Заира Васим / Zaira Wasim

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Заира Васим / Zaira Wasim

Сообщение: # 32458Сообщение ANDREZ
27 окт 2017, 19:10

Заира Васим / Zaira Wasim
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Заира Васим / Zaira Wasim

Сообщение: # 32459Сообщение ANDREZ
27 окт 2017, 19:14

Цитата.
Изображение
«Я до сих пор не знаю, стану ли актрисой в будущем на постоянной основе, но каждый раз во время игры я пытаюсь продемонстрировать самое лучшее. В обоих фильмах, в которых я снималась, прекрасные истории. Я пошла на прослушивание (для фильма Борьба / Dangal) без каких-либо ожиданий, а просто из любопытства, узнать, что такое актерская игра и как проводят прослушивания. А остальное было частью процесса, и думаю, что я - одна из самых больших везунчиков, которая получила лучший шанс. И потом, работать с Аамиром Кханом дважды….Мне очень повезло».

© Зайра Васим
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Заира Васим / Zaira Wasim

Сообщение: # 36387Сообщение ANDREZ
17 апр 2018, 15:01

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Заира Васим / Zaira Wasim

Сообщение: # 43494Сообщение ANDREZ
08 июл 2019, 17:56

Изображение
08.07.2019
Болливудская актриса Зайра Васим, получившая известность благодаря ролям в фильмах " Dangal" и "Secret Superstar", поразила индустрию и всех остальных своим решением покинуть Болливуд. Она объявила об этом решении через свои аккаунты в социальных сетях.

Ее решение покинуть Болливуд разделило ее коллег на два лагеря . Равина Тандон и Анупам Кхер выразили сожаление по поводу того, что ей придётся уйти из отрасли, тем более по религиозным причинам. Как сообщается, Кхер даже сказал, что ее могли заставить сделать это.

Кангана Ранаут не боится высказывать своего мнения. На презентации песни "The Wakhra Song" с ее предстоящего болливудского релиза "Judgementall Hai Kya" Кангану Ранаут спросили ее мнение о решении уйти из киноиндустрии, принятом актрисой "Secret Superstar". Она сказала:
"Вы должны жить своей жизнью, и если вы полагаете, что ваша жизнь уже закончена, то вы ошибаетесь , вокруг вас есть множество работы. Помогите своей семье и друзьям. Кавери (река в Индии - прим. МИК), например, высыхает. Столько всего нужно сделать. Так что действуйте и старайтесь создать вокруг себя благоприятную обстановку. Основное фундаментальное требование любой религии - наделять вас силой, а не лишать вас власти."

Заира закончила съемки для своего следующего фильма " The Sky Is Pink" в марте. Тем не менее, после ее решения любопытно посмотреть, будет ли она участвовать в промоакциях к фильму.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Заира Васим / Zaira Wasim

Сообщение: # 43661Сообщение ANDREZ
31 июл 2019, 19:17

Нитеш Тивари об уходе Зайры Васим из кино: «Для меня это личная потеря.»
Изображение
31.07.2019
Уход Заиры Васим из кино стал шоком как для нас, так и для киноиндустрии в целом. В социальных сетях Заира написала длинный пост и сообщила, что ее карьера противоречит ее вере, и она пожертвовала своей карьерой ради последнего. Её решение было бурно воспринято : одни поддерживали актрису, другие — подвергли критике ее решение.

Заира ранее работала с режиссером Нитешем Тивари в фильме " Dangal " и, беседуя с Mirror, Тивари сказал:

"Заира взрослая девочка, и поскольку я не знаю, в какой ситуации она оказалась, я не имею права комментировать ее решение. Я уверен, она, должно быть, всё обдумала и сделала осознанный выбор. Тем не менее, это печально, потому что она фантастическая актриса, впрочем она это достойно доказала в фильмах " Dangal" и "Secret Superstar"."

Далее он добавил:
"И если по каким бы то ни было причинам она приняла решение уйти, то это потеря для индустрии. А для меня это личная потеря, потому что она дебютировала в моем фильме, и у меня было чувство гордости. Мои наилучшие пожелания ей, я надеюсь, она обретет то, что желает."

На рабочем фронте следующим фильмом Нитеша Тивари станет фильм " Chhichhore", в котором Сушант Сингх Раджпут и Шраддха Капур играют главные роли. Фильм Заиры " The Sky is Pink" ("Небо розовое") - последний фильм в ее карьере. В нем также сыграли Приянка Чопра и Фархан Ахтар.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Заира Васим / Zaira Wasim

Сообщение: # 45785Сообщение ANDREZ
29 май 2020, 19:20

Заиру Васим пользователи сети раскритиковали за то, что она использовала стих из Священного Корана, чтобы объяснить нашествие саранчи.
Изображение
29.05.2020
Заира Васим почему-то всегда попадает в передряги и ярые дискуссии. Девушка стала знаменитой благодаря своим ролям в фильмах " Dangal" и "Secret Superstar". Однако, юная актриса приняла решение покинуть актёрский путь по якобы религиозным причинам. Но опять же, девушка обратилась к религии, чтобы объяснить нашествие саранчи в стране, и за это ее безжалостно раскритиковали пользователи сети.

Заира зашла в свой Твиттер, чтобы поделиться стихом из Священного Корана, в котором говорится о саранче:

"И мы послали на них наводнение и саранчу, и вредителей, и лягушек, и кровь: Знаки открыто объяснялись сами собой: но они погрязли в гордости - люди, преданные греху - Коран 7:133. (sic)".

Это не совсем понравилось пользователи сети, и они раскритиковали ее за то, что она прибегнула к религии, чтобы оправдать потери, от которой страдает народ в настоящее время.

Масштаб критики и недовольных поразил Зайру , и девушка приняла решение удалить свой твитт.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей