Джухи Чавла / Juhi Chawla

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джухи Чавла / Juhi Chawla

Сообщение: # 361Сообщение ANDREZ
20 июн 2011, 21:36

Последний раз редактировалось ANDREZ 16 фев 2012, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15621Сообщение ANDREZ
15 ноя 2013, 00:29

Отрицательная роль в ‘Gulaab Gang’ поразила меня с самого начала – Джухи Чавла.
Изображение
13.11.2013

Джухи Чавла, которой исполнилось 46 лет, очень рада играть отрицательную роль героини в своем следующем фильме ‘Gulaab Gang’. Эта история, основана на борьбе и решимости женщин, но Джухи первоначально волновалась о том, сможет ли она изобразить отрицательного персонажа.

По словам источников, актриса сказала: «‘Gulaab Gang’ очень интересный фильм. Я была поражена, когда прочитала сценарий, потому что это в первую очередь это будет очень сильный фильм, а вторая вещь – моя отрицательная роль в нем. Я подумала: «Что случилось с режиссером и продюсером, если они захотели меня на эту роль? Как они подумали, что я могу сделать эту роль. Я была поражена доверием производителей ко мне, чтобы я осуществила это».

Но позже, она поняла, что это будет сложный опыт и отличаться от того, что она делала ранее, и Джухи дала свое согласие.

Мы поздравляем актрису с Днем рождения и желаем ей много удачи в ее новом фильме.

по материалам http://www.unitezz.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15722Сообщение ANDREZ
24 ноя 2013, 02:24

Джухи Чавла едет в Голливуд.
Изображение
22.11.2013

Похоже, что Джухи Чавла едет в Голливуду, так актриса подписалась для голливудского фильма.

Фильм ‘The Hundred Foot Journey’ основан на книге американского писателя Ричарда С Мораиса с таким же названием, и история крутится вокруг индийского повара, который делает свой след в высокой кухни Франции.

Режиссера Ласе Халльстрема, кинолента производиться Стивеном Спилбергом и Reliance Entertainment. Ом Пури и Хиллен Мирен уже подписались на фильм, и теперь Джухи Чавла вошла в команду.

Согласно таблоиду: «Большая часть фильма будет снято во Франции. И команда должна приехать в Мумбаи для съемочного графика. Так как Ом Пури играет жизнь индийца в Париже, то для него требуется также и фон в Индии – вот причина, почему они будут сниматься в некоторых местах Мумбаи».

по материалам http://www.fashioncirqle.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15819Сообщение ANDREZ
01 дек 2013, 18:05

Первый голливудский фильм Джухи
Изображение
30.11.2013

Джухи Чавла подписалась на свой первый голливудский фильма, производства Стивена Спилберга.

Режиссер, победитель Оскара, Ласе Халлсторм начал съемки своего фильма «The Hundred Foot Journey». В фильме главные роли исполняют Ом Пури и Хелен Мирен. Джухи Чарла подписалась на роль жены Ом в фильме. Актриса присоединиться к индийским съемкам, в течение трех дней. Со-продюсерами фильма являются Стивен Спилберг, Опра Уинфри и Джульетта Блейк.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16267Сообщение ANDREZ
19 янв 2014, 19:16

Я понимала, что смогу сыграть злодейку на экране: Джухи Чавла
Изображение
18.01.2014

Актриса Джухи Чавла, которая предстанет перед зрителем в отрицательной роли в 'Gulaab Gang', говорит, что скептически взялась за фильм, так как она волновалась о реакции зрителя на ее отрицательный облик.

Фильм вдохновлен реальной жизнью группы женщин-активисток и рассказывает о расширении возможностей женщин.

«Когда режиссер рассказал мне сценарий, мне понравилось, но чувствовала, что он уверен в выборе меня в этой роли… Неужели он заменит меня другой актрисой. Мне было страшно и беспокоилась, в состоянии ли я сделать эту роль. Буду ли я принята. Позже, когда я продолжила читать его (сценарий), я убедилась, что смогу это сделать… Я из всех сил старалась» - сказала Джухи – «Я понимала, что смогу сыграть злодейку на экране. Я надеюсь, что будет хорошо. До этого фильма, мне не предлагали играть отрицательную роль… Я счастлива, что этот фильм появился у меня на пути, и я сдалала это» - сказала актриса.

Кроме того, Джухи впервые разделит экранное пространство со своей некогда конкуренткой Мадхури Дикшит в фильме. В 90-е гг. он были современницами и никогда вместе не играли. Джухи думает, что мало вероятно, что они получать новый шанс работать вместе в будущем, так как история как 'Gulaab Gang' очень сильная, и такие проекты не выходят в большом объеме.

«Я сказала фильму «да» по двум причинам… Первая – Мадхури была в нем, и во-вторых – сценарий. Она замечательная актриса и красавица» - сказала Джухи. Раньше Джухи был предложен фильм вместе с ней, но актриса отказалась. «Были времена, когда у меня был шанс работать с Мадхури, но тогда мы были соперницами, и я думала: «Я не буду работать с Мадхури» … Тут же нет никакого сравнения. И когда это предложения поступило, я не могла сказать «нет» ему» - добавила 46-летняя актриса.

Это будет дебют режиссера Соумика Сена, кому удалось решающий поворот и разрушить лед между двумя актрисами. «Действие фильма происходит в сельской местности. Идея этого фильма заключается в расширении возможностей женщин и получение образования для них, чтобы они смогли бороться против насилия и жестокого обращения» - сказала Джухи.

В соавторстве с режиссером Суомик Сена и продюсера Анубхава Синха, релиз фильма будет в марте этого года. В фильме также снимались Махи Гилл и Шилпа Шукла.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16268Сообщение ANDREZ
19 янв 2014, 19:18

Я сделала 'Gulaab Gang' из-за Мадхури: Джухи Чавла
Изображение
18.01.2014

Они были современницами в Болливуде с 1990 года, но Мадхури Дикшит и Джухи Чавла только сейчас собрались вместе и сделали "Gulaab Gang". Джухи говорит, что только присутствие Мадхури в фильме была большой ничьей для нее к проекту.

«Я сделала этот фильм, потому что Мадхури там была. Я действительно сделала это, (я думаю так) с помощью этого сценария будет удивительно сделать это вместе. Я помню, я сказала ей в первый день «Мадхури, мы сделаем это» и это у нас будет» - сказала Джухи на презентации песни "Dheemi gati" из "Gulaab Gang".

Что держала их от работы вместе так долго?
«Я бы сказала, что ранее у нас было несколько шансов, когда мы бы вместе могли бы работать, но в то время я не делала фильмы, потому что Мадхури была в фильмах. Я думала, что если она там, то, что я могу сделать? Были бы сравнения, поэтому, чтобы избежать все, что напрягало, я и не делала эти фильмы» - сказала она.

Тем не менее, в настоящее время актриса не волнуется.
«Я так рада, что играю злодейку в фильме. Таким образом, вы не сможете сравнивать двух из нас. Я ни танцую, ни пою. Все, что делает Мадхури» - сказала Джухи, у которой эссе политика в фильме.

Намеченный на 7 марта к выпуску, "Gulaab Gang" вдохновлен группой женщин-активисток в регионе, и рассказывает о расширении возможностей женщин.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16434Сообщение ANDREZ
12 фев 2014, 19:45

Я надеюсь поработать с Салманом Кханом, говорит Джухи Чавла
Изображение
12.02.2014

Актриса Джухи Чавла, которая работала с такими звездами, как Аамир Кхан и Шахрукх Кхан в расцвете своей творческой карьеры, надеется, что она когда-нибудь поработает в паре с Салманом Кханом в фильме.

«Я надеюсь на работу с Салманом … он не работал со мной, поскольку у него не было возможности за все эти годы» - сказала Джухи, смеясь. «Я не знаю, что происходит. Но я не думала, что буду работать с Мадхури (Дикшит)… так что вы ничего не знаете. Я хотела бы сделать все, что написано на бумаге» - добавила она.

Джухи и Мадхури впервые снялись за свою актерскую жизнь в 'Gulaab Gang'.

Джухи и Салман были частью нескольких известных фильмов, но никогда не играли пару.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malikа)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16447Сообщение ANDREZ
14 фев 2014, 19:45

Шоубизнес не интересует детей Джухи Чавла
Изображение
14.02.2014

Джухи Чавла говорит, что ни ее дочь, ни ее сын не заинтересованы в своей карьере в киноиндустрии, когда они вырастут.

Актриса, которая замужем за бизнесменом Джеем Мехра и имеющая дочь Джанви (2001) и сына Арджуна (2003). «Если бы они хотели этого (актерства), я бы сказала:»Конечно, делайте!» Но сейчас не похоже, что они этого хотят. Я должна смириться с этим. Вы можете потушить свои мечты с кем-то другим ребенком» - говорит актриса.

Джухи говорит, что хотела, чтобы они были склонны к культуре. «Я хочу, чтобы мои дети учились танцам и музыке, но она (Джанви) едва смотрит хинди фильмы. Она в своих книгах, любит историю и хочет стать писательницей».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malikа)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16971Сообщение ANDREZ
07 апр 2014, 16:00

Джухи на художественной выставке
Изображение
06.04.2014
Джухи Чавла была замечена на художественной выставке, которую представил художник Наваз Моди Сингхания. Выставка прошла в "Warden Road", Мумбай. На этой выставке были представлены портреты знаменитостей, а также звезд Голливуда, певцов и спортсменов.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18129Сообщение ANDREZ
06 авг 2014, 16:50

Джухи Чавла снимется у Стивена Спилберга!
Изображение
03.08.2014

Джухи Чавла собирается стать главной героиней у продюсера Стивена Спилберга «The Hundred Foot Journey» режиссера Лассе Халлстрома.

В то время как экранное время Джухи в фильме не такое большое, ее роль жены Ом Пури, как говоря, имеет решающее значение для картины. Кроме того, актрису собираются состарить на 15 лет для роли – по крайней мере, с помощью цифровой технологии.

Не можем дождаться, чтобы увидеть Джухи Чавла в новом образе, и гордимся, что она смогла получить эту удивительную роль!

по материалам http://www.masala.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18187Сообщение ANDREZ
11 авг 2014, 13:34

Джухи Чавла на презентации DVD
Изображение
05.08.2014

Джухи Чавла представила вдохновляющий DVD диск "Leadership Beyond the Leader", который содержит уникальный взгляд на лидерство.

Актриса также выступила в роли ведущей вечера и пообщалась с гуру по йоги.

Для мероприятия, Джухи выбрала белую блузку, синие джинсы и черный жакет. Она выглядела прекрасно, как всегда.

В DVD, Гуру Йоги проливает свет на лидерство и говорит: "Лидерство - это способность видеть то, что другие должны еще увидеть."

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19010Сообщение ANDREZ
15 ноя 2014, 11:04

Джухи Чавла будет частью двух проектов.
Изображение
14.11.2014
После признания ее игры в "Gulaab Gang", Джухи Чавла готова для своих следующих проектов в Болливуде. Актриса сейчас готовиться сниматься в кино под названием «Happy Anniversary» режиссера Динки Мендеса. Хотя она не разглашает какие-либо подробности о фильме, но Джухи отметила, что это удивительный сценарий.

Но у нее есть еще один проект на руках, так что Джухи очень взволнована. Это «Chalk And Duster», в котором актриса играет сильную и талантливую женщину. В восторге от того, что она будет играть положительную роль, Джухи Чавла сказала, что хотя ей дали сценарий только месяц назад, а это было совсем недавно, у нее было время, чтобы прочитать его. Актриса настольно увлечена сценарием, что после прочтения, она сразу дала свое согласие на фильм. Говоря о сюжете фильма, Джухи добавила, что речь идет об учителях, системе образования и коммерциализации системы.

В «Chalk And Duster» также снимуться Шабана Азми и Анупам Кхер в ярких ролях. Кроме того, Джухи также планирует войти в музыкальную индустрию и предпринимает серьезную подготовку для этого.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей