Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 34052Сообщение ANDREZ
02 янв 2018, 15:55

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 42470Сообщение ANDREZ
23 мар 2019, 17:08

Подтверждено: Сара Али Кхан объединяется с Варуном Дхаваном для ремейка 'Coolie No 1'.
Изображение
23.03.2019
Сара Али Кхан в новостях в настоящее время из-за ее совместного фильма с Картиком Араяном. После большого количества просочившихся изображений и видео со съёмочной площадке , первый взгляд их фильма режиссера Имтиаза Али был представлен недавно. Не только первый взгляд, создатели также объявили, что фильм выйдет в День Святого Валентина в следующем году. Актриса сейчас в новостях из-за своего следующего фильма с Варуном Дхаваном.

После многих спекуляций вокруг актрисы, являющейся частью 'Coolie No 1', который переделывается Дэвидом Дхаваном, теперь ее участие подтверждено. Варун Дхаван заменяет Говинду из оригинального фильма, в то время как Сара Али Кхан играет роль Каришмы Капур, если верить докладу.

Автор этого фильма Фархад Самджи подтвердил кастинг Сары в фильме, сказав:" Это благо для любого писателя работать с таким преданным актером, как Варун. Недавно я пересказал ему черновик диалога, и он тут же попросил у меня копию, чтобы он мог отрепетировать свои реплики, хотя еще есть время для фильма. Я с нетерпением жду второй встречи с Сарой.
Фархад ранее работал с Сарой Али Кхан и Ранвиром Сингхом для фильма Simmba. Он уточнил, что фильм-это не ремейк или сиквел, а "адаптация в новом формате". В то время как Варун Дхаван работал с отцом Дэвидом Дхаваном ранее в Main Tera Hero и Judwaa, это будет первый раз, когда Сара войдет в лагерь Дхаванов.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 42507Сообщение ANDREZ
27 мар 2019, 15:46

Фильм Картика Арьяна и Сары Али Кхан, наконец, получает название.
Изображение
27.03.2019
Картик Арьян и Сара Али Кхан объединяются впервые в предстоящем фильме Имтиаза Али. Фильм рекламируется как вторая партия франшизы Love Aaj Kal, хотя ничего не было подтверждено. Картик и Сара снимались для фильма в Дели последние несколько недель.

Хотя на прошлой неделе создатели фильма представили первый взгляд, людям не терпится узнать название. Согласно последним сообщениям, романтический фильм Картика Ааряна и Сары Али Кхан наконец-то получил название. Режиссером фильма является Имтиаз Али. что определенно показывает главную связь с Love Aaj Kal, в которой снялись Саиф Али Кхан и Дипика Падукон в главных ролях. Говоря о том же, источник заявил порталу: "Maddock Films зарегистрировала титул Aaj Kal для Картика и Сары с некоторыми изменениями"

Ранее во время открытия первого взгляда на фильма Картик написал, "Заслуженный встать на путь уже с ImtiazAli, пока еще безымянный фильм с SaraAliKhan и RandeepHooda выпускаем 14 февраля 2020 года"

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 42569Сообщение ANDREZ
01 апр 2019, 16:50

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 42572Сообщение ANDREZ
01 апр 2019, 16:56

Сара Али Кхан для издания "Vogue".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 42673Сообщение ANDREZ
10 апр 2019, 18:32

Сара Али Кхан попала в правовую неприятность из-за того, что не одела шлем, во время поездки с Картиком Аарьяном.
Изображение
10.04.2019
Звезды Болливуда и различные конфликты идут рука об руку, не так ли? Звезды уже находятся под пристальным вниманием, и в век социальных сетей все становится достоянием общественности. Актриса Сара Али Кхан попала в передрягу из-за того, что на ней не было шлема. Да, это так!

Это произошло после того, как видео Сары Али Кхан и Картика Аарьяна, наслаждавшихся ездой на мотоцикле, стало доступным в социальных сетях. Видео было снято на улицах Дели, где дуэт снимался для сцены фильма Имтиаза Али под условным названием "Aaj Kal". Теперь Сара оказалась в юридическом затруднении, поскольку была подана жалоба на отсутствие шлема во время ее передвижения на мотоцикле с Картиком.

Во вторник (9 апреля) полиция Дели запросила уточнения о том, почему во время съемок в столице Сара ездила без шлема.

Сара Али Кхан - одна из начинающих звезд, но ее действие со шлемом может быть истолковано как нарушение правил.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 42705Сообщение ANDREZ
13 апр 2019, 16:19

Изображение
13.04.2019
Спорим, ты бы не догадался! Сара Али Кхан хочет стать политиком в будущем. В то время как большинство звезд уклоняются от этого вопроса, Сара столкнулась с ним лицом к лицу и призналась, что хочет занять сильную позицию в будущем.

В интервью HT Cafe Сара сказала: "У меня есть диплом по истории и политологии, поэтому я бы хотела заниматься политикой, возможно, позже, но это не резервный план".

Так, так, так, разве не было бы интересно проголосовать за Сару? И Сара, каковы ваши взгляды на нынешнюю политическую ситуацию в стране? В предвыборный сезон будет приятно услышать вашу обоснованную точку зрения на этот счет.

Что касается работы в кино, Сара получила высокую оценку за свои последние два (и первые два) фильма - " Kedarnath" и "Simmba". Хотя ее роль в " Kedarnath" была непростой, а в "Simmba" ее роль была незначительной. В дальнейшем ее можно будет увидеть в "Love Aaj Kal 2" с Картиком Аарьяном. Известно, что Сара призналась в эпизоде "Кофе с Караном", что привязалась к Картику Аарьяну. Сара также появится в римейке "Coolie No. 1" совместно с Варуном Дхаваном.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 42725Сообщение ANDREZ
14 апр 2019, 11:50

Сара Али Кхан заменит Дишу Патани в слудеющем проекте.
Изображение
14.04.2019
Сара Али Кхан очень уверенно идет к успеху. Два последних (и два первых) фильма "Kedarnath" и " Simmba" вызвали много положительных отзывов за актерские способности и зрелищность. После выхода этих фильмов, звезда также заполучила несколько крупных брендов. Она заменила Шрадху Капур и Шрути Хаасан в двух ведущих брендах, и теперь, по имеющимся данным, она заменила Дишу Патани в ведущей спортивной марке.

Mid Day, со цитатой источника, сказал: "Было принято взаимное решение между Дишей и представителями бренда о том, что контракт не будет продлен. Так что Диша перешла к Calvin Klein, и Пума приступила к поискам нового лица. Сара оказалась в отличной форме благодаря своей невероятной истории о фитнесе - на телешоу "Koffee With Karan" она рассказала о своей борьбе с синдромом поликистозных яичников (ПЦОС) и о том, как она стала соответствовать правильному питанию и регулярной тренировке. Маркетинговая команда бренда в настоящее время разрабатывает кампанию вокруг этой темы."

Источник также сообщил, что если первая кампания пройдет успешно, руководство бренда заинтересовано объединить ее с Виратом Кохли для создания еще одного рекламного ролика.

В настоящее время Сара отдыхает в Нью-Йорке после Делийской вечеринки по случаю завершения съёмок фильма "Love Aaj Kal 2". В фильме ее увидят совместно с Картиком Аарьяном. Фильм является продолжением фильма " Love Aaj Kal" и снят Имтиазом Али.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 42882Сообщение ANDREZ
30 апр 2019, 18:32

Сара Али Кхан и Варун Дхаван в Rannbhoomi?
Изображение
30.04.2019
Варун Дхаван в Rannbhoomi , что было анонсировано в конце прошлого года, и фильм уже некоторое время создает шум. В то время как Варун будет играть главную роль, было выявлено с объявлением фильма, женская роль, однако, ее значение в фильме все еще остается загадкой. Конечно,звучали многие имена акрис. Но оказывается, что Сара Али Кхан стала выбором режиссера и будет сниматься напротив Варуна в предстоящем фильме.

Режиссер Шашанк Кхайтан, Rannbhoomi основан на жизни воина, согласно объявлению от создателей. Три актрисы собирались играть главную женскую роль напротив Варуна-Алия Бхатт, Джанви Капур и Сара Али Кхан. И теперь мы знаем, что Сара получила эту роль. Более старые отчеты предполагают, что фильм будет выпущен на Дивали 2020.

Сара также работает над безымянным фильмом Имтиаза Али, который, как говорят, является продолжением Love Aaj Kal, с Картиком Араяном. Пара недавно завершила свой первый график.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 43840Сообщение ANDREZ
16 авг 2019, 18:43

Сара Али Кхан поздравляет Саифа Али Кхана с Днем рождения с милой семейной фотографией: Я так тебя люблю, папа.
Изображение
16.08.2019
Это 49-й день рождения Саифа Али Кхана , и дочь Сара Али Кхан была первой, кто поздравил его. Делясь семейным портретом, Сара написала: "Самый счастливый день рождения папы. Я так тебя люблю."

На снимке Сара позирует для семейного фото с папой Саифом Али Кханом и братьями Ибрагимом Али Кханом Патауди и Таймуром Али Кханом Патауди.
Сара живет со своей мамой Амритой Сингх, но у нее есть сильная связь с папой Саифом Али Кханом.

Говоря о своих отношениях с дочерью Сарой Али Кхан, Саиф ранее сказал развлекательному каналу, что он похож на друга Сары. «Я был совсем молодым , когда у меня появилась Сара, мы время от времени выпиваем вместе. Мы больше похожи на друзей, поэтому я очень мало читаю ей лекции в этом смысле. Это немного странно, кто-то может даже взять нас в кино", - сказал Саиф.

Именно на Кофе с Каран в прошлом году Сара и Саиф сделали совместное появление. Сара, на шоу, сказала, что ее мама Амрита Сингх одела ее на свадьбу Саифа и Карины. Она добавила, что не было никакой неловкости, когда Саиф решил жениться на Карине в 2012 году.

"Я чувствую, что все были очень ясны со мной, по отношению друг к друга. Это никогда не сбивало с толку. Сама Карина говорит: "Послушай, у тебя замечательная мать. Я хочу, чтобы мы могли быть друзьями."Мой отец также никогда не говорил: "Это твоя вторая мать", и это не было неудобством в любом случае. Я вижу своего отца сегодня, и я вижу свою мать сегодня, и я думаю, что они оба намного счастливее, чем если бы они были вместе. Поэтому все вокруг них счастливы. То, что у меня есть сегодня, - это два очень удобных дома, а не один неудобный дом", - сказала Сара.

В настоящее время Саиф снимается для Jawaani Deewani в Лондоне. Однако в свой день рождения актер сделает небольшой перерыв в работе. Раскрывая свои планы на день рождения, Саиф Али Кхан сказал: "Мы остаемся в старинном загородном доме в Виндзоре, сельской местности Англии. Я думал, что здесь есть привидение, но теперь я так не думаю. Это очень приятно, и нас здесь около шести человек с детьми - мы готовим и едим. Я буду праздновать, обедая с друзьями."

Сара, с другой стороны, занята съемками для Coolie No 1 вместе с Варуном Дхаваном в Таиланде. Поскольку Сара не могла быть со своим отцом в его большой день, она позаботилась о том, чтобы отправить свои пожелания самым очаровательным способом.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 43968Сообщение ANDREZ
01 сен 2019, 18:13

Эксклюзив: Сара Али Кхан снимется в фильме режиссера Рахула Дхолакии?
Изображение
01.09.2019
Сара Али Кхан , которая в настоящее время занята съемками для Coolie No. 1 напротив Варуна Дхавана, конечно, знает, как делать заголовки каждый день. Молодая актриса, которая произвела впечатление с такими фильмами, как Kedarnath и Simmba, недавно завершила съемки для Aaj Kal Имтиаза Али, в котором она играет вместе со своим бойфрендом Картиком Араяном.

Теперь источник, близкий к актрисе, сказал Filmfare, что она может сыграть в следующем режиссерском фильме Рахула Дхолакии. Режиссер Raees, похоже, заинтересован в кастинге ослепительной дебютантки для своего фильма. Мы слышали, что к Саре уже обращались за фильмом.

Несмотря на то, что официального объявления об этом не было сделано, мы задаемся вопросом, согласится ли Сара. Оставайтесь с нами для получения дополнительных обновлений по этому вопросу.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 43998Сообщение ANDREZ
06 сен 2019, 18:15

🌺 Сара Али Кхан на обложке журнала "ELLE". 🌺
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей