Джухи Чавла / Juhi Chawla

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джухи Чавла / Juhi Chawla

Сообщение: # 361Сообщение ANDREZ
20 июн 2011, 21:36

Последний раз редактировалось ANDREZ 16 фев 2012, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джухи Чавла / Juhi Chawla

Сообщение: # 40711Сообщение ANDREZ
07 ноя 2018, 16:20

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джухи Чавла / Juhi Chawla

Сообщение: # 40837Сообщение ANDREZ
13 ноя 2018, 18:31

Цитата.
Изображение
Моя карьера была замечательной и долгой! И я сегодня поражена, что я все еще здесь, ожидаема и узнаваема, я даже не могла предположить это 25 лет назад. У меня просто не было подсказки, что я буду здесь так долго! Я действительно благодарна и счастлива за это. Таким образом в целом, моя карьера была очень богата событиями, и я очень рада, что была в фильмах! Я имею в виду, работая здесь, переживая взлеты и падения, смех, слезы, ненадежность, эгоистичность, известность, лесть, страдание, тяжелая работа, но это все было фантастически! Это все было большим уроком в жизни.

© Джухи Чавла
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джухи Чавла / Juhi Chawla

Сообщение: # 41317Сообщение ANDREZ
11 дек 2018, 19:39

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джухи Чавла / Juhi Chawla

Сообщение: # 41764Сообщение ANDREZ
19 янв 2019, 15:59

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джухи Чавла / Juhi Chawla

Сообщение: # 42118Сообщение ANDREZ
23 фев 2019, 15:19

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джухи Чавла / Juhi Chawla

Сообщение: # 42347Сообщение ANDREZ
15 мар 2019, 14:48

Когда Джухи Чавла отказалась поцеловать Аамира Кхана в середине съемки.
Изображение
15.03.2019
Суперзвезде Болливуда Аамиру Кхану исполнилось 54 года. Время летит, не так ли? Индивидуалистическая личность уже завершила более 30 лет в отрасли и по-прежнему готова работать. В 1988 году Аамир дебютировал в качестве ведущего актера в "Qayamat Se Qayamat Tak" вместе с Джухи Чавлой.

Теперь режиссер фильма Мансур Кхан поделился интересным анекдотом относительно фильма. Согласно сообщению в “Dainik Bhaskar", Мансур сказал: "Джухи Чавла должна была поцеловать Аамира Кхана. Съемки шли для песни "Akele Hum to Kya Gham Hai", и Джухи отказалась исполнить интимную сцену с Аамиром. Мне пришлось остановить съемку на 10 минут.

Мансур Кхан добавил: "Я поговорил с Джухи и дал ей понять, что поцелуй необходим для фильма. Наконец Джухи смягчилась и согласилась поцеловать Аамира.

‘Qayamat Se Qayamat Tak’ подарил и Аамиру , и Джухи мгновенную славу, а остальное, как они говорят, уже история. Фильм также стал культовым хитом и до сих пор вспоминается с теплотой.

Аамир Кхан и Джухи Чавла, даже после всех этих лет, остались хорошими друзьями. Аамир Кхан остался верен себе и что может быть причиной его долголетия и величия.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джухи Чавла / Juhi Chawla

Сообщение: # 43068Сообщение ANDREZ
14 май 2019, 15:46

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джухи Чавла / Juhi Chawla

Сообщение: # 43143Сообщение ANDREZ
23 май 2019, 18:56

Дети Джухи Чавла - Джанви и Арджун войдут в Болливуд? Вот что должна сказать актриса.
Изображение
23.05.2019
Джухи Чавла считает, что ее сын Арджун способен стать хорошим актером.Нередко можно увидеть звездных детей, следующих по стопам своих знаменитых родителей. Джухи Чавла рассказала о планах своих детей Джанви и Арджуна войти в Болливуд.

Видимо, Арджун унаследовал от актрисы безупречное комическое чувство. В интервью IANS она сказала, что у него есть умение имитировать акценты и довольно забавно.

"Моя маленькая обезьянка Арджун ясно сказал нам: "Мама даже не думай об этом". С Джанави я не уверена. Арджун довольно смешной и хорошо имитирует акценты. Он на самом деле веселый парень, поэтому я иногда чувствую, что он мог бы попробовать играть", - сказала она.

Дочь Джанви является заядлым читателем, но и проявила склонность к роскоши в мире. "Джанви-заядлый читатель. Если ей что-то нравится в этом мире, и если вы спросите ее, что она хочет в подарок, это будет книга. Она сказала, что хочет быть писателем", - сказала она.

"Затем она прошла через фазу, когда она сказала, 'Хорошо, я хочу быть моделью'. Завтра она может сказать: "Я хочу быть актрисой". Тогда она может сказать, что хочет бросить все это и заняться спортом", - добавила она.

По словам Джухи, родители должны позволить своим детям выбрать карьеру, которую они хотят. - Я поняла одну вещь: ты должен позволить своим детям делать то, что они хотят, - сказала она.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джухи Чавла / Juhi Chawla

Сообщение: # 44506Сообщение ANDREZ
04 ноя 2019, 20:39

💕💕💕Немного о Джухи Чавла и её муже Джее Мехта💕💕💕
Изображение
Пара провела секретную брачную церемонию в 1995 году, спустя пять лет после смерти первой жены Джея. Джухи всегда держала средства массовой информации в неведении, когда дело касалось ее личной жизни, и ее свадьба не стала исключением. Мир узнал о союзе только тогда, когда пара ожидала своего первого ребенка. На брачной церемонии присутствовали только очень близкие друзья и семья пары.

За предложенный пост спасибо Ольге Клюсовой https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джухи Чавла / Juhi Chawla

Сообщение: # 45921Сообщение ANDREZ
14 июн 2020, 10:15

Джухи Чавла о фильме "Sharmaji Namkeen".
Изображение
14.06.2020
Говоря с Bombay Times о фильме Sharmaji Namkeen, Джухи сказала: "Несколько дней назад мне позвонил Хитеш (продюсер фильма). Он сказал, что команда пытается завершить фильм. Я ответила ему, что меня в любое время могут позвать на помощь, в которой они нуждаются с моей стороны. Я была очень взволнована нашим фильмом. Мне нравился сценарий, атмосфера на съемочной площадке, команда... Меня это заставляло улыбаться где бы я не находилась. Ко всему прочему, я работала с любимым коллегой. А потом он покинул нас. Я была опустошена, узнав о кончине Чинтуджи."

Источник: http://timesofindia.com
Перевод специально для: https://vk.com/juhi_chawla
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джухи Чавла / Juhi Chawla

Сообщение: # 45922Сообщение ANDREZ
14 июн 2020, 10:18

Джухи Чавла стала послом Earth Day Network.
Изображение
12.06.2020
Earth Day Network - всемирный организатор Дня Земли, объявило актрису Джухи Чавлу ее послом в Индии.

Помимо того, что компания выступает в качестве всемирного организатора мероприятий, посвященных Дню Земли, Earth Day Network работает круглогодично для продвижения экологических мероприятий с десятками тысяч партнеров в 192 странах.

В своем выступлении Джухи сказала: «Как посол Earth Day Network, я предоставлю свой голос, чтобы побудить людей внести свой вклад в создание более чистой, зеленой и менее загрязненной Земли. Нынешняя пандемия является доказательством того, что мы не можем продолжать игнорировать проблемы. Пришло время «Восстановить нашу Землю», нынешнюю цель Earth Day Network, на которой, я думаю, стоит сосредоточиться. Я убежденная защитница окружающей среды и буду продолжать вносить свой вклад, продвигая фермерство без химикатов, работая над тем, чтобы спортивные стадионы были без пластика, и многое другое ».

Кэтлин Роджерс, президент Earth Day Network, сказала: «От имени Earth Day Network я приветствую г-жу Джухи Чавлу в качестве нашего посла в Индии. Мы так рады, что она согласилась взять на себя эту роль. У мисс Чавлы есть голос, который громко и ясно слышат миллионы не только в Индии, но и на разных континентах. Ее роль в качестве посла, безусловно, существенно изменит нашу гонку по предотвращению неконтролируемого изменения климата».

Источник: https://www.filmibeat.com
Перевод специально для: https://vk.com/juhi_chawla
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей