Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 32975Сообщение ANDREZ
19 ноя 2017, 12:44

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 37774Сообщение ANDREZ
11 июн 2018, 19:32

Катрина Каиф и Джанви Капур подружки?
Изображение
10.06.2018
Ходят слухи,что Катрина и Джанви очень подружились. Дружба девушек началась со спортзала, который посещает Джанви и Катрина. Позже появилась информация,что девушки обменялись телефонами и договаривают о времени тренировок. Катрину и Джанви можно часто заменить в одном и том же зале,они очень хорошо ладят между собой,также Катрина помогает Джанви с некоторыми упражнениями, и еще Кэт посоветовала Джанви Капур диету которой пользуется сама уже многие годы.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 37791Сообщение ANDREZ
12 июн 2018, 20:06

Джанви и Кхуши на презентации трейлера к фильму "Dhadak".
[youtube]OyctZOsKMic[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 37798Сообщение ANDREZ
12 июн 2018, 21:31

Воспоминания Джанви о Шридеви: Помню, как смотрели Sairat и она говорила, что хотела бы, чтобы я дебютировала с таким фильмом.
Изображение
11.06.2018
Наконец, долгожданный трейлер Dhadak вышел. Сегодня, на запуске трейлера, Джану сказала, что Шридеви хотела такой фильм как Sairat для дебюта Джанви.

"Я смотрела "Sairat "с мамой дома, и я помню, как сказал ей: "Мне бы хотелось, чтобы мой первый фильм был на подобие этого." У нас с мамой была большая дискуссия, так как даже она хотела такую роль для меня, а затем Каран позвонил нам с подобным сценарием, и это произошло", - сказала Джанви.

В своем интервью для журнала Vogue, Джанви сказала, что Шридеви смотрела около 25 минут ее дебютный фильм Dhadak. Она поделилась: "Мама ко всему отнеслась технически. Первое, что она сказала мне, было то, что мне нужно улучшить - она считала, что тушь была смазана, и это действительно беспокоило ее. Вторую вещь, которую она мне сказала: " Ты можешь ничего не наносить на лицо". Это все, что она мне сказала, но она была счастлива."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 37828Сообщение ANDREZ
14 июн 2018, 18:40

Цитата.
Изображение
Я очень скучаю по ней....

© еле сдерживая слезы, ответила Джанви Капур на презентации трейлера Dhadak, когда ее спросили о матери
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 38036Сообщение ANDREZ
22 июн 2018, 17:23

Dhadak спас Джанви Капур "многими способами", в том числе справиться с кончиной Шридеви.
Изображение
20.06.2018
Режиссер: Шашанк Кхаитан, в ‘Dhadak пару Джанви Капур составит Ишаан Кхаттер под производством Карана Джохара, который является наставником для Джанви. Через несколько месяцев после смерти ее матери, легендарной актрисы Шридеви, Джанви Капур готова дебютировать с "Dhadak".

В недавнем разговоре с India Today, когда ее спросили, как она справилась с ситуацией потери матери, Джанви сказала: "Это был непростой опыт. Моя работа и моя семья дали мне силы идти дальше. Если бы не возвращение к съемкам ‘Dhadak" или возможность работать, я думаю, что это было бы намного сложнее, чем сейчас. Я очень благодарна, что у меня была возможность работать в кино и выступать. Это спасло меня во многих отношениях.В моей семье, это единственное, что мы обсуждаем. Это единственное, что мы знали. Каждый раз, когда мы сидим дома и разговариваем друг с другом, речь всегда идет о фильмах. Даже когда мы идем вместе, мы идем смотреть фильм. Праздники всегда были о папиных графиках съемок или графиков съемок мамы. Мы выросли в этой среде”, - добавила она.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 38071Сообщение ANDREZ
23 июн 2018, 15:04

Джанви Капур отдаст дань ее матери Шридеви своим дебютом Dhadak.
Изображение
21.06.2018
Внезапная кончина актрисы Шридеви стала шоком для всех. Больше всего,для ее дочери Джанви, которая была на пороге становления по ее стопам и дебюта в киноиндустрии.

"Продюсер Каран Джохар и режиссер Шашанк Кхайтан согласны, что Dhadak должен быть посвящен знаковой женщине, чья дочь дебютирует в фильме", - раскрывает источник.

На самом деле, Каран был настроен работать с Шридеви впервые в своем предстоящем фильме "Kalank", когда ее вдруг не стало. Теперь у него также будет возможность почтить память легенды, с которой он упустил возможность работать.

Узнав о планах кинематографистов, скорбящий муж Шридеви Бони Капур говорит: "Ее потеря ощутима для всей нации. Я понимаю, что не только ее семья скучает по ней. Ее поклонники тоже скучают по ней, каждый момент.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 38162Сообщение ANDREZ
27 июн 2018, 19:32

Джанви Капур и Кхуши Капур.
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 38349Сообщение ANDREZ
03 июл 2018, 14:59

Ишаан Кхаттер и Джанви Капур в новой фотосессии для издания "Harper's Bazaar India" - Август 2018
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 38353Сообщение ANDREZ
03 июл 2018, 15:36

Новые фото из соц. сетей.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 38451Сообщение ANDREZ
06 июл 2018, 20:05

Я стала осознавать, что Арджун Капур очень мудрый, как и мой папа Бони Капур - Джанви Капур.
Изображение
05.07.2018
В недавнем интервью Джанви Капур всячески хвалила своего брата Арджуна Капура и сказала, что актер говорит ей с уважением относиться к людям.

Она сказала: "Арджун сказал, что моя игра в фильме была очень честной. Арджун очень мудр, как отец. Они могут утешать и направлять вас так, как многие люди не могут. Это происходит из опыта сделанных успешных фильмов. Все всегда говорили такие приятные вещи об Арджуне и о том, как он воспитывался. Он ценит честность и говорит мне быть уважительным по отношению к людям."

Далее Джанви спросили, хочет ли она сняться в фильме Бони, на что она ответила: "Я хотела бы быть достойной, чтобы получать возможность от кого-либо. Надеюсь, людям понравится моя работа и они захотят увидеть меня снова. Я надеюсь, что папе понравится моя роль в моем первом фильме, чтобы захотеть снять меня в своем."

Джанви готовится к выпуску и продвигает предстоящий релиз по всей Индии.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 38452Сообщение ANDREZ
06 июл 2018, 20:07

Джанви Капур: Удивительно, но единственное, что у меня не ассоциируется с работой-это мама.
Изображение
06.07.2018
После кончины Шридеви Джанви завершила съемки Dhadak и было единогласно принято решение не откладывать дату релиза фильма.

Говоря об этом Джанви сказала Mumbai Mirror: "Это было осознанное решение. Удивительно, но единственное, что у меня не ассоциируется с работой-это мама. Мы оба сознательно решили, что это будет мое собственное путешествие. Актерство-это единственное, что я знала, как обойтись без нее."

Джанви также откровенно рассказала о своем первом дне на съемках, где к ней присоединились ее любящие родители: "Это был мой момент истины, и к счастью, все прошло гладко. Первая съемка была одобрена с первого дубля. Мы подготовились так хорошо, поэтому я не нервничала и казалось, что все в моей жизни строилось для этого момента".

Сравнения между Шридеви и Джанви уже начались, и Джанви уже подчеркивает тот факт, что никто не может приблизиться к ее легендарной матери. Она добавила: "Надеюсь, я достойна того, чтобы мне дали шанс создать свою собственную идентичность."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей