Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 32975Сообщение ANDREZ
19 ноя 2017, 12:44

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 39646Сообщение ANDREZ
09 сен 2018, 17:57

Джанви Капур получит свою первую награду на международном уровне!
Изображение
08.09.2018
Джанви Капур получит награду WIFT (woman in film and television) за свою роль в фильме Dhadak. Она посетит специальный праздничный ужин в сопровождении своего отца Бони Капура и сестры Кхуши Капур.

WIFT India является частью WIFT International, церемонии, которая была учреждена, чтобы отметить самых талантливых женщин, работающих в кино и цифровой сфере по всему миру. Она пройдет в Вашингтоне 8 сентября. Помимо Джанви, церемонию посетит Айшвария Рай Баччан, которая будет удостоена награды имени Мерил Стрип. Режиссер Зоя Ахтар получит Wyler Award for Excellence за режиссуру. Джанви Капур будет награждена WIFT Emerald Award.

для vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 39672Сообщение ANDREZ
11 сен 2018, 20:14

Джанви Капур: Участие в одном фильме похоже на жизненный опыт.
Изображение
11.09.2018
Она испытала успех со своим самым первым фильмом Dhadak. И не успела еще улечься звездная пыль, как Джанви Капур объявила о своем втором фильме, историческом опусе Карана Джохара Takht. Вообще-то девушка отмечает, что ее новое кино-путешествие будет отличаться благодаря ее опыту в первом фильме:

«Я искренне убеждена, что участие в одном фильме похоже на жизненный опыт. Теперь мне посчастливилось получить возможность снова играть, и думаю, у меня будет совершенно другой подход. Работа в одном фильме меняет то, как ты воспринимаешь жизнь. И это, соответственно, меняет твое отношения ко многим вещам». Джанви добавляет, что у нее всегда «будут отличные отношения» с ее коллегой и другом Ишаном Кхаттером.

На вопрос, помогает ли то, что ее наставником является Каран Джохар, она отвечает: «Конечно, я считаю, что мне чрезвычайно повезло. Я чувствую себя еще большей счастливицей благодаря тому, насколько он вовлечен в работу с тобой лично, и каким опытом и знаниями он обладает. Это божий дар, когда ты можешь пользоваться его советами, и что он рядом. Поэтому я считаю себя очень везучей девушкой».

Так как Джанви сыграла довольно сложную роль в своем первом фильме, многим кажется, что это поможет ей в долгосрочной перспективе, но сама актриса думает: «Знаете, я читала интервью разных людей, и мне казалось, что они задавали столько вопросов о том, что я сделала в фильме. Вообразите ситуацию, что после просмотра они ничего бы этого не увидели. Я стала бы посмешищем. Я пыталась сделать так, чтобы от меня не ожидали многого. Если люди посмотрят фильм, и им до сих пор будет казаться, что я достойна этих вопросов, тогда я отвечу».

HT Café (hindustantimes.com/epaper) перевод для vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 39745Сообщение ANDREZ
16 сен 2018, 10:10

Пойдет ли Джанви Капур по пути Алии Бхатт?
Изображение
16.09.2018
Недавно писали о том, что появились слухи, будто Джанви Капур сыграет в биографическом фильме о пилоте Гунджан Саксене. Вчера в СМИ всплыла информация о том, что актриса уже начала подготовку к фильму. Ожидается, что съемки начнутся в следующем году. Продюсером выступит Каран Джохар, режиссер еще не выбран.

На заметку, Гунджан Саксена была первой женщиной-пилотом вертолета, которая участвовала в эвакуации раненых индийских солдат из Каргила в 1999 году. Будучи невооруженной и беззащитной, Гунджан с лейтенантом Шривидья Раджан продолжали совершать рейсы в военную зону и спасать солдат.

Если так, то для Джанви это будет не только сильная роль, но еще и фильм, ориентированный на женский персонаж. Любопытно, что по тому же пути пошла Алия Бхатт, которая также дебютировала в Dharma. Первой у Алии была гламурная роль в коммерческом развлекательном фильме Студент года, зато вторым фильмом стал Шоссе Имтиаза Али, получивший одобрение критиков, и ставший успешным в кинопрокате, будучи фильмом с главной героиней - женщиной. Интересно, планирует ли Каран для Джанви такой же маршрут в кино?

Ожидаем официального подтверждения. На данный момент у Джанви официально подтвержден только один фильм. Это историческая драма Карана Джохара Takht, премьера которого ожидается в 2020 году.

http://peepingmoon.com переведено для vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 39746Сообщение ANDREZ
16 сен 2018, 10:13

Джанви Капур: Женщины должны гордиться своей красотой.
Изображение
15.09.2018
Вчера было объявлено, что Джанви Капур стала лицом косметики Nykaa. Джанви посетила промо-мероприятие брэнда, в рамках которого пообщалась с журналистами. По мнению Джанви, каждая женщина должна гордиться своей красотой и не чувствовать себя виноватой из-за этого. Актриса сказала:

«У каждой женщины свой путь в том, что касается красоты, и они должны гордиться им. Они не должны подражать кому-либо, так как не бывает двух одинаковых людей, и они не должны стесняться этого».

Она добавляет: «Это естественно для человека хотеть контролировать свой внешний вид. Это форма самовыражения. Я очень этим интересуюсь. Даже когда я росла, я наблюдала за тем, как моя мама готовилась к съемкам или мероприятиям. Я отчетливо помню, что у нее отлично получалось наносить макияж».

Но, тем не менее, Джанви предпочитает более простую одежду: «Сегодня люди больше склоняются к тому, чтобы выглядеть более естественно, и именно это мне нравится намного больше. Мне нравятся оттенки естественного цвета больше, чем более тяжелые тона».

На мероприятии Джанви спросили, кого из будущих дебютанток, Сару Али Кхан, Ананью Пандей, Сухану Кхан, Тару Сутарию или кого-то другого, она считает самой красивой. Джанви, улыбнувшись, ответила: «Как можно такое спрашивать? Вы хотите, чтобы у меня были неприятности?». Но потом на серьезной ноте добавила:

«Думаю, все эти девушки очень красивые. У всех своя индивидуальность. У каждой свои плюсы, которых нет у других людей. Так что, нужно отмечать это».

http://business-standard.com переведено для vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 39747Сообщение ANDREZ
16 сен 2018, 10:15

Джанви Капур: Позвольте Кхуши реализовать свои мечты.
Изображение
15.09.2018
Единственный человек, перед которым молодая актриса Джанви Капур может открыть свою душу, это ее младшая сестра Кхуши. Хотя она и рассказывала, что Кхуши иногда проказничает и подшучивает над ней:

«Младшие сестры всегда такие, любят командовать… Она ходит и встречается с друзьями. А когда я хочу это сделать, то раньше она говорила маме, а теперь папе, что мне не следует так часто выходить. Она - большая шутница (смеется). Но она - тот человек, кто понимает меня лучше, чем кто-либо, и поддерживает меня».

Кхуши очень популярна в социальных сетях, и ходят слухи, что скоро она дебютирует в кино. Когда мы спросили Джанви об этом, она ответила: «Я не хочу ничего говорить. Думаю, ей следует ответить на этот вопрос. Я могу сказать то, чем она не хотела делиться, и тогда дома мне достанется (смеется)».

Она добавляет: «Позвольте ей реализовать свои мечты и самой объявить о планах на будущее».

HT Café http://hindustantimes.com/epaper переведено для vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 39970Сообщение ANDREZ
26 сен 2018, 17:41

Джанви Капур в паре с Ранвиром Сингхом? Джанви в паре с Варуном Дхаваном? С кем Джанви придет на Кофе с Караном?: несколько неподтвержденных новостей
Изображение
26.09.2018
* Несколько неподтвержденных новостей появились сегодня утром о Джанви Капур. Во-первых, возобновились слухи об участии Джанви в приключенческом фильме Шашанка Кхайтана Rannbhoomi, главную роль в котором исполняет Варун Дхаван. Разговоры об этом ходили и раньше, но теперь у bollywoodhungama.com появился еще один источник, который сообщает, что Шашанк серьезно настроен на то, чтобы остановиться на кандидатуре Джанви.

* Вторая новость связана с сюжетной линией уже подтвержденного проекта Джанви, исторической драмы Карана Джохара Takht. Ранее писали, что в этом фильме с мультизвездным составом Джанви исполнит роль возлюбленной младшего сына императора Шаха Джахана Аурангзеба в исполнении Викки Каушала. А сегодня стали известны другие подробности. Indiatoday.in пишут, что Джанви возможно сыграет Надиру Бану, принцессу моголов и жену старшего сына Дара Шуко, которого будет играть Ранвир Сингх. А Алия Бхатт исполнит роль Дилрас Бану, любимой жены Аурангзеба. Напомним, что в фильме также мы увидим Анила Капура, Карину Капур Кхан и Бхуми Педнекар.

* И третья новость касается популярного шоу Карана Джохара Кофе с Караном, 6 сезон которого стартует 21 октября. Поговаривают, что мы можем ожидать несколько громких дебютов на шоу, один из которых будет участие Джанви Капур. Ходило много слухов о том, с кем Джанви появится на шоу. Писали, что это может быть ее коллега Ишан Кхаттер, ее сестра Кхуши, еще одна дебютантка Сара Али Кхан. Но сегодня утром источник mumbaimirror.indiatimes.com сообщил, что Джанви придет на шоу вместе со своим старшим братом Арджуном Капуром. Более того, запись эпизода состоится уже на следующей неделе.

переведено для vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 40060Сообщение ANDREZ
30 сен 2018, 12:38

Джанви Капур: Не думаю, что я стала звездой.
Изображение
29.09.2018
После выхода фильма Dhadak Джанви Капур стала одной из самых востребованных дебютанток киноиндустрии. В преддверии телевизионной премьеры фильма Джанви поделилась с Mid-Day:

«Во время съемок фильма Dhadak и даже после того, как мы закончили его снимать, до премьеры, столько всего происходило, на столько вещей нужно было обратить внимание. Думаю, даже сам процесс съемок был большой творческой отдушиной, и мне сейчас этого не достает. Но думаю, это единственное, что поменялось».

На вопрос, стала ли она теперь звездой, после того, как фильм приняли зрители, Джанви отвечает: «Нет, не думаю, что я стала звездой. Всё это просто последствия того, что фильм имеет успех. А еще это связано с тем, к какой семье я принадлежу. Может быть, и я надеюсь, что в определенной степени людям понравилась работа, которую я проделала. Но я совсем не думаю, что это делает из меня звезду. Я здесь, чтобы быть актрисой. Я концентрируюсь на том, чтобы играть и сниматься в хороших фильмах, и это всегда будет моей мотивацией. Я счастлива, что получила эту возможность, думаю, для меня это имеет большое значение, и это было увлекательно. Для меня это был удивительный и интересный опыт».

http://mid-day.com переведено для vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 40068Сообщение ANDREZ
30 сен 2018, 17:15

Джанви Капур на вечеринке в честь малыша Нехи Дхупии и Ангада Бедди.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 40300Сообщение ANDREZ
14 окт 2018, 15:40

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 40562Сообщение ANDREZ
29 окт 2018, 19:23

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 40618Сообщение ANDREZ
02 ноя 2018, 19:06

Джанви и Кхуши Капур.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей