Карина Капур / Kareena Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 352Сообщение ANDREZ
19 июн 2011, 11:24

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 дек 2012, 18:06, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 45497Сообщение ANDREZ
16 апр 2020, 18:05

За предложенный коллаж спасибо Ольге Клюсовой.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 45561Сообщение ANDREZ
24 апр 2020, 17:04

Карина Капур: "до меня доходит, что люди все время смотрят на то, что я ношу’.
Изображение
24.04.2020
Карина Капур с удовольствием проводит все свое время с мужем Саифом Али Кханом и сыном Таймуром в условиях изоляции. Актриса, которая дебютировала в социальных сетях в этом году, подавала чистейшие проблески своей жизни на карантине почти без фильтров. Теперь она дала объяснение своим откровенным снимкам в Instagram.

Говоря о том, что она предпочитает быть легкой по жизни, актриса сказала в интервью Bombay Times: “Я не могу все время быть одета по моде. И у меня действительно бывают дни, когда мои волосы не в порядке. Дело в том, что я хочу быть настолько реальной, насколько это возможно, и быть одетой в то, в чем мне удобно. Я не могу сидеть весь день одетая. До меня доходит, что люди все время смотрят на то, что я ношу, и тщательно изучают это. Бывают моменты, когда я просто хочу расслабиться в простом наборе одежды и чувствовать себя самой собой с волосами собранные в пучок или распущенными и просто оставить все как есть.

Карина недавно поделилась неожиданным селфи своего сбитого с толку взгляда, когда она увидела, как Саиф и Таймур участвуют в какой-то деятельности на своем балконе. Она подписала фото: "тем временем... Я просто сидела и смотрела в изумлении на то, что было создано. PS: прыщ на моем лице не получил памятки о каких-либо личных визитах и социальном дистанцировании... HugeMess.

Примерно в то же время она поделилась доказательствами того, что на самом деле происходило на ее балконе. Она повесила на стену фотографию картины Таймура и подписала ее: "если есть стена, которая блокирует ваше творчество... Попробуйте нарисовать на ней QuaranTimDiaries InhousePicasso». На другой фотографии Саиф рисовал цветы на балконной двери. “Когда Саиф сказал мне, что купил мне цветы, у меня была другая идея. Карантинные подарки будут похожи...”,- подписала фото .

Карина только что была замечена в короткой, но ключевой роли полицейского в Angrezi Medium Хоми Ададжании. Теперь ее можно будет увидеть в крупнобюджетном режиссерском фильме Карана Джохара "Тахт".

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 45576Сообщение ANDREZ
26 апр 2020, 17:16

Когда Приянка Чопра сказала, что бывший Шахид Капур был ‘единственной точкой соприкосновения " между ней и Кариной Капур».
Изображение
26.04.2020
Когда-то Карина Капур Кхан и Приянка Чопра говорили друг о друге какие-то ехидные вещи, но теперь все это осталось в прошлом. Две дамы собрались вместе на «Кофе с Караном» шестого сезона и удивили всех своим теплым товариществом.

Говоря о вражде между ней и Кариной, Приянка сказала Карану Джохару: "Я думаю, что мы даже не знали друг друга. Например, мы никогда не проводили достаточно времени друг с другом. К тому времени, как мы это сделали, мы действительно начали ладить. Но пока мы этого не сделали, это была просто странная энергия, созданная людьми.

Когда Каран спросил их о бывшем парне, который был у них общим, Приянка сказала, что это никогда не мешало ее отношениям с Кариной. «Вообще-то, это не было предметом спора. Это была единственная точка соприкосновения», - сказала она.

Однако она изменила тактику, когда Каран начал говорить о Шахиде Капуре, который был в отношениях с Кариной в течение пяти лет, а затем встречался с Приянкой в течение двух лет. Когда Приянка притворилась мол «не может быть», Каран спросил: "О, мы все еще отрицаем это?- Ну, теперь ты можешь нам все рассказать, - вмешалась Карина.- Единственный ответ Приянки был: "я не отрицаю и не принимаю.

После бурного романа Приянка вышла замуж за Ника Джонаса в 2018 году. Эти двое в настоящее время находятся на самоизоляции в своем доме в Лос-Анджелесе.

Карина также счастливо замужем за Саифом Али Кханом с 2012 года. В настоящее время они находятся на карантине в Мумбаи вместе со своим сыном Таймуром Али Кханом. Она делится фотографиями их семейного времяпровождения в своем аккаунте в Instagram.

Шахид, тем временем, нашел любовь всей своей жизни, в Мире Раджпут, через брак по договоренности. Они поженились в 2015 году и являются родителями двух прекрасных детей - дочери Миши и сына Зейна.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 45631Сообщение ANDREZ
04 май 2020, 20:48

📹 Звезды приняли участие в концерте IForIndia Bollywood Concert For COVID 19
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 45728Сообщение ANDREZ
20 май 2020, 16:48

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 45739Сообщение ANDREZ
21 май 2020, 19:19

Когда Карина Капур Кхан сказала Приянке Чопра, почему она никогда не сможет выжить в Голливуде...
Изображение
21.05.2020
Карина Капур Кхан начала свое болливудское путешествие почти 20 лет назад, и с тех пор актриса подарила своим поклонникам и зрителям множество незабываемых ролей, которые нужно лелеять. Не только в главных ролях, но Карина также оказала влияние на второстепенные роли. Самым последним примером было ее пребывание с Иррфаном Кханом и Радхикой Мадан в Angrezi Medium. Актриса фигурировала в никогда прежде не виданном аватаре в качестве лондонского полицейского и оставила впечатление. Ее персонажи Пу в Kabhi Khushi Kabhi Gham и Гит в Jab We Met , с которым мы познакомились, стали культовыми на протяжении многих лет и по сей день любимы миллионами.

Несмотря на то, что Карина уже 20 лет работает в киноиндустрии, она никогда не попадала в заголовки газет для какой-либо международной работы. В то время как ее современники, такие как Дипика Падукон и Приянка Чопра Джонас, получили широкое признание за свою работу в Голливуде, Карина не преследовала Голливудские проекты и не ходила по красной дорожке ни одного крупного международного кинофестиваля. Актриса, однако, продолжает работать и подбирать экспериментальные сценарии.

Хотя можно было бы задаться вопросом, почему такая актриса, как Карина, воздержалась от того, чтобы ступить в Голливуд, ее хороший друг Каран Джохар однажды спросил ее об этом. В эпизоде "Кофе с Караном" Карина появилась вместе с Приянкой Чопрой Джонас, которая теперь укоренилась в Голливуде. Каран спросил Карину, собиралась ли она когда-нибудь сниматься в Голливуде, на что Карина ответила: "Я не могу пойти туда. Я слишком глубоко укоренилась где-то здесь. Моя семья, моя любовь-все здесь и сейчас, конечно же, мой ребенок. Я думаю просто взять и уйти.. Я думаю, что то, что она (Приянка) сделала, просто удивительно. Это новая бесстрашная версия Приянки, которую я вижу. Я очень ей за это благодарна. Я не думаю, что у меня есть это.. я довольна тем, что сделала здесь, но не думаю, что у меня есть такие амбиции."

Затем Каран спросила Карину, не кажется ли ей, что она менее честолюбива, чем Приянка. На это Карина быстро ответила: "Ну, не обязательно. Мои достижения скажут и будут говорить сами за себя."В этот момент Приянка вмешалась и сказала:" Кроме того, я не понимаю, почему поездка в Голливуд является самым большим эталоном из всех?- На это Каран ответил: "Меня много раз спрашивали, не хочу ли я поехать туда, но я доволен тем, что у меня есть здесь. Ты (Приянка) сделала это довольно хорошо. Ты его уравновесила."

В этот момент Приянка вздохнула и сказала: «Без сна и без еды».- Карина улыбнулась Приянке и язвительно заметила: « Вот именно, мне нужно поспать и поесть. И мне нужна моя семья. Но то,что ты сделала, просто потрясающе. Я думаю, что я честолюбива, но также очень сильно скрытна в своей семье. Я всегда хотела иметь семью, ребенка и отдавать этому приоритет."

Ну, это был не первый раз, когда Карина оценила Приянку за ее голливудскую работу. В 5-м сезоне «Кофе с Караном» Карина пошла на запись и сказала, что актриса "Небо розовое" заставляет Индию гордиться, и не все могут преуспеть в том, что она делает. "Я чувствую, что то, что сделала Приянка, я не знаю, есть ли у всех такая смелость и самоотверженность, чтобы сделать это. Она заставляет вас чувствовать себя гордым, будто она действительно гордость где-то в Индии. Как гордый индиец. Она очень хорошо себя ведет."

Карина и Приянка не всегда сходились во взглядах, учитывая их историю. Обе актрисы когда-то встречались с актером Шахидом Капуром, а также попали в заголовки газет за насмешки друг над другом на шоу Карана Джохара. Однако сегодня актрисы счастливы в браке и похоронили свои разногласия в прошлом.

На рабочем фронте Карина в последний раз была замечена в Good Newwz напротив Акшая Кумара, Дилджита Досанджа и Киары Адвани и фильм стал кассовым хитом. Следующая роль Карины тоже вызвала интригу, поскольку актриса воссоединится с Аамиром Кханом и будет его любовным интересом в Laal Singh Chaddha. Фильм является официальной хинди-адаптацией Тома Хэнкса «Форрест Гамп».

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 45759Сообщение ANDREZ
25 май 2020, 19:09

🌻 Карина Капур Кхан во время карантина делает масочки.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 45782Сообщение ANDREZ
28 май 2020, 19:37

Карина Капур рассказывает, как Саиф Али Кхан изменил ее: "Что не всегда надо бегать за деньгами, успехом, славой".
Изображение
28.05.2020
Актриса Карина Капур Кхан сказала, что Саиф Али Кхан преподал ей ценные уроки о "деньгах, славе, успехе".Актриса Карина Капур Кхан в интервью, посвященному ее 20-летию в кинобизнесе, рассказала, что ее мужу Саифу Али Кхану предложили главную роль в ее фильме "Talaash" 2012 года, но он отказался. Выступая в азиатском эфире Би-би-си, Карина сказала, что она была поражена, когда Саиф сказал ей, что он отказался от фильма.

Я думаю, что в то время Саиф хотел делать более коммерческое кино”, - сказала Карина, добавив, что она привязалась к проекту только тогда, когда Аамир Кхан подписал контракт на главную роль. Она называла это одной из своих лучших работ.

Talaash вышел в прокат в том же году, когда Карина и Саиф связали себя узами брака. Когда ее спросили об одной вещи, которую она узнала от Саифа и которая изменила ее больше всего, она ответила: “Самое лучшее, что я узнала от Саифа, - это то, что я чувствую себя комфортно и не всегда стремлюсь к деньгам, успеху, славе. Он научил меня любить самые важные вещи в жизни, что есть что-то большее, чем деньги, слава и успех, о чем я, вероятно, не знала-например, семья, любовь, спокойствие, душевный покой, или чтение книги, или сидение и разговор не о работе и конкуренции.

Она сказала, что надеется стать источником вдохновения для молодых актеров и что теперь они могут видеть важность правильного выбора и конкуренции с самими собой, а не между собой.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 45846Сообщение ANDREZ
07 июн 2020, 10:25

Карина Капур Кхан - Тогда и Сейчас...
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 45907Сообщение ANDREZ
11 июн 2020, 19:36

«Он разведен, имеет двух детей»: сказала Карина Капур, и что ее все предупреждали против брака с Саифом Али Кхан.
Изображение
11.06.2020
Карина однажды призналась, что ее предупреждали не выходить замуж за Саифа Али Кхана на пике ее карьеры, так как он был разведен и имел двух детей.

Карина Капур Кхан была на пике своей карьеры, когда в 2012 году решила выйти замуж за любовь всей своей жизни, Саифа Али Кхана. Во время одного своего выступления на «Koffee With Karan» в прошлом году, актриса сказала, что многие ее отговаривали и не только предостерегали от замужества, когда актриса была на пике своей профессиональной карьеры, но и выходила замуж за разведенного мужчину с двумя детьми.

«Я просто рада, что люди сейчас все делают и больше говорят о своей любви. Когда я хотела выйти замуж за Саифа, все говорили: «У него двое детей, он разведен. Ты уверена, что хочешь это сделать? – Они были такие: «Твоя карьера закончится». – И я подумала: «Такое большое преступление – быть влюбленной? Такое большое преступление – выйти замуж? Давай сделаем это, посмотрим, что получится» - сказала Карина.

Саиф Али Кхан был ранее женат на актрисе Амрите Сингх и имел от нее двух детей – Ибрагим и Сару. Они развелись в 2004 г.

Ведущий передачи Каран Джохар похвалил Карину за то, что она «распоряжается и владеет своей жизнью и карьерой» и продолжает быть успешной звездой. Приянка Чопра, делившая на передаче диван с ней, также похвалила за то, как она вела себя во время беременности.

«Даже то, как она перенесла свою беременность, было неслыханно в Индии» - сказала Приянка. Каран вмешался, сказав, что Карина даже пришла на его шоу, когда ждала Таймура.

Приянка Чопра сказала, что ее вдохновляет Карина, и во время своей беременности возьмет ее книгу.
«Не только это, но и то, какой потрясающей она была и что и как она делала, и что делает. Я имею в виду, я помню, что видела эти фотографии, и какой я была: «видишь, теперь я тоже собираюсь это сделать» - сказала она.

https://www.hindustantimes.com (св.перевод - Лея) https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 45960Сообщение ANDREZ
20 июн 2020, 08:41

Карина Капур Кхан получает удар за ее высказывание о Сушанте Сингхе Раджпуте в этом вирусном видео.
Изображение
19.06.2020
Безвременная смерть болливудского актера Сушанта Сингха Раджпута потрясла все братство и его поклонников. Актер покончил жизнь самоубийством в своей резиденции в Бандре. Согласно сообщениям, он был в депрессии из-за "напряженности в отрасли", которая заставила его пойти на этот решительный шаг.

После его смерти пользователи Сети разожгли дебаты о кумовстве в социальных сетях и обвиняли знаменитостей, таких как Каран Джохар, Алия Бхатт и другие, в том, что они заставляли его чувствовать себя обделенным. Его смерть также пролила свет на другие проблемы, такие как запугивание, политика власти и другие, которые происходят в Болливуде.

Среди всех пользователей Сети теперь называют Карину Капур Кхан после того, как старое видео стало вирусным в интернете. На видео видно, как Бебо смеется и советует Саре Али Кхан не встречаться с Сушантом. Когда ее спросили о том, с кем Сара будет встречаться , она ответила, что Сара не должна встречаться с ее первым героем, а затем рассмеялась. Один из фанатов поделился этим видео в Twitter.

Для непосвященных Сара дебютировала в Болливуде с ‘Кедарнатхом " вместе с Сушантом.
Видео было распространено многими людьми в социальных сетях, и они ругали Карину за ее комментарий о Сушанте. После смерти Сушанта Карина открыла свой аккаунт в Instagram и оплакала его потерю. Она писала: "Это такая ужасная новость...молюсь, чтобы ты обрел покой Сушант...сил для твоей семьи. Саиф и Карина.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей