Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 32975Сообщение ANDREZ
19 ноя 2017, 12:44

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 45481Сообщение ANDREZ
14 апр 2020, 17:02

Джанви Капур наслаждается мороженым на берегу озера на фотографии «назад в прошлое» - это все мы во время нашего отпуска.
Изображение
14.04.2020
Джанви Капур дебютировала в Болливуде с Дхадаком Шашанка Кхаитана напротив Ишана Кхаттера, и хотя в 2019 году у этой 23-летней актрисы не было ни одного выпуска, тем не менее, у нее есть целый ряд фильмов, выстроившихся в очередь. Достана 2, Тахт, Рохиафзана и Каргильская девушка-это те немногие фильмы, которые есть у Джанви в ее копилке, однако из-за пандемии коронавируса, поскольку нация находится под запретом, поэтому нет ни съемок фильмов, ни новых выпусков фильмов. Теперь из-за блокировки, так как мы не получаем фото от папарацци, мы глубоко копались в архивах, чтобы найти крупную фотографию актрисы, когда она наслаждается прогулкой на лодке, поедая какие-то жвачки, кашицу и леденец на палочке. На фотографии Джанви Капур вся улыбается и, как всегда, покоряет наши сердца своей великолепной улыбкой.

На фотографии Джанви Капур одета в повседневную одежду, и из того, что мы можем себе позволить, эта фотография сделана задолго до того, как Джанви Капур дебютировала в Болливуде с Дхадаком. Несколько дней назад Джанви Капур доказала, что она любит катхак, когда она вышла в социальные сети, чтобы поделиться видео из своего танцевального класса, где она танцует под песню из фильма Айшварии Рай Баччан, и рядом с видео она написала: “скучаю по классу. Но везде и всюду можно найти классную комнату для этого,не так ли?"На видео Джанви можно увидеть танцующей под знаменитую песню Салам из фильма «Умрао Джан», в котором изначально снималась Айшвария Рай Баччан. Кроме того, она была одета в розово-белое длинное Курти и соответствующие ему брюки палаццо. Несколько недель назад, когда Джанви Капур праздновала свой 23-й день рождения, она заговорила о том, как ее мать и покойная актриса Шридеви отмечала ее день рождения. Джанви Капур вспоминала о своих старых добрых днях, когда она обычно отмечала свой день рождения вместе с Шридеви, когда она говорила, что ее мать украсит ее комнату воздушными шарами и сделает все особенным. Добавляя, будь то разговоры на диване или разрезание торта, ее мать заставляла ее чувствовать себя избалованной. Кроме того, Джанви Капур сказала, что, когда она росла, она осознала, что время, проведенное с ее близкими, имеет для нее большее значение, чем материалистические подарки. «Несколько лет назад несколько друзей взяли меня в Алибаг. Там был большой торт, а один из друзей читал мне стихи. Это был первый раз, когда я уезжала из города на целый день», - сказала она.

Теперь, поскольку Джанви Капур-дочь Шридеви, люди обязаны сравнивать их и проводить сравнения между ней и ее матерью, и говоря о сравнениях, Джанви сказала, что люди должны принять, что она-другой человек, чем ее мать, и в то время как часть общества была в состоянии сделать это с Дхадаком, есть люди, которые не смогли сделать эту дифференциацию, и они все еще ищут в ней Шридеви. “Может быть, после того, как выйдет больше моих работ, они поймут, что я другой тип актера, и я сделаю другой выбор”, - поделилась Джанви. Кроме того, Джанви Капур сказала, что она не будет участвовать в ремейке любой классики своей матери, потому что она думает, что никто не может воссоздать эту магию, и кроме того, Джанви чувствует, что когда что-то было сделано так хорошо, она не знает, правильно ли пытаться сделать это снова. На рабочем фронте, после того как она дебютировала с ремейком Маратхского хита Sairat Карана Джохара, Джанви была замечена в антологии ужасов Netflix Ghost Stories. Далее Джанви будет замечена в биографическом фильме о пилоте ВВС Гунджан Саксене, где она играет титульную роль, а также в фильме ужасов Динеша Виджана "Рохи Афзана напротив Раджкумара Рао ". Кроме того, Джанви будет делить экранное пространство с Картиком Араяном в "Достане - 2", а также будет замечена в драме Карана Джохара-Тахт. Однако из-за пандемии коронавируса, которая поразила весь мир, а премьер-министр Нарендра Моди объявил, что страна будет находиться под блокировкой до 3 мая 2020 года, выпуски фильмов были отложены, а съемки приостановлены, и поэтому нам придется подождать, пока ситуация нормализуется, прежде чем мы увидим Джанви на серебряном экране.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 45507Сообщение ANDREZ
17 апр 2020, 17:10

Семья Капур: Бони, Шридеви, Джанви и Кхуши.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 45738Сообщение ANDREZ
21 май 2020, 19:15

Джанви Капур делится сообщением после того, как домашний персонал сдал тест на коронавирус и он дал положительный результат на Covid-19: "оставаться дома-все еще лучшее решение, которое у нас есть".
Изображение
21.05.2020
Актриса Джанви Капур отправилась в Instagram, чтобы поделиться сообщением от своего отца, режиссера Бони Капура, после того, как их домашний сотрудник дал положительный результат на Covid-19. Она также упомянула, как ее семья будет справляться с этой ситуацией.

Поделившись этим посланием, Джанви написала: "Оставаться дома-все еще лучшее решение, которое у нас есть. Всем оставаться в безопасности."Многие из ее коллег по отрасли оставили сообщения в разделе комментариев. Актер Картик Араян написал: “Спасибо за оперативный отклик !! Распространение Осознанности - это новая норма."Модельер и близкий друг семьи Маниш Мальхотра, а также актер и модный стилист Анаита Шрофф Ададжания написали:" будьте в безопасности.- Модельер Масаба Гупта оставила эмодзи в виде сердца красного цвета.

Во вторник было сообщено, что в доме Бони Капура проживает помощник Чаран Саху, 23 года, который живет с Капурами - Бони и его дочерьми Джанви и Кхуши - в их резиденции в Грин-Эйкресе, комплекс Лохандвала, Андхери, Мумбаи, дал положительный результат на Covid-19.

Вместе со своим постом Джанви также поделилась подробным посланием от своего отца. Он гласил: "Я хотел бы сообщить вам, что наш домашний персонал, Чаран Саху, в возрасте 23 лет, дал положительный результат на Covid-19. В субботу вечером ему стало плохо, его отправили на обследование и держали в изоляторе. После получения отчета об испытании наши органы жилищного общества были проинформированы, а затем, соответственно, и БМК, который немедленно начал процесс доставки его в карантинный центр.

Заявление продолжалось: "мои дети, другие сотрудники дома и я-все в порядке, и ни у кого из нас нет никаких симптомов. На самом деле, мы не покидали наш дом с тех пор, как началась блокировка. Все мы будем находиться на самокарантине в течение следующих 14 дней. Мы будем усердно следовать инструкциям и советам, данным нам BMC, а также их медицинской командой. Мы благодарны Правительству Махараштры и БМК за их оперативный ответ.

Я делюсь этой информацией, потому что важно не подпитывать слухи и панику. Мы примем все необходимые меры предосторожности. Мы уверены, что Чаран скоро поправится и вернется к нам домой.

На протяжении большей части периода блокировки Джанви делилась забавными видео со своей сестрой Кхуши.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 45779Сообщение ANDREZ
28 май 2020, 19:27

Джанви Капур об отношениях с сестрой Кхуши: "Я-глупенькая, незрелая младшая сестра, она-самостоятельная, разумная"’
Изображение
28.05.2020
Джанви Капур называет себя инфантильной, незрелой младшей сестрой в отношениях с сестрой Кхуши, берущей на себя мантию разумного и защищающегося взрослого человека.

- Я похожа на глупенькую, незрелую, инфантильную младшую сестру, а она-на заботливую, разумную, независимую старшую сестру. Кхуши снимается в тик-ток. Она только этим и занимается. Внезапно в 3 часа ночи она наносит свой макияж и снимает эти видео в TikTok. Я думаю, что мы очень близки к тому, чтобы оставить это, но мы висим на волоске”, - сказала Джанви Filmfare в интервью.

На вопрос о том, будут ли ее фильмы-Гунджан Саксена и Рухи Афза-ждать своего выхода в кино, Джанви ответила: “Я рада, что оба эти фильма завершены. Я не знаю, как бы все сложилось, если бы съемки не были завершены. Гунджан Саксена и Рухи Афза готовы, в то время как Близкие друзья 2 - мы сняли около 40%. У нас есть около 20 дней работы.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 45856Сообщение ANDREZ
08 июн 2020, 16:38

Джанви Капур: Для меня Кхуши является олицетворением понятия круто.
Изображение
08.06.2020
Пока Джанви Капур находится на карантине и ожидает премьеры своих новых фильмов, она проводит много времени со своим отцом и своей сестрой Кхуши. В недавней беседе с Bombay Times, отвечая на вопрос о своей младшей сестре Кхуши, Джанви рассказала, что считает из них двоих Кхуши круче.

«Думаю, Кхуши – очень сильная личность. Она независимая и самодостаточная. Она яснее осознает, чего она хочет и чего не хочет. Я часто довольно нерешительная и беспокоюсь о пустяках. Я завишу от симпатий и внимания других людей. Умственно она более зрелая, чем я. Я равняюсь на нее. Для меня Кхуши является олицетворением понятия круто. Она не испытывает необходимости угодить кому-то или поменять что-то в себе из-за кого-то. Также у нее отличное чувство юмора, о чем знают только люди близкие ей».

для http://vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 46022Сообщение ANDREZ
01 июл 2020, 19:09

Netflix заплатили 70 крор за фильм Джанви Капур?
Изображение
01.07.2020
Джанви Капур готовится к выходу своего нового фильма Gunjan Saxena: The Kargil Girl режиссера Шарана Шарма, в котором она исполнит роль пилота военного вертолета. Фильм производства компании Dharma Productions собирались выпустить в апреле этого года, но в связи с вспышкой корона вируса премьеру перенесли. После перерыва появилась новость о том, что биографическая история теперь выйдет на цифровой платформе, на Netflix.

Один из новостных сайтов передает, что фильм The Kargil Girl был снят на бюджет всего около 25-30 крор, в то время как Netflix заплатили Dharma в два раза больше, а именно 70 крор за приобретение прав на показ.

Создатели рассматривают сделку как очень удачную, учитывая, во-первых, неясность с тем, когда откроют кинотеатры, во-вторых, даже в случае их открытия, поток фильмов, которые выстроятся в очередь на релиз, что создаст сильную конкуренцию для The Kargil Girl, и в третьих, оценивая реальную перспективу того, насколько физически и материально зрители готовы посещать кинотеатры после их открытия.

В фильме также снимаются Панкадж Трипатхи и Ангад Беди. Дата премьеры на Netflix официально еще не была объявлена.

для http://vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 46202Сообщение ANDREZ
23 июл 2020, 18:48

Джанви Капур рассказывает о случайном сексизме в Шоу-Бизнесе.
Изображение
23.07.2020
В настоящее время Джанви Капур готовится к выходу своего предстоящего фильма "Гунджан Саксена: девушка из Каргила". Актриса играет первую индийскую женщину-пилота в бою. Много тренировок ушло на то, чтобы сыграть эту роль, естественно, так как у Джанви всего два фильма в этой индустрии, ее видели в Дхадаке Dharma Productions, а затем в «Истории о привидениях» Зои Ахтар. Во время рекламных акций фильма актриса рассказала о том, чему она научилась у Гунджан Саксена в реальной жизни. Джанви также спросили о проблемах, с которыми она столкнулась в Болливуде, будучи женщиной. Хотя она признала, что в этом деле ей оказали немалую честь, есть, однако, несколько вещей, которые ее беспокоят.

Она сказала: "Очень часто на встречах и в рассказах, когда у нас есть мужчина-соактер, режиссер или сценарист, рассказывая сцену, больше смотрят на парня, чем на вас. И в моей голове я думаю: да, может быть, это потому, что у него более длинная роль, или, может быть, сцена такая. Но потом я поняла, что, возможно, это просто какая-то подсознательная обусловленность, которая заставляет их делать это. А также то, как нас воспринимают. Существует много внимания, которое уделяется тому, как мы выглядим и как мы представлены. О нас очень быстро судят по нашей внешности, по тому, во что мы одеты. Даже в социальных сетях иногда, когда я просматриваю комментарии, такие комментарии, которые получает девушка за то, что она хочет носить, являются экстремальными. И такие комментарии я получаю за то, что хожу в спортзал в определенном наряде... Вы не можете подвергать сомнению чей-то характер, основываясь на том, что он носит, вы не можете называть имена, выносить суждения. Но все это происходит. Люди чувствуют, что это нормально сказать несколько вещей, которые могут быть унизительными, ведь у каждого есть свое мнение о том, как вы выглядите. Я не знаю, будет ли это так важно для парня, который является частью индустрии, но как женщина, если вы не соответствуете определенному стандарту, то каждый имеет право что-то сказать.
Хорошо сказала, Джанви!

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 46323Сообщение ANDREZ
16 авг 2020, 09:08

Джанви Капур: Работа, которую делала моя мама, которую делал Сушант, затронула сердца людей.
Изображение
16.08.2020
В интервью с Bollywood Hungama Джанви Капур затронула тему недавней трагической гибели актера Сушанта Сингха Раджпута и того, что за этим последовало, в частности очередных дебатов о непотизме в Болливуде, троллинга звездных детей, что в последствие привело к негативу в сторону лично ее и ее нового фильма Gunjan Saxena.

Джанви сказала: «Думаю, когда ты являешься актером, и когда ты сделал работу, подобную той, что сделала моя мама, той, что сделал Сушант, которая затронула сердца людей, особенно в случае с индийскими зрителями, мне кажется, у них появляется некое собственническое чувство по отношению к актерам. Ты принадлежишь им. То, как любят в этой стране, не думаю, что в какой-либо другой стране мира актеры получают столько любви. Поэтому я понимаю, что для них это личное чувство потери».

Она продолжает: «Единственный способ, которым я могу объяснить всё это самой себе, это, возможно, то, что они не могут примириться с этой потерей. И это приводит ко многим вещам».

Она добавила: «Люди реагируют по-разному. Лично я не считаю, что негатив, агрессия и спекуляции ведут к чему-то полезному. На самом деле, часто это очень болезненно. Но нужно просто не переставать верить в то, что справедливость восторжествует».

для http://vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 46374Сообщение ANDREZ
25 авг 2020, 17:40

Изображение
25.08.2020
💬 «Я не позволяю себе горевать по этому поводу. Когда вышел мой первый фильм, я даже получила такие комментарии, как... хорошо, что твоей мамы нет рядом, чтобы она могла увидеть это... Я не могу позволить себе грустить или обижаться. Я предпочитаю видеть критику, как возможность улучшить себя.» - Джанви Капур о троллях в интервью с Bollywood Hungama.

💬 «Не знаю почему, но я не забивала этим голову. Может быть, я была слишком наивна. Может быть, мне следовало и подумать об этом. Но я знаю, что никогда не смогу быть как она. Ты знаешь лучше, чем кто-либо другой, что никто не может делать то, что могла она. Я просто буду счастлива выбирать правильные роли и играть их по-своему», - сказала Джанви на вопрос о её сравнении с матерью Шридеви.

✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 46401Сообщение ANDREZ
30 авг 2020, 16:12

Изображение
«Я видела Мадхубалу-джи в таких фильмах, как Великий Могол (Mughal-e-Azam), Тот, кто управляет машиной (Chalti Ka Naam Gaadi) и Мистер и миссис 55 (Mr & Mrs 55), прекрасную Вахиду Рехман в Гид (Guide), Жажда (Pyaasa), Мину Кумари в Куртизанка (Pakeezah), Господин, его жена и раб (Sahib Bibi Aur Ghulam). Они очаровывают и увлекают меня. Поэтому мне бы хотелось воссоздать волшебство этих легенд на экране. Каждый раз, когда я смотрю эти фильмы, это мотивирует меня, и я говорю себе: «Я хочу сделать это…это волшебство, это исполнение».

Джанви Капур https://vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 46466Сообщение ANDREZ
11 сен 2020, 18:18

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей