Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 34052Сообщение ANDREZ
02 янв 2018, 15:55

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 41388Сообщение ANDREZ
17 дек 2018, 18:38

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 41414Сообщение ANDREZ
19 дек 2018, 18:31

Сара Али Кхан на продвижении фильма "Simmba".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 41469Сообщение ANDREZ
23 дек 2018, 15:17

Тогда и сейчас: Сара Али Кхан.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 41722Сообщение ANDREZ
16 янв 2019, 18:55

Саиф Али Кхан с малышкой Сарой.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 41789Сообщение ANDREZ
22 янв 2019, 19:17

Сара Али Кхан, которая наслаждается успехом своего последнего релиза «Simmba», недавно рассказала о том, как любит подшутить над своей мамой.
Изображение
22.01.2019
Красавица актриса дебютировала в прошлом году и выпустила два хита менее чем за шесть месяцев. Дочь болливудского актера Саифа Али Кхана дебютировала в Болливуде в «Kedarnath» Абхишека Капура с Сушантом Сингхом Раджпутом.

В интервью Pop Diaries Сара Али Кхан попросили рассказать об одном "садистском" удовольствии. Актриса рассказала, что у нее есть одно "садистское" удовольствие - будить маму, когда та находится в глубоком сне. Хотя она понимает, что это подло, она знает, что ее мать Амрита Сингх любит ее так сильно, что готова простить ей все.

Примечательно, что Сара стала звездой в социальных сетях еще до того, как дебютировала в кино на хинди. Она стала всеобщей любимицей, когда появилась на шоу Карана Джохара „Кофе с Караном“ вместе со своим отцом. Ее грация, остроумие и юмор были оценены и признаны поклонниками по всей стране.

Когда вышел ее дебютный фильм «Kedarnath», и любители кино смогли оценить ее талант на большом экране, они были поражены, увидев ее актерское мастерство. Даже кинокритики высоко оценили ее игру в кино.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 41803Сообщение ANDREZ
23 янв 2019, 19:01

Сара Али Кхан и Сушант Сингх Раджпут больше, чем просто хорошие друзья?
Изображение
23.01.2019
С тех пор, как ее дебют напротив Сушанта Сингха Раджпута в "Kedarnath" увенчался успехом, Сара Али Кхан чувствует себя уверенной в индустрии развлечений. От рекламы, новых проектов, мероприятий, фотосессий; Сару можно увидеть почти везде.

В то время как ее первый фильм доказал ее характер как актрисы, ее второй выход с Рохитом Шетти, Симмба, установил ее как коммерческий успех.Сушант Сингх Раджпут, который имел массовые ссоры со своей бывшей Анкитой Локханде, казалось, имел очень легкое и удобное товарищество с Сарой. Тем не менее, если верить докладу toi, Сара и Сушант -больше, чем "просто хорошие друзья."Согласно отчету, дружба, которая расцвела на съемках "Kedarnath", со временем превратилась в нечто более серьезное. И не только это, Сара даже сократила свою поездку в Дехрадун, чтобы убедиться, что она остается с Сушантом, чтобы отпраздновать его день рождения в городе.

На "кофейном диване" Карана Джохара Сара Али Кхан сказала, что она хочет встречаться с Картиком Аараяном, который застал Карана Джохара и папу Саифа Али Кхана врасплох.

После интервью Картик получил возможность встретиться с Сарой Али Кхан, но в присутствии ее отца, Саифа. "Я думаю, что из-за того,что Саиф (Али Кхан) сэр также был там, все было невинно."Он также сказал: "Я не знаю, что сказать. Все что я могу сказать, что она очень красивая и я очень жду ее фильма».

Даже Ранвир Сингх пытался играть Купидона между ними на церемонии награждения. Но, Картик, похоже, уже начал тусоваться с Ананьей Пандей. Сушант в настоящее время занят продвижением своего предстоящего фильма напротив Бхуми Педнекар, Sonchiriya.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 41923Сообщение ANDREZ
06 фев 2019, 18:56

Сара Али Кхан отвергла ‘Baaghi 3’ напротив Тайгера Шроффа?
Изображение
06.02.2019
Дочь Саифа Али Кхана и Амриты Сингх Сара Али Кхан отметила свой дебют в Болливуде с фильмом Абхишека Капура ‘Kedarnath’. Фильм, в котором также участвовал Сушант Сингх Раджпут, заработал много денег в кассе. Снявшись в своем втором фильме ‘Simmba’ с Ранвиром Сингхом также стал крупным блокбастером. С двумя хитами, молодая красавица получила высокую оценку за ее прекрасные актерские навыки.

В ‘Kedarnath’ у Сары было достаточно экранного времени. Она была немного огорчена небольшим отрезком времени в Simmba’. Сейчас кажется, что Сара не в настроении делать роли конфетки в своих будущих проектах.

Согласно отчету Zoom, Сара отклонила предложение сниматься напротив Тайгера Шроффа в ‘Baaghi 3’. По-видимому, причина, по которой Сара отказалась от предложения, заключается в том, что она не получает достаточного экранного времени в фильме. Сара Али Кхан вполне уверена, что хочет свое присутствия в фильме, который она подписывает в будущем.

Как мы все знаем, ‘Baaghi’ и ‘Baaghi 2’ были хитами в кассе. В то время как в первой части Шраддха Капур была в паре с Тайгером, во второй части - Диша Патани напротив Тайгера. Учитывая огроменный успех двух частей, третья тоже может выиграть в прокате. Похоже, Сара не очень хочет быть в тени главного героя.

Сообщается, что Сара Али Кхан проявляет интерес к роли женщины-лидера в предстоящем биографическом фильме "Абхинав Биндра". Режиссер Каннан Айер ,Харшвардхан Капур играет главного героя.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 42031Сообщение ANDREZ
15 фев 2019, 19:39

Сара Али Кхан переезжает из своего дома, но для кого?
Изображение
15.02.2019
Сара Али Кхан завоевала сердце каждого с ее выступления в Kedarnath и Simmba’. Старлетка недавно была замечена возле своего дома, и ее видели, как она кладет упакованные коробки в заднюю часть своей машины. Похоже, Сара планировала переехать из дома своей мамы и решила начать самостоятельную жизнь.

Сара разделяет хорошие отношения со своей мамой Амритой Сингх. Фактически, после разлуки Амриты с Саифом Али Кханом, она (Амрита) в одиночку растила обоих своих детей. Отношения Саифа и Амриты никогда не были сердечными после развода, но она никогда не позволяла этому влиять на будущее Сары и Ибрагима. Кроме того, во время своих интервью Сара признала тот факт, что ее мать поддерживала и помогала ей принимать важные решения в жизни.

Говоря о том, что Сара переезжает из дома своей мамы, мы не уверены, переезжает ли она одна или со своей мамой. Но если она переезжает, то наш вопрос в том, с кем она переезжает в свой новый дом.
Ну, недавно на шоу ‘Koffee With Karan 6’ Сара сказала, что влюблена в Картика Араяна и хочет пойти с ним на свидание. На что Картик позже отреагировал, сказав, что тоже хочет пойти на свидание с Сарой. Также на мероприятии Картик сказал, что хочет обнять Сару. Это доказывает, что у парочки сложилась симпатия друг к другу.

Теперь Сара начала новый год с "новых начинаний" - она переехала из дома своей матери Амриты Сингх в собственную квартиру. После того, как фотография ее складываниях коробок с предметами домашнего обихода на заднем сиденье автомобиля стала вирусной и вызвала предположение, что она переезжае, она взяла свою учетную запись Instagram, чтобы сделать объявление. «За новые начинания!»-Сара подписала фотографию, на которой она улыбается в своем новом доме, рядом с коробками, которые еще предстояло распаковать. Менее чем за час картина уже получила более 4,50,000 лайков на сайте фотоблога.

Как ты думаешь, с кем переезжает Сара? Это Картик или кто-то другой?

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 42142Сообщение ANDREZ
26 фев 2019, 18:47

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 42319Сообщение ANDREZ
13 мар 2019, 17:37

Сара Али Кхан отказалась сниматься с э Вики Каушалом для Удхама Сингха?
Изображение
13.03.2019
Всего неделю назад режиссер Шуджит Сиркар объявил о своем следующем проекте с актером Вики Каушал. Фильм драматического периода, основан на жизни бойца Удхама Сингха. Доказав свою отвагу такими фильмами, как "Sanju, Manmarziyaan и Uri: The Surgical Strike", Вики стал новым востребованным мальчиком Болливуда.

А теперь ходят слухи, что Сару Али Кхан пригласили сыграть главную героиню фильма.

Имея только два фильма на своём счету, Сара уже стала всеобщей любимицей. Если она доказала свою актерскую профпригодность в Kedarnath, ее второй фильм Simmba вбросил ее в Лигу кассовых героинь 200 крор.

Теперь, согласно отчету в ведущей ежедневной газете, создатели Удхама Сингха были заинтересованы в том, чтобы привлечь Сару к фильму. Но актриса, видимо, отклонила предложение.

В докладе говорится, что Сара ищет весомые роли и чувствовала, что фильм не даст ей достаточного раскрытиям себя в качестве актера. Вот почему она вежливо отказалась от предложения.

Кроме того, Сара уже начала съемки для Имтиаза Али «Любовь вчера и сегодня 2» с Картиком Араяном, и даты столкнулись с Удхам Сингх. Поэтому она отказалась снимать фильм.

Удхам Сингх-первое сотрудничество Вики с Шуджитом Сиркаром. Говоря об этом, Вики сказала: "Это сюрреалистическое чувство, потому что это похоже на мечту, когда я, наконец, начинаю работать с ним. Я всегда был большим поклонником того, как сэр Шуджит смотрит на свои истории. То, как он смотрит на персонажа (Удхам Сингх), и на мир -необыкновенно, а также прекрасно. Кроме того, для меня большая честь, что, наконец, я буду руководить им. Честно говоря, это то, что займет время для того, чтобы осознать."

Фильм начнут снимать в апреле, а выйдет на экраны в 2020 году.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сара Али Кхан / Sara Ali Khan

Сообщение: # 42321Сообщение ANDREZ
13 мар 2019, 17:44

Сара Али Кхан о пластической хирургии.
Изображение
13.03.2019
Пластическая хирургия-открытый секрет Болливуда. Есть огромное давление на актрис, чтобы выглядеть лучше во все времена, и многие из них идут под нож, чтобы повысить их ставки .

В эпизоде Кофе с Караном, который не попал в эфир, Сару спросили, будет ли она когда-нибудь поддаваться давлению и выбирать косметические процедуры.

«Могу я просто сказать, что чувствую, что вы правы, когда говорите о давлении? Но я думаю, что мы должны привыкнуть к тому, что есть давление. Потому что именно в это время мы живем сейчас. Где-то в глубине души вы должны собрать внутреннюю силу, чтобы противостоять этому давлению и чувствовать себя комфортно в своей коже", - сказала она ведущему Карану Джохару.

«Я не имею в виду, что тебе удобно в этой шкуре. Если вы 96 кг, пожалуйста, встаньте и идите в спортзал. Но вы не должны пасть жертвой этого давления за пределами вашей точки зрения. Если вам неудобно и вы не уверены в том, кто вы есть, тогда не будет 500 человек, готовых вас снять", - добавила она.

Сара сказала, что в индустрии развлечений, есть "люди (кто) пытаются заставить вас чувствовать себя неуверенно, несмотря ни на что". Она сказала: "Итак, вы должны сами сказать: "Послушайте, вот кто я, и мне удобно в моей коже.- После этого это уже не будет иметь значения. Мы все получаем тролинг будь то толстый, фальшивый, это тоже оригинал..."

В настоящее время Сара снимает фильм Имтиаза Али с Картиком Араяном, который, по слухам, является продолжением его хита 2009 года Love Aaj Kal.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей