Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 32975Сообщение ANDREZ
19 ноя 2017, 12:44

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 41026Сообщение ANDREZ
23 ноя 2018, 19:39

Джанви Капур в новом фильме сыграет пилота.
Изображение
23.11.2018
Эпидемия байопиков становится очень заразной. Фильмы, основанные на реальных персонажей, начали наводнять хинди-кинематограф, хотя немногие из картин касаются женщин.

Решив изменив это, Каран Джохар готов сделать биографический фильм про пилота индийский ВВС Ганьяну Саксена, которая активно участвовала во время военных действий в Каргиле.

Но то, что касается настоящим сюрпризом – это выбор актеров, чтобы сыграть героя-пилота. Джанви Капур стала главным претендентом на роль пилота ВВС в сложной биографической картине.

По словам источника, близкого к разработке проекта: «Каран Джохар считает, что у Джанви есть правильное состояние и отношение к игре Ганьяны Саксена. Нет, Джанви не будет летать на военном вертолете в картине. Но она собирается узнать, как работает военная машина, чтобы комфортно выглядеть в сценах внутри вертолета».

Все, что мы можем сказать, у Джанви Капур есть благословение ее матери Шридеви, чтобы получить право на роль, за которую любая опытная актриса отдала бы правую руку.

источник: https://www.masala.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 41190Сообщение ANDREZ
04 дек 2018, 17:27

Джанви Капур для «L'officiee Magazine» .
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 41287Сообщение ANDREZ
10 дек 2018, 18:55

Джанви Капур будет присуждена награда «Arets Stjerneskudd Восходящий талант года» Норвежским консульством!
Изображение
10.12.2018
Мероприятие состоится во вторник. Джанви сказала в заявлении: «Я дебютировала в фильме «Голос сердца» в этом году. Наш фильм посмотрели люди по всему миру, когда его выпустили за рубежом, и многие из них, включая проживающих в Норвегии, посмотрев его, выражали свои добрые пожелания в соцсетях. Это признание – приятный сюрприз. Я рада получить эту награду, и для меня большая честь, что они выбрали меня».

Данная награда является инициативой Норвежского правительства по продвижению норвежского кино и укреплению связей с Индией. Консул Норвегии в Мумбаи, Анна Ольстад, сказала: «Мы рады вручить награду Джанви Капур, чей первый фильм был очень успешным, и у молодой актрисы впереди многообещающее будущее в кино».

http://news18.com для vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 41288Сообщение ANDREZ
10 дек 2018, 18:58

СЛУХИ
Изображение
10.12.2018
Ранее ходили слухи, что Джанви Капур сыграет в биографическом фильме, который будет продюсировать Каран Джохар, где актриса исполнит роль пилота Гунджан Саксены. Напомним, что новости об этом подтверждены не были, хотя в интернет просочилась фото Джанви с Гунджан, и СМИ начали поговаривать о том, что Джанви начала подготовку к фильму.

А на днях появилась еще одна новость, которая пока опять же лишь слух. Пишут, что Дулкар Салман может исполнить в фильме одну из ролей. И что он сыграет в паре с молодой актрисой.

Ждем официальных сообщений.

для vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 41362Сообщение ANDREZ
15 дек 2018, 16:14

Джанви Капур: Любое одобрение имеет для меня большое значение.
Изображение
15.12.2018
Во вторник Джанви Капур была удостоена награды Восходящая звезда года, которую ей присудило Норвежское консульство. На церемонию Джанви сопровождал ее отец Бони Капур. Получив награду, девушка сказала:

«Я очень счастлива быть здесь. Это такая честь. Любая награда, особенно эта, очень много значит для меня. Любое одобрение имеет для меня большое значение. Я надеюсь, что продолжу делать хорошую работу и радовать зрителей».

Беседуя с прессой, ее отец Бони Капур поделился: «Я очень счастлив, что моей дочери Джанви была присуждена награда «Arets Stjerneskudd – Восходящая звезда года» Консульством королевства Норвегии. Я в большом восторге и горжусь достижениями своих детей и своей семьи. Признание заслуг членов моей семьи, будь то моя дочь или мой сын, много значит для меня».

Джанви получила награду за свою дебютную роль в фильме Шашанка Кхайтана Dhadak * Голос сердца, который вышел летом этого года и стал очень успешным среди зрителей не только в Индии, но и за рубежом.

http://timesofindia.indiatimes.com для http://vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 41506Сообщение ANDREZ
25 дек 2018, 09:54

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 41610Сообщение ANDREZ
05 янв 2019, 19:06

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 41755Сообщение ANDREZ
19 янв 2019, 15:39

Джанви Капур отказалась прокомментировать трейлер "Sridevi Bungalow".
Изображение
19.01.2019
Для Джанви Капур 2018 год был смешенным. С одной стороны, она дебютировала в Болливуде. Фильм был одобрен критиками, а также собрал хорошую кассу. Но, Джанви также понесла личную утрату, она потеряла маму Шридеви при трагических обстоятельствах.

Джанви присутствовал на церемонии "Lion Gold Awards 2019". Молодая актриса получила награду за лучший дебют. Когда СМИ спросили Джанви о фильме, дочь Шридеви отказалась отвечать.

Ранее актриса Прия Пракаш в интервью сказал о трейлере "Sridevi Bungalow": “Шридеви-это просто имя моего персонажа в фильме. Кто хотел бы создать такие противоречия? Я думаю, что любопытство вокруг трейлера хорошее, и мы должны оставить его зрителям, чтобы судить, основан ли фильм на жизни актрисы Шридеви мэм.

Несвоевременная и загадочная смерть Шридеви стала одним из шокирующих событий 2018 года. Она оставил пустоту в киноиндустрии , и последние 9-10 месяцев были очень трудными для всей семьи Капур.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 41759Сообщение ANDREZ
19 янв 2019, 15:50

Джанви Капур и Кхуши Капур появится вместе на ТВ-шоу.
Изображение
19.01.2019
После того, как Джанви дебютировала в Болливуде с фильмом "Стук серда", с Ишанам Кхаттером, теперь Джанви разделит экранное пространство со своей сестрой Кхуши Капур. Дуэт выступит популярные ток-шоу. Согласно отчету, опубликованному в DNA, Неха Дхупия хочет, чтобы эти две сестры были на ее телевизионном шоу в этом году.

Джанви и ее сестра Кхуши сделают эпизод похожий на эпизод Дипики Падукон и ее сестры Аниши в прошлом сезоне. Вы помните, что этот эпизод был настолько сумасшедшим, что Аниша раскрыла несколько секретов о актрисе "Падмаават", которых мы не знали ранее.

Мы надеемся, что эпизод Джанхви и Кхуши будет таким же интересным, как и у Дипики и Аниши. Примечательно, что впервые начинающую актрису Кхуши Капур увидят перед камерами.

Джанви в настоящее время задействована в могольской драме режиссера Карана Джохара. "Тахт" планируется выпустить в 2020 году.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 41766Сообщение ANDREZ
20 янв 2019, 08:44

Бони Капур отец Джанви Капур опасается того, что актриса Сара Али Кхан становится более заметной чем Джанви?
Изображение
20.01.2019
Дочь Бони Капур и Шридеви - Джанви Капур завоевала много сердец с дебютным фильмом Карана Джохара "Dhadak". Дочь Саифа Али Кхан и Амриты Сингх - Сара Али Кхан так же дебютировала в таких фильмах, как "Кедарнатх" и "Симмба". И если вы еще не слышали, война между преданными фан-страницами актрис продолжается! У обоих звездных детей есть больше, чем просто знаменитая семья; у них уже есть огромный поток поклонников.

Но это еще не все. Заголовки о их именах обычно заканчиваются сравнениями и не в хорошем смысле. От стиля до актерских навыков актрис. Тем временем СМИ сталкивает двух актрис и настраивают друг против друга. Сами же актрисы никак на это не реагируют. Но появилась информация о том, что кинорежиссер обеспокоен неэффективной работой PR-командой. Предполагают, что Бони опасается того, что актриса "Симмба" становится более заметной и боится, что Джанви может потерять поддержку в "беге".

В то время как поклонники актрис ведут холодную войну между собой. , Сара рассказала в интервью о том, что Джанви предложила ей, чтобы они вместе позировали на красной ковровой дорожке и спасали средства массовой информации от создания заголовка - "Враги". Джанви пришла на показ "Kedarnath".

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джанви Капур / Jhanvi Kapoor

Сообщение: # 41791Сообщение ANDREZ
22 янв 2019, 19:22

Как отреагировала Джанви Капур, когда ее назвали "Сара джи"?
Изображение
22.01.2019
Болливудскую актрису Джанви Капур недавно папарацци назвали Сара Джи, когда она выходила из фургона на шоу Неха Дупии «Vogue BFFs» вместе со своей сестрой Кхуши Капур. Сара Али Кхан и Джанви Капур часто сталкивались друг с другом. Следует отметить, что обе молодые актрисы дебютировали в Болливуде в том же году, и они также принадлежат к одной и той же возрастной группе.

В тот момент, когда Джанви вышла из своего фургона, представители СМИ стали называть ее Сара Джи. Известная актриса «Dhadak», не теряя спокойствия, улыбнулась и сказала: «jaan boojh ke bola aapne» и указала пальцем на папарацци. Она продолжала улыбаться, когда шла, а затем позировала для представителей СМИ.

Обе актрисы сравниваются на основе их актерской работы, но они обе сказали, что сравнения неизбежны. Они обе утверждали, что конкуренция является здоровой и она заставляет их стремиться к совершенству.

Сара Али Кхан дебютировала в Болливуде с «Kedarnath» вместе с Сушантом Сингхом Раджпутом и снялась в «Simmba» Рохита Шетти вместе с Ранвиром Сингхом. Джанви дебютировала в Болливуде с «Dhadak» вместе с Ишааном Кхаттаром. Скоро Джанви увидят в фильме Карана Джохара «Takht».

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость