Сушмита Сен / Sushmita Sen

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 369Сообщение ANDREZ
20 июн 2011, 22:54

Последний раз редактировалось ANDREZ 05 дек 2011, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2965Сообщение ANDREZ
12 янв 2012, 18:56

Танец Ритика Рошана восхищает Сушмиту Сен
Изображение
11.01.2012

Невероятная энергия Ритика Рошана, которого нежно называют Дуггу и его танец восхищают Сушмиту Сен.

"Я очень люблю то, как Ритик танцует, потому что я считаю, что Ритик имеет невероятную энергию. Ритик - невероятный танцор, " сказала 36-летняя актриса на танцевальном шоу, организованном хореографом Сандипом Сопаркаром.

Экс - королева красоты дебютировала в Болливуде в фильме "Dastak", после победы на конкурсе Мисс Вселенная в 1994 году. Сушмита долгое время не снималась, ее последний фильм - "No Problem" вышел в 2010 году.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3137Сообщение ANDREZ
20 янв 2012, 21:06

Сушмита вывела дочерей на подиум
Изображение
19.01.2012

Сушмита Сен вместе со своими дочерьми стала звездой показа для дизайнера Нишки Лулла в рамках третьего дня Индийской Детской Недели Моды (India Kids Fashion Show).

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4510Сообщение ANDREZ
11 мар 2012, 20:46

Сушмита Сен открывает секретные материалы
Изображение
09.03.2012

Появились сообщения, что Сушмита Сен воссоединилась с экс - возлюбленным Манавом Меноном.

Пара была замечена на частной вечеринке. По слухам, Сушмита решила дать отношениям второй шанс. Друзья говорят, что она верит, что он - тот, кто сделает ее счастливой. Кто знает ? Возможно третий раз - станет более удачливым?

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4614Сообщение ANDREZ
15 мар 2012, 18:59

Что случилось с Сушмитой Сен?
Изображение
14.03.2012

Стиль актрисы, кажется, ухудшается с каждым днем. И это, честно говоря, последнее, что мы ожидали от стройной и стильной бывшей Мисс Вселенной.

Попытка Сушмиты Сен выглядеть как дива, идет насмарку каждый раз, когда она выходит в свет в этих ужасных нарядах. Если бы не ее наряды, одна вещь, которой мы ценим это – доблестных проб и ошибок; но не выбор неудачных нарядов, а, в конце концов, ошибочного стиля. Мы следили за ее стилем за последние пару лет, и думаем, что образ Сушмиты падает вниз, а не поднимается. Мы нашли пару фотографий в качестве доказательств и оказались правы! Ей необходимо всерьез заняться пересмотром своего гардероба. Актриса имеет склонность к одежде с длинными рукавами, и у нас нет никаких проблем с тех пор, пока она одета с элегантностью. Но она явно перебарщивает с платьями с излишней драпировкой или рисунком, что наверно означает, Сушмита прикрывает накопление целлюлита. Так что, Суш, вам действительно нужно обновить свой стиль в одежде.

Если вам нужна помощь, вы всегда можете воспользоваться советами своего 22-летнего кавалера. Если вы еще с ним до сих пор встречаетесь, конечно!

по материалам http://www.bollywoodlife.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4712Сообщение ANDREZ
19 мар 2012, 21:39

Оплошность в моде Сушмиты Сен!
Изображение
19.03.2012

Большой ляп моды Сушмиты Сен. Уважаемая Сушмита, мы больше не видим вас в кино, и если вы будете продолжать делать такие оплошности в моде, то мы не увидим вас не только в кино, но и в светских событиях!

по материалам http://www.bollywoodlife.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5313Сообщение ANDREZ
12 апр 2012, 18:37

Сушмита с дочерью на модном показе
Изображение
11.04.2012

Сушмита Сен вышла на подиум со своей дочерью Алисой в рамках модного показа Маниша Мальхотра "Lilavati Girl Child".

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5452Сообщение ANDREZ
17 апр 2012, 16:42

Сушмита на открытии салона
Изображение
17.04.2012

Великолепная и прекрасная актриса Сушмита Сен посетила открытии салона "Naturals Unisex Salon", в "Mahagun Metro Mall", Гхазиабад.

* по материалам http://www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5485Сообщение ANDREZ
18 апр 2012, 18:24

Сушмита Сен с детьми и семьей приняла участие в шоу Равины Тандон
Изображение
17.04.2012

Сушмита Сен с дочерьми Алиса и Рене, наряду со своими родными: мамой, папой, братом Радживом Сеном - приняла участие в съемках ток - шоу Равины Тандон "Isi Ka Naam Zindagi".

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5833Сообщение ANDREZ
04 май 2012, 19:07

Путешествие по переулкам памяти: Обложки «Elle» Сушмиты Сен.
Изображение
04.05.2012

После ознакомления с удовлетворением отмечаем, что старые обложки с Дипикой Падукон прошли хорошо, и решили создать ряд под названием «По переулкам памяти».

Так как Сушмита Сен пропала без вести с обложек журналов на некоторое время, то решили начать с нее это ряд.
Изображение
Так вот, на второй обложке «Elle» Сушмита выглядит просто потрясающе! Надеемся, что вы так же думаете, как и мы.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6758Сообщение ANDREZ
23 июн 2012, 19:55

Сушмита Сен приветствовала победу Химангини Сингха
Изображение
23.06.2012

Сушмита Сен гордится Химангини Сингха Яду, которая была коронована как «Miss Asia Pacific» в Пусане, Южная Корея, и сказала, что она получила самый лучший подарок.

Химангини завоевала титул 16 июня, и когда она вернулась домой, Сушмита была в аэропорту, чтобы встретить девушку.

«Это гордый момент для Индии, Химангини Сингх сделала нас очень гордыми, потому что мы так долго ждали победу на международной арене» - сказала 36-летняя актриса в аэропорту.

Нимангини является участницей организации Сушмиты "I Am She - Miss Universe India", и первая индийская девушка, выигравшая международный конкурс за последние 12 лет.

«Она сделала нам большой подарок. Ее жизнь начинается уже сейчас, потому что сегодня еще раз индийская красота была признана, что является одним из величайших достижений» - добавила Сушмита.

Когда Химангини спросили об ее будущих планах насчет Болливуда, она сказала: «Я в течение года буду работать в качестве посла, и буду думать об этом, надеюсь получить хорошие предложения».

по материалам http://indiatoday.intoday.in
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6820Сообщение ANDREZ
27 июн 2012, 16:55

Сушмита Сен скоро вернется на экран
Изображение
27.06.2012

Она отсутствовала на большом экране на протяжении двух лет, но актриса Сушмита Сен говорит, что она скоро вернется в кино.

36-летняя экс - Мисс Вселенная последний раз была замечена в фильме "No Problem" (2010), который провалился в прокате и актриса говорит, что она не бралась за фильмы, потому что была занята организацией своего конкурса красоты "I Am She", стартовавшее в 2010.

"Химангини Сингх Яду из нашего конкурса только что выиграла титул Мисс Азия Пасифик и так что я немного успокоилась и теперь могу вернуться в кино. Я согласилась на несколько проектов, так что к концу этого года или в следующем, вы сможете увидеть меня в кино, " - сказал Сен.

Звезда фильма "The Biwi No 1" также рассказала о своем амбициозном проекте "Jhansi Ki Rani", создать который она все еще планирует, как только определиться с бюджетом.

"Jhansi Ki Rani" находится в работе. Я начну съемки, как только определюсь с бюджетом. Это - история, которая является важной для меня и я сделаю ее, когда придет время," - добавила она.

Сен объявила о своих планах спродюсировать и снять "Jhansi Ki Rani" в 2007, но с тех пор проект был заморожен.

Актриса и мать - одиночка воспитывает двух приемных дочерей Рене и Алиса.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей