Сушмита Сен / Sushmita Sen

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 369Сообщение ANDREZ
20 июн 2011, 22:54

Последний раз редактировалось ANDREZ 05 дек 2011, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 41945Сообщение ANDREZ
08 фев 2019, 15:53

Приянка Чопра и Сушмита Сен демонстрируют свою любовь друг к другу в Instagram.
Изображение
08.02.2019
Ну что ж, скажем вам, что Сушмита Сен не раз демонстрировала свою дружбу с Приянкой Чопрой. Несмотря на то, что бывшая Мисс Вселенная не слишком часто появляется на большом экране, ее отношения в индийской индустрии развлечений всегда оставались неизменными, и ее дружба с Чопрой является одним из таких примеров.

А недавно PC опубликовала самый сладкий комментарий к семейной фотографии Сен с дочерьми и ее бойфрендом Рохманом Шалем.Сушмита Сен недавно поделилась своей фотографией на фоне аэропорта с дочерьми и любимым мужчиной .Хотя эта прекрасная семейная фотография понравилась многим поклонникам, одной из них была Приянка Чопра, которая прокомментировала ее, сказав: “прекрасная семья.

К тому же у Сушмиты был самый прекрасный ответ Приянке -«люблю тебя Моя прекрасная!!!” . Тем не менее, всегда приятно видеть любовь, которой осыпают друг друга две актрисы.В прошлом Сушмита Сен тоже хвалила Приянку Чопру, которая известна тем, что поставила Болливуд на глобальную карту. В посте более года назад, в Instagram, Сушмита Сен написала небольшую записку Приянке Чопре, когда она поделилась постом о своей вечеринке с актрисой и ее матерью. В упомянутой записке Сушмита выразила свою гордость тем, что такая актриса, как Приянка Чопра, стала ее подругой, которой гордится страна, став международной знаменитостью.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 41998Сообщение ANDREZ
12 фев 2019, 19:25

Сушмита Сен выступает за Кангану Ранаут.
Изображение
12.02.2019
Актриса Кангана Ранаут " Маникарника: Королева Джханси’ была окружена многими спорами до и после его выпуска. Ранее фильм был в новостях из-за режиссёра Криша и выхода Сону Суда из фильма. После релиза Кангана была втянута в конфликт, потому что она была назначена главным режиссёром фильма и, по-видимому, урезала сцены других актёров фильма.Во многих интервью она давала разъяснения.

В недавнем интервью Кангана говорила о том, что болливудские актеры не продвигают и не поддерживают ее фильм ‘Маникарника’. Она также сказала, что группа актеров в Болливуде объединилась против неё , потому что она выступала против кумовства. Кангана даже сказала, что она разоблачит всех в отрасли, кто объединился против нее.

В случае, когда Сушмита Сен попросили прокомментировать Кангану и фильм ‘Маникарника’, актриса сказала: “Я так горжусь Канганой. Да благословит ее Бог. Потребовалось мужество, чтобы сделать то, что она сделала и в одиночку сделать блестящий фильм. Желаю ей всего самого наилучшего”

Не только Сушмита, несколько дней назад, Анупам Кхер через Twitter похвалил работу Канганы в исторической драме.

В то время как многие звезды Болливуда воздерживаются от оценки работы Канганы, есть и другие актеры, которые хвалят актрису за ее блестящее выступление.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 41999Сообщение ANDREZ
12 фев 2019, 19:27

Сушмита Сен хочет, чтобы ее парень Рохман Шаль сделал ей предложение.
Изображение
12.02.2019
Сушмита Сен по уши влюблена в модель Рохмана Шаля. Актриса никогда не уклонялась, чтобы выразить свою любовь к Рохману, и мы видим, как они оба выражают свои чувства друг к другу через свои страницы в Instagram. От наслаждения романтическими каникулами до посещения мероприятий, пара не оставляет повода нам сомневаться в их чувствах. Рохман и Сушмита всегда заставляют друг друга чувствовать себя особенными.

Сушмита недавно появилась на мероприятии, где ее спросили о плане на День Святого Валентина. На что королева красоты остроумно ответила. Она сказала: “День Валентина для меня не ограничивается одним днем. У меня есть жизнь, наполненная любовью и у меня так много Валентинов. У меня Алиса, Рене и Рохман. Так что у меня очень насыщенная жизнь. Я думаю, что любовь должна быть частью повседневной жизни.

Когда ее спросили о ее брачном плане, актриса сказала: “Кто-то должен сначала спросить меня.

Сушмита намекает на Рохмана ‘кто-то"?

Сушмита обладает прекрасным чувством юмора. Недавно, взявшись за ручку Instagram, она поделилась шуткой о браке. Она написала: “Тот, кто изобрел брак, был жутким, как ад. Будто я люблю тебя так сильно, что собираюсь привлечь правительство, чтобы ты не смог уйти.
За это ее даже троллили.

Мы хотим, чтобы Сушмита и Рохман подняли свои отношения на другой уровень.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 42372Сообщение ANDREZ
17 мар 2019, 08:39

Изображение
17.03.2019
Великолепная экс-Мисс Мира Сушмита Сен - воплощение красоты и грации, которая всегда жила своей жизнью на своих собственных условиях. Дива была яро обсуждаема из-за ее отношений с моделью Рохманом Шоулом. Пара всегда делится романтическими селфи, которые их фанаты любят лицезреть.

Недавно Суш разделила свою любовь вновь загруженной фотографией с ее кавалером Рохманом из Лондона. На селфи они сидят близко друг к другу в зимней одежде. Они демонстрируют красивую пару.

Сушмита и Рохман встретились на модном гала-концерте и хорошо провели время. Вскоре пара была замечена и в аэропортах, и на мероприятиях.В прошлом году дива призналась , что встречается с Рохманом тем самым положив конец всем вопросам. С тех пор Рохман стал постоянным участником большинства фотографий и видео Сушмиты. Он также нашел общий язык с дочерьми Сушмиты, и их видели, как они проводят время вместе.

Слухи о том, что Рохман и Сушмита свяжут себя узами брака, вскоре также завоевали доверие. Видимо, неразлучники даже обсуждали идею брака, и если все пойдет по плану, они примут свои брачные обеты в следующем году.

Мы очень надеемся, что красавица навсегда обретет любовь с Рохманом, и они будут жить долго и счастливо.

Актриса в последний раз была замечена в бенгальском драматическом фильме «Нирбаак» в 2015 году. Ранее она снималась в фильмах «Без проблем» и «Дулха Мил Гая» в 2010 году.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 42863Сообщение ANDREZ
28 апр 2019, 10:03

Сушмита Сен с бойфрендом Рохманом Шоулем.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 42885Сообщение ANDREZ
30 апр 2019, 18:37

Сушмита Сен с дочерьми.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 42949Сообщение ANDREZ
05 май 2019, 16:06

Брат Сушмиты Сен обручился. Поздравляем!
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 43060Сообщение ANDREZ
12 май 2019, 13:45

Фотография в честь Дня матери Сушмиты Сен со своей прабабушкой слишком милая, чтобы пропустить ее.
Изображение
12.05.2019
Сушмита Сен - актриса, которая всегда открыта для всех. В Инстаграм актриса "Main Hoon Na" поделилась фотографией со своей прабабушкой. Этот пост был сделан накануне Дня матери, который приходится на воскресенье (12 марта).

"Когда фотография сама по себе является благословением 🙏🤗🤗😊 Я в объятиях моей великолепной прабабушки dima как мы ее называем!😁😘😁 Этот ласковый взгляд и крепкий хват, с которым она меня обнимала...Это изображение описывает кем она для меня была! "Сила любви" 🤗😘 Спасибо, Баба, что подарила мне это благословение picture😍 nververcherished sharing greatgrandma memories bessings lovelikethat 💃🏻🏻🤗 duggadugga didimaa ❤ Я люблю тебя всецело!! "

В интервью с Джессикой Сохо Сушмита рассказала, что является одинокой матерью. "Быть матерью-одиночкой нелегко. Это очень мило, но это нелегко. Да, это правда (я обращалась) в суд за своей первой дочерью. Мне было 24 года, и с 22 лет я пыталась стать матерью в процессе усыновления. Но они этого не допустили. Потребовалось время, и мы получили опеку над моей малышкой", - сказала она.

Действительно, материнство - это великое дело, и мы все должны поблагодарить наших матерей по случаю Дня матери.

Сушмита Сен в основном попадает в новости в связи с ее отношениями с Рохманом Шоулом. Несмотря на то, что между ними существует огромная разница в возрасте, пара выглядит так, будто они созданы друг для друга. Снимки и видеозаписи с ними Сашмита часто размещает в Instagram.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 43150Сообщение ANDREZ
24 май 2019, 17:53

Изображение
✨ Вот уже 25 лет, как Сушмита Сен выиграла титул "Мисс Вселеная!"👑🌹💐

Девушка, которой вот вот исполнится 18 лет стала гордостью Индии победив на конкурсе "Мисс Вселенная"! От все души поздравляем ее и поклонников Сушмиты 🎉🎉🎊
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 43258Сообщение ANDREZ
08 июн 2019, 08:45

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 43277Сообщение ANDREZ
11 июн 2019, 18:42

Сушмита Сен готовится к возвращению: Мне надо подготовиться к моему возвращению в класс.
Изображение
11.06.2019
Сушмита Сен настроена на то, чтобы вернуться на большой экран. Согласно последнему посту актрисы в Instagram, она готовится к своему большому возвращению. Сушмита Сен поделилась фотографиями из гримерной своего предстоящего проекта.

В своем посте в Instagram Сушмита Сен написала: "Макияж, волосы, свет и зеркало из антикварного стекла. ВТОРОЙ РАУНД...Я готовлюсь к возвращению в класс!!! обмен размышления эмоции backtobasics duggadugga я люблю вас, ребята!!!!"

В интервью PTI в январе, когда ее спросили, планирует ли она в ближайшее время заняться кинопроектами, актриса ответила: "Я должна ждать правильного проекта .- Похоже, ожидание закончилось, и Сушмита нашла правильный сценарий.

Сушмита Сен взяла перерыв от игры, чтобы позаботиться о своей младшей дочери Алисе. В недавнем интервью она сказала, что рассматривает проекты с цифровыми платформами.

Она сказала: "Теперь, когда мир взорвался различными форматами передачи историй, я пересматриваю всю идею. Я могу сделать оба варианта. Я проделала невероятную работу, увидев своего малыша. Она будет в пятом классе, а с шестого хочет переехать, учиться за границей и поступить в школу-интернат. А теперь у меня будет много времени."

Актриса также сообщила, что ведет переговоры по некоторым проектам. Она сказала: "Мы проводим мозговой штурм с Netflix и Amazon. Мы создаем контент, в который я вписываюсь. И когда я говорю, что вписываюсь, помните, что я возвращаюсь как Новичок. Сегодня никто не может сказать, что я любил ее в том фильме в прошлом , и мы хотим, чтобы она придерживалась этого, потому что вы вроде забыли все."

Она добавила: "У меня есть самый преданные и самые любящие поклонники. Они постоянно, на протяжении многих лет, ждали моего возвращения. И я предпочитаю это, и они говорят, ты знаешь, я не хочу смотреть на нее снова, я устал смотреть на нее. Я должна что-то сделать, чтобы вернуться."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя