Анупам Кхер / Anupam Kher

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анупам Кхер / Anupam Kher

Сообщение: # 33858Сообщение ANDREZ
27 дек 2017, 19:42

Анупам Кхер / Anupam Kher
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анупам Кхер / Anupam Kher

Сообщение: # 42963Сообщение ANDREZ
06 май 2019, 09:58

Анупам Кхер о гражданстве Акшая Кумара: Вам не нужно никому ничего объяснять.
Изображение
06.05.2019
Недавно Акшай Кумар выступил с заявлением, в котором он защищался от тех, кто заявил, что он не голосовал на проходящих выборах Лока Сабха, поскольку он является гражданином Канады. Анупам Кхер призвал Акшая в Твиттере прекратить оправдывать себя.

Анупам Кхер высказался в пользу Акшая Кумара в отношении спора, вызванного гражданством актера.
Кхер призвал Акшая в Твиттере прекратить объяснять людям свою позицию: “Настоящая профессия-заставить таких людей, как вы и я, защищаться от разговоров в пользу Индии.

Полный твит Кхера гласил: "Дорогой @akshaykumar! Я читал о том, как вы объясняли некоторым людям свою преданность нашей стране. Прекратите! Их настоящая профессия-заставить таких людей, как вы и я, защищаться от разговоров в пользу Индии. Вы-деятель. Тебе не нужно никому ничего объяснять.👏

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анупам Кхер / Anupam Kher

Сообщение: # 43562Сообщение ANDREZ
18 июл 2019, 18:33

Анупам Кхер о творческом перерыве Шах Рукх Кхана: Это правильное решение.
Изображение
18.07.2019
Химия Шах Рукх Кхана и Каджол в фильме " Dilwale Dulhania Le Jayenge" навсегда останется в нашей памяти. Но нельзя также забыть дуэт отца и сына на экране в исполнении Анупам Кхера и Шах Рукх Кхана. Они по-особому истолковали отношения между отцом и сыном в "DDLJ". Оба они были сердечно связаны друг с другом. Оставаясь и по сей день в хороших отношениях с Шах Рукхом, господин Кхер сказал, что полностью поддерживает решение короля Кхана относительно его творческого отпуска от кинематографа.

О творческом затишье Шах Рукха Анупам Кхер сказал изданию Hindustan Times: "Это правильное решение. Иногда это помогает разобраться в себе и найти себя вновь".

После выхода и неудачи своего последнего фильма "Zero" SRK решил сделать перерыв в своей профессиональной деятельности, чтобы проводить больше времени со своей семьей и детьми. На самом деле, ранее в интервью он сказал, что у него сейчас нет на примете никакого фильма:

"Обычно, когда заканчивается твой фильм, ты начинаешь работать над следующим. Но на этот раз я просто не хочу... Мое сердце не позволяет мне... И дети сейчас обучаются в колледже... Поэтому я просто хочу проводить больше времени со своей семьей", - сказал актер.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анупам Кхер / Anupam Kher

Сообщение: # 43958Сообщение ANDREZ
01 сен 2019, 10:28

Анупам Кхер, Приянка Чопра, Ник Джонас.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анупам Кхер / Anupam Kher

Сообщение: # 45018Сообщение ANDREZ
23 янв 2020, 18:18

Анупам Кхер реагирует на комментарий Насируддина Шаха.
Изображение
23.01.2020
В недавнем интервью порталу The Wire Насируддин Шах заявил: "Смелость Дипики вызывает восхищение. Являясь одной из самых больших кинозвезд, она совершает смелый поступок - а ведь ей есть что терять". (Дипика принимала участие в протестных акциях студентов - прим. мое) Далее он добавил: "А Анупам Кхер просто пустозвон, не думаю, что к нему нужно относиться серьезно. Он - клоун. Многие его современники из Института кино и телевидения Индии могут подтвердить, что он является обычным лицемером. Это у него в крови, он ничего не может с этим поделать".

Вечером в среду Анупам Кхер в твиттере нанес ответный удар по Насируддину Шаху. В полутораминутном видеоролике Анупам Кхер ответил на нападки Насируддина, заявив, что этот выпад никак его не задел, а свое послание назвал полным любви: "Я видел ваше интервью, в котором вы назвали меня клоуном и подхалимом, которого не следует воспринимать всерьез, потому что это у меня в крови. Благодарю, конечно, но я не воспринимаю всерьез ни вас, ни ваши заявления".

Далее Анупам продолжил: "Несмотря на то, что я никогда не говорил о вас плохо, теперь мне хотелось бы сказать, что всю свою жизнь вы провели с чувством разочарования и неудовлетворенности. Если вы беретесь критиковать таких людей, как Дилип Кумар, Амитабх Баччан, Раджеш Кханна, Шах Рукх Кхан и Вират Кохли, тогда я спокоен - у меня отличная компания".

Затем актер добавил: "Никто из этих людей не воспринял ваше заявление всерьез. Поскольку все мы знаем, по прошествии многих лет, что ваша тенденциозность часто не позволяет вам отличить правильное от ошибочного. Если, пороча меня, вы привлекаете к себе внимание на день-два, то я желаю вам удачи. Пусть Бог хранит ваше благополучие. Ваш доброжелатель, Анупам".

Источник: https://www.pinkvilla.com (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анупам Кхер / Anupam Kher

Сообщение: # 45703Сообщение ANDREZ
17 май 2020, 07:45

Анупам Кхер рассказывает, что эти голливудские легенды вдохновили его стать актером!
Изображение
17.05.2020
Анупам Кхер, который сам является актером-ветераном, приписал свою актерскую карьеру двум легендарным голливудским актерам-Роберту Де Ниро и Аль Пачино. Анупам поделился тем, какое большое влияние эти актеры оказали на него, и, увидев их на экранах, он решил продолжить карьеру актера.

Анупам, оказывается, довольно активен в социальных сетях, и актер продолжает делиться своими фотографиями с фанатами. Недавно 65-летний актер поделился в социальных сетях фотографией Роберта Де Ниро и Аль Пачино. Актер также рассказал, что эту фотографию ему прислал друг. Восхваляя актеров, Анупам также сказал, что эти два актера продолжают вдохновлять его даже сегодня.

Анупам Кхер в Instagram поделился фотографией молодого Роберта Де Ниро и Аль Пачино. Вместе с общей фотографией он написал – "Друг прислал мне эти фотографии. Эти два актёра определяют "актерскую игру" за последние 45 лет. RobertDeNiro и AlPacino продолжают вдохновлять актеров по всему миру. Именно по этим причинам я решил пройти формальное обучение в NationalSchoolOfDrama, чтобы стать актером".

Анупам Кхер далее добавил – "Именно они вдохновили меня на открытие моей актерской школы @actorprepares. Они оба являются международным сокровищем для мира кино. Пусть Бог даст им долгую и здоровую жизнь.
🙏😍🎬 Крестный отец
”.

На рабочем фронте Анупама в последний раз видели в медицинской драме "Новый Амстердам". В следующий раз его можно будет увидеть в “Кашмирских досье” Вивека Агнихотри, основанном на Кашмирском геноциде.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анупам Кхер / Anupam Kher

Сообщение: # 45737Сообщение ANDREZ
21 май 2020, 19:11

Анупам Кхер читает стихотворение о бедственном положении рабочих: "те, кто покинул деревни ради лучшей жизни, вынуждены вернуться"’.
Изображение
21.05.2020
Актер Анупам Кхер поделился трогательным видео в Twitter и рассказал о бедственном положении трудящихся-мигрантов, пытающихся вернуться в родные деревни. Может быть, Анупам и не написал его, но он читает это стихотворение с такой силой и сочувствием, что это трогает сердца.

Анупам говорит: "Люди беспомощны даже для двух приемов пищи, даже четыре человека не могут собраться для последних обрядов. Те, кто покинул деревни, называя их отсталыми, теперь вынуждены вернуться в свои деревни. Те люди, для фабрик которых мы отдали свой пот и кровь, даже не готовы дать нам воды. Мы устали от этой несчастной жизни, и нам остается испытать только смерть.

Видео представляет собой монтаж фотографий и видеоклипов, показывающих, как Анупам читает стихотворение, а также попеременно тяжелое положение трудящихся-мигрантов, направляющихся в свои родные места.

- Рабочие не имеют собственного места в своей собственной стране, они носят смерть, когда пытаются убежать от жизни и вернуться домой. Куда пойдет рабочий, чтобы построить себе дом? Оставайтесь счастливыми в своих дворцах, мы все еще живы, чтобы нести бремя нашей собственной печали)", - сказал он далее.

Анупам поделился этим видео и написал в Твиттере: "их боль, их муки, их страдание.... Почему нам понадобилась целая пандемия, чтобы почувствовать их агонию?? Почему мы не всегда ценили их?? Давайте соберемся вместе, чтобы спасти их.. Давайте объединим усилия, чтобы помочь им вернуться в свои дома!! Мигранты.

Режиссер Шекхар Капур также поделился видео Анупама и написал: "Индийская экономика была построена на плечах тех самых людей,которых мы бросили. Без них экономический подъем Индии-это иллюзия.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анупам Кхер / Anupam Kher

Сообщение: # 45862Сообщение ANDREZ
09 июн 2020, 19:43

Анупам Кхер поведал, что было время, когда ему поставили диагноз маниакальной депрессии.
Изображение
09.06.2020
Актер Анупам Кхер рассказал в недавнем интервью, что ему однажды поставили диагноз маниакальной депрессии. В интервью с Zoom Анупам поведал:

"Мне поставили диагноз маниакальной депрессии. Я посещал врача, приобрел лекарства и пошёл дальше. С этим диагнозом каждый должен бороться по-своему, однако, друзья и семья должны понимать, что если человек проводит время в одиночестве, важно вывести его из этой зоны".

Говоря о самом важном уроке, который он усвоил за свою карьеру, актер сказал:

"Провал — это простое событие и нужно продолжать делать то, что считаешь правильным, совершенствовать себя и своё ремесло, продолжать двигаться дальше. Вы должны продолжать изучать, и не хвастаться своими успехами, и каждый день начинать как новичок".

Касательно ситуации самоизоляции, Анупам сказал:

"Я уже стал спокойнее. Я понимаю, что в жизни так много всего интересного. А еще, люди стали ближе к своим семьям".

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анупам Кхер / Anupam Kher

Сообщение: # 46125Сообщение ANDREZ
13 июл 2020, 18:57

Анупам Кхер благодарит пользователей Сети за их пожелания и советует серьезно отнестись к "социальному дистанцированию".
Изображение
13.07.2020
Анупам Кхер поделился новостями о том, что его мать Дулари, брат Раджу Кхер и жена и дочь брата дали положительный результат на КОВИД. Эта новость потрясла всех, и вскоре сообщения пожеланий о выздоровлении начали поступать в семью актера.

Сегодня он поделился видео, где он благодарит всех за их любовь, поддержку и пожелания для своей семьи. Далее он сообщает нам, что его мать Дулари переведена в изолятор больницы Кокилабен в Мумбаи. Его брат и его семья сейчас находятся дома на карантине. БМК был проинформирован, и здание его брата было объявлено "зоной сдерживания".

«Друзья, я благодарен за все ваши пожелания моей матери Дулари, брату Раджу, бхабхи и племяннице, ваши послания дали мне столь необходимую силу. Я хочу сказать, что социальное дистанцирование-это не просто слово. Пожалуйста, поймите его важность и отнеситесь к нему серьезно.»

Помимо семьи Анупама Кхера, Амитабх Баччан и его семья также дали положительный результат КОВИДА. Мы желаем всем им скорейшего выздоровления.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анупам Кхер / Anupam Kher

Сообщение: # 46399Сообщение ANDREZ
29 авг 2020, 08:04

🎉💞 Анупам Кхер три дня назад.
Изображение
Дорогая Киррон!! Счастливой 35-летней годовщины. Мы знаем друг друга уже почти 45 лет. Это почти целая жизнь. Мы выросли вместе как две сильные личности. Мы не можем проводить много времени вместе. Вы заняты тем, чтобы быть парламентарием, а я занят тем, чтобы быть актером. Но я есть и всегда буду рядом с тобой. Ты отличная девочка. Оставайся в безопасности. Всегда с любовью и молитвами! С годовщиной!!

https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анупам Кхер / Anupam Kher

Сообщение: # 46526Сообщение ANDREZ
21 сен 2020, 18:40

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анупам Кхер / Anupam Kher

Сообщение: # 46548Сообщение ANDREZ
22 окт 2020, 16:10

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя