Анупам Кхер / Anupam Kher

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анупам Кхер / Anupam Kher

Сообщение: # 33858Сообщение ANDREZ
27 дек 2017, 19:42

Анупам Кхер / Anupam Kher
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анупам Кхер / Anupam Kher

Сообщение: # 33859Сообщение ANDREZ
27 дек 2017, 19:45

Новый год близко.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анупам Кхер / Anupam Kher

Сообщение: # 34999Сообщение ANDREZ
11 фев 2018, 11:41

Изображение
Обладатель Национальной награды легендарный актер АНУПАМ КХЕР пострадал от атаки интернет-преступников. Во вторник твиттер-аккаунт актера был взломан. Как сообщают, взломщики называют себя Турецкая кибер-армия. Они публиковали твитты от имени Анупама, который узнал о том, что его взломали, после того как ему начали звонить друзья. Сейчас администрация социальной сети удалила аккаунт актера.

Источник https://dnaindia.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анупам Кхер / Anupam Kher

Сообщение: # 36360Сообщение ANDREZ
16 апр 2018, 19:54

ФЛЕШБЕК
Анупам Кхер в камео-роли в японском фильме Гордость /Puraido: Unmei no toki 1998 год
Так же в фильме снялся Суреш Оберой, отец Вивека Обероя.
Изображение
Ссылка на статью об этом фильме: _https://www.facebook.com/anujdhar/posts/10155127652916557
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анупам Кхер / Anupam Kher

Сообщение: # 37059Сообщение ANDREZ
14 май 2018, 18:51

ДЕНЬ МАТЕРИ в Индии...Фото Звезд из соц.сетей.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анупам Кхер / Anupam Kher

Сообщение: # 37951Сообщение ANDREZ
18 июн 2018, 19:22

Анил Капур, Анупам Кхер на праздновании Ид в резиденции Арпиты Кхан Шарма и Аюша Шарма.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анупам Кхер / Anupam Kher

Сообщение: # 39256Сообщение ANDREZ
16 авг 2018, 19:45

Дневники звезд: Анупам Кхер о Сонали Бендре.
Изображение
У нас было несколько совместных фильмов с Сонали. Мы периодически встречались на социальных мероприятиях в Мумбаи. Она всегда была очень светлым и теплым человеком. Но только в последние дней я получил возможность провести время с ней в Нью-Йорке. И я могу с полной уверенностью сказать "Она мой герой!"
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анупам Кхер / Anupam Kher

Сообщение: # 39507Сообщение ANDREZ
02 сен 2018, 10:48

Дневники звезд: Анупам Кхер.
Изображение
Только вчера, мой международный агент подтвердил мое участие в этом фильме. Для меня, этот проект Вуди Аллена - ни столько роль и деньги, сколько опыт работы с кем - то, подобно ему. Я большой его фанат.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анупам Кхер / Anupam Kher

Сообщение: # 41963Сообщение ANDREZ
09 фев 2019, 15:15

Кангана Ранаут является ‘Рокстар’: Анупам Кхер выходит в поддержку актрисы Маникарника.
Изображение
09.02.2019
Маникарника: Королева Джханси погрязла во многих спорах; все началось с того, что Криш оставил фильм на полпути и Сону Суд,вышедший из фильма в последний момент. Хотя фильм уже вышел, но, похоже, война Канганы еще не закончилась. Вскоре после выхода фильма Кангана Ранаут, во взаимодействии со средствами массовой информации, набросилась на Болливуд за то, что он объединился против нее, и назвала Алию Бхатт марионеткой Карана Джохара. Сегодня среди всех споров в поддержку Канганы Ранаут выступил актер-ветеран Анупам Кхер.

Недавно Анупам Кхер провел AskAnupam в своем аккаунте в Twitter, и один из его последователей попросил его твитнуть в поддержку Канганы. В то время как твит читал: “AskAnupam никто из Болливуда не поддерживает фильм Канганы "Манкарника". Можете ли вы, пожалуйста, твитнуть в ее поддержку?,” Анупам Кхер написал: «Кангана Ранаут рок-звездой. Она великолепна. Я аплодирую ее мужеству и выступлениям. Она тоже реальный пример для женщин».
Мы надеемся, что Кангана прочитает этот твит.

На 12-й день "Маникарника" пересекла отметку в 84 крора в прокате, и торговые эксперты надеются, что фильм скоро пересечет отметку в 100 кроров. Manikarnika создавалась на большом бюджете Rs 125кррр. Анупам Кхер снялся в The Accidental Prime Minister.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анупам Кхер / Anupam Kher

Сообщение: # 42266Сообщение ANDREZ
09 мар 2019, 08:45

Анупам Кхер о своём дне рождении.
Изображение
09.03.2019
«Спасибо BarryRosenstein и Lizanne за проведение эксклюзивной вечеринки на мой день рождения в вашем доме в Нью-Йорке. Я отлично провел время. И чтобы иметь возможность провести мой день рождения уже второй год с моим другом Робертом ДеНиро это подобно сновидению. В его теплых объятиях есть благословение. 🙏»

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анупам Кхер / Anupam Kher

Сообщение: # 42382Сообщение ANDREZ
17 мар 2019, 09:17

Анупам Кхер: от постоянного разговора по-английски болит челюсть.
Изображение
17.03.2019
Анупам Кхер, который снимается для Американской медицинской драмы в Манхэттене; говорит, что это волнение быть признанным и изобретать себя.

Анупам Кхер начинает с того, что сообщает, что с 30-го этажа Риверсайд-бульвара в Манхэттене к нам обращается мальчик из семьи низшего среднего класса из Шимлы. “Это было хорошее путешествие до сих пор, и я уверен, что это будет большое путешествие дальше”, - смеется актер, который в настоящее время снимается для своего американского сериала New Amsterdam.

Медицинская драма началась как 13-эпизодная серия, но после всего трех эпизодов получила продление, и теперь они снимают второй сезон на окраине Манхэттена. "После 35 лет в индийских фильмах, это как начать все сначала. Я чувствую себя новичком, это как вернуться в драматическую школу, но я всегда хотел заново изобрести себя”, - ликует Анупам, чей день начинается уже в 6 утра. “Я все еще думаю на хинди, поэтому мне приходится многократно повторять свои строки. Мы снимаем один эпизод за восемь дней, и он снимается как фильм.

Недавно он регистрировался в аэропорту в США, и так как он был в пути на мероприятие, он нес несколько костюмов. "Я думал, что с меня будет взиматься дополнительная плата, но афроамериканская леди улыбнулась мне и сказала:" Мистер Капур (его персонаж в шоу) мне нравится ваша игра " и помахала мне на моем пути. Здорово быть частью популярного шоу”, - возбужденно говорит он.

Но в то время как это волнение быть признанным на улицах Нью-Йорка и работать в США, он признает, что скучает по знакомым лицам впереди и позади камеры."Я скучаю по спокойной атмосфере дома и людям, говорящим на хинди. Иногда от постоянных разговоров на Венгльском болит челюсть”, - вздыхает актер. Единственный индиец на съемочной площадке-Дутта Савант, его помощник, а иногда актер, который играет его сына. "Но важно оставить свои берега для больших горизонтов, корабль, стоящий на якоре на берегу, никогда никуда не уходит", - философствует он.

Анупам одинаково взволнован сотрудничеством с Дэв Пателем в отеле Мумбаи. Настоящая драма воссоздает теракты 26/11 в Мумбаи. Он играет шеф-повара Хеманта Обероя с Дэвом в качестве официанта. "Мы разделили отношения отца и сына, Дев созрел как актер за последние несколько лет", - утверждает он.

Он также подписал хинди фильм, триллер «One Day». “Он вращается вокруг этого судьи, который после выхода на пенсию обнаруживает, что некоторые люди остались безнаказанными и намереваются исправить ошибку”, - говорит Анупам, который также зацепился за интересный биографический фильм и с нетерпением ждет "перерыва" в апреле, когда он сможет вернуться домой.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость