Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 34052Сообщение ANDREZ
02 янв 2018, 15:55

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 45664Сообщение ANDREZ
09 май 2020, 17:39

Сара Али Кхан говорит, что брат Ибрагим ‘определенно заинтересован "в том, чтобы присоединиться к Болливуду:" сейчас это мечта, и он должен воплотить ее в реальность".
Изображение
09.05.2020
Актриса Сара Али Кхан сказала, что вступление в Болливуд-это определенно то, что интересует ее брата Ибрагима, но сначала он должен закончить свое образование, прежде чем стать профессиональным актером. Сара и Ибрагим-дети актеров Саифа Али Кхана и Амриты Сингх.

В интервью Bollywood Hungama Сара сказала: "Он еще даже не поступил в колледж. И я думаю, что актерство-это еще не все. Это определенно то, что его интересует, то, чем он увлечен. И он будет учиться в Лос-Анджелесе, и он будет изучать кино в Лос-Анджелесе, и если он хочет что-то сделать, он это сделает.

Сара, которая совсем недавно появилась в фильме Имтиаза Али Love Aaj Kal,продолжила: "Как мы все знаем, в этом есть много тяжелой работы, много подготовки, которую нужно сделать для этого. Но в его возрасте, еще до поступления в колледж, одного желания недостаточно прямо сейчас,и он будет работать над этим. И если он работает над этим, и людям нравится то, что он делает, тогда конечно. Прямо сейчас это мечта, и он должен воплотить ее в реальность.

В последнее время Ибрагим все чаще выходит на сцену, регулярно появляясь в Instagram Сары и в своих собственных видео TikTok. В одном из предыдущих интервью Саиф также говорил о возможности прихода Ибрагима в киноиндустрию.

Саиф сказал Mumbai Mirror в интервью: "Я не знаю, буду ли я запускать его. Это вариант, и фильмы, безусловно, являются для него жизнеспособным выбором карьеры. Он спортивный, и ему нравится идея сниматься в кино, а не заниматься академической работой. Никто в семье, за исключением его сестры (Сары Али Кхан ), не интересовался последним в любом случае.

Делясь своими советами с Ибрагимом, Саиф добавил: "Теперь это другая вселенная,с другими ориентирами. Я бы сказал ему, чтобы он был хорошо подготовлен и тщательно выбирал свои фильмы.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 45670Сообщение ANDREZ
10 май 2020, 13:37

Сара Али Кхан поделилась фотографией с мамой Амритой Сингх и бабушкой Рукшаной Султана ,которая показывает 3 поколения семьи.
Изображение
10.05.2020
Актриса Сара Али Кхан рано утром 10 мая отправилась в Instagram, чтобы поделиться фотографией со своей матерью Амритой Сингх и ее бабушкой по материнской линии Рукшаной Султана по случаю Дня матери. Снимок сделан с больничной койки.

Поделившись фото, она написала: "Meri Maa ki Maa. Спасибо тебе за создание Мамы #HappyMothersDay.- На фотографии ее бабушка, держащая на руках новорожденную Сару рядом с Амритой. Последняя лежит на больничной койке ( за ними больничный аппарат) и радостно смотрит на малыша.

Сара невероятно близка к своей матери и тоже похожа на нее. Поскольку Сару воспитывала ее мать, их связь была крепкой, как скала. В разговоре с "Harper’s Bazaar " Сара сказала, что никогда не хотела бы жить вдали от Амриты. «Я намерена прожить с матерью всю оставшуюся жизнь. Она расстраивается, когда я говорю это, потому что у нее есть весь этот план брака для меня, но она также может пойти со мной,разве нет, в чем проблема?

- Я люблю тусоваться с ней и скучаю по ней, когда она уезжает даже на несколько дней. Я ничего от нее не скрываю.

Сара отдается сочинению рифмованных стихов и сделала это, чтобы выразить свои чувства к матери. Она сказала: "Единственная разница между нами - это то, что я всегда хочу ее внимания. Она же, напротив, полна любви, объятий и ласки. А о неразделенном времени и энергии я иногда забываю упомянуть. Мой якорь, мое вдохновение, волшебник, который снимает все напряжение. У нее есть лекарства от перепадов настроения, выпадения волос, сухости кожи и задержки воды. Ее многогранность, целеустремленность, терпение и бескорыстие находятся за пределами моего понимания. Когда она рядом, никакая печаль не длится вечно, никакой страх не сохраняется, не может быть много опасений. В принципе, без споров, даже не нужно упоминать, что мама лучше всех в каждом измерении.

Сара оставалась дома со своей матерью Амритой и братом Ибрагимом в течение всего периода изоляции. На рабочем фронте Сара будет замечена в Coolie No 1 с Варуном Дхаваном.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 45680Сообщение ANDREZ
12 май 2020, 19:40

Эксклюзив: Сара Али Кхан рассказывает о том, когда она будет работать с Саифом Али Кханом.
Изображение
12.05.2020
Сара Али Кхан , которая является дочерью Саифа Али Кхана и Амриты Сингх, дебютировала в 2018 году с фильмом "Кедарнатх". В последний раз ее видели в фильме Love Aaj Kal режиссера Имтиаза Али, который является продолжением одноименного фильма 2009 года с участием Саифа Али Кхана и Дипики Падукон. В эксклюзивном разговоре с Bollywood Hungama Сара Али Кхан рассказала о работе с отцом и своей реакции на Jawaani Jaaneman.

В живом чате в Instagram, отвечая на вопрос поклонника о том, когда она разделит экран с отцом Саифом Али Кханом, Сара сказала: "Надеюсь, скоро. Я думаю, что когда придет правильный проект и когда папа захочет работать со мной, а режиссер захочет нас взять, и мы будем рады сделать что-то вместе, тогда, конечно, для меня будет честью работать с моим отцом."

Ранее в этом году Саиф Али Кхан снялся в фильме под названием Jawaani Jaaneman, в котором рассказывается история отца и дочери. Дебютантка Алая Ф сыграла в фильме дочь Саифа Али Кхана. Было сказано, что Сара Али Кхан должна была играть роль дочери, однако Сара отрицала это. «Я видела этот фильм. Я думаю, что мой отец был очень-очень крут, очень-очень забавен и великолепен. Алая, я думаю, она была так хороша в этом фильме. Так естественна и легка. Я думаю, что у них была прекрасная общая химия. Я также написала ему, что мне фильм нравится", - сказала Сара о Jawaani Jaaneman.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 45689Сообщение ANDREZ
14 май 2020, 19:21

Ритик Рошан в Dhoom 2 или Jodhaa Akbar? Вот что выбрала Сара Али Кхан.
Изображение
14.05.2020
Ритик Рошан - один из самых выдающихся актеров благодаря своему изображению многих замечательных персонажей, которые он воплотил в жизнь в кино. Мы все знаем о том безумии, которым Ритик пользуется среди женщин, и в недавнем интервью актриса Сара Али Кхан также призналась, что ей бы очень хотелось работать с ним.

Прямо со своего первого фильма "Кедарнат" Сара Али Кхан продемонстрировала многообещающий потенциал в качестве актера. Вокруг нее всегда стоял шум. Недавно актриса поделилась своими мыслями о Ритике Рошане, и он ее вдохновляет. Сара поделилась: "Я очень любила многие его работы. Если бы вы попросили меня выбрать между Dhoom 2 или Jodhaa Akbar, я бы не смогла сделать выбор, но для меня он как Ритик сэр. Я думаю, что Dhoom 2 - это просто потрясающе.

Более того, Сара даже упомянула, что была бы рада поработать с Ритиком Рошаном, если бы представилась такая возможность. Говоря о своем детском увлечении, Сара рассказала, что персонаж Ритика из Dhoom 2 был ее детским увлечением, и мы все согласны с этим, не так ли?

Это очень важно-вдохновляться другими актерами, учиться и впитывать то, что вы можете от них, и Сара действительно голосует за это. Как здорово будет, если они оба будут работать вместе в одном фильме.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 45697Сообщение ANDREZ
15 май 2020, 20:07

Сара Али Кхан благодарит своих лучших подруг за то, что они были рядом с ней несмотря ни на что.
Изображение
15.05.2020
В период режима самоизоляции Сара Али Кхан очень соскучилась по своим лучшим подругам. Актриса поделилась несколькими фотографиями с лучшими подругами Ишикой Шрофф и Ведикой Пинто. Актриса поблагодарила своих подруг за то, что они всегда были рядом.

Стоит отметить, что Сара всегда прямолинейна и говорит только то, что думает, а вместе с тем также умеет смеяться над самой собой, что говорит о её некой зрелости. В своей последней публикации актриса вспомнила прошлое и детство, что две ее самые близкие и лучшие подруги - Ишика и Ведика - всегда были рядом с ней несмотря ни на что.

На опубликованных фотографиях видно, как малышка Сара смеется вместе со своими подружками. Среди детских фото есть изображение где Сара в весе и похудевшая. Подружки на всех фотографиях тепло и по-доброму улыбаются в камеру.

В День матери Сара выложила фотографию со своей мамой Амритой Сингх и бабушкой. Фотографию актриса подписал:

"Meri Maa ki Maa 💁🏻🤰🤱🏻🙇🏻 Спасибо за рождение мамы 💝🙏🏻👩👧👧🐣🐥".

Помимо этих фотографий, есть еще одна серия снимков милой маленькой мечтающей Сары. (возможно, стать актрисой).

Что касается работы, то крайний фильм актрисы — фильм Имтиаза Али "Love Aaj Kal". Следующим проектом, в котором будет участвовать Сара — кинопроект в паре с Варуном Дхаваном "Coolie No 1".

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 45720Сообщение ANDREZ
19 май 2020, 17:38

Сара Али Кхан делится своей фотографией выпускного 4 года назад, Варун Дхаван говорит: "это лучшая фотография, которую ты когда-либо выставляла".
Изображение
19.05.2020
Актриса Сара Али Кхан во вторник опубликовала фотографии со своей выпускной церемонии из Колумбийского университета в Нью-Йорке, США. Это был 2016 год.

Она написала в Instagram: "19 мая 2016 года иногда это кажется минутой назад, а иногда это похоже на другую жизнь #columbia #university #graduation #almamater #4yearsold."Она поделилась двумя фотографиями, на одной из которых она стоит в своей выпускной мантии и шляпе с десятками других студентов. Во втором она позирует перед входом в университетский городок.

Среди тех, кто комментировал фотографии, был ее коллега Кули № 1 Варун Дхаван, который написал в комментариях: "Лучшая фотография, которую ты когда-либо выставляла».- Многие поклонники Сары тоже были в восторге от этих фотографий. Один пользователь написал: "какая мощная картинка!! Мы так гордимся тобой!!!!"Многие другие бросили красные сердечки и огненные эмодзи.

В интервью журналу Zoom в этом году Сара сказала, что людям кажется странным, что она получила образование, несмотря на то, что была актрисой. Сара, получившая степень по истории и политологии в престижном Колумбийском университете, сказала: "Быть собой это не то, что от тебя ожидают. У меня есть образование, хотя я и героиня... так много людей озадачены этим, и я так горжусь этим.

Она добавила: "Я живу с матерью-одиночкой, и все же я думаю, что я более дисциплинированна и боюсь разочаровать ее, чем большинство семей с обоими родителями, и я горжусь этим. Как у девушки, у меня есть свой собственный разум и свое мнение, и я горжусь этим.

Сара уже рассказывала "Times of India", что всегда знала, что станет актрисой. “Я вроде бы всегда знала, что хочу стать актером, но я также была очень академически склонна, и я не думаю, что это действительно заставило мое желание стать актером поколебаться, потому что я выросла в семье, где оба моих родителя всегда говорили о важности образования, важности сбалансированной жизни и важности опыта и воздействия в целом.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 45743Сообщение ANDREZ
22 май 2020, 19:10

Когда Сара Али Кхан назвала Карину Капур Кхан ‘своей подругой’ , но признала, что она жена Саифа.
Изображение
22.05.2020
Среди популярных звезд Болливуда Сара Али Кхан сумела завоевать сердца людей своими выступлениями в кино, а также своей откровенностью. Часто прохладное отношение Сары в интервью побеждает поклонников, поскольку она говорит свое мнение и очень четко формулирует его. Некоторое время назад в интервью одному журналу Сара рассказала о своей связи с Кариной Капур Кхан и позвонила своей подруге. Однако в том же самом разговоре Сара также признала тот факт, что Карина-жена ее отца Саифа Али Кхана.

В недавнем интервью журналу "Femina " Сара высказала свое мнение о своих отношениях с Кариной. Она сказала, что считает Карину своей подругой, но более того, она сказала, что Карина-это жена ее отца Саифа. Звезда Simmba продолжала рассказывать, что она чувствует, что Карина делает ее отца очень счастливым, и это то, что она очень уважает. Кроме того, поскольку Сара, Карина и Саиф-все актеры, звезда Simmba упомянула, что они часто обсуждают работу друг с другом.

Сара рассказала о Карине и их отношениях: "Я действительно думаю, что Карина-мой друг, но более того, она жена моего отца (Саифа Али Кхана). Я уважаю ее и понимаю, что она делает моего отца счастливым. Мы принадлежим к одной профессии, и у нас похожий мир, поэтому наши разговоры включают и это."Сара всегда утверждала, что Карина-ее подруга, и часто, когда фотографии ее с семьей появляются в социальных сетях, поклонники восхваляются ее.

Еще в 2018 году, когда Сара появилась на Кофе с Караном 6 сезон с Саифом Али Кханом, она рассказала об инциденте, когда ее мама Амрита Сингх нарядила ее на свадьбу отца с Кариной Капур Кхан. Сара поделилась, что между ними не было ничего неловкого и что это ее собственная мама Амрита велела ей готовиться к торжеству. В том же чате-шоу Сара также поделилась тем, что все были с ней откровенны, включая Карину. Сара рассказала, что Карина сказала ей: "Послушай, у тебя замечательная мать. Я хочу, чтобы мы могли быть друзьями.

Во время эпизода Кофе с Караном Сара даже вспомнила, как разговаривала со своим отцом Саифом Али Кханом о том, как называть Карину. Сара сказала, “я говорю, как я должна называть ее? Карина? Тетя? А мой отец сказал: "Ты же не хочешь называть ее тетушкой!- Далее Сара рассказала, что называет Карину ее именем или "К.".

С другой стороны, Карина тоже в своем интервью ведущей ежедневной газете поделилась тем, что она сказала Саре и Ибрагиму , что она не ожидает быть их мамой, так как у них есть удивительная мама, которая их вырастила. Она упомянула, что хотела бы быть рядом с ними в любой момент их жизни как друг. Сара даже пришла на радиопередачу Карины "чего хотят женщины", и откровенное интервью было очень веселым. Карина даже спросила Сару о ее связи с другими звездами, и веселый чат был очень любим их поклонниками.

Дух товарищества, который разделяют Сара и Карина, часто оставляет поклонников в благоговейном состоянии. Всякий раз, когда они делят кадр вместе или снимаются вместе, их фотографии становятся вирусными в социальных сетях. Тем временем Карина находится дома с Таймуром Али-Кханом и Саифом Али-Кханом. На фоне блокировки Карина проводит время с семьей и часто публикует фотографии в социальных сетях. На рабочем фронте Карину можно будет увидеть в Лаал Сингх Чаддхе вместе с Амиром Кханом. Фильм является официальной адаптацией Форреста Гампа с Томом Хэнксом в главной роли. Его релиз намечен на Рождество 2020 года.

С другой стороны, Сара проводит время с Ибрагимом Али Кханом и мамой Амритой Сингх. Часто она делится новостями в социальных сетях. От ее смешных шуток до ее видео TiKTok с Ибрагимом Али Кханом, все, что Сара поделилась, становится вирусным в социальных сетях. На рабочем фронте у Сары все готово к тому, чтобы быть замеченной в Кули № 1 с Варуном Дхаваном. Из-за блокировки релиз был отложен. Кроме того, у Сары также есть Атранги Ре с Акшаем Кумаром и Дханушем. Его релиз намечен на 12 февраля 2021 года.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 46007Сообщение ANDREZ
28 июн 2020, 11:47

Сара Али Кхан о том, как ей удалось сбросить вес: Всё началось с того, что я выбрала салат вместо пиццы.
Изображение
28.06.2020
В сети достаточно видео Сары Али Кхан, когда актриса весила около 96 кг. В одном из интервью Сара рассказала о своих трансформациях, сказав:

«Для меня всё началось в Нью-Йорке. Я весила 96 кг., и у меня оставался год до окончания университета. Переход от пиццы к салату и от апатии к кардио упражнениям стало для меня началом пути. Я просто начала правильно питаться и начала тренироваться».

Сара добавляет: «В Нью-Йорке было столько видов спортивных классов: функциональные тренировки, бокс, вело-тренировки. Но так как в начале пути я очень много весила, для меня главным было кардио нагрузки, например, ходьба, велоспорт, беговая дорожка. Я должна была сбросить вес перед тем, как приступить к средним формам упражнений».

Она продолжает придерживаться здорового образа жизни, занимаясь «функциональными тренировками, пилатесом, боксом и кардио». Сара говорит: «Мне нравится чередовать упражнения, но я обязательно занимаюсь полтора часа каждый день, кроме воскресенья».

Hindustan Times для http://vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 46375Сообщение ANDREZ
26 авг 2020, 16:54

Сара Али Кхан
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 46392Сообщение ANDREZ
29 авг 2020, 07:46

Изображение
- Ваши мамы, так же, были ровесницами. Помню, Амрита как-то сказала: «Все мы, за исключением Шридеви, посредственные».
- Моя мама до сих пор так говорит. Она говорила мне: «В нашем поколении Шридеви была с № 1 по № 10, а все остальные шли потом». И если честно, мы с Джанви были знакомы еще до того, как начали думать о том, чтобы начать карьеру в кино. Думаю, здоровая конкуренция – это нормально. Я вижу ее фото, когда она выходит из спортзала и выглядит супер. Если по совпадению, в такой день мне лень и хочется заказать пиццу, то я этого не делаю. И причина не в том, что она будет выглядеть лучше меня. Причина в том, что когда я вижу, что она тренируется и выглядит секси, меня это мотивирует. Это напряжение всегда присутствует, и это здорово. Единственные люди, кто могут что-то испортить, это мы сами. Нужно быть умнее, ведь люди будут рассказывать 500 историй. Пусть говорят, нужно думать своей головой.

(из интервью Сары Али Кхан) https://vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 46420Сообщение ANDREZ
01 сен 2020, 18:33

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей