Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 32975Сообщение ANDREZ
19 ноя 2017, 12:44

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 38784Сообщение ANDREZ
22 июл 2018, 20:22

Джанви Капур: Сара Али Кхан-потрясающая, она полна жизни и энергии.
Изображение
20.07.2018
В этом году многие звездные дети будут дебютировать в отрасли. Ананья Пандей, Ишаан Кхаттар, Джанви Капур и Сара Али Кхан делают свои актерские дебюты в этом году.

Джанви Капур спросили о соревновании с Сарой Али Кхан. На это Джанви отвергла сообщения об их "соперничестве", сказав, что между ними нет конкуренции и что Сара имеет большие перспективы. Когда ее спросили о дебюте Сары в отрасли, она сказала PTI, что у нее большие надежды на Сару.

Джанви сказала: "Я очень рада видеть так много новых лиц, так много новых талантов. Было приятно познакомиться с Сарой. Я думаю, она потрясающая, она полна жизни и энергии. Я так взволнована, чтобы посмотреть, что она покажет. Так что я знаю, она взорвет экран.

Джанви добавила: “В течение последнего месяца меня часто спрашивали о конкуренции. Я нахожу это странным, потому что Ишаана об этом не спросили. И я думаю, что это потому что я девушка. Грустно, что иногда мы говорим о том, что только одна из девушек может быть успешной, потому что мы очень способны быть счастливыми друг за друга. Я не думаю, что здесь речь о выживании. Сосуществование естественно, и его следует поощрять среди молодых девушек...

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 38852Сообщение ANDREZ
25 июл 2018, 19:38

Джанви Капур о Шридеви: Она была такой эмоциональной и чувствительной. Играть для нее - было вторым дыханием.
Изображение
23.07.2018
Дебютный фильм Джанви - "Dhadak" получил отличные отзывы от критиков, а также аудитории. Джанви рассказала об успехе фильма в интервью Hindustan Times. Она поделилась реакцией своего отца Бони Капура и сестры Кхуши Капур на фильм. Она сказала, что они расплакались, увидев ее на экране.

Рассказывая о своей матери Шридеви, Джанви сказала: "Она была таким творческим человеком, таким эмоциональным и чувствительным. Эта энергия чувствовалась, когда она была рядом. Ее знания в кино и актерском мастерстве, думаю, не имеют себе равных - она снялась в 300-х сот с лишним фильмах, начиная с четырехлетнего возраста. Для нее актерство было интуитивным; это было похоже на дыхание, а не на учебник. Она никогда не давала мне чаевых, но наблюдать за ней было всем, даже в повседневной жизни.

О реакции Кхуши и Бони на Dhadak Джанви сказала: "Они начали плакать".
Когда ее спросили, не хочет ли она сняться в римейке фильма Шридеви, снятого Бони Капуром, Джанви сказала: “Страшно даже думать об этом, так как это в десять раз больше ответственности. Сначала мне нужно доказать, что я заслуживаю такую прекрасную возможность."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 38885Сообщение ANDREZ
26 июл 2018, 19:58

Джанви Капур о своем дебюте в фильме "Dhadak".
Изображение
25.07.2018
Джанви Капур недавно дебютировала в фильме "Dhadak," и картина делает очень хорошую кассу. Ее актерской игрой восхищается вся страна. В недавнем интервью Джанви рассказала о реакции общества, своего отца и сестры на ее дебют.

Джанви сказала: "Любовь была ошеломляющей. Больше всего на свете приятно знать, что мы донесли до людей те мысли которые хотели передать на экране. Я просто рада любой форме принятия фильма, поэтому у меня есть шанс работать больше и лучше делать то, что я люблю. Видеть, как мой отец и Каран чувствуют себя такими гордыми и счастливыми - это и есть счастье для меня."

Она также добавила , что у ее отца и сестры была довольно эмоциональная реакция на то, что они увидел на экране: "Кхуши плакала ... она посмотрела на меня и сказала: "Почему ты волнуешься? Ты великолепна!" Папа видел фильм месяц назад, и как только показ был закончен, он пошел в храм. В ту ночь он пришел в мою комнату и крепко обнял меня и сказал,что гордится такой дочерью,как я!"

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 38894Сообщение ANDREZ
27 июл 2018, 19:17

Джанви Капур и Ишаан Кхаттер для "Filmfare".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 38937Сообщение ANDREZ
29 июл 2018, 16:35

Джанви Капур о Шридеви: Я не проводила с ней достаточно времени, были моменты, когда я хотела остаться дома с ней.
Изображение
27.07.2018
Джанви и Ишаан недавно блистали на обложке журнала Filmfare. В интервью Джанви рассказала о том, как переживает потерю матери Шридеви. Она сказала, что вся семья отрицает ее кончину. Она также рассказала о том, как изменился темп жизни семьи после ее смерти.

Откровенно говоря о том, что ей еще предстоит жить без мамы, Джанви поделилась: "Нет. Я еще не приняла этого. Просто у меня не было времени, или я сама не позволяла себе смириться со всем этим. Мы все отрицаем это. Хотелось сниматься на следующий день (после кремации). Но съемки отменили. Я подумал, нет, я должна вернуться, мне нужно быть на съемочной площадке."

"Я думала, что сойду с ума, если этого не сделаю. И это бы случилось, если бы меня не было в Dhadak. Если бы у меня не было возможности выступить или быть перед камерой, не было бы никакой цели в жизни, чтобы держать меня в движении", -закончила Джанви.

В интервью она добавила: "Я не проводила с ней достаточно времени. Были моменты, когда я хотела остаться дома с мамой. Но потом я думала, что буду продолжать работать, и она будет счастлива. Есть моменты, когда я чувствую, что должна была позволить ей быть частью этого путешествия. Но я хотела сделать это сама, а потом показать ей. Подтверждение того, что я хотела видеть от нее, я теперь ищу в поклонниках.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 39147Сообщение ANDREZ
11 авг 2018, 18:47

Джанви Капур о работе с Ранвиром Сингхом и Кариной Капур Кхан в Takht: Я до сих пор в шоке.
Изображение
11.08.2018
После Dhadak, Джанви Капур будет играть главную роль в фильме Карана Джохара Takht, где также снимутся Ранвир Сингх и Карина Капур Кхан.

Вчера, Джанви и команда Dhadak отпраздновали огромный успех фильма в кассе и ликующая девушка не смогла сдержать своего волнения по поводу главной роли в Takht, который является ее вторым фильмом.

На вечеринке успеха, когда Джанви спросили о том, чтобы быть частью Takht, актриса ответила: "Что я могу сказать? Я все еще в состоянии шока. Это очень важно для меня и я так благодарна и чувствую себя благословленной, что Каран позволил мне быть частью этого путешествия. Я так взволнована, и надеюсь сделать хорошую работу... Я просто потрясена сейчас."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 39317Сообщение ANDREZ
19 авг 2018, 19:14

Дневники звезд: Джанви Капур.
Изображение
Актерство не эгоистичная профессия. Я могу любить ее, сколько захочу, могу расти на ней и учиться на ней, но самое важное в том, чтобы зрители сопереживали тебе больше, чем ты сама. Зрители узнают больше из твоей работы, чем ты. Думаю, это очень щедрая профессия.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 39319Сообщение ANDREZ
19 авг 2018, 19:17

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 39332Сообщение ANDREZ
20 авг 2018, 19:38

Джанви Капур в роли Партхави - символ феминизма в ‘Dhadak’
Изображение
20.08.2018 (Отрывки из рецензии на фильм от журналиста thequint.com; без спойлеров)
Прежде чем написать о Dhadak, позвольте признаться в некоторых опасениях, которые у меня были, когда я шла в кинотеатр.

Я не смотрела Sairat. Но меня посещали не радужные мысли из-за этого фильма (так как Dhadak - это римейк). К тому же, после фильма Невеста Бадринатха с низкой шуткой об изнасиловании мужчины (сцена из фильма), у меня осталось немного уважения к Шашанку Кхайтану как к режиссеру.

Мне действительно казалось, что у Джанви, дочери моей любимой Шридеви, мог быть старт и получше. Я переживала за нее. Не хочу признаваться, но я также полагала, что Джанви будет тяжело сравниться со свежей энергетикой Ишана Кхаттера, что она опозорится после своего первого фильма. Судя по промо, казалось, что Ишан намного лучшее ее как актер. Я боялась, что она ограничится ролью гламурной куклы и по факту не покажет никаких актерских способностей.

Несмотря на все эти мысли, я вошла в кинотеатр с надеждой, что я ошибаюсь. И, боже, я так сильно ошибалась на счет Джанви. Она была естественной и искренней. Ее мама одинаково хорошо владела тамильским, телугу, каннада и малаялам, а Джанви на отлично справилась в диалектом Раджастана…

Джанви в роли Партхави оказалась символом храбрости. Она была на своем месте с самого первого кадра. Она полностью погрузилась в роль. Она была утонченной, раздражённой, полной гнева, но в то же время сдержанной. В ее глазах отражалась схватка, которую она вела.

Партхави - сильная женщина. На самом деле, персонаж служит примером феминизма. На протяжение всего фильма она отстаивает свои права и свой выбор. Она ездит на мотоцикле своего брата, она заставляет парней освободить пруд силой своего самоуверенного характера, она контролирует все, что ее окружает, будь то люди или вещи. Ее взаимодействие со своим парнем очень трогательное. В фильме есть пара-тройка уроков о женском согласии. Язык тела Партхави дает понять, что ее согласие нельзя воспринимать как должное. И поэтому Мадху просит ее разрешения на поцелуй. Она слушается его, но одновременно непокорна.

Болливуд одержим длинными поездами. Но в этом есть одно отличие. В фильме Непохищенная невеста Радж протягивает руку Симран, в фильме Когда мы встретились Гит тоже помогают залезть в поезд. Однако здесь первой в поезд прыгает Партхави, она же помогает забраться Мадху. Это такое тонкое послание для молодых впечатлительных умов.

перевод для vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 39443Сообщение ANDREZ
28 авг 2018, 18:35

Джанви Капур о конкуренции между актрисами Болливуда.
Изображение
28.08.2018
Джанви Капур дебютировала с фильмом "Dhadak" А также снилась для обложки "Vogue". Юная актриса уже подписала второй фильм, который будет продюсировать Карана Джохар. В Болливуде в последние время очень много дебютантов. И все дебютанты составляют друг другу конкуренцию. Сам огонь конкуренции разжигают и режиссеры и СМИ. Очень сильная конкуреция в Болливуде между актрисами.

Вот что Джанви сказало об этом: "Я не знаю, почему все настраивают нас друг против друга. Думаю, людям это нравится. Конкуренция-это плохо, если вы так говорите."

Джанви спросили,что она думает о конкуренции между актрисами: "Это также странно, потому что я думаю, что вы только натравливаете женщин друг на друга. Почему никто не задает Ишаану тот же вопрос - если он тоже чувствует конкуренцию? Люди любят натравливать женщин друг на друга. Но на самом деле мы можем быть счастливы и праздновать успех друг друга. Это легко сосуществовать, если вы делаете хорошую работу."

Говоря о своих современниках, она сказала: "Как зритель, я рада видеть Сару, Ананью и Тару. Я не говорила с Тарой, но я поговорила с Сарой и Ананьей, и они очень милые."

Джанви добавила: "Они удивительные люди, и я рада видеть их на экране, потому что я уверена, что они будут волшебными. Приятно видеть, что в индустрию приходит так много новых талантов. И Сара, и Ананья говорили со мной, после того как закончился промоушн "Dhadak" . Они приветливые.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 39475Сообщение ANDREZ
31 авг 2018, 19:38

Джанви Капур для "Grazia".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей