.За все эти годы,когда оба не встречались, и таким образом возвращение к прежним отношения вызывает удивление.
Хотя не было подтверждения от Сушмиты, но за последние несколько месяцев пара была замечена проводящие вместе за чашечкой кофе,за обедом и т.д.
Источники сообщают, что дочь актрисы Рене не совсем ладила с бойфрендом Сушмиты, но похоже сейчас ситуация мзменилась. Манав прилагает все усилия, чтобы наладить отношения с Сушмитой, и усилия видимо не напрасны.
Пока нет подтвержения этой новости от Сушмиты Сен и от Манава Менона, и это может быть просто случайные встречи друг с другом.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 508Сообщение ANDREZ
07 июл 2011, 21:27

Изображение
07.07.2011

Сушмита на конкурсе

Сушмита Сен поприветствовала финалисток конкурса "I Am She pageant".

* по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 544Сообщение ANDREZ
13 июл 2011, 19:11

Сушмита Сен хочет сделать номер песни.
Изображение
13.07.2011

Бывшая королева красоты Сушмита Сен, которая сделала песенные номера в фильмах «Fiza» и «Nayak», хочет вернуться и сделать номер песни.
Сушмиту в последний раз видели в комедии Анис Базми в «No Problem» в прошлом году.
"Мне нравится побеждать, но мне не нравятся крысиные гонки. Я сделала фильм «Main Hoon Na» и люди подумали, что я буду всегда в сари, само очарование. И затея я снялась в «Chingari» и люди возненавидели это. Но я экспериментирую. Теперь я отдыхаю и читаю сценарии».
"Я хочу сделать номер, чтобы вернуться к танцам в ближайшее время. Хочу сделать действительно грязный номер песни," - сказала она в интервью в «The Date Season 2», который выйдет в субботу на Bloomberg UTV.
Во время шоу, она также вспоминала о своем первом большом успехе в 1994 году, когда она была коронована «Мисс Вселенная» и сказала, что были люди, которые даже не знали ее имя, когда она выиграла корону, но они были довольны тем, что победила индианка.
"Все в моей жизни - космическая катастрофа. Меня нашли в ночном клубе, и кто-то предложил мне пойти на «Мисс Индия». Это опыт (Мисс Индия) открыл меня. Во всем мире люди праздновали. Они даже не знали мое имя, но они знали, что Индия победила. Вот тогда до меня дошло, что я поставила Индию на карту ", - сказала 35-летняя актриса.
Теперь начинающий предприниматель, который выбирает участницу из Индии для участия в конкурсе «Мисс Вселенная» через свою компанию «I Am She - Miss Universe India», Сушмита чувствует, что конкурсы красоты требуют внимания.
"Конкурсы красоты являются структурированным бизнесом и в Индии необходимо, начать смотреть на это именно так. Это то, что будет диктовать свои выступления на конкурсах. Латинская Америка начинает холить девочек в очень молодом возрасте ... Да наша победа в то время помогли открыть рынок, но это не только заслуга косметической промышленности. Косметика побеждает каждый год. Это также о личностях. Вот где общественное голосование приходит, " - сказала она.
«Нам не нравится воплощать женщин...., потому что мы празднуем женщин. (Мы) придерживаемся возрастной группы 18-26, потому что это - мандат, но кроме которого, (мы) удалили языковые барьеры, не должно быть ограничений – «годна для конкурса красоты», - добавила Сушмита.
Актриса, которая удочерила двух девочек - Рене и Алису, не собирается выходить замуж.
"Мои родители не воспитывали меня, чтобы быть чьей - то женой или для этого, чтобы быть моей единственной идентичностью. Они поддержали меня в своем решение удочерить двух девочек. Они знают, что я несу ответственность и могу сделать свои собственные решения и способна создать приоритеты в моей жизни. Они помогли мне, сбалансировать свою работу и заботу о детях ", - сказала она.


http://ibnlive.in.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1254Сообщение ANDREZ
23 сен 2011, 19:27

Сушмита снова в деле.
Изображение
23.09.2011

Сушмита Сен будет играть роль примадонны, основанной на Рекхе в следующем фильме Капил Шармы.
17 мая Mumbai Mirror сообщили, что младший брат Анила Шармы Капил сказал репортерам: «Да я делаю фильм об актрисе, которая была раньше № 1 в отрасли. Однако, мне неудобно сейчас об этом говорить. Все, что я могу сказать, что фильм называется «Sitaare» и фоном в фильме будет Болливуд».
"Это история, которую я хотел рассказать. Я был ребенком промышленности, и я хочу раскрыть тайну актрисы. Это о жизни актрисы, которая так интересна и красочная. Это об ее карьере, ее отношениях, взлетах и падениях в ее жизни»,- добавляет он.
Как сообщалось, Капил вел переговоры с Рани Мукхерджи и Шридеви на главную роль, но это не получилось. Последняя новость заключается в том, что эту роль предложили экс-Мисс Вселенной Сушмите Сен, что сделает ее возвращение в большое кино.
Источник подтвердил: "Да, Сушмите подошли с предложением, и ей понравился сценарий. Она положительно заинтересована в фильме. За последние два года, она посвятила ей время своим личным делам. Теперь актриса будет готовиться к профессиональной жизни. "
Ходят слухи, что фильм основан на жизни Рекхи. Один из источников сообщает: «Эта роль про актрису старшего поколения, несколько актрис сегодняшнего времени. Это – эклектичная смесь различных персонажей. Он основан не на жизнь Рекхи, но будет присутствовать некоторые элементы и ее личности. Рекха – женщина-тайна, и сегодня, следовательно, она привлекает. Фильм полностью вымышленная история».
На вопрос, играет ли Сушмита Сен главную роль примадонны, Капил Шарма сказал: "Сушмита является примадонной, и каждый хотел бы работать с ней. Кроме того, я действительно не хочу комментировать что-либо».
Интересно, что когда связали с Сушмитой, то она отрицала эту историю, в то время как Капил Шарма подтвердил свою позицию.

http://www.mumbaimirror.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1352Сообщение ANDREZ
29 сен 2011, 21:36

Новый друг Сушмиты
Изображение
29.09.2011

Когда дело доходит до мужчин, Сушмита Сен уверена, что у нее самый лучший. И актриса не скрывает этого! Но на этот раз, она хранит своего избранника в тайне. Почему? Мы слышали, что Сушмита встречается с 22-летним молодым человеком, по имени Имтиаз. Изюминкой является то, что он - владелец роскошного Рольс-Ройса. Ах! Состоятельный мужчина. Хорошо идешь, Суш.

http://www.filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1675Сообщение ANDREZ
25 окт 2011, 19:40

Бывший возлюбленный Сушмиты выбрал Равину
Изображение
24.10.2011

Бывший возлюбленный Сушмиты Сен - Мудассар Азиз, кажется, получил возможность отомстить Сушмите, он предложил роль Равине Тандон, а не Сушмите в своем фильме "Gin Liya Aasman". Фильм будет спродюсирован Азизом, наряду с Анилом Бохра, а режиссером выступит Риши Дешпанде.

Источники сообщают, "Дебютный фильм Азиза "Разыскивается жених / Dulha Mil Gaya" был снят с Сушмитой Сен в главной роли. В то время, он встречался с актрисой, но после разрыва он решил поработать с Равиной.

Фильм - история шести летнего мальчика, чей отец военно - морской офицер, пропал во время авиационной катастрофы и ребенок считал, что его отец живет на небе."

"Ребенок живет в придуманном мире, где он верит, что его отец должен заниматься важными делами и вернется к нему, как только у него будет отпуск, " добавляет источник.

Равина исполнит роль матери этого ребенка. "Это - очень хороший сценарий и отличная роль для Равины, которая как раз и искала какой - нибудь существенный проект, " сказал источник.

Продюсер Бохра воздерживается от разглашения деталей и сказал, "Все, что я могу сказать, так это то, что Равина идеально подходит на роль и мы счастливы, что она примет участие в съемках фильма."

* по материалам http://www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2072Сообщение ANDREZ
19 ноя 2011, 20:17

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2451Сообщение ANDREZ
05 дек 2011, 16:00

Болливудские актрисы пишут книги !
Изображение
05.12.2011

Скоро наступит сезон автобиографий звезд Болливуда, особенно актрис.

И в первых рядах, как мы слышали - Сушмита Сен, которая собирается описать свои первые 35 лет предприимчивой жизни.

Говорит источник, "Сушмита любит писать. Не много людей знают это, но она - очень хороший поэт и выдающийся рассказчик. Она тайно писала свою биографию."

Говорит актриса, "Эта книга раскроет мой путь как женщины и как актрисы. Я работала на этим в течение долгого времени. Я закончила бы ее намного раньше. Но я была занята съемками в своем следующем фильме. Как только у меня найдется свободное время, я закончу свою книгу."

Интересно, в то время, как некоторые актрисы рассказывают о своей жизни их коллеги - актеры, стесняются это делать. Например, Джекки Шрофф начал писать свою биографию, но позже отказался от идеи. Слишком много скелетов в шкафу ?

Риши Капур говорит, что он никогда не будет писать свою биографию, потому что люди имеют тенденцию лгать в них, чтобы никого не обидеть. Шах Рукх Кхан говорит, что его автобиография "20 Years In A Decade" должна "скоро" появится в книжных магазинах.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2621Сообщение ANDREZ
14 дек 2011, 18:55

Сушмита Сен на неделе моды "Resort Fashion Week"
Изображение
13.12.2011

Сушмита Сен была замечена с дизайнерами Шантану и Никхилом на неделе моды "Resort Fashion Week", которая недавно прошла в Гоа.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2784Сообщение ANDREZ
27 дек 2011, 18:17

Сушмита Сен еще раз нашла свою любовь?
Изображение
27.12.2011

Есть ли в дружбе между 36-летней Сушмитой Сен и 22-летним жителем Джуху Имтиязом Катри? По крайней мере – шум в городе мишуры.
Имтиаз, являющимся главой инвестиционной группы, не мог оторвать глаз от Сушмиты, когда актриса присутствовала на открытии India Resort Fashion Week (IRFW), в Гоа, который он спонсировал.
Имтиаз не отрицает, что ушел с мероприятия вместе с Сушмитой. «Но мы были с общими друзьями и не оставались одни» - говорит он.
Дальше он пояснил: «Сушмита и я – только друзья. Она очень хорошая, и каждому нравится быть с ней в обществе. И пожалуйста, у нас нет близких отношений. Она – очень занятая женщина, которая каждый месяц бывает в разъездах».
Сушмита Сен остается недоступной для комментариев.

http://www.mumbaimirror.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 38 гостей