Сушмита Сен / Sushmita Sen

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 369Сообщение ANDREZ
20 июн 2011, 22:54

Последний раз редактировалось ANDREZ 05 дек 2011, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 47026Сообщение ANDREZ
04 янв 2021, 13:53

Сушмита Сен пишет сердечную записку в день рождения бой-френда Рохмана Шаля; говорит: "знать тебя - значит любить тебя”.
Изображение
04.01.2021
Сушмита Сен и Рохман Шаль красят город в красный цвет с тех пор, как обнародовали свои отношения. Потрясающе красивая пара отпраздновала Новый год вместе, и сегодня они празднуют День рождения Рохмана.

Актриса "Я рядом с тобой" поздравила своего кавалера с его особенным днем сердечным и романтическим постом. Она также поделилась потрясающими фотографиями.

Одно из самых больших сокровищ жизни-найти свою вторую половинку, и если вы нашли ее, то у вас есть все. Сушмита и Рохман обнаружили, что всепоглощающая любовь друг к другу и видеть их вместе доставляет нам огромное удовольствие.

По случаю Дня рождения Рохмана Сушмита написала ему нежную и романтическую записку. Выйдя в свой Instagram, актриса написала: "Happyyyyyyy Birthday My Babushhhh @rohmanshawl 😍 🤗 💃 🏻 🥳 💝 🥂' rooh se rooh tak ' ❤ Пусть Бог благословит вас изобилием всего, что есть в вашем прекрасном сердце...знать тебя - значит любить!!💋 За твоё здоровье и счастье всегда!! Мы любим тебя BirthdayBoy коллективное объятие от Алисы, Рене и твоего покорного слуги 😇 🌈 partytime rohmance US 😍 💃 🏻 💝 duggadugga(SIC).

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 47069Сообщение ANDREZ
12 янв 2021, 18:12

Сушмита Сен ясно дала понять дочери Рене: "ты не можешь занять чье-то место, только лишь потому что ты моя дочь".
Изображение
12.01.2021
Дочь Сушмиты Сен, Рене, дебютировавшая в короткометражном фильме "Suttabaazi", сказала, что ее мать дала ей несколько ценных советов о привилегиях. Suttabaazi-это короткометражный фильм, снятый во время локдауна.

В нем Рене играет подростка, который должен найти способ курить в своем доме и держать это в секрете от своих родителей.
В одном из интервью она сказала, что понимает, что должна заслужить свое место в киноиндустрии, где бесчисленное множество людей изо дня в день борются за то, чтобы оставить свой след. «Я осознаю, насколько я привилегированна . Я знаю, что многие приезжают в Мумбаи, чтобы стать актерами. Я не хочу хвастаться, но быть ее дочерью было самой большой привилегией. Так что самую большую медвежью услугу я окажу, если буду нечестно относиться к своей работе", - сказала она NDTV.

Рене добавила: "моя мать всегда говорит, что ты должна быть достойной, и ты не можешь просто занять чье-то место, только лишь потому что ты моя дочь. Мне очень повезло, и я должна зарабатывать, находясь здесь каждый день."

В интервью Hindustan Times Brunch Рене рассказала о реакции Сушмиты на ее актерский дебют. Она сказала, что Сушмита расплакалась, увидев ее в фильме. «По-моему, она немного поплакала. Алиса была очень счастлива. Она очень наблюдательна, поэтому, когда она говорит, что вы хорошо поработали, вы знаете, что на самом деле сделали хорошую работу. А дядя Рохман сказал, что очень гордится мной», - сказала она.

Она сказала, что до Suttabaazi она решила, что хочет быть актрисой. Сушмита, которая ворвалась в киноиндустрию после успешной победы в качестве королевы красоты, недавно дебютировала на платформе ОТТ в сериале "Aarya".

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 47187Сообщение ANDREZ
26 фев 2021, 19:36

"Aarya 2" будет, Сушмита Сен подтверждает: “Ваше Желание-Это Наш Приказ”.
Изображение
26.02.2021
Болливудская актриса Сушмита Сен в четверг подтвердила второй сезон своего веб-сериала Aarya, который ознаменовал ее цифровой дебют в прошлом году.

- Она видит бурю. Продолжение следует!!! Aarya season2. Твое желание-наш приказ. Я люблю вас, ребята!!! Давайте сделаем это @madhvaniram @officialrmfilms @disneyplushotstarvip TeamAarya duggadugga”, - написала Сушмита Сен в Instagram.

Сушмита вернулась на экран с веб-сериалом Рама Мадхвани. Сериал стал хитом, и поклонники с нетерпением ждали второго сезона.

Ария ознаменовала возвращение Сушмиты на экран через пять лет после ее последнего выпуска, бенгальского фильма 2015 года "Nirbaak". В Болливуде ее последним релизом был мультизвездный фильм Аниса Базми 2010 года "No Problem".

1-й сезон сериала стал массовым хитом и занял своё место в сердцах фанатов. Сериал также принес много почестей Сушмите Сен, которая до сих пор собирает за него награды.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 47264Сообщение ANDREZ
18 апр 2021, 13:32

Сушмита Сен получила национальную премию за свою работу в сфере социального обеспечения и расширения прав и возможностей женщин.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 47311Сообщение ANDREZ
22 май 2021, 13:13

Сушмита Сен поведала, что не могла позволить себе дизайнерский наряд для Индийского конкурса мисс Вселенная.
Изображение
22.05.2021
Сушмита Сен однажды поделилась вдохновляющей историей о своей победе в конкурсе мисс Индия во время разговора с покойным актером Фаруком Шейхом.

Бывшая победительница конкурса красоты поведала, что ее платье для участия в конкурсе было сшито местным портным, поскольку она принадлежала к семье среднего класса и тогда не могла позволить себе дизайнерскую одежду:

«У нас не было столько денег, чтобы я могла позволить себе дизайнерскую одежду. Мы были людьми среднего класса и знали наши возможности и ограничения. Мы пошли и приобрели ткань на рынке Сароджини. В нашем гараже был портной. Мы пошли и дали ему эту ткань сказав , что его творение будет показано по телевизору, поэтому надо постараться и создать красивый наряд. Как итог : с этой тканью и своими волшебными руками он создал победный наряд."

Далее актриса добавила:

«Из оставшейся ткани моя мама сделала розу. Для перчаток у мамы были новые черные носки, мы их разрезали, вставили тугую резинку и сшили из них перчатки, которые позже прекрасно дополнили мой наряд.»

Кроме того, Сушмита отметила, что для победы нужно доброе намерение, а не деньги.

«И в тот день ... это платье и победа - были одним из самых значимых и лучших дней в моей жизни. Чтобы выиграть, деньги не являются обязательным требованием, намерение должно быть правильным», - заключила актриса.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 47458Сообщение ANDREZ
19 дек 2021, 14:08

🎂🎂🎂🎁🎁🎁 Сушмита Сен поздравила своего папу с днём рождения 🥳
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 48029Сообщение ANDREZ
15 июл 2022, 11:15

Раджив Сен прокомментировал новость об отношениях своей сестры Сушмиты Сен и Лалита Моди:
Изображение
15.07.2022
💬«Я приятно удивлен. Прежде чем что-то говорить, я должен поговорить с сестрой. Я вообще не знал об этом. Моя сестра еще не подтвердила эту информацию со своей стороны, так что пока я не могу ничего комментировать».

📍Напомним, что в минувший четверг бывший председатель Индийской премьер-лиги (IPL) - Лалит Моди удивил всех, опубликовав в социальных сетях романтические фотографии в компании Сушмиты Сен, тем самым объявив их парой.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 48061Сообщение ANDREZ
22 авг 2022, 12:06

Сушмита Сен поделилась семейной фотографией с дочерьми Рене Сен и Алисой Сен, а также со своей матерью Субхрой Сен, когда они праздновали день рождения ее крестника.

Поделившись счастливой фотографией, Сушмита написала в Instagram: "Это женский мир, и я в нем мужчина". Да, Амадеус, это действительно так! С 3-м днем рождения моего красивого, самого любящего,доброго, озорного и сострадательного крестника Амадеуса! Мы любим тебя, Пуча. Спасибо тебе за то, что ты украсил нашу жизнь..."
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 48073Сообщение ANDREZ
06 сен 2022, 19:23

Лалит Моди (основатель IPL) расстались с Сушмитой Сен по слухам. Лалит убрал общее фото с соц сетей.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 48106Сообщение ANDREZ
06 окт 2022, 11:54

🔥 Первый взгляд на Сушмиту Сен в новом биографическом фильме о Шригаури Савант.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 48130Сообщение ANDREZ
13 ноя 2022, 11:56

💐 Фото от Сушмиты Сен.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя