Джухи Чавла / Juhi Chawla

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джухи Чавла / Juhi Chawla

Сообщение: # 361Сообщение ANDREZ
20 июн 2011, 21:36

Последний раз редактировалось ANDREZ 16 фев 2012, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8633Сообщение ANDREZ
05 окт 2012, 19:36

День рождения Джухи Чавлы совпадает с выпуском ее нового фильма "Son Of Sardaar"
Изображение
04.10.2012

У Джухи Чавла есть двойной повод для празднования в этот Дивали, а именно 13 ноября. В этот день у актрисы не только день ее рождение, но и премьера ее нового фильма "Son Of Sardaar".

Актриса очень взволнована, особенно учитывая тот факт, что она снова сминалась с Санджаем Даттом после 13 летнего перерыва. Их последний совместный фильм бы "Safari" в 1999 году.

"Son Of Sardaar" - развлекательный фильм и dhamaal и masti. Джухи в восторге от того, что фильм выходит в день ее рождения и она не может дождаться этого дня.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8844Сообщение ANDREZ
18 окт 2012, 18:36

Джухи Чавла рекламирует фильм "Main Krishna Hoon"
Изображение
17.10.2012

Болливудская актриса Джухи Чавла представила свой новый фильм "Main Krishna Hoon" в Falguni Pathak’s dandia, в районе Горегаон, в Мкмбае.

Джухи Чавла сказала: "Main Krishna Hoon" - интересный семейный фильм; Ритик Рошан и Катрина Каиф также работали над фильмом."

Она рассказала о сюжете фильма: история о мальчике по имени Кришна, который спрашивает Бога, что, хотя у них и общее имя, но никто не любит его и не хочет быть с ним. Тогда Бог спускается на землю в облике живого Кришны.

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8940Сообщение ANDREZ
24 окт 2012, 18:05

Джухи Чавла на презентации коллекции Рияаза Ганджи
Изображение
23.10.2012

Актриса Джухи Чавла посетила презентацию коллекции Махараджа, созданную дизайнером Риязом Ганджи. Посещение этого мероприятия прошло в рамках промоушена анимационного фильма в формате 3Д "Main Krishna Hoon", который снял Раджив С Руйя.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8952Сообщение ANDREZ
25 окт 2012, 18:06

Джухи Чавла рекламирует "Main Krishna Hoon"
Изображение
25.10.2012

Болливудская актриса Джухи Чавла посетила радио - станцию 92.7 BIG FM,в рамках промоушена фильма "Main Krishna Hoon", в Мумбае.

Джухи Чавла пообщалась со средствами массовой информации и сообщила, что она брала своих детей на просмотр фильма "My Friend Ganesha 3" и что как только фильм закончился, ее дочь попросила ДВД диск этого фильма. Именно тогда Джухи поняла, что дети любят такое кино и согласилась сделать "Main Krishna Hoon"!

В работе над фильмом были также задействованы Ритик Рошан и Катрина Каиф!

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9341Сообщение ANDREZ
13 ноя 2012, 17:13

С Днём рождения!!!

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9432Сообщение ANDREZ
20 ноя 2012, 18:17

Джухи Чавла объединяется с Мадхури Дикшит для Gulab Gang
Изображение
20.11.2012

Мадхури Дикшит и Джухи Чавлы, которые были конкурентками в 90-ых, принялись за совместную работу в следующем фильме продюсера Анабхава Синха Gulab Gang. Это первый раз, когда две эти популярные актрисы разделять экранное пространство для фильма.

В то время как Мадхури была изначальным выбором для этого проекта, Джухи Чавла дала своё согласие всего несколько дней назад.

Подтверждая новости, Анубхав сказал: “Gulab Gang - это портрет двух культовых персонажей женского пола. Я не смог бы придумать лучший актёрский состав, чем две самые культовые, знаменитые женщины - Мадхури и Джухи, которые, к тому же, впервые вместе на индийском экране.

Далее продюсер добавил, что был в поисках двух влиятельных актрис, которые могли оправдать ведущие характеры его фильма, а Мадхури и Джухи отлично отвечали всем требованиям.

Мой фильм - это экшн и драма двух противостоящих женщин. Я нуждался в актрисах, которые будут оправданно соответствовать друг другу и с точки зрения их рабочих характеристик, и с точки зрения высоты. Я думаю, это лучшее, что было необходимо фильму, потому что исходный материал действительно силён”, - сказал он.

Режиссёром фильма Gulab Gang будет дебютант Шоумикм Сен. Съёмки экшн-драмы начнутся через несколько недель.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9449Сообщение ANDREZ
21 ноя 2012, 18:48

Реклама Kurkure
20.01.2012

Как сообщают надежные источники Bollywood Hungama, многолетнее сотрудничество Джухи Чавла с компанией Kurkure закончилось, и теперь место Джухи в рекламной кампании продукта заняла команда из пяти знаменитостей. Это Кунал Капур, Паринити Чопра, Фарида Джалал, Боман Ирани и актриса южноиндийского кино Рамья. Ожидаем официального подтверждения.

Источник: http://www.bollywoodhungama.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10036Сообщение ANDREZ
19 дек 2012, 13:44

Первый съемочный день фильма Gulab Gang
Изображение
19.12.2012

Наконец-то началась работа над давно ожидаемым фильмом-«возвращением» Мадхури Дикшит в кино. Рано утром во вторник (11.12.2012 прим. переводчика) около 6:30, Мадхури вышла из машины на съемочной площадке на Мадх Айленд. Джухи Чавла, которая исполняет вторую главную роль, тоже вскоре появилась на съемке. Режиссер Шоумик Сен и съемочная группа уже ждали своих героинь.

Любопытно, что обе актрисы, которые, как утверждалось, в 1990-х гг. были самыми активными конкурентками, сразу же нашли общий язык. Частично это объяснялось тем, что команда фильма придумала «коварный» план, как можно отучить присутствующих курить на площадке. Всякий раз, когда человека застанут за курением, он должен заплатить штраф в 500 рупий. И обе актрисы получили массу удовольствия, выслеживая нарушителей и собирая «дань».

«Изначально съемочная группа была настороже, потому что Джухи и Мадхури никогда не были лучшими подругами и в период своего триумфа всегда относились друг к другу довольно прохладно. Кроме того, главная роль — лидера активистского движения — в фильме принадлежит Мадхури, а Джухи досталась сравнительно меньшая роль политика. Но как только они обе встали перед камерой, все присутствующие пон6яли, насколько обеим комфортно вместе. Они больше не те непримиримые конкурентки-королевы экрана, какими были 15 лет назад», — сообщает источник.

В перерывах между съемками обе актрисы много говорили о своих семьях и детях. «Это было довольно забавно, ведь ни Мадхури, ни Джухи, как известно, не очень любят общаться на площадке. Но вместе эти сдержанные дамы вдруг разоткровенничались и прекрасно провели время».

Съемки продолжались до самого вечера, на Мадхури было розовое сари, в целом она была одета в деревенском стиле. Джухи же надела белое сери с синим рисунком, на шее у нее висели очки.

Источник: http://fenilandbollywood.com
Перевод: allanics
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10569Сообщение ANDREZ
15 янв 2013, 13:46

Мой мир рухнул с моим братом: Джухи Чавла
Изображение
15.01.2013

Джухи Чавла вспоминает бурную фазу своей жизни, во время которой ее родной брат впал в кому, двоюродный брат скончался, и фильмы стали ее единственным утешением.

Джухи, чья улыбка никогда не уходила в экрана, прошла через борьбу с личными невзгодами – ее брат находится в коме с апреля 2010 года, ее двоюродный брат в прошлом году умер от рака. Но это не помешало ей пережить эти невзгоды со стальной решимостью, как она готовится к своей роли в "Gulab Gang" с Мадхури Дикшит.

Когда TOI встретился с ней, у нее казалось, была всплеск эмоций. Но упоминание о ее поклонников, которые хотят видеть актрису все больше после "Son of Sardaar", она немного успокоилась. «Я действительно не хочу делать произвольные роли в больших фильмах, где я буду играть мать или старшую сестру, это не моя сфера исполнения. На данном этапе я хочу делать только то, что хорошо и интересно. Мне понравилась моя роль в "Son of Sardaar". Я сделала фильм под названием "Main Krishna Hoon", и в ближайшее время меня увидят в "Gulab Gang"» - сказала она, добавив, что есть еще несколько проектов в планах.

46-летняя Джухи прожила довольно бурную фазу в своей жизни, когда она схватилась за единственное, что принесло ей утешение, державшее ее внимание от кризиса в личной жизни. В апреле 2010 года брат Джухи Бобби Чавла, главный директор Red Chillies SRK, перенес обширный инсульт, после чего впал в кому. «Мой мир рухнул» - сказала Джухи, - Когда времена жестокие, начала работать. Это изменило меня».

Джухи говорит, что это борьба с борьбой с ее братом, который до сих пор находится в коме. И фильмы дали ей восстановить свои силы.

«Нандан Махто подошел ко мне с "Main Krishna Hoon" в это время» - объясняет она. – «Я приняла предложение, потому что я могла вернуться на работу. Я начала работать с детьми, и это сделало меня счастливой».

Но путь к восстановлению спокойствия была омрачена еще одной утратой. В прошлом году Джухи потеряла своего двоюродного брата, умершего от рака. «Он был моим двоюродным братом, но мы были очень близки» - говорит она, задыхаясь от эмоций. «Когда что-то подобное происходит с вами, вы чувствуете себя очень беспомощными. Ничего не готовит вас к такой потере. Я говорю об этом сейчас, некоторое время назад я была бы не в состоянии сделать это. Я начала ненавидеть, находясь в больницах… Это не то место, где вы хотели бы быть».

Даже сейчас, когджа Джухи снимается с Мадхури для "Gulab Gang", и сталкиваясь со СМИ, он по-прежнему остается в тени своей личной трагедии. «Мой мир рухнул с моим братом. Так больно видеть его в полном одиночестве, борясь за жизнь», - говорит она, формулируя слова с большим трудом. – «Но я знаю, что я должна привести себя в порядок, принимать вещи одну за другой, и начать все заново».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10772Сообщение ANDREZ
23 янв 2013, 12:40

Джухи Чавла: "Я очень люблю этот фильм, поскольку он трогает ваше сердце"
Изображение
22.01.2013

Джухи Чавла, которая скоро будет замечена в 3-Д мультипликационном фильме "Main Krishna Hoon" говорит, что она любит семейное кино и это - причина, почему она согласилась быть частью этого проекта.

"Я очень люблю этот фильм, поскольку он трогает ваше сердце. И он заставляет вас смеяться, он заставляет вас плакать, он заставляет вас чувствовать себя счастливым. Главная причина, по которой я сделала этот фильм - это семейное кино и я уверена, что вы будете наслаждаться его просмотром," - сказала Джухи.

Актриса снялась в таких семейных фильмах, как "Bol Radha Bol", "Ishq" и "Bhootnath".

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10773Сообщение ANDREZ
23 янв 2013, 12:41

Теперь дети меня знают как Kanta Ben: Джухи Чавла
Изображение
23.01.2013

Актриса Джухи Чавла, которую дети помнят с любовью как 'Banku Ki mummy' из "Bhoothnath", надеется создать новый образ с еще одним детским фильмом "Main Krishna Hoon" и объединится с юной аудиторией.

«Все дети знают меня как 'Banku ki mummy'. Сегодня дети знают Катрину (Каиф), Карину (Капур) и Дипику (Падукон), и это очень нормально, но они все еще знаю меня через этот фильм» - сказала 45-летняя актриса в интервью.

«Поэтому я думаю, что это хорошо, когда я сделала фильм как этот, дети посмотрят и меня будут знать как 'Kanta Ben'» - добавила Джухи.

В "Main Krishna Hoon" Джухи Чавла сыграла Kanta Ben, которая заведует детским домом. Фильм выходит на экраны в пятницу.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей