Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 34052Сообщение ANDREZ
02 янв 2018, 15:55

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 39334Сообщение ANDREZ
20 авг 2018, 19:48

Сколько лет Саре Али Кхан?
Изображение
20.08.2018
Не успела Сара Али Кхан зарегистрироваться в Instagram, как уже вызвала противоречия. Девушка открыла аккаунт в социальных сетях в ответ на просьбы поклонников, которые за пару дней до ее дня рождения запустили хэштэг SaraPlzComeOnSosialMedia (Сара, пожалуйста, зарегистрируйся в соцсетях).

Но начались пересуды по поводу возраста актрисы. Всё началось с того, что 12 августа в день рождения девушки ведущие журналисты в соцсетях, такие как Фаридун Шахрияр, АрДжей Алок и другие, поздравляли Сару с 23-летием. Несмотря на то, что ранее предполагалось, что Сара 1993 года рождения.

Хэндл Сары в Instagram - @saraalikhan95 (95 - год рождения).

Подписчики в Instagram устроили обсуждение данного факта. Некоторые полагают, что ранее была допущена ошибка. Как, например, с актрисой Шраддхой Капур. Известно, что в Wikipedia возраст актрисы указан на два года больше ее реального возраста. Другие же считают, что Сара уменьшила свой возраст на 2 года.

Вот такая история.

для vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 39678Сообщение ANDREZ
11 сен 2018, 20:31

Сара Али Кхан в паре с Варуном Дхаваном в новом фильме Дэвида Дхавана?
Изображение
11.09.2018
После успеха фильмов «Я твой герой» и «Беспечные близнецы 2», Варун Дхаван снова объединится с отцом, режиссером Дэвидом Дхаваном, но на этот раз они собираются возродить фильмы серии «Номер 1». Дхаваны сейчас закладывают фундамент собственного производственного дома. Фильмы серии « Номер 1» будут первыми детищами нового баннера. Теперь стало известно, что Сара Али Кхан будет играть в паре с Варуном в первом проекте его брата Рохита Дхавана, режиссером будет Дэвид Дхаван. Сейчас разрабатывается сценарий, съемки планируется начать в феврале следующего года.

Источник, близкий к семье, передает: «Семейный баннер сейчас на начальной стадии создания. Главой будет Дэвид Дхаван, а первый фильм будет коммерческим проектом, комедийным экшеном. Поскольку их предыдущие фильмы показали отличный результат в прокате, семья посчитала это отличным моментом для нового предприятия. Варун сейчас один из самых успешных актеров, и эта ситуация очень выигрышная для Дхаванов.»

Что касается Сары Али Кхан, она дебютирует в паре с Ранвиром Сингхом в Simmba Рохита Шетти. После ожидается Kedarnath с Сушантом Сингхом Раджпутом. Ну Варун занят в Kalank, и еще подписал танцевальный фильм с Катриной Каиф.

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 39881Сообщение ANDREZ
22 сен 2018, 18:12

Появилась информация, что 24 сентября Сара Али Кхан посетит мероприятие BW Dialogue, на котором знаменитости и бизнесмены будут говорить о лидерстве и жизни. Мероприятие также посетят режиссер и продюсер Рохит Шетти, актер Ранвир Сингх, актер и продюсер Сону Суд.
Изображение
https://vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 40464Сообщение ANDREZ
23 окт 2018, 19:35

Амрита Сингх и Сара Али Кхан.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 40806Сообщение ANDREZ
12 ноя 2018, 17:53

Цитата.
Изображение
Карина Капур Кхан удивительна в своей работе и очень профессиональна. Хотелось бы у нее поучиться именно профессионализму. Я хотела бы впитать в себя ее профессионализм.

© Сара Али Кхан
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 40955Сообщение ANDREZ
18 ноя 2018, 16:46

Сара Али Кхан больше не хочет выходить замуж за Ранбира Капура-вот почему...
Изображение
18.11.2018
Сара Али Кхан недавно присоединилась к длинному списку девушек, которые по уши влюблены в Ранбира Капура, несмотря на то, что он уже занят. Сара, которая появилась на шоу Карана Джохара, Кофе с Караном 6, со своим отцом Саифом призналась, что любит Капура и хочет выйти за него замуж. Оказывается, дебютантка на самом деле не заинтересована выходить замуж за Капура, так как в недавнем интервью сказала об этом.

Когда ее спросили, почему она больше не хочет выходить замуж за Капура, Сара упомянула, что говорила Саифу, что давно хочет выйти замуж за Ранбира. "Я сказала, что хочу выйти замуж за Ранбира очень давно, а затем мой отец был на шоу, и я не хотела быть похожим типа - "нет, больше не хочу", потому что это грубо, не так ли? (Смеется). Вы знаете, что люди меняют свое мнение, мы все это знаем, верно?."

Тем не менее, Ранбир Капур находится в стабильных отношениях с Алией Бхатт. И согласно отчетам, пара свяжет себя узами брака к 2019 году. В то же время, мы надеемся, что Сара скоро получит своего прекрасного принца.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 41054Сообщение ANDREZ
25 ноя 2018, 15:32

Сара о свадьбе Саифа-Карины: Я думаю, важно уважать то, что хотят другие люди.
Изображение
25.11.2018
В воскресенье состоялся 6 сезон Кофе с Караном,где гостями были Саиф Али Кхан и его дочь Сара Али Кхан. В то время как Саиф был на чат-шоу Карана Джохара раньше, эпизод ознаменовал первый телевизионный выход Сары. Актриса Kedarnath рассказала о Саифе Али Кхане как об отце, ее отношении с Кариной Капур Кхан и многом другом.

Сара о Карине Капур Кхан: "Все понятно про их отношения со мной. Это никогда не было запутанным. Сама Карина говорила и до сих пор говорит, что " смотри, у тебя есть мать и отличная, и что я хочу, чтобы мы могли быть друзьями. Мой отец также никогда не говорил, что это твоя вторая мать, и не доставлял неудобств. Я не хотела бы думать,как назвать ее-Карина или Карина тетя или чтобы мой отец предлагал ‘Вы не хотели бы назвать ее тетей?.’Я не думаю, что была какая-то путаница в отношениях. И я думаю, что где-то в конце концов, важно уважать то, что хотят другие люди. Сегодня я вижу отца и мать. Они оба намного счастливее, чем я думаю, когда они были бы вместе. Поэтому все вокруг счастливы. Сейчас у меня есть два комфортабельных дома, которые я действительно считаю победой.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 41231Сообщение ANDREZ
06 дек 2018, 18:57

Изображение
«Для меня актерская игра заключается в разнообразии. Причина, по которой я хочу продолжать сниматься, если я понравлюсь людям, и они дадут мне возможность, это исследование различных сторон своей личности и различных сторон жизни, которые у меня может не быть шанса исследовать. И я хочу сделать это в разного рода жанрах. На данный момент я снялась в фильмах Kedarnath и Simmba, и я не могу сказать, какой из них я предпочитаю. И не думаю, что есть жанр, который мне нравится больше, или жанр кино, который мне не нравится. Я выросла, идеализируя Шридеви. Не думаю, что можно сравниться с ней, даже если пытаться сделать это 500 раз. Она снялась в фильмах «Чандни», «Плутовка», «Грустная история», и во всех этих фильмах она была прекрасна. И это моя мечта. Моя мечта, конечно, не в том, чтобы стать Шридеви, ведь, как я сказала, об этом даже мечтать нельзя. Но моя мечта в том, чтобы попробовать все. Поэтому я никогда не думала, что есть такой жанр, в котором я не хочу сниматься. Я говорила раньше и скажу снова. Я хочу сняться у Имтиаза Али, Санджая Лила Бхансали, Дэвида Дхавана, Анурага Кашьяпа… Я хочу сняться у всех».

https://vk.com/clubnextgenbolly
© Сара Али Кхан, SpotboyE, 2018
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 41243Сообщение ANDREZ
07 дек 2018, 17:37

Трудно ли устоять перед искушением, особенно когда вокруг так много еды?
Изображение
Это самое сложное. На съемочной площадке, есть чай и печенье. И каждый актер имеет при себе большую плитку шоколада. И конечно же смотря на все это, очень сложно устоять. Когда я работала с Ранвиром (Сингх) , я была в диком шоке, он постоянна расхаживал по съемочной площадке с большой банкой "Nutella" и я просто стояла и смотрела на это, как потерянный щенок, у которого рот был на полу. И меня очень удивляло, как с таким питанием, он так хорошо выглядит, когда я в это время ем салаты и брокколи, и глядя на мой рацион питания я всегда говорила себе : "эх...а это могла быть и "Nutella"." (смеется)

Сара Али Кхан ( дочь Саифа Али Кхана и Амриты Сингх)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 41280Сообщение ANDREZ
09 дек 2018, 10:45

Сара Али Кхан благодарит мать Амриту Сингх за то, что она дала ей идеальное воспитание, и вот что она думает.
Изображение
09.12.2018
Недавний эпизод Кофе с Караном продемонстрировал уверенную Сару Али Кхан, которая чувствует себя комфортно перед камерами вокруг нее. И со временем ее уверенность будет только увеличиваться.

Готовясь к двум крупным релизам, а именно Kedarnath и Simmba, Сара довольно плавно переходит в беспокойные графики. И стоит благодарить за все эти черты лишь одного важного человека- свою мать Амриту Сингх. Дебютантка актриса хвалит свою мать, которую она считает одной из самых уверенных женщин своего поколения. Сара Али Кхан заявила, что ее мать является большой частью того, кто она есть. Высоко оценивая то, как болливудская актриса прожила свою жизнь, Сара описывает это как простой образ жизни, а также счастлива, что она пыталась впитать эти качества в себя и в своего младшего брата Ибрагима.Далее говоря об этом, Сара сказала, что это качество не было тем, которое она разработала после имени и славы, но она всегда была уверенной и честной даже до вступления в Болливуд в качестве актрисы. Она также стремится стать похожей на свою мать и хочет иметь некоторые из ее удивительных качеств. Она считает, что благодаря тому, что она прожила с ней 23 года, она надеется, что эти качества будут втираться в нее.

На рабочем фронте у Сары Али Кхан в настоящее время продвижение Kedarnath. Ее хвалили за исполнение роли о истории любви с Сушантом Сингхом Раджпутом,фильм вышел в прокат 7 декабря. С другой стороны, в начале прошлой недели, выпустили трейлер второго фильма Simmba . Фильм, который является римейком Temper, с Ранвиром Сингхом и его релиз намечен на 28 декабря.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 41372Сообщение ANDREZ
15 дек 2018, 16:35

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей