Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 32975Сообщение ANDREZ
19 ноя 2017, 12:44

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 41856Сообщение ANDREZ
01 фев 2019, 18:12

Джанви Капур для "Hello magazine" 2019 года.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 41879Сообщение ANDREZ
03 фев 2019, 09:39

Изображение
03.02.2019
Болливудская актриса Джанви Капур имеет идеальное сочетание красоты и ума. Она пережила травму от потери мамы, Шридеви, при трагических обстоятельствах, а потом состоялся ее большой болливудский дебют в фильме "Dhadak". Также ее дебют состоялся на шоу "Кофе с Караном". На данный момент у актрисы на руках два проекта в кино. Джанви проявила мужество и имеет светлую голову на молодых плечах – эти факты, очень ценят СМИ и поклонники актрисы.

Джанви очень близка с отцом, Бони. Она папина маленькая девочка и разделяет очень глубокую и значимую связь с ним. Джанви недавно появился с сестрой Кхуши Капур на шоу Нехи.

Молодая актриса раскрыла секрет о том, как в детстве ее дразнил папа. Отец Джанви шутя называл ее ноги, "куриные ножки" на протяжении всего ее детства. Джанви часто повторяла, что любит своего отца безоговорочно, и это чувство взаимно.

У Джанви сейчас два проекта в Болливуде. Первый ее проект - "Тах" от режиссера Карана Джохара - это историческая драма, которая выйдет на экраны в 2020 году. Второй проект у актрисы является биографией женщины-офицера - "Gunjan Saxena", для которого она уже снимается в настоящее время.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 41936Сообщение ANDREZ
07 фев 2019, 17:51

Джанви Капур дебютирует в тамильском ремейке "Розовый" в главных ролях Аджит Кумар?
Изображение
07.02.2019
В 2016 году был удостоен Национальными наградами фильм "Розовый" в главной роли Амитабх Баччан режиссёра Анируддха Рой Чоудхури. Суперзвезда Аджит Кумар исполнит роль Амитабха Баччана в одноименном фильме, режиссером которого станет Х Винот. Шраддха Шринат будет играть роль Таапси Панну в оригинальном фильме.

Фильм, снятый Бони Капуром, скоро выйдет на экраны, и в настоящее время создатели работают над финальным актерским составом фильма.Согласно последним сообщениям, дочь покойной легендарной актрисы Шридеви Джанви Капур, которая поразила всех своим дебютом в Болливуде "Dhadak", будет показана в эпизодической роли в тамильском римейке "Pink". Отчеты предполагают, что создатели пытаются привлечь Джанви к фильму и вносят окончательные изменения в сценарий.Ранее сообщалось, что актриса Видья Балан дебютирует в Колливуде с этим фильмом. Видья была в паре с Аджитом в римейке. Режиссёр Х Винот включил определенные изменения, чтобы удовлетворить интересам Тамильской индустрии, и характер Видьи также был написан.

По имеющимся данным, съемки фильма начнутся в марте, а релиз фильма запланирован на этот год компанией Dussehra. Судя по всему, Шридеви хотела, чтобы Аджит снялась в фильме в постановке своего мужа. Оба актера работали вместе в фильме "English Vinglish'.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 42058Сообщение ANDREZ
17 фев 2019, 10:33

Изображение
16.02.2019
Индия потрясена известием о нападении в Пулваме, Джамму и Кашмире 14 февраля. Политики, музыканты, а также знаменитости Болливуда выразили свое волнение по поводу погибли людей, в результате трагического нападения. Они взяли в свои руки "Twitter", чтобы поделиться своими соболезнования. От Аамира Кхана , Мадхури Дикшит до Приянки Чопры , многие знаменитости поделились своими молитвами. Сегодня и Джанви Капур взяла в руки "Instagram", чтобы выразить свое горе за жителей страны.

Делясь парой фотографий из инцидента, Джанви написала в своем посте, что она расстроена тем, что у людей даже не было шанса бороться за себя. Она также писала, что у этих людей украли не только их жизни, но и уважение, которое они заслуживают как защитники нации. К концу поста актриса молилась за души храбрецов и за их семью.

Около 44 джаванцев погибли в результате нападения террористической организации "Джейш-и-Мохаммед". Группа признала, что они несут ответственность за нападение в Пулваме. Сегодня группа Национального агентства по расследованию (НИА) прибыла на место нападения в Пулваме для дальнейшего расследования.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 42245Сообщение ANDREZ
06 мар 2019, 17:39

Изображение
«Благодарна и признательна. За всю вашу любовь и благословения. За любую возможность. Для моей семьи. Для моей страны. Люблю вас.»

В интервью: «После рабочего дня мы поехали в Варанаси, чтобы я могла увидеть Гангу Арти и отправиться в храм Каши Вишванатх. Я хотела снова посетить Тирупати (в штате Андхра-Прадеш), мама (Шридеви) поднималась в храм каждый год на свой день рождения, когда она работала. Я ездила туда в начале этого года и хотела поехать снова в свой день рождения, но не все меры смогли сделать вовремя. Я могу поехать на следующей неделе.»

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 42450Сообщение ANDREZ
22 мар 2019, 15:40

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 42475Сообщение ANDREZ
24 мар 2019, 09:17

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 42615Сообщение ANDREZ
05 апр 2019, 15:22

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 42619Сообщение ANDREZ
06 апр 2019, 15:46

Изображение
06.04.2019
Болливудская актриса Джанхви Капур медленно, но верно делает себе имя в индустрии. 2018 год у актрисы был немного смешанным, так как, с одной стороны, состоялся фантастический дебют в "Dhadak". В то же время она потеряла свою мать Шридеви при трагических и загадочных обстоятельствах.

Джанхви поделилась очень забавным инцидентом в отношении актера Панкаджа Трипатхи и почему он думает, что она " гадкая".

Во время беседы с ведущей Анаитой Шрофф Ададжания в эпизоде фильма Вута "Feet up with the Stars", прекрасная и великолепная Джанхви сказала, что она очень уважает Панкаджа. Дочь Покойной ШриДеви рассказала об инциденте с вечеринки, где она услышала, как Панкадж демонстрировал сходство между актёрством и приготовлением баранины. Джанхви присоединилась к беседе и высказала свое мнение.

"Вы как мороженое. Вы всем нравитесь". Сразу после того, как я это сказала, он взглянул на меня, - рассказывает Джанхви. "Он, наверное, считает меня гадкой, но да, я считаю его легендарным актером, и никто не сравнится с Панкаджем. Я не могла сдержаться и сразу же выразила свою любовь к нему", - добавила она.

Так приятно видеть, что звезды не воспринимают себя слишком серьезно, честны и откровенны. На рабочем фронте, Джанхви будет показана в биографии Гунжан Саксены "Kargil Girl".

У нее также есть съемки в драме "Takht’". Фильм, основанный на эпохе Великих Моголов и ее династии. В этой исторической драме также присутствуют Карина Капур, Анил Капур, Ранвир Сингх, Бхуми Педнекар и Вики Каушал. Этот величественный опус режиссера Карана Джохара.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 42623Сообщение ANDREZ
06 апр 2019, 15:53

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 42770Сообщение ANDREZ
20 апр 2019, 17:30

Джанви Капур с наградой на премии "Lux Golden Rose Awards 2018" и Шридеви с наградой за роль в фильме "Mom на Lux Golden Rose Awards 2017"
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость