Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 32975Сообщение ANDREZ
19 ноя 2017, 12:44

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 45021Сообщение ANDREZ
23 янв 2020, 18:24

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 45035Сообщение ANDREZ
28 янв 2020, 18:13

📷 Джанви Капур с Акшатом Раджаном (предполагаемый бывший парень Джанви) в Лонавале.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 45100Сообщение ANDREZ
07 фев 2020, 18:19

📷 Джанви Капур на открытии "Surinder Kapoor Chowk".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 45204Сообщение ANDREZ
22 фев 2020, 18:46

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 45207Сообщение ANDREZ
24 фев 2020, 19:37

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 45276Сообщение ANDREZ
06 мар 2020, 20:28

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 45350Сообщение ANDREZ
20 мар 2020, 20:21

Джанви Капур выражает свое душевное состояние через живопись, Кхуши разрисовала свое лицо на фоне коронавирусной блокировки.
Изображение
20.03.2020
Джанви Капур наслаждается обществом своей сестры Кхуши Капур, когда они самостоятельно перешли на карантин во время вспышки коронавируса. Фотографии и видео их времяпровождения дома были распространены в интернете.

В то время как Джанви предпочла рисовать и даже мельком показала нам свои работы, Кхуши предпочла разрисовать свое лицо. Последняя позирует перед камерой, когда ее лицо красят, не осознавая, как она выглядит. Ее имя написано на лбу, а брови выкрашены черной краской. У нее также есть кошачьи усы на щеках и подбородке.

В другом видео через бумеранг, которым поделилась Джанви, она сидит с кистью в руке после окончания своей картины. Ее сестра сидит рядом с ней на полу, наслаждаясь миской лапши.

Тем временем их двоюродный брат Арджун Капур занят тем, что работает дома и смотрит фильмы. Он регулярно выкладывают фото и видео своего времени в самоизоляции в сторис Instagram. Он также попросил своих поклонников последовать совету премьер-министра Нарендры Моди и остаться дома.

Премьер-министр Моди призвал граждан соблюдать "комендантский час" 22 марта и сказал: "Сегодня я ищу еще одну поддержку от каждого соотечественника. Это общественный комендантский час. Комендантский час означает для общественности, введенный самой общественностью. Каждый гражданин должен соблюдать комендантский час в это воскресенье, 22 марта, с 7 утра до 9 вечера.

У Джанви есть серия фильмов, которые будут выпущены в этом году. Она будет рассматриваться в качестве пилота в биографическом фильме Гунджан Саксена под названием "Девушка из Каргила". Она также работает над Рухи Афзана с Раджкуммаром Рао и два фильма Карана Джохара Достана 2 и Тахт .

Арджун с нетерпением ждал выхода фильма Sandeep Aur Pinky Faraar с Паринити Чопра, но теперь фильм был отложен из-за вспышки Covid-19.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 45358Сообщение ANDREZ
21 мар 2020, 18:20

Джанви Капур говорит, что она самая счастливая, когда находится на съемочной площадке.
Изображение
21.03.2020
После того, как она дебютировала в Болливуде с "Dhadak", напротив Ишана Кхаттера, у Джанви Капур не было пути назад. Актриса, у которой всего один фильм в релизе, в настоящее время имеет в своих руках много интересных проектов.

Рассказывая о своей жизни после "Dhadak“, о котором она всегда мечтала, Джанви сказала:"Я мечтала быть перед камерой. Каждый раз, когда я нахожусь на съемочной площадке, это больше, чем я могла себе представить. Это когда я самая живая и бдительная. Я самая счастливая, когда нахожусь на съемочной площадке. Когда вы сидите с вашим режиссером и соавтором, работающим на сцене, и вы находите момент честности, это так волнующе и захватывающе. Ничто в мире не может сравниться с этим.

Во время разговора с международным порталом она добавила: "У меня были дни, когда мне удавалось только один или два часа поспать в течение 3-4 дней съемок, но я все еще сияла, была счастлива и энергична. И потом, бывают дни, когда я сплю около 10 часов, но чувствую себя усталой и подавленной.

Между тем, на рабочем фронте Джанви в следующий раз можно будет увидеть в фильме "Гунджан Саксена: Каргильская девушка". У нее также есть такие фильмы, как "Roohi Afzana’, ‘Dostana 2’ и ‘Takht’.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 45359Сообщение ANDREZ
21 мар 2020, 18:23

❓Вопрос - Ответ❗
Изображение
❓Какой самый лучший совет дала вам ваша мама?

❗Джанви Капур: Чтобы стать хорошим актером, нужно быть хорошим и честным человеком, потому что камера видит все.

❗Кхуши Капур: Будьте верны себе.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 45382Сообщение ANDREZ
26 мар 2020, 19:30

Джанви Капур недовольна своими действиями в Dhadak: "Мне не хватало уверенности, у меня были языковые проблемы, я была твёрдой ".
Изображение
26.03.2020
Актриса Джанви Капур выразила недовольство своим выступлением в Dhadak, заявив, что ей не хватало уверенности в себе, ее язык был проблемой и что она была твёрдой в некоторых местах.

Джанви Капур в проявлении скромности назвала свое дебютное выступление в фильме "жестким"."Она сказала в новом интервью, что ей не хватает технических знаний актерского мастерства, и она полностью полагается на сердце.

Она сказала BBC Asian Network: "Я думаю, что мне не хватало уверенности, и мой язык был проблемой. Я думаю, что была немного напряжена в некоторых местах. Я думаю, что единственную вещь, которую я имела, которая пошла мне на пользу, заключается в том, что я старалась привнести в это много честности и чувствительности. Я думаю, что эмоциональность этого была в правильном месте.

Она продолжала: "Может быть, это было все сердце, но ему не хватало большого технического понимания и большого изящества. Мне не хватало технического понимания, и, возможно, мои навыки были не столь отточены. Странно говорить это о себе, но я думаю, что чувствовала себя честной на экране.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 45422Сообщение ANDREZ
02 апр 2020, 20:42

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя