Сушмита Сен / Sushmita Sen

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 369Сообщение ANDREZ
20 июн 2011, 22:54

Последний раз редактировалось ANDREZ 05 дек 2011, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19065Сообщение ANDREZ
26 ноя 2014, 15:08

Сушмита говорит своим голосом в бенгальском фильме.
Изображение
25.11.2014

Сушмита Сен, у которой 19 ноября был день рождения, сделала себе очень необычный подарок. Есть хорошая новость для поклонников Сушмиты. Актриса сумела убедить режиссера Сриджита Мукхерджи, своего первого фильма бенгали «Nirbak» позволить говорить в картине своим голосом.

Хотя Сушмита не говорит на бенгали дома со своими дочерьми, она любит свой родной язык и практикует его.

Говорит режиссер: «Я был удивлен тем, насколько свободно Сушмита говорит по-бенгальски. Она говорит на нем лучше, чем Рейма Сен, которая в последнее время работает в Калькутте. Так что, да, Сушмита будет озвучивать свои диалоги сама».

Имеется традиция актрис, живущих в Мумбаи, и работающие в бенгальских фильмах, чтобы их диалоги дублировали местные актрисы. Голос Айшварии Рай в «Chokher Bali» и Бипашы Басу в «Sob Charitra Kalponik» озвучивали, хотя Бипаша – бенгалка.

Судя по всему, Сушмита настаивала на своем собственном дубляже и трудилась над произношением протяжного звука Калькутты.

Говорит Сриджит: «Сушмита Сен – одна из самых трудолюбивых актрис, с кем я когда-либо работал. Непроблематичная и легко собирается. Сконцентрированная. У нас не было взрывов на съемках».

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
Последний раз редактировалось ANDREZ 01 апр 2015, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19825Сообщение ANDREZ
01 апр 2015, 13:29

Загадочный мужчина Сушмиты Сен
Изображение
28.03.2015

Сушмита Сен была замечена на дне рождении Карима Морани с загадочным человеком в ночь на субботу. Актриса была замечена с ним, когда они, держась за руки, покидали вечеринку.

На вечеринке также было много других звезд Б–города: Сушант Сингх Раджпут, Варун Дхаван, Шраддха Капур и Хума Куреши и другие.

Сушмита никогда не скрывала своих отношений, все же, она была одинока в недавнем прошлом. Тот факт, что она решила «выйти в свет» с загадочным мужчиной, безусловно, признак того, что она не собирается отрицать возникшие отношения. Они не только держались за руки, но и также позировали для фотографов, прежде чем уехать с вечеринки на своей машине.

По материалам: http://www.bollywoodlife.com (Перевод: Chandni)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19826Сообщение ANDREZ
01 апр 2015, 13:32

О фильме "Nirbaak"
Изображение
31.03.2015

Сушмита Сен появится на серебряных экранах после 5-летнего перерыва в бенгальской фильме «Nirbaak". Фильм знаменует дебют актрисы в киноиндустрии бенгали.

Сушмита выглядит совершенно потрясающей в 2.36 минутном трейлере.
[youtube=12RR24GqPyk]Видео[/youtube]

Трейлер раскрывает : "Человек, дерево, сука и труп. Принесет вам похоть. Научат вас любить. Оставит вас ... без речи."

Режиссер фильма Шриджит Мукерджи, "Nirbaak" производится компанией "Venkatesh Films". В фильме также снимались Джишу Сенгупта и Ритвик Чакраборти.

По материалам:http://www.pinkvilla.com/ (Перевод: Chandni)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 19865Сообщение ANDREZ
05 апр 2015, 14:30

'Nirbaak' с Сушмитой Сен в главной роли выйдет в мае
Изображение
05.04.2015
Предстоящий фильм режиссера Сриджита Мукхерджи 'Nirbaak' с Сушмитой Сен готов выйти на экраны 1 мая с.г.

«'Nirbaak' будет выпущен 1 мая. Это дебют Сушмиты в бенгальском кино» - сказал режиссер.

Этот фильм состоит из четырех историй, связанных с одинокой женщиной, которую играет Сушита. «Каждая история любви включает в себя молчащий объект и таким образом Nirbaak (Speechless)» – объясняет С.Мукхерджи.

Фильм отмечает вид любви, который выходит за рамки человеческого языка, изучает самые знаменательные темы людей: любви, страсти, ревности, разлуки.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 19932Сообщение ANDREZ
11 апр 2015, 13:56

Комментарий Сушмиты Сен о фильме "Мой Выбор".
Изображение
07.04.2015
Сушмита Сен - бывшая королева красоты на недавнем запуске салона поделилась своим мнением о фильме "Мой выбор" и о главной героине - Дипике Падукон.

Актриса, посмотрев фильм, сказала: "Дипика выглядит потрясающе. Все женщины в фильме выглядят сногшибательно".

Сушмита также высказала своё мнение о критике фильма: "Когда фильм только вышел, все были в восторге. Но стоило одному человеку сказать что-то негативное, все стали тоже негативно отзываться. Люди забыли, что у каждого должно быть своё мнение".

по материалам http://www.desimartini.com (Перевод Мария Катова,специально для vk.com/deepikapadukone_ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 20211Сообщение ANDREZ
02 май 2015, 08:14

Мы избалованы в Болливуде: Сушмита Сен
Изображение
30.04.2015
Окрыленная работой с талантливыми актерами и командой в своем первом бенгальском фильме "Nirbaak", актриса Болливуда Сушмита Сен заявила, что актеры в хинди индустрии «избалованы».
«Это была привилегия и честь работать с лучшими актерами не только востока, но и в Индии… прямо их разных возрастных групп… мы избалованы в Болливуде, я должна сказать».

«Мы хорошо выглядим, и наша работа сделана, но вы работаете со многими актерами, которые не только влезают в коже своих персонажей, но, несмотря на то, что являются частью сотен фильмов, все еще пластичны. Они как глина» сказала Сушмина о своих партнерах, продвигая свой фильм.

Фильм "Nirbaak", режиссера Сриджита Мукхерджи, лауреата Национальной премии, в котором кроме Сушмиты снялись Дж.Сенгупта, актер и режиссер Анджат Датт и Ритвик Чакроборти. Он был снят за 22 дня.

Фильм планируется выпустить 1 мая, и его трейлер получил более 100000 просмотров со дня выхода в начале этого месяца.

Сушмита сказала, что она «очень осторожна» с ее бенгальским произношением, так как это была «самой большой мечтой» отца, чтобы бенгальская красавица снялась в фильме на родном языке.

«Я должна была быть очень осторожной, так как это было самой большой мечтой моего отца, и это стал для него большим моментом, потому что я, наконец, сделала это, и мой режиссер уверен, что сама это сделала» - добавила актриса.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 20224Сообщение ANDREZ
04 май 2015, 09:16

Как человек и режиссер, Ритупарно Гош был честен: Сушмита Сен
Изображение
30.04.2015
Калькутта: Актриса Болливуда Сушмита Сен, которая снялась после долгого перерыва в бенгальском кино 'Nirbaak' Сриджита Мукхерджи, сказала, что сожалеет отсутствием работы с режиссером Ритупарно Гош.

Гош, создавший много известных и, награжденных премиями, фильмов, скончался 30 мая 2013 года после сердечного приступа.

После вопроса, о ее появлении в бенгальских фильмах, Сушмита ответила: «Это останется сожалением. Риту, прежде чем скончаться, обсуждал со мной фильм. Он приезжай в Мумбаи довольно часто. Это был фильм, который я бы сделала. Но он оставил нас, прежде чем это произошло, и я буду сожалеть об этом».

Актриса сказала, что Ритупарно Гош был честным как человек и как режиссер. «Он был честен как человек и режиссер, он был моим человеком» - сказала Сушмита.

по материалам http://ibnlive.in.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 20248Сообщение ANDREZ
04 май 2015, 14:04

Сушмита Сен в Amit Aggarwal
Изображение
01.05.2015
Сушмита Сен была в Калькутте прошлой ночью на премьере своего нового фильма "Nirbaak.

Она прошла по красной дорожке в платье от монохромного дизайнера Амит Aggarwal.Её платье состояло из белой юбки с кожаными вставками .

Единственное, с чем я не соглашаюсь - это туфли . Они понизили накал образа, мне бы хотелось увидеть открытые ноги с этим платьем

Выбор ювелирных изделий с бриллиантами, черный клатч и прическа - всё великолепно.

Источник: http://www.pinkvilla.com
Сокращённый перевод natalya , специально для форума Индия-ТВ
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 20373Сообщение ANDREZ
19 май 2015, 09:13

Сушмита Сен: «Мне было страшно делать бенгальский фильм».
Изображение
16.05.2015
Можно было естественно предположить, что легко для актера сняться в фильме, сделанным на его/ее родном языке. Но Сушмита Сен, после долгого перерыва вернувшаяся в кино с «Nirbaak», дебютным фильмом на бенгали, утверждает, что ей было страшно сниматься в бенгальском кино!

Во время премьеры «Nirbaak», когда репортер спросил Сушмиту о причине, почему она сделала бенгальский дебют так поздно в своей карьере, актриса ответила: «Я не против регионального кино. В самом деле, до моего дебюта в Болливуде «Dastak», я снялась в фильме Юга. Я просто боялась сниматься в фильме бенгали, поскольку не была уверена, что смогу сняться в нем».

Кстати, Сушмита Сен предложила название фильму, чем очень горда этому.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 20393Сообщение ANDREZ
20 май 2015, 12:48

Сушмита Сен не заинтересована в хинди ремейке «Nirbaak»
Изображение
19.05.2015
Звезда «Nirbaak» Сушмита Сен говорит, что не хочет хинди ремейка своего бенгальского фильма. Актриса вернулась на экран после длительного перерыва с «Nirbaak», бенгальского режиссера Сриджита Мукхерджи.

Фильм состоит из четырех историй любви, связанных с одной женщиной, которую сыграла Сушмита Сен.

«Я не думаю, что «Nirbaak» может быть переделан на хинди или другой язык. Суть фильма бенгальская. Кроме того, это не нужно быть представлено в любом другом языке, поскольку название фильма является Nirbaak, что означает «речь» - сказала актриса в Мумбаи во время премьеры фильма, дублированном на хинди для ее друзей из киноиндустрии.

«В фильме очень мало диалогов. Так что не только в стране, но и в мире можно понять фильм» - добавила Сушмита.

Фильм вышел в Калькутте 1 мая, в остальной части страны в прошлую пятницу.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение: # 21064Сообщение ANDREZ
22 июл 2015, 14:03

Сушмита Сен в Shantanu и Nikhil

10.07.2015
Сушмита на красной ковровой дорожке на Sab ke Anokhe Awards в Мумбаи.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость