Карина Капур / Kareena Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 352Сообщение ANDREZ
19 июн 2011, 11:24

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 дек 2012, 18:06, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 45169Сообщение ANDREZ
17 фев 2020, 20:35

✨ Карина Капур Кхан на подиуме "Lakme Fashion".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 45263Сообщение ANDREZ
04 мар 2020, 19:29

Изображение
04.03.2020
Карина Капур: "Саиф Али Кхан говорит мне, что супер успешность не будет длиться долго, в отличие от актерского мастерства, которое навсегда покоряет зрителей".

Помимо потрясающей внешности есть еще одна вещь, мгновенно поражающая всех, кто сталкивается с Кариной Капур Кхан - это ее откровенное поведение. Говорит ли она о кино или о том, как ей удается оставаться актуальной в течение двух десятилетий - актриса далека от напыщенности: "Я подбираю сценарии, которые развлекут моих поклонников, и в которых они хотели бы меня видеть", - начинает она, когда мы приступаем к беседе в гостиной ее квартиры в Бандре, украшенной книгами и прекрасными фотографиями, где Карина изображена с мужем Саифом Али Кханом.

Подтверждая правоту своего высказывания, актриса приводит примеры: "Так я снялась в "Good Newwz", потому что фильм рассказывает о женщине, которая хочет иметь ребенка в необычной ситуации, или в "Angrezi Medium", где я играю полицейского. Это небольшая роль, однако, она стала попыткой сыграть персонажа, с которым я раньше не встречалась. Мне, как актрисе, помимо физического преобразования, пришлось столкнуться с умственным переосмыслением".

Карина Капур Кхан, которая вышла замуж в 2012 году, отдает должное своему мужу за это переосмысление: "Мы часто говорим о работе, но бывают случаи, когда он предлагает не зацикливаться на ней. Он часто говорит мне, что супер успешность, в отличие от звания великого актера, когда-нибудь закончится. К тому же, большое значение имеют путешествия, чтение книг и встречи с людьми, которые не связаны с киноиндустрией".

Несмотря на взлеты и падения, которые выпали на долю актрисы в течение ее карьеры, Карина не только сумела сохранить востребованность, но и далека от крысиных бегов в профессиональной сфере, что выгодно отличает ее от многих современников. "Мне очень комфортно в моем пространстве. Я всегда была довольна выбором, который сделала в профессии, а также в личной жизни. Мне не нужно постоянно работать, чтобы чувствовать себя звездой. Я счастлива, что могу не рекламировать очередной фильм, а просто расслабиться и побыть с сыном, посмотреть хороший сериал или почитать книгу. Я не могу работать в определенном ритме. Я бы хотела сняться в таком фильме, где смогу выложиться на 100%", - говорит актриса.

В следующий раз зрители увидят ее в киноленте "Angrezi Medium" с участием Иррфана Кхана. Касаясь своей небольшой роли, она говорит: "Мне кажется, это особенный фильм, потому что я работала со всеми Кханами, кроме Иррфана. Когда появилась такая возможность, я решила воспользоваться ею, так как не уверена, что мне выпадет еще один шанс поработать с ним. Он - один из лучших исполнителей и фантастический актер. Энергия, которую он вносит в кадр, добавляет значимости моему присутствию на съемочной площадке. У меня всего несколько сцен, но я уверена, что этот персонаж запомнится, и я буду им гордиться. В фильме задействован потрясающий актерский состав, и я чувствовала себя польщенной быть частью этой команды".

Источник: https://www.hindustantimes.com (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 45265Сообщение ANDREZ
04 мар 2020, 19:32

Изображение
Он один из лучших исполнителей и такой фантастический актер. Энергия, которую он приносит в кадр, добавляет много веса моему выступлению.

© Карина Капур Кхан о работе с Ирфаном Кхан
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 45292Сообщение ANDREZ
09 мар 2020, 20:26

Карина Капур - о жизни в тени сестры Каришмы и о причинах ее замены на других актрис.
Изображение
09.03.2020
В беседе с издательством Pinkvilla по случаю международного женского дня актриса Карина Капур Кхан рассказала об упущенных ролях и трудностях, с которыми она столкнулась в начале карьеры - о том, как ее сравнивали с сестрой Каришмой Капур и отказывали в работе за требование равной оплаты.

Она вспоминает: "Естественно, мои родители оказали мне большую поддержку и помощь. В начале моей карьеры многие смотрели на меня только как на сестру Лоло, которой я очень горжусь. Думаю, у нас с ней много общего. У меня была своя собственная борьба, когда дело дошло до разрушения этого образа, потому что мне не хотелось быть всего лишь сестрой Лоло, происходящей из семьи Капуров. Я испытала свою долю борьбы, которую обычно не афишируют - поэтому складывается впечатление, что звездных детей эта борьба не касается".

Касаясь давнишних опасений относительно своего веса, она подчеркивает: "Я была очень довольна своим размером и фигурой. Я была пухленькой, и мне это нравилось. Но затем началось психологическое давление, так как окружающие считали, что я буду хорошо выглядеть в гламурных ролях".

В настоящее время Карина является одной из самых высокооплачиваемых актрис в Болливуде. Комментируя существующее неравенство в оплате труда, она добавляет: "Я требовала определенную сумму за свою работу и считала, что, вкладывая равное количество времени и усилий в создание фильма, имею право на равную оплату. Сейчас много говорят о неравенстве в размере гонораров актеров и актрис, но когда я заявляла об этом раньше, никто не обращал внимания на мои доводы - меня просто заменяли другой актрисой, а зрители об этом даже не знали".

Источник: https://www.hindustantimes.com (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 45306Сообщение ANDREZ
11 мар 2020, 19:42

🎶 Карина Капур Кхан в клипе на песню "Laadki" из фильма "Angrezi Medium".
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 45322Сообщение ANDREZ
14 мар 2020, 13:26

Карина поздравила Аамир Кхана с Днём Рождения.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 45353Сообщение ANDREZ
21 мар 2020, 18:01

Карина Капур Кхан.
Изображение
Я просто обожаю французский ... картофель фри 🍟😋
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 45390Сообщение ANDREZ
27 мар 2020, 19:59

Когда Карина Капур Кхан открылась на тему "неприятные сплетни’ о ней и Ритике Рошане.
Изображение
27.03.2020
Карина сказала, что она не позволяла "грязным сплетням" мешать ее дружбе с Ритиком Рошаном.

В свое время Ритик Рошан и Карина Капур Кхан были одной из самых горячих пар на экране. На самом деле их испепеляющая химия привела к предположению, что их роман выплеснулся за пределы экрана во время создания Yaadein (2001) и Main Prem Ki Deewani Hoon (2003). Слухи распространялись как лесной пожар, несмотря на то, что в то время он был женат на Сузанне Кхан (ныне бывшей жене).

Во время своего шоу "Рандеву с Сими Гаревал" в 2002 году Сими спросила Карину, не расстроилась ли она из-за “злых, неприятных сплетен” о ней и Ритике. - Все, что они пишут обо мне, расстраивает меня, - последовал ее ответ.

- Если ты знаменит, о тебе обязательно будут говорить, - сказала Карина, когда ее подтолкнули к этому. Будучи актером или актрисой-это неотъемлемая часть жизни. До тех пор, пока соответствующие люди и семьи знают о том, что важно, это то, что имеет значение.”

Карину также спросили, обсуждала ли она слухи о связи с семьей Ритика. - Нет, мне нечего было объяснять, потому что это было похоже на шутку. Я имею в виду, что это все еще шутка. Но ясно одно: я никогда не позволю этому как-то повлиять на мою дружбу с Ритиком, несмотря ни на что. Определенно нет, - сказала она.

Мы все еще без ума от съемок. Люди должны сказать нам, чтобы мы заткнулись и молчали, мы все равно не перестанем быть как дети”, - добавила она.

Карина сказала, что ей очень нравится дергать Ритика за ногу и она не собирается вести себя по-другому рядом с ним только из-за чьего-то сверхактивного воображения. “Я не собираюсь останавливаться на этом, потому что я такая, какая есть, и именно такой я и буду”, - сказала она.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 45411Сообщение ANDREZ
31 мар 2020, 19:56

Карина Капур, Саиф Али Кхан: "В такие трудные времена, как сейчас, мы должны быть вместе’.
Изображение
31.03.2020
Саиф Али Кхан и Карина Капур Кхан делают все возможное, чтобы помочь тем, кто пострадал от пандемии коронавируса. В новом посте в Instagram она объявила, что вместе с Саифом вносит свой вклад в три гуманитарные организации - ЮНИСЕФ (Детский фонд ООН), Give India и Международную ассоциацию за человеческие ценности. Она также призвала подписчиков пожертвовать деньги.

В такие трудные времена, как сейчас, мы должны быть вместе и помогать друг другу. Мы оба предприняли шаги, чтобы сделать именно это, и пообещали свою поддержку ЮНИСЕФ, Индии и Международной ассоциации за человеческие ценности (IAHV). Мы призываем тех из вас, кто может, сделать то же самое. Мы стоим вместе. Джай Хинд. Карина, Саиф и Таймур”, - гласил ее пост.

Ранее сегодня дочь Саифа Сара Али Кхан пообещала пожертвовать средства в Фонд помощи гражданам и помощи в чрезвычайных ситуациях премьер-министра (PM-Cares) и Фонд помощи главному министру Махараштры. Она поделилась этой новостью в своем аккаунте в Instagram.

Я обещаю сделать пожертвования в Фонд помощи премьер-министру и Фонд помощи главному министру (Махараштра). Я призываю всех внести свой вклад в помощь народу нашей страны. Каждый вклад имеет значение, и солидарность-наша единственная надежда против этой пандемии”, - говорится в ее посте.

Несколько знаменитостей вносят свой вклад в немедленную и долгосрочную помощь тем, чья жизнь пострадала от коронавирусного кризиса. Среди тех, кто сделал пожертвования,-Акшай Кумар, Алия Бхатт, Вики Каушал, Приянка Чопра и Ник Джонас, Вират Кохли и Анушка Шарма, Катрина Каиф, Картик Араян и Бхушан Кумар.

Тем временем Салман Кхан под руководством своей благотворительной организации "Being Human Foundation" взял на себя финансовую ответственность за 25000 с лишним ежедневных работников киноиндустрии, чьи средства к существованию были затронуты остановкой всех съемок из-за пандемии.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 45443Сообщение ANDREZ
08 апр 2020, 16:54

Цитата.
Изображение
Я знаю то, что происходит, когда узнаешь о неверности. Есть любовь, так что и речи быть не может о никакой неверности. Я не цинична в этом, потому что я знаю то, что случается. Я испытала это, и я знаю то, что может произойти.

© Карина Капур Кхан
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 45458Сообщение ANDREZ
10 апр 2020, 19:18

Карина Капур говорит, что она не была уверена в "эпической" роли Алии Бхатт в Udta Punjab: "Я сказала, что буду похожа на идеальную обёртку".
Изображение
10.04.2020
Карина рассказала о сестринстве в киноиндустрии и добавила, что она без колебаний подписала контракт по поводу Udta Punjab, хотя роль Алии Бхатт была “очень мощной”.

В своей радиопередаче “Чего хотят женщины” Карина сказала:" Я думаю, что работа с Алией в Udta Punjab была сестринством. На самом деле ее роль была настолько мощной, что по сути я подумала: «Ее роль эпична.»Я ни разу не вздрогнула и не подумала, стоит ли мне снимать этот фильм или нет. Я сказала, что буду для него как идеальная обёртка. Мы просто сняли фильм вместе.

Карина оценила тот факт, что женщины-актрисы выходят в поддержку друг друга и сказала, что она не стесняется хвалить своих коллег за хорошее выступление. “Есть одна вещь, которую я люблю в социальных сетях. Мне нравится, как сегодня актрисы поздравляют и хвалят друг друга за их работу, а иногда даже делятся друг с другом своими работами. Я думаю, что это очень важно” - сказала она.

Я действительно считаю своим долгом сообщать моим коллегам-женщинам-актрисам, когда мне нравится их работа. Последним женщинам коллегам, которым я послала сообщение о поддержке, были...конечно, я посылала сообщения Алие и Катрине (Каиф)”, - добавила она.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя