Карина Капур / Kareena Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 352Сообщение ANDREZ
19 июн 2011, 11:24

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 дек 2012, 18:06, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 46733Сообщение ANDREZ
19 ноя 2020, 18:41

🤪 Карина Капур Кхан поделилась фотографией Таймура и написала:

«Кому-нибудь картошки фри? 🍟 P.S. Арджун Капур, тебе отдельное спасибо за фотографию»
Изображение
https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 46752Сообщение ANDREZ
22 ноя 2020, 10:04

🍂 Карина Капур Кхан с сыном Таймуром 🍂
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 46788Сообщение ANDREZ
28 ноя 2020, 08:30

За последние несколько месяцев Болливуд получил много ненависти в социальных сетях.
Изображение
26.11.2020
Карина Капур Кхан поделилась своим мнением на этот счет в интервью ведущей ежедневной газете. Актриса сказала:Я думаю, что изоляция и пандемия вызвали большой хаос в умах людей, у нас появилось много свободного времени. Поэтому люди просто слишком много обсуждают, слишком много анализируют, слишком много троллят. Все находятся у себя дома, многие остались без работы."

Кроме того, она сказала, что хочет распространять мир и позитив, надеясь, что люди не попадут в пространство друг друга. Актриса сказала: "Идея в том, что каждый должен быть просто счастлив в своем пространстве и не лезть друг другу в волосы. Если троллинг делает кого-то счастливым, так тому и быть.

📎 Перевод специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 46922Сообщение ANDREZ
19 дек 2020, 06:51

Карина Капур Кхан рассказывает о работе во время беременности, говорит, что Саиф Али Кхан дает им необходимое пространство.
Изображение
19.12.2020
Карина Капур Кхан и Саиф Али Кхан недавно объявили, что скоро ждут ребенка, и эта новость стала вирусной. Как только Карина Капур вернулась из поездки в Палампур с Саифом Али-Кханом и Таймуром Али-Кханом, она возобновила работу. Карина Капур не прекращала работать даже тогда, когда было объявлено о ее первой беременности, и считает, что продолжать работать всегда полезно. Это уже второй раз, когда Карина Капур Кхан беременна и возобновила работу вскоре после первых родов.

Она сказала, что никогда не была тем человеком, который поднимет ноги и перестанет работать. Она всегда очень громко высказывала свое мнение о том, чтобы быть работающей женщиной, и говорит, что работа во время беременности и после родов является одной из причин, чтобы доказать свою точку зрения тем, кто продолжает говорить, что беременные женщины не должны работать. Карина также говорила о том, что ребенок и мать здоровы, если мать активна во время беременности, и это также влияет на настроение ребенка.

Говоря о Саифе Али Кхане , она сказала, что вокруг него всегда работали женщины, будь то его мать, сестра, жена или дочь, поэтому он очень понимающий. Саиф Али Кхан заботится о том, чтобы дать им свое пространство и позволяет им делать то, что они хотят. Карина Капур Кхан говорит, что она рада, что он понимает важность работы в жизни женщины, и говорит, что это исходит от его матери.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 46928Сообщение ANDREZ
20 дек 2020, 09:17

В честь Дня рождения Таймура Али Кхана Карина Капур вспоминает, как "известная" личность поссорилась с ней из-за имени сына.
Изображение
20.12.2020
20 декабря сыну актрисы Карины Капур-Кхан Таймуру Али-Кхану исполняется 4 года. А перед большим днем, в интервью, звезда "Удта Пенджаб" вспомнила, как она столкнулась по поводу имени своего сына с "известной личностью",которая навещала ее в больнице, когда она родила Таймура.

О Таймуре заговорили в городе, как только в СМИ появилась новость о его рождении. Еще до того, как родители поделились его официальными фотографиями, несколько его фотографий попали в социальные сети. Однако Карина Капур Кхан и Саиф Али Кхан столкнулись с большой критикой, когда близкий друг актрисы и режиссер Каран Джохар раскрыл имя их первого ребенка "Таймур Али Кхан ", когда он вышел в социальные сети, чтобы поздравить пару.
Вскоре после этого пользователи Сети троллили Карину и Саифа, и это имя вызвало дебаты в интернете с пользователями социальных сетей, указывающими на то, что Таймур, или Тимур, или Тимур-и-Ланг исторически ассоциируется с кровожадным тюркским завоевателем 14 века Тимуром или Тамерланом, который, как полагают, возглавил жестокую резню индийцев в 1399 году нашей эры.

Спор продолжался, но Карине и Саифу было все равно, и они даже не думали менять имя. Карина всегда утверждала, что Таймур-ее ребенок, и они с Саифом могут называть его как угодно.

Недавно, во время своего общения с MojoStory, размышляя о том же самом, Карина сказала: "то, что произошло с его именем, было просто ужасно. Это было отвратительно, и я никогда этого не забуду. Это, очевидно, глубоко ранило меня как личность, как мать. Как я назову своего ребенка-это полностью мое усмотрение и никого больше не касается."
Вспоминая инцидент, когда "известная личность", которая пришла навестить ее в больнице в 2016 году, поссорилась с ней по поводу имени Таймура и того, как это повлияло на нее, Карина сказала: "(известная личность), под предлогом посещения меня и ребенка, подошла ко мне и в разговоре фактически поздравила и сказала: "что с тобой? Почему ты назвала своего сына Таймуром? И я подумала, что не прошло и 8 часов с тех пор, как я родила. И я буквально расплакалась. Этого человека попросили уйти. Мое путешествие с этим началось тогда, когда я просто приняла решение и сказала, что это мой мальчик, мой сын. Мне все равно, что будет. Пока он счастлив, и он здоров, и мы счастливы. Я просто пойду домой и уйду с этим. Я больше ничего не хочу знать. Что такое троллинг, что происходит.

Во время интервью Карина сказала, что не хотела бы называть имя этого человека, потому что она оставила "прошлое в прошлом".
"Мы назвали его Таймуром, потому что нам понравилось звучание этого имени", - сказала Карина, добавив, что она просто хочет, чтобы Таймур "рос нормально".
Карина и Саиф ждут второго ребенка.

Когда Карину спросили, выбрала ли она имя для своего ребенка Неха Дхупия, которая была гостьей на шоу "чего хотят женщины", она ответила: "После всей этой полемики с Таймуром мы с Саифом даже не думали об этом. Мы как будто собираемся оставить его в последнюю минуту, а потом преподнести сюрприз."

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 46929Сообщение ANDREZ
20 дек 2020, 09:19

Карина Капур Кхан рассказывает, почему ее мать Бабита отправила ее в школу-интернат.
Изображение
20.12.2020
Великолепная Карина Капур Кхан в эти дни в ударе. Она готова испытать блаженство материнства во второй раз. Излишне говорить, что Бегум в настоящее время находится в счастливом пространстве в своей личной и профессиональной жизни. Помимо своего актерского мастерства и чувства моды, звезда Удта Пенджаб также известна тем, что делится откровенными признаниями и забавными анекдотами из своих подростковых лет. Говоря об этом, Карина недавно рассказала, что, когда она была подростком, ее мать Бабита Капур поместила ее в школу-интернат в Дехрадуне.

В недавнем чате 40-летняя сногсшибательная актриса рассказала об инциденте, когда она сломала замок ножом, строила планы и сбежала из дома, чтобы встретиться со своей пассией. Разговаривая с Баркхой Датт, Карина сказала: "мне было около 14-15 лет, и мне очень нравился этот мальчик. Моя мать была явно расстроена этим, и, будучи матерью-одиночкой, она сказала: "Этого не произойдет". Поэтому она обычно запирала телефон в своей комнате.

Она добавила: "Я, очевидно, хотела пойти со своими друзьями и познакомиться с этим конкретным парнем. Мама ушла ужинать. Мне удалось сломать замок, как настоящему слесарю, с помощью ножа, войти в комнату, взять телефон, составить план и убежать из дома. Все было так плохо.

На рабочем фронте звезда Veere Di Wedding в настоящее время занята съемками для своего чат-шоу "Чего Хотят Женщины". Она будет далее рассматриваться в фильме с Аамиром Кханом в Laal Singh Chaddha.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 46947Сообщение ANDREZ
22 дек 2020, 17:10

Карина Капур Кхан в 2016г и 2020г.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 46971Сообщение ANDREZ
25 дек 2020, 13:14

🎄 Счастливого Рождества от Карины Капур Кхан и Саифа Али Кхана!
Карина поделилась фото и написала: «А кто-то любит индейку 🍖 😁😃😛🎄»
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 47035Сообщение ANDREZ
06 янв 2021, 16:15

🎄 Карина и Каришма Капур 🎄
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 47085Сообщение ANDREZ
18 янв 2021, 19:16

😛 Мама и сын 😜 ...Карина и Таймур.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 47116Сообщение ANDREZ
26 янв 2021, 18:44

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей